-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Фото в ночи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:54 (ссылка)
Жаль, что не вся...
Это на фоне ночного неба?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:55 (ссылка)
да, там даже звезду видно... но я еще как нить ее получше сфотаю.... очень она красиво подсвещается...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:04 (ссылка)
Красиво... Я на Кубе "звезды рукой трогала..." :):):) там вечернее небо так низко, что казалось рукой трогаешь звезды...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:11 (ссылка)
Красиво... Я на Кубе "звезды рукой трогала..." :):):) там вечернее небо так низко, что казалось рукой трогаешь звезды...

уже хочу на Кубу:))) Фидель, встречай меня с распроситертыми объятиями:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:16 (ссылка)
Приятно было пообщаться, Фидель обязательно встретит:):):) он всех принимает...кто платит:):):)
Спок ночки... бай...
буду читать твой дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:18 (ссылка)
Приятно было пообщаться, Фидель обязательно встретит:):):) он всех принимает...кто платит:):):)
Спок ночки... бай...
буду читать твой дневник....

ыыы а я хотел к нему вплавь(((
спок ночки, заглядывай еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:20 (ссылка)
Обязательно :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:23 (ссылка)
Обязательно :):):)

а ты красотка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 09:16 (ссылка)
Дождь, ты враг Кубинской революции, тебя Фидель не полюбит... ! :) И вообще ты же любишь мяско кушать, а на Кубе - голод! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 13:57 (ссылка)
да? у тя есть флаг Кубинской революции? буду блыть и в зубах держать..... а мыско я люблю, да и Фидель наверно любит:))) как ты думаешь, что мне ответит Фидель, если я его спрошу: Кастро, в европе поговаривают, у вас голод?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 14:14 (ссылка)
да? у тя есть флаг Кубинской революции? буду блыть и в зубах держать..... а мыско я люблю, да и Фидель наверно любит:))) как ты думаешь, что мне ответит Фидель, если я его спрошу: Кастро, в европе поговаривают, у вас голод?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 14:43 (ссылка)
да? у тя есть флаг Кубинской революции? буду блыть и в зубах держать..... а мыско я люблю, да и Фидель наверно любит:))) как ты думаешь, что мне ответит Фидель, если я его спрошу: Кастро, в европе поговаривают, у вас голод?
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 15:40 (ссылка)
Обязательно :):):)

а ты красотка:))


Спасибо :))) а я все сомневаюсь ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:24 (ссылка)
Дождь, ты враг Кубинской революции, тебя Фидель не полюбит... ! :) И вообще ты же любишь мяско кушать, а на Кубе - голод! :)

да? у тя есть флаг Кубинской революции? буду блыть и в зубах держать..... а мыско я люблю, да и Фидель наверно любит)) как ты думаешь, что мне ответит Фидель, если я его спрошу: Кастро, в европе поговаривают, у вас голод?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:25 (ссылка)
Обязательно :):):)

а ты красотка:))


Спасибо :))) а я все сомневаюсь ;)))

нууу, сомнения ни к чему:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:35 (ссылка)
Ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:49 (ссылка)
OK!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку