-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Город.... фотоэкскурсия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHTLIFE   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:03 (ссылка)
У меня ощущение, что там безумно скучно... и серое небо....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:07 (ссылка)
У меня ощущение, что там безумно скучно... и серое небо....

ты не прав... в гости сюда приехать очень даже интерессно... Когда нет дождя, то небо очень даже голубое...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 09:14 (ссылка)
А что это у него с лицом? :( Оспой побило? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 13:49 (ссылка)
А что это у него с лицом? :( Оспой побило? :(

хе, хорошо что не мое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 13:50 (ссылка)
А что это у него с лицом? :( Оспой побило? :(

хе, хорошо, что не мое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 13:58 (ссылка)
А что это у него с лицом? :( Оспой побило? :(

хе, хорошо, что не мое:))
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 15:35 (ссылка)
Фотку исправь :)))) а то вся картинка не смотрится...
плиииззз.... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:22 (ссылка)
А что это у него с лицом? :( Оспой побило? :(

хе, хорошо что не мое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:23 (ссылка)
Фотку исправь :)))) а то вся картинка не смотрится...
плиииззз.... ;)))

свою рожу всунуть? там друг... может быть он не очень желает светиться на пол мира:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:31 (ссылка)
Уговорил :) пусть остается такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
угу, угу, пасиба, угу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку