-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


набираю номер медленные гудки... первый второй..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Довольная_жизнью   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:42 (ссылка)
Ну мы оптимисты говорим -"ну вот взяла же трубу, а могла бы поглядев на номер вообще не брать,а так "але" услышал" Так что во всем есть свои положительные моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 21:05 (ссылка)
Ну мы оптимисты говорим -"ну вот взяла же трубу, а могла бы поглядев на номер вообще не брать,а так "але" услышал" Так что во всем есть свои положительные моменты.

у меня почти каждый раз новый номер... она все записывала и сохраняла... а в этот раз похоже получился новый:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 21:29 (ссылка)
Ой, Дождие, даже не знаю,что тебе сказать по этому поводу. Знаю одно,телефон - проклятье человечества!
Ответить С цитатой В цитатник
Довольная_жизнью   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 21:38 (ссылка)
Слыш Дождь я все равно не вьезжаю в ситуацию ,почему у вас не кляпает, в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Элинчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 23:20 (ссылка)
Красивый у тебя ник - дождь -
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 01:46 (ссылка)
Ой, Дождие, даже не знаю,что тебе сказать по этому поводу. Знаю одно,телефон - проклятье человечества!

ой, я с тобой абсолютно согласен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 01:49 (ссылка)
Слыш Дождь я все равно не вьезжаю в ситуацию ,почему у вас не кляпает, в чем проблема?

она живет щас у матери, а та против меня... у нее был жених.... богатый, красавес... вопщем идиальный мужек доченьке, вот она за него и печется и меня не пустит...
ну а чо дальше - я сам не разберусь... был бы рядом - быстро бы поставил все на места..... а так... по телефону нифига не объяснишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 01:50 (ссылка)
Красивый у тебя ник - дождь -

пасиба....
Ответить С цитатой В цитатник
Lyaska   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 01:54 (ссылка)
Мдя, Дождик, на расстоянии сложно что-либо решать. Вот если бы рядом - другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 02:47 (ссылка)
Мдя, Дождик, на расстоянии сложно что-либо решать. Вот если бы рядом - другое дело.

я про это и говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Р_к_И_з_А   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 02:55 (ссылка)
мда...а зачем так жестоко, могла бы поздороваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 03:15 (ссылка)
мда...а зачем так жестоко, могла бы поздороваться...

ее не интересует мнение других....
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:55 (ссылка)
набираю номер
медленные гудки...
первый
второй...
пятый.....
- Аллё?
- Привет...
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи........


слов нет, это просто п**дец. : (((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:57 (ссылка)
набираю номер
медленные гудки...
первый
второй...
пятый.....
- Аллё?
- Привет...
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи........


слов нет, это просто п**дец. : (((((((((((


пасиба... уже почти неделя прошла... дам ей еще один шанс и всё... надо будет на выходных напиться и все забыть к черту...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:04 (ссылка)
напиваться не надо -- это слабость
надо быть сильным, пусть девчонки сами за тобой бегают (тем более что есть за чем побегать!) : ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:05 (ссылка)
набираю номер
медленные гудки...
первый
второй...
пятый.....
- Аллё?
- Привет...
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи........


слов нет, это просто п**дец. : (((((((((((


пасиба... уже почти неделя прошла... дам ей еще один шанс и всё... надо будет на выходных напиться и все забыть к черту...


напиваться не надо -- это слабость
надо быть сильным, пусть девчонки сами за тобой бегают (тем более что есть за чем побегать!) : )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:09 (ссылка)


слов нет, это просто п**дец. : (((((((((((


пасиба... уже почти неделя прошла... дам ей еще один шанс и всё... надо будет на выходных напиться и все забыть к черту...


напиваться не надо -- это слабость
надо быть сильным, пусть девчонки сами за тобой бегают (тем более что есть за чем побегать!) : )))))))))))))

никто в жизни не видит то, что здесь на фотах... у нас не вечный курорт тута... а напивасса это не слабость... просто отведу душу и все... это как моральная черта...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:15 (ссылка)

слов нет, это просто п**дец. : (((((((((((


пасиба... уже почти неделя прошла... дам ей еще один шанс и всё... надо будет на выходных напиться и все забыть к черту...


напиваться не надо -- это слабость
надо быть сильным, пусть девчонки сами за тобой бегают (тем более что есть за чем побегать!) : )))))))))))))

никто в жизни не видит то, что здесь на фотах... у нас не вечный курорт тута... а напивасса это не слабость... просто отведу душу и все... это как моральная черта....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:16 (ссылка)
напиваться не надо -- это слабость
надо быть сильным, пусть девчонки сами за тобой бегают (тем более что есть за чем побегать!) : )))))))))))))


никто в жизни не видит то, что здесь на фотах... у нас не вечный курорт тута... а напивасса это не слабость... просто отведу душу и все... это как моральная черта...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку