привет, новый день!!! Первый раз за месяц |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Пиришлось худеть.. но это не беда... извени что с этого начала..давай просто живи не думай не о сегодня..не о сейчас...ЖИВИ сейчас...хороший у тебя однако ник... и фотка ничего... и похудеть надо бы... живу...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
она не звонит - позвони сам! =) проверено...сама редко кому-то звоню!=)))
li v 3.01.08
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |