-Цитатник

Майонез из яблок - (1)

Майонез из запеченных яблок Ну, что сказать, ну, что сказать… просто даже и не зна...

Шарлотека - (1)

Бесподобная шарлотка с капустой и грибами. Бесподобная шарлотка с капустой и грибами. + чит...

обработка низасвага без косой бейки - (0)

МК от Ирины Красюковой. Обработка низа свага без косой бейки Cпособ обработки низа свагов или ...

Выкройка детских тапочек - (0)

Выкройка детских тапочек Может кому пригодится для пошива выкройка детских тапочек?

головные уборы - (1)

Головной убор к весне своими руками           &n...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Метки

Коврик НОСКИ блины блузка бутерброды вермишель видео волосы выкройка вышивка лентами гайморит диета диета дюкана жульен запеканка зарядка зрение зубы йога йогурт кабачки календарь канапе капуста картошка касторовое масло комментарии компьютер компьютор коробочки котлеты крабовые палочки крем курица лаваш лекарства ликёр ликер лицо лоскуты мёд макароны мама маска для лица массаж мимоза мода для полных музыка накидка новый год оливье очищение печень печенье пинетки пирог пластиковые бутылки платье позвоночник поздравления пончо пяточки рамки рамочка рис рогалики рыба с новым годом салаты сало свадьба свекла селедка слоеное тесто снежинки сумка супружеская молитва сыр творог тесто тесьма торт туника тыква фартучки фильм онлайн фильмы онлайн холодец цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шапкочка шарф шнурок щитовидка эликсир энциклопедия яблоки яйца

 -Всегда под рукой

https://r.mail.yandex.net/url/nySHgrhFBZDovb0ibBzGJg,1338034762/revolvermaps.com/?target=setup

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2010
Записей: 4481
Комментариев: 1942
Написано: 7884

Миниег





 

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

 


Праздники славян

 

/725/57725313_fon_siniy3.jpg" width="500">


  Воронеж  
 
Я такая,как есть. И совсем не желаю меняться.
И еще, не люблю Я диктаторских слов" Ты должна!!!"
Я должна только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и Маме с Папой.
Остальным же Я только нужна.
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги.
Я нужна своим детям,в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна,чтобы их поддержать в передряге,
И кому - то еще, постоянно кому - то еще..
И не надо МЕНЯ подгонять под какие - то рамки,
И не надо воспитывать или чему - то учить.
Я такая как есть, и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу:"Да! МЕНЯ надо просто любить!"
Надо просто любить, не пытаясь к чему - то примерить:
Как готовлю, стираю, могу ли я долго молчать?
Как веду себя на людях и стану ли россказням верить?
Как в постели и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню,не ругаю,
Я умею прощать, в МОЕМ сердце ни зла , ни обид.
Я такая ,как есть , и меняться совсем не желаю.
И надеюсь МЕНЯ есть за что и такую ЛЮБИТЬ Вы не суйте нос… не в свое дело… Это моя жизнь… моя семья… Пусть я поступаю… неумело… Но как жить… решаю я сама… Захочу… построю себе счастье… Захочу… все в дребезг разобью… Мне не нужно вашего участья… Когда лезут в мою жизнь… я не люблю…!!!
(Из интернет)

ЕМ

 

Поиск по блогу
 
Яндекс


Ну и погода в Воронеже - Поминутный прогноз погоды


Противоопухолевая диета

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Annushka2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Противоопухолевая диета

Народные средства и методы лечения рака, миомы, мастопатии, аденомы, кисты, кожных болезней лучше сочетать с противоопухолевой диетой. Если придерживаться её строго, то можно обойтись и без других средств лечения.
Кроме того, эта диета оздоровит любого человека, придерживаться её можно бесконечно долго. Кроме лечения опухолей, достигаются и другие положительные сдвиги: уходят лишние килограммы, сосуды очищаются от холестерина, проходит гипертония, сердечные заболевания, организм омолаживается и наполняется энергией, улучшается состояние кожи.

Эта противоопухолевая диета исходит из того, что вся энергия в организме человека и все продукты питания, несущие энергию этому организму, делятся на Инь и Ян. В зависимости от того, какая энергия и в какой степени преобладает, у человека развиваются те или иные болезни. Продуктов Ян очень мало, к тому же сильно переработанные они теряют свою энергию Ян и переходят в Инь. Поэтому сейчас преобладают болезни, вызванные недостатком Ян и избытком Инь.
Инь — это обволакивающее, вбирающее в себя, увеличивающее. Ян — это сжатое, стремящееся вперед, выталкивающее.
Болезни Инь: увеличение суставов, увеличение сердца, печени, почек, плюс-ткани, то есть раковые заболевания, миомы, полипы, кисты, папилломы, ожирение, язвы.
Болезни Ян: это болезни при которых органы, суставы, ткани уменьшаются, но такие болезни очень редки.
От того, какая энергия преобладает, зависит так же духовное состояние человека.
Ян – бодрость, трудолюбие, упорство, продвижение к цели и т. д.
Инь – лень, апатия, сонливость, равнодушие.
Если больного человека перевести на правильное янистое питание, и дать попить настои из янистых трав, то есть пополнить огромную нехватку этой энергии в организме, то человек выздоровеет и придет в норму.
В книге Соболенко С. А. “Рецепт от безумия” перечислены продукты с энергией ян и описано, как с помощью их исцелить человека. Продуктов с энергией Ян очень мало.
Продукты Ян
Мясо – баранина, индюшатина, дичь.
Рыба — судак, сельдь, карп. Кальмары.
Фрукты – яблоки.
Ягоды – шелковица, клубника.
Крупы — рис, пшено, гречка и пшеница.
Овощи — лук, морковь, редис, тыква, тыквенные семечки, сельдерей, хрен.
Зелень — петрушка, укроп.
Травы – ромашка, шалфей, полынь, чабрец.
И самые сильные ян-продукты — это оплодотворенные яйца, морская соль, зеленый чай.
Чтобы избавится от многих инь - заболеваний, полностью очистить кровь и восполнить недостаток Ян – энергии в организме, даны рекомендации по питанию. В течение десяти дней нужно питаться только рисовой и пшеничной крупой, сваренной в пяти-семи частях воды с морской солью. Можно добавлять свежий укроп и петрушку. За день выпивать 600 г крепкого зелёного чая. Половину нормы чая выпивать с морской солью
Если кому-то это покажется сложным, значит, вы не больны!
С этим подходом к питанию перекликается противоопухолевая диета В. А. Ласкина, врача-онколога с 30-летним стажем, который лечит аналогичной диетой больных раком: минимум 4-6 недель они едят только гречневую кашу (тоже жидкую 1:4) и пьют 2 литра воды – это строгая часть диеты. Потом добавляют и другие полезные продукты (в основном ян - продукты). Если болезнь не ушла, не повернула вспять, они продолжают строгую часть противоопухолевой диеты. Некоторые больные выдерживают строгую часть диеты 3-6 месяцев. Выздоравливают больные раком 3-4 степени. Причем в первые же недели строгой части диеты эти больные расстаются с гипертонией, у них укрепляются стенки сосудов и очищаются от холестериновых бляшек.
Несколько лет назад в Интернете на одном из сайтов прошла акция под девизом “Сделаем из тушки – фигурку”: на сайте выкладывалась программа на каждый день и сотни людей, желающие похудеть, ей следовали. Потом писали отчеты на сайт о том, как проходит программа, и каких результатов им удалось добиться. Программа рассчитана на 50 дней: 10 дней - моральная подготовка и 40 дней - диета и ходьба. Суть этой диеты в том, что каждый день, после первого дня полного голодания, добавляется по одному продукту, причём тоже с энергией ян. После этой акции была выпущена книга с таким же названием. В этой книге, кроме программы и методики похудения, большая часть отводится отзывам и отчетам участников этой программы. Кроме похудения от 5 до 20 кг, от применения этой ян-диеты у них были зафиксированы побочные эффекты: прошла гипертония, гипотония, ушли миомы, мастопатии, кисты, полипы, кожа очистилось от бородавок, угрей, стала более упругой, прошли болезни пищеварительного тракта, исчезли боли в суставах, аллергия, гайморит, бессонница, уменьшился варрикоз.
Все эти три источника диеты можно найти в свободном доступе в Интернете.
Противоопухолевая диета хорошо сочетается с постом, лучше с весенним, когда в фруктах и овощах остается уже мало витаминов.
А вот и сама противоопухолевая диета.
1-й день – только чистая вода. Выпить не менее 1.5 литров.
2, 3, 4-й - каша из риса, пшена, гречки и пшеничной крупы с морской солью. Зеленый чай.
5, 6, 7-й – те же каши, но их можно посыпать зеленью укропа и петрушки и сельдерея. Добавляется также лук, редис и редька.
8, 9, 10-й – добавляется 1-2 ст. л растительного масла в день, морковь, яблоко. Из редиски и лука уже можно сделать салат с маслом. Кашу заправить поджаркой из моркови и лука. Зеленый чай пить с яблоком. Яблоки можно запекать.
11-й день – добавляется запеченная и сырая тыква, если есть.
С 11 дня все вышеперечисленные продукты в неограниченном количестве в любое время суток. Если каши есть очень тяжело, то рекомендуется сделать такую приправу: семена кунжута пожарить до золотистого цвета, размолоть их в кофемолке в муку. Если посыпать кунжутной мукой кашу, то она приобретет ореховый вкус
Если у вас есть опухоли, то придерживаться такой диеты надо не менее 40 дней. Если учитывать рекомендации Соболенко С. А, то хватает 10 дней, по наработкам В. А. Ласкина – от 30 до 100 дней (при последних стадиях рака). Но лучше, если вы практически здоровы и нет запущенных болезней, продержатся на такой диете не менее 20 дней, т.к. на 10-й день организм привыкает к данному питанию, и после 10-го дня всё в нём идет на поправку. Да и переносить диету с 10 дня очень комфортно – другой пищи уже и не хочется, энергии в организме становится очень много, в суставах появляется подвижность, в мышцах – упругость. За 20 дней теряется 6-9 кг веса.
Иногда, во время соблюдения противоопухолевой диеты может усиливаться боль в суставах, изменяться цвет мочи, увеличиваться отделение слизи, появляться высыпания на коже. Этого бояться не надо – идет очищения почек, бронхов, суставов, крови.
kru4inka

Серия сообщений "каши макароны":
Часть 1 - Рулет из макарон.
Часть 2 - Рецепты с фото
...
Часть 7 - Рецепт настоящего плова
Часть 8 - Закуска Шкатулочка
Часть 9 - Противоопухолевая диета
Часть 10 - Макароны в микроволновке
Часть 11 - Кукурузные лепешки.
...
Часть 24 - Слоеный гречник " Купеческая каша" - Простое блюдо из Простых продуктов
Часть 25 - Как приготовить хороший плов из любого риса
Часть 26 - КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ГРЕЧКУ?

Рубрики:  ПОСТРОЙНЕЙКА
ЗДОРОВЬЕ
1. Домашние маски
2. Маски для лица
3. Чудо маска для лица
4. Калейдоскоп советов по уходу за ногтями
5. Маска для волос


Понравилось: 1 пользователю

Полезное и интересное для Вашего дома.

Пятница, 21 Января 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное и интересное для Вашего дома.




Много полезного и интересного
для Вашего дома вы найдёте здесь.
Выбирайте сайт и нажимайте О`кей.



Милолика Покровская
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ

Офигенская сумка. Хочу Такую, аж слюнки текут.

Пятница, 21 Января 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенская сумка. Хочу Такую, аж слюнки текут.

Офигенская сумка. Хочу Такую, аж слюнки текут.
Естественно с осинки :Колобки:Уррра!: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38973


Описание на Финском http://www.ullaneule.net/0306/ohjeet_aurora.html

Сообщение добавлено через MovableType API

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Тетрадь для вязальных проектов
Часть 2 - Дракончик крючком
...
Часть 16 - Вышивка и украшения из лент
Часть 17 - Уход за трикотажем. Важные сведения.
Часть 18 - Офигенская сумка. Хочу Такую, аж слюнки текут.
Часть 19 - "Сабрина Baby" - 5 - 2006г.
Часть 20 - Открытка-роза: идея для подарка
...
Часть 98 - Куколки цветы
Часть 99 - Вышивки - мультики
Часть 100 - Крестильный комплект "Виктория"
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Тебе

Пятница, 21 Января 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tomaraev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ...




 (511x699, 108Kb)

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:

Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.

Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.

Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.

И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет...





Елена Чурина

Серия сообщений "СТИХИ 2":
Часть 1 - Мужчины куда же вы смотрите?
Часть 2 - Всё. Устала...
...
Часть 25 - ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,
Часть 26 - Как паxнут твои руки,мама!
Часть 27 - Тебе
Часть 28 - Берегите друг друга, Люди!
Часть 29 - а девочки вырастают...
...
Часть 46 - Ты спишь мой маленький сынок.
Часть 47 - прочтите, поплачьте! 27 НОЯБРЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ день МАТЕРИ!!!
Часть 48 - Готовим поздравления к Новому году!!!



Понравилось: 1 пользователю

Как удалять антипитии

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вяй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

37. Как удалять антипатии

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.
Всем в цитатник!
Рубрики:  ЛИ РУ
НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ

Без заголовка

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:35 + в цитатник

Спасибо за выраженные симпатии

irnavi

Женщина-Пантера

радости Вам, удачи и процветания

50635997_2cc0eefe30d7[1] (421x393, 192 Kb)

Пинетки "Колокольчик"

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Бутримлва_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки "Колокольчик"

Оригинальная идея пинеток. Низ пинетки шерсть 100%, манжета шерсть мериноса и кашмир. Очень мягкие и теплые, плотно фиксируются на ножке благодаря шнурку, который прячется под манжетой.
Доставка оплачивается отдельно!
Материалы: шерсть
Цена 200р
Больше моделей можно посмотреть здесь http://moivyzalky.ucoz.ru/
 (640x451, 137Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Похудеть зимой: импульс-диета

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Brunetka22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудеть зимой: импульс-диета

  Твёрдое решение о похудении может быть принято только тогда, когда правильно подобрана система питания. Диета должна быть удачной для фигуры и полезной для здоровья. Вы ещё не сделали свой выбор? Возможно, последние сомнения уйдут, когда вы подробно познакомитесь с импульс-диетой.

Отличие этой диеты от других в том, что сама система питания дает мощный толчок организму, чтобы сбросить лишние килограммы, затрагивает проблемные зоны, виновные в накоплении жировой ткани. Импульс-диета хорошо справится с этой задачей, и похудение вам гарантированно.

Рассчитана импульс-диета на три месяца. За это время вы не только избавитесь от лишнего веса, но и приведёте в норму  обмен веществ, постепенно откажетесь от вредных привычек в питании.

Импульс-диета потребует соблюдения некоторых принципов в питании, но не строгих мер. Переходить к своему обычному рациону можно с четвертого месяца. Почему бы не поэкспериментировать?


Принципы похудения

Принципы, которых надо придерживаться, не потребуют с вашей стороны больших жертв. Главное - определите свои «импульсы» в избавлении от лишнего веса.

По физиологическим особенностям люди делятся на два типа - тех, которым для получения энергии нужны углеводы, и тех, кто получает заряд бодрости из жиров. Естественно, что у каждого типа свои особенности в питании.
Важно не смешивать в один прием пищи простые и сложные углеводы. Если после порции макарон съесть, к примеру, кусочек хлеба, то похудеете вы нескоро. Лучше съешьте один тост с вареньем.
Есть рекомендуется каждые 2 часа, делая перерыв на 10 часов, т. е. на время сна.
Чай и кофе употребляйте в качестве отдельной трапезы, не смешивая с другими продуктами.
Белки можно есть с любыми продуктами, как и некрахмалистые овощи.
Не смешивайте растительные и животные жиры. Например, свиную отбивную жарьте на сливочном масле, но не на растительном.

Читаем далее >>>

Рубрики:  ПОСТРОЙНЕЙКА


Понравилось: 1 пользователю

Уголок портнихи

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уголок портнихи

www.bulav-ka.ru/atel.files/atelie.htm 

Моделирование одежды

Серия сообщений " сайты по шитью и рукоделию":
Часть 1 - САЙТЫ ПО ШИТЬЮ
Часть 2 - Сайты по шитью
...
Часть 6 - Сайт про построение выкроек
Часть 7 - Себе на заметку. Сайты по шитью.
Часть 8 - Уголок портнихи
Часть 9 - Готовим выкройку


МАСТЕР-КЛАССЫ

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Medegora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАССЫ

Сорока мимо не смогла пролететь, стащила в блог, делюсь с вами)))
Причем ТАКОЕ разнообразие подробных мастер-классов давно не встречала, некоторые на английском языке, для тех у кого Авант или переводчик все легко решаемо, а мне и без переводчика все ясно по сверх подробным картинкам. 
    Читать далее...
    Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ

    Диафильмы из детства.

    Четверг, 20 Января 2011 г. 15:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Диафильмы из детства.

    Иногда накатывает ностальжи и хочется
    чего-то старенького,милого из прошлого.
    Морожного в вафельном стаканчике с розочкой.
    И вдруг,в инете случайно наткнулась на такое чудо как Диафильмы из детства.
    Наши детки сейчас не знают, что это такое,
    когда натягиваешь простыню на стену или
    направляешь проектор на белую дверь.
    Выключаешь свет и смотришь сказку.
    Выбирайте,нажимайте на стрелки и смотрите,
    сделайте своим деткам приятное.
    Милолика Покровская
    Рубрики:  КИНО КИНО

    Время переваривания пищи

    Четверг, 20 Января 2011 г. 14:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Березка-3009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Время переваривания пищи

    Вода. Когда вы пьете воду на пустой желудок, она сразу же попадает в кишечник.
    Соки. Фруктовые соки, а также овощные соки и бульоны усваиваются 15-20 минут.
    Полужидкие продукты. Смешанные салаты, а также овощи и фрукты перевариваются в течение 20-30 минут.Читать далее

    Серия сообщений "ЖКТ":
    Часть 1 - Чистка печеи желчного пузыря
    Часть 2 - Печень – сластена
    Часть 3 - Время переваривания пищи
    Часть 4 - Плачьте...на здоровье!
    Часть 5 - Диета королевы
    ...
    Часть 9 - Регенерация поджелудочной железы
    Часть 10 - Кисель Изотова.
    Часть 11 - Гастрит больше не донимает...



    Понравилось: 1 пользователю

    Волшебные точки на ваших ладонях.

    Четверг, 20 Января 2011 г. 14:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Волшебные точки на ваших ладонях.



    Удивительно, но факт – одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

     (250x238, 9Kb)

    Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.
    Читать далее...

    Серия сообщений "массаж, самомассаж":
    Часть 1 - Японский самомассаж лица
    Часть 2 - самомассаж
    ...
    Часть 4 - самомассаж
    Часть 5 - массаж ложками
    Часть 6 - Волшебные точки на ваших ладонях.
    Часть 7 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ. "ВОЛШЕБНЫЕ КНОПКИ" ВАШЕГО ОРГАНИЗМА
    Часть 8 - Щипковый массаж нижней части лица
    ...
    Часть 48 - Самомассаж кистей рук
    Часть 49 - Избавляемся от заложенности носа, применяя несложный точечный массаж
    Часть 50 - от боли в суставах



    Понравилось: 2 пользователям

    Папка аккардеон

    Четверг, 20 Января 2011 г. 00:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Папка аккордеон для хранения мелочей

     

    Папка аккордеон для хранения мелочей
    Автор: Vixy
     

    Читать далее 

    Готовая папка.

    Серия сообщений " П. ПОДЕЛКИ 2":
    Часть 1 - Снежинки на стекле
    Часть 2 - Плетение крыше
    ...
    Часть 14 - Рабочее место. Органайзер
    Часть 15 - поделки из сукна
    Часть 16 - Папка аккардеон
    Часть 17 - Из салфеток для уборки
    Часть 18 - Как сделать хлебницусвоими руками
    ...
    Часть 48 - Поднос из газеты
    Часть 49 - Как сделать красивые бумажные снежинки.
    Часть 50 - Как покрасить газетные трубочки. Полезные советы Елены Тищенко.



    Понравилось: 1 пользователю

    без комментариев

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРО пукание

    Текст скопипастен из какого-то форума.


    Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

    Глафира

    А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

    нормалёк

    “Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила.” – Абассацца!!! Это пять!!!
    Катюха

    + читать далее >>>






    free counters
    Получать новые посты дневника на почту:
     

    Серия сообщений "ХА ХА ХА":
    ХА ХА ХА
    Часть 1 - СЕМЕЙНАЯ САГА
    Часть 2 - Ха-ха!!
    ...
    Часть 33 - Замужняя женщина..
    Часть 34 - СКАЗКА
    Часть 35 - без комментариев
    Часть 36 - Я ВЫПУСТИЛА ИЗ БУТЫЛКИ ДЖИНА
    Часть 37 - Это был мой День Рождения
    ...
    Часть 44 - Забавные высказывания о женщинах))
    Часть 45 - Анекдот))
    Часть 46 - Как пользоваться ноутбуком



    Понравилось: 1 пользователю

    Шьём распашонки

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шьём распашонки

     (500x334, 24Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  ШИТЬЕ МОЕ/ малышам

    Вязаный чехол для телефона

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:27 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вязаный чехол для телефона

     

     

    Когда мне подарили новый телефон, я пошла в ближайший магазин за чехлом. Посмотрела и решила, что покупать чехол, который мне не подходит даже по размеру, не говоря о дизайне, не хочу. Мне понадобилось 2 часа, чтобы связать крючком чехол для телефона. Итак, вам необходим крючок, нитки, замок, липучка, бусины для оформления.

    Делаем выкройку.

    Читать далее...
    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ


    Понравилось: 2 пользователям

    Коллекция рецептов для микроволновой печи

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Коллекция рецептов для микроволновой печи

    Рецепты супов для микроволновой печи

    Читать далее...
    Рубрики:  ГОТОВИМ ДОМА


    Понравилось: 1 пользователю

    ПРАВИЛА ЖИЗНИ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРАВИЛА ЖИЗНИ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ

    1. Имейте в виду, что великая любовь и великие свершения, влекут за собой и великий риск.
    2. Когда вы упускаете что-то, не упускайте урок из данной ситуации.
    3. Уважай себя, уважай других, неси ответственность за все свои действия.
    4. Помни, что не получение того, что ты хочешь, порой является настоящей улыбкой судьбы.
    5. Прилежно изучай законы и правила, так что бы ты знал, как правильно их нарушать.
    6. Не позволяй мелочам портить отношения.
    7. Когда ты понял, что совершил ошибку, немедленно сделай все возможное, что бы её исправить.
    8. Ежедневно проводи немного времени наедине с собой.
    9. Будь открытым к изменениям, но не упускай те блага, что уже имеешь.
    10 Помни, порой молчание - лучший ответ.
    11. Проживи жизнь добром и честью, тогда в старости, тебе будет приятно ещё раз вспомнить её.
    12. Любящая атмосфера в доме, основа будущей жизни.
    13. Разбирайся только с текущей проблемой, не вороши прошлые промахи.
    14. Расширяй свои познания, это путь к бессмертию.
    15. Будь великодушным к земле.
    16. Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
    17. Помни, лучшие отношения те, где твоя любовь друг к другу, превосходит потребность друг в друге.
    18. Оценивай свой успех тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради достижения его.




    (с) http://basik.ru/wisdom/dalai_lama/
    Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ

    Пустота всегда должна быт заполнена:

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пустота всегда должна быт заполнена:)

    30 ЗАКОНОВ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

     

    1. ЗАКОН ПУСТОТЫ

    Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

    2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА

    Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
    пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
    решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

    3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

    Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
    уже менять направление движения.

    4. ЗАКОН ПЛАТЫ

    Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет
    дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –
    дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В
    моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
    старика сыновьям перед смертью.

    5. ЗАКОН ПОДОБИЯ

    Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
    встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто
    подобен нам.

    Продолжение следует...

    Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ

    В аптеку – за красотой

    Среда, 19 Января 2011 г. 20:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В аптеку – за красотой


    1.Перекись водорода


    Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

    Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

    После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.


    Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/народные методы лечения


    Понравилось: 2 пользователям

    термоядерный рецепт от простуды

    Среда, 19 Января 2011 г. 19:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    термоядерный рецепт от простуды

     (200x200, 6Kb)

    Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.

    "Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 

     

    Нам надо сделать следующее:

     В кружку кладем:


    1 ст.л. малинового варенья
    1 ст.л. меда
    1 ст.л. лимонного сока
    1 ст.л. коньяка
    1 таблетку аспирина


    Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.

     

    Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/народные методы лечения


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Среда, 19 Января 2011 г. 19:48 + в цитатник
    Спасибо за выраженные симпатии
    Яга_Юдж
    Наткина_Улыбочка
    Vovas
     (342x698, 132Kb)


    Понравилось: 1 пользователю

    Берет

    Среда, 19 Января 2011 г. 19:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Берет

     (360x480, 54Kb)
    Берет нашла в интернете без описания.И,т.к.. этот узор был в моих старых запасах,решила поместить модель здесь.
    Вязать снизу ,начав с ободка.Потом прибавить петли для расширения берета черех каждые 2-3 петли и вязать узором ровно до начала донышка.Убавлять в изн. дорожках.

    Ёлочка
    :9+4п для симметрии+2 кром.(кратность может измениться и зависит от ширины петель в изн. глади между ёлочками)
    1р--*4 изн,5 лиц*4 изн
    2,3,4 р.-по рисунку
    5р-* 4 изн,ввести правую спицу в среднюю петлю из следующих пяти петель,но на 3 ряда ниже,вытянуть длинную петлю,провязать 5 лиц,снова дл. петля из того же места*4 изн
    6р-4лиц*1 петлю(длинную) снять непровязанной,рабочая нить перед петлей,5 изн.,1 п. снять аналогично,4 лиц*
    7р.-*4 изн,2 вм. лиц за нижние дольки,3 лиц.,2 вм. лиц. за верхние дольки*4 изн.
    8р.04 лиц*5 изн,4 лиц*4 изн
    9р.-с 5-ого.
    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ


    Понравилось: 2 пользователям

    поделки из сукна

    Среда, 19 Января 2011 г. 19:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Понравилось: 1 пользователю

    Как паxнут твои руки,мама!

    Среда, 19 Января 2011 г. 19:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как паxнут твои руки,мама!

    Gaetano Chierici
     

    ПРИТЧА

    За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
    -Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
    Бог ответил:
    -Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
    -Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
    -Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
    -Как и когда я должен вернуться к тебе?
    -Твой ангел скажет тебе всё.
    -А как зовут моего ангела?
    -Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его МАМА!!!

    С. Petit 

    Читать далее...

    Серия сообщений "СТИХИ 2":
    Часть 1 - Мужчины куда же вы смотрите?
    Часть 2 - Всё. Устала...
    ...
    Часть 24 - М О Л И Т В А=
    Часть 25 - ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,
    Часть 26 - Как паxнут твои руки,мама!
    Часть 27 - Тебе
    Часть 28 - Берегите друг друга, Люди!
    ...
    Часть 46 - Ты спишь мой маленький сынок.
    Часть 47 - прочтите, поплачьте! 27 НОЯБРЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ день МАТЕРИ!!!
    Часть 48 - Готовим поздравления к Новому году!!!


    Метки:  

    Пирог с консервированными фруктами

    Среда, 19 Января 2011 г. 17:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пирог с консервированными фруктами

    Такой пирог можно быстро и без хлопот испечь, не зависимо от времени года, температуры за окном и наличия натуральных фруктов. Нежный, неприхотливый и очень воздушный, как любые пироги на кефире.



    0,5 л. кефира
    3 яйца
    125 мл. растительного масла
    400 гр. сахара
    700 гр. муки
    2 пакетика разрыхлителя
    соль на кончике ножа
    начинка:
    1 банка консервированных фруктов (у меня — персики)

    Читать далее...

    Серия сообщений "Печем пироги":
    Часть 1 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
    Часть 2 - Сырный пирог
    ...
    Часть 41 - Блины манные
    Часть 42 - Блины манные
    Часть 43 - Пирог с консервированными фруктами
    Часть 44 - Хлебные стаканчики
    Часть 45 - Сырные улитки
    ...
    Часть 48 - Слоеное тесто - для ленивых.
    Часть 49 - пирог «Заливной» с мясом
    Часть 50 - Макаронный пирог



    Понравилось: 1 пользователю

    САМЫЙ ВКУСНЫЙТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!

    Среда, 19 Января 2011 г. 17:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!



    Это торт "ПТИЧЬЕ МОЛОКО", самый мой любимый с детства.

    картинка
    Читать далее...

    Серия сообщений "сладости, варенье,торты":
    Часть 1 - Рецепты приготовления тортов и пирожных к праздничному столу
    Часть 2 - Зефир "Делаем Дома"
    Часть 3 - Бисквит за 3 минуты и мини-тортик из него
    Часть 4 - САМЫЙ ВКУСНЫЙТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!
    Часть 5 - как самим приготовить мюсли
    Часть 6 - Рецепт шоколада.
    ...
    Часть 34 - Джем-желе из каркадэ
    Часть 35 - Как приготовить безе
    Часть 36 - Быстрый тортик - Вы такой еще не пробовали!


    ТЫКВА В ЖЕЛЕ

    Вторник, 18 Января 2011 г. 16:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ТЫКВА В ЖЕЛЕ



    Ингредиенты
    Тыква (примерно 300 гр.);
    Курага (столько же или чуть меньше);
    Сахар (по вкусу);
    Желатин (1 пакетик);
    Лимон (половинка);
    Корица (по желанию);
    Киви, малина (глубокой заморозки).

    Способ приготовления

    Тыкву
    очистить, порезать, посыпать тертой лимонной цедрой и сбрызнуть
    лимонным соком. Тыкву и курагу ( в разных ёмкостях) отправить в
    микроволновку до полного размягчения. Затем все вместе измельчить в
    блендере.
    Предварительно замоченный желатин, нагреть до растворения.
    Добавить в тыквенное пюре. Взбить миксером, залить в форму,
    перекладывая кусочками киви и малиной. Дать застыть в холодильнике.

    Серия сообщений "Овоши фрукты":
    Часть 1 - Из картошки
    Часть 2 - Свекла с орехами
    ...
    Часть 18 - Голубцы вегетарианские. Рецепт
    Часть 19 - Салат с морковью, изюмом, курагой.
    Часть 20 - ТЫКВА В ЖЕЛЕ
    Часть 21 - Блюда в рукаве для запекания
    Часть 22 - Простые картофельные рулетики с сосисками
    ...
    Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
    Часть 49 - Овощные закусочные торты
    Часть 50 - Дранники....так мы это назовём


    Метки:  

    15дневный курс для нашего тела

    Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    15дневный курс для нашего тела

    Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы

    к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


    Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

    Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

    Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

    Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

    полное описание курса
    Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Кожа
    ПОСТРОЙНЕЙКА


    Понравилось: 1 пользователю

    15дневный курс для нашего тела

    Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    15дневный курс для нашего тела

    Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы

    к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


    Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

    Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

    Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

    Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

    полное описание курса
    Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Кожа
    ПОСТРОЙНЕЙКА


    Понравилось: 1 пользователю

    шляпка

    Понедельник, 17 Января 2011 г. 17:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ольга_Самышина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка


    Изображение//s56.radikal.ru/i153/0902/d2/3cbb71f18f10.jpg ширина клина "А" внизу - не 8см, а окружность головы делить на 8. Это в широкой части надо примерно 8 см.
    Поля как у моей шляпки - это вариант "Б", т.е. они просто огибаются вверх, если "В" - тут посложне...
    Деталь"Г" - на ушко с другой стороны. В идеале к заднему шву поля и "Г" сходят на нет.Изображение

    Серия сообщений " головные уборы":
    Часть 1 - Летние головные уборы
    Часть 2 - ШАПОЧКА ИЗ ПЛАТКА
    ...
    Часть 5 - Шляпка -капор и шарф
    Часть 6 - Летняя шляпка
    Часть 7 - шляпка
    Часть 8 - Шьем панаму для взрослого или ребенка
    Часть 9 - Берет из свитера.
    ...
    Часть 26 - Шьем шарф-хомут с капюшоном
    Часть 27 - Идеи оригинальных шалей и шарфов.
    Часть 28 - головные уборы


    Метки:  

    КОМБИНЕЗОН

    Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КОМБИНЕЗОН

    0_2d1ce_da354501_L (80x300, 22 Kb)
    ВЕСНОЙ ЭТА ВЕЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМА МАЛЫШУ
     (447x630, 78Kb)
     (483x698, 66Kb)
    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

    ДОМАШНИЙ КРЕМ ДЛЯ ног

    Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДОМАШНИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ.

    ДОМАШНИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ


    Наши ноги нуждаются в постоянном уходе, поэтому необходимо не забывать за ними ухаживать на протяжении всего года. В этом помогают различные маски и крема для ног. Конечно же, лучше всего сделать домашний крем для ног из натуральных компонентов, пользы будет гораздо больше, чем от покупного. Поэтому сейчас мы рассмотрим способ приготовления домашнего крема для ног. К тому же хочу добавить, что этот крем для ног можно без проблем приготовить у себя дома.

    Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Кожа


    Понравилось: 2 пользователям

    Хлебные стаканчики

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Хлебные стаканчики

    Хлебные стаканчики

     

    Ингредиенты:
    батон - 1 шт.,
    сосиски (колбасные изделия) - 3 шт.,
    сладкий перец - 2 шт.,
    брынза - 150 гр.,
    сыр - 100 гр.,
    зелень,
    яйца - 2 шт.,
    растительное масло.
    Читать далее...

    Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
    Часть 1 - СЛОЕЧКИ
    Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
    ...
    Часть 35 - Торт в микроволновке
    Часть 36 - Мясная запеканка под майонезно-сырной корочкой
    Часть 37 - Хлебные стаканчики
    Часть 38 - Слоеное тесто, приготовление
    Часть 39 - СЫРНЫЕ РОГАЛИКИ
    ...
    Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
    Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
    Часть 49 - "Удобное" тесто



    Понравилось: 1 пользователю

    ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения НАВИМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,,,,

    Любите женщин осени своей.
    Весна любви ничуть в них не остыла.
    Пройдя полжизни, став еще милей
    Они нам дарят мудрость, нежность, силу.

    Любите женщин - наших сентябрин.
    В осеннем золоте они прекрасны.,
    Промчатся октябри и ноябри
    Их преданность и чувства не угаснут...

    Пускай вокруг порхают мотыльки
    И обольщают молодостью жгучей.
    Избранниц наших нет на свете лучше.
    Любите их, любите, мужики!

    Серия сообщений "СТИХИ 2":
    Часть 1 - Мужчины куда же вы смотрите?
    Часть 2 - Всё. Устала...
    ...
    Часть 23 - Не осуди!
    Часть 24 - М О Л И Т В А=
    Часть 25 - ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,
    Часть 26 - Как паxнут твои руки,мама!
    Часть 27 - Тебе
    ...
    Часть 46 - Ты спишь мой маленький сынок.
    Часть 47 - прочтите, поплачьте! 27 НОЯБРЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ день МАТЕРИ!!!
    Часть 48 - Готовим поздравления к Новому году!!!


    Салат с морковью, изюмом, курагой.

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салат с морковью, изюмом, курагой.

     (500x333, 32Kb)
    Нам потребуется:
    300 грамм морковки
    100 грамм изюма
    100 грамм кураги
    майонез
    соль

    Изюм заливаем горячей водой. Оставляем на 15-20 минут.
    Затем воду сливаем, оставляем остыть.
    Морковь натираем на мелкой терке.
    Курагу мелко нарезаем.
    Теперь смешаем морковь, курагу и изюм. Заправим майонезом.

    Можно пробовать этот вкусный и полезный салат.

    Приятного аппетита!
    Источник:smack-house.info

    ...
    Разные русские и зарубежные клипы онлайн на сайте muzvideo.net .Здесь можно найти клипы разных направлений: поп-музыки, рок и другие. Понравившиеся клипы можно скачать.

    Серия сообщений "Овоши фрукты":
    Часть 1 - Из картошки
    Часть 2 - Свекла с орехами
    ...
    Часть 17 - ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
    Часть 18 - Голубцы вегетарианские. Рецепт
    Часть 19 - Салат с морковью, изюмом, курагой.
    Часть 20 - ТЫКВА В ЖЕЛЕ
    Часть 21 - Блюда в рукаве для запекания
    ...
    Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
    Часть 49 - Овощные закусочные торты
    Часть 50 - Дранники....так мы это назовём


    Голубцы вегетарианские. Рецепт

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Голубцы вегетарианские. Рецепт


    Читать далее...

    Серия сообщений "Овоши фрукты":
    Часть 1 - Из картошки
    Часть 2 - Свекла с орехами
    ...
    Часть 16 - Картофельные "пальчики"
    Часть 17 - ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
    Часть 18 - Голубцы вегетарианские. Рецепт
    Часть 19 - Салат с морковью, изюмом, курагой.
    Часть 20 - ТЫКВА В ЖЕЛЕ
    ...
    Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
    Часть 49 - Овощные закусочные торты
    Часть 50 - Дранники....так мы это назовём



    Понравилось: 1 пользователю

    ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОТУМА - ЕСТЬ ЛИ У ВАССПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ?

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОТ УМА - ЕСТЬ ЛИ У ВАС СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ?

    СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ
     
     Не делайте поспешных выводов
    Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди - никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда - неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки - мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
     
     

     

    Рубрики:  РАЗНОЕ

    Блины манные

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Марюшка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Блины манные

    Этом рецептом поделилась со мной моя мама. И вот уже несколько лет всех своих родных и друзей частенько угощаю этими потрясающе вкусными манными блинами.

    Уверяю вас, если попробуете - ни на минуту...ой, ни об одном съеденном кусочке не пожалеете! Да и не успеете пожалеть - блины тают во рту


    РЕЦЕПТ

    Серия сообщений "Печем пироги":
    Часть 1 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
    Часть 2 - Сырный пирог
    ...
    Часть 40 - Без заголовка
    Часть 41 - Блины манные
    Часть 42 - Блины манные
    Часть 43 - Пирог с консервированными фруктами
    Часть 44 - Хлебные стаканчики
    ...
    Часть 48 - Слоеное тесто - для ленивых.
    Часть 49 - пирог «Заливной» с мясом
    Часть 50 - Макаронный пирог


    Метки:  

    Понравилось: 2 пользователям

    Блины манные

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Марюшка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Блины манные

    Этом рецептом поделилась со мной моя мама. И вот уже несколько лет всех своих родных и друзей частенько угощаю этими потрясающе вкусными манными блинами.

    Уверяю вас, если попробуете - ни на минуту...ой, ни об одном съеденном кусочке не пожалеете! Да и не успеете пожалеть - блины тают во рту


    РЕЦЕПТ

    Серия сообщений "Печем пироги":
    Часть 1 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
    Часть 2 - Сырный пирог
    ...
    Часть 39 - Шустрый пирог,готовим при катастрофической не хватки времени
    Часть 40 - Без заголовка
    Часть 41 - Блины манные
    Часть 42 - Блины манные
    Часть 43 - Пирог с консервированными фруктами
    ...
    Часть 48 - Слоеное тесто - для ленивых.
    Часть 49 - пирог «Заливной» с мясом
    Часть 50 - Макаронный пирог


    Метки:  

    Понравилось: 2 пользователям

    Рабочее место. Органайзер

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения GLS2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рабочее место. Органайзер

    http://www.liveinternet.ru/community/podborka/post122580324/

    Оригинальные поделки из бумаги и картона Дневник podborka      
    Понравился вот этот органайзер из последней книги в подборке
     (517x698, 137Kb)
     (524x698, 145Kb)

    Серия сообщений " П. ПОДЕЛКИ 2":
    Часть 1 - Снежинки на стекле
    Часть 2 - Плетение крыше
    ...
    Часть 12 - цветы из бумаги
    Часть 13 - Кувшинка из салфетки
    Часть 14 - Рабочее место. Органайзер
    Часть 15 - поделки из сукна
    Часть 16 - Папка аккардеон
    ...
    Часть 48 - Поднос из газеты
    Часть 49 - Как сделать красивые бумажные снежинки.
    Часть 50 - Как покрасить газетные трубочки. Полезные советы Елены Тищенко.


    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    метаболическая диета –принципиально новыйподход к сбросу лишнеговеса!

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения худейка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

    Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

    Вы будете худеть не считая калории и не исключая из своего рациона какие-либо продукты.

    Основной принцип Метаболической диеты – в правильном распределении продуктов в течение суток.

    Читать далее...
    Рубрики:  ПОСТРОЙНЕЙКА


    Понравилось: 1 пользователю

    М О Л И Т В А=

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 08:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  МОЛИТВЫ ,ПРИМЕТЫ, ОБЕРЕГИ


    Понравилось: 1 пользователю

    Благодарность

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 08:35 + в цитатник
    Спасибо Тамара_Романовна за выраженную симпатию.
     (450x450, 246Kb)

    Не осуди!

    Воскресенье, 16 Января 2011 г. 08:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения УхТВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Не осуди!

    Не осуждайте никого,
    Оставьте пыл ожесточенья…
    В тот миг, когда больней всего,
    Найдите силы для прощенья.
    Уймите ярость грешных фраз,
    В сердцах отмщенья не храните
    И всем, кто не прощает вас,
    Их непрощение простите…
    Я знаю, это – горький труд,
    Мне много раз казалось: тщетно
    Прощать, когда тебя клянут
    И унижают безответно.
    Душа раскрытая навзрыд
    С обидой каждой тяжелеет…
    Но всё пройдёт. И Бог простит.
    Он всех простит и пожалеет.

    Серия сообщений "СТИХИ 2":
    Часть 1 - Мужчины куда же вы смотрите?
    Часть 2 - Всё. Устала...
    ...
    Часть 21 - Сожгите прошлое в огне..
    Часть 22 - Я благодарна своим врагам!
    Часть 23 - Не осуди!
    Часть 24 - М О Л И Т В А=
    Часть 25 - ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,
    ...
    Часть 46 - Ты спишь мой маленький сынок.
    Часть 47 - прочтите, поплачьте! 27 НОЯБРЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ день МАТЕРИ!!!
    Часть 48 - Готовим поздравления к Новому году!!!



    Понравилось: 1 пользователю

    Мастер-класс по приготовлению лаваша

    Суббота, 15 Января 2011 г. 23:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лаваш

     

    Мастер-класс по приготовлению лаваша

    Для теста:

    • 2-3 стакана просеянной муки;
    • соль щепотку;
    • чуть-чуть дрожжей;
    • тёплая вода.

    Дрожжи предварительно развести в небольшом количестве тёплой воды.

    Муку, соль, дрожжи перемешать и, постепенно добавляя тёплую воду, замесить крутое эластичное тесто.
    Накрыть полотенцем и оставить на минут 15.

    Тесто переложить на досочку. Разделить на 5 частей. Можно и больше, если хотите лаваши маленького размера.

    Сформировать комочки.

    И, посыпая обильно мукой, раскатывать скалкой.

    Продолжать катать:

    Должен получиться лаваш большого диаметра (только не надо совсем тоненько раскатывать и толсто не надо).

    На газовую плиту поставить большой противень. Нагрейте его прежде, чем печь лаваш. Включите медленный огонь. И скалкой перенести лаваш на горячую железку.

    Не отходите от плиты. Он печется буквально минуту. Постоянно переворачивая, пропекать наш лаваш. Не пересушите!


    Готовые лаваши складывать на полотенце. Рядышком поставьте стакан с водой. Каждый лаваш с двух сторон обрызгайте водой. И сразу же укрывать сверху полотенцем.

    Когда остынут, можете убедиться, что они получились мягкими и совсем не ломкими.

    Хранить их лучше в полиэтиленовых пакетах (чтобы не высыхали) и хранить их можно довольно-таки долго. Можно за несколько дней их приготовить, а потом в нужный момент сделать из них рулеты.

    Приятного аппетита!!!

    [url]http://dom.sibmama.ru/index.php?p=lavash [/url]

    Серия сообщений "несладкая выпечка":
    хлеб,чуреки,лаваши
    Часть 1 - Без заголовка
    Часть 2 - Индийский хлеб Пури
    ...
    Часть 11 - Без заголовка
    Часть 12 - Без заголовка
    Часть 13 - Лаваш
    Часть 14 - Без заголовка
    Часть 15 - Без заголовка
    ...
    Часть 33 - Формировани теста для хлеба
    Часть 34 - Азербайджанский тендир чёреи
    Часть 35 - Домашний хлеб от Елены (elaizik)

    Серия сообщений "лаваш":
    Часть 1 - Из лаваша
    Часть 2 - Из лаваша
    ...
    Часть 10 - Не пицца
    Часть 11 - Лавшные пирожки с капустой
    Часть 12 - Мастер-класс по приготовлению лаваша
    Часть 13 - Ленивый бёрек (турецкая кухня)
    Часть 14 - Без заголовка
    ...
    Часть 23 - Прекрасный завтрак
    Часть 24 - Лаваш, с яйцом и жареным сыром. Мой идеальный завтрак.
    Часть 25 - И снова......завтрак в лаваше


    Метки:  

    Понравилось: 2 пользователям

    Чай от " аппетита "

    Суббота, 15 Января 2011 г. 20:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Чай от " аппетита "

     

     

    Чай от "аппетита"

     

    Девчонки, я кое-что для похудения нашла, делюсь!

     

    С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.

     

    Ежедневно заваривать в термосе 1 л. ромашкового чая, добавлять к нему 5 ч. л. мёда, 3 ч. л. лимонного сока и 1 ст. л. яблочного уксуса.

     

    Пить этот чай ежедневно и всякий раз когда хочется пить.

     

    Он снижает аппетит.

     

     

      (392x353, 68Kb)

     

     

    Ой блин, обопьёмся чаю и будем все тощие как воблы!!!

     

    Рубрики:  ПОСТРОЙНЕЙКА

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Делаем кликабельную Картинку- ссылку.

    Суббота, 15 Января 2011 г. 15:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Делаем кликабельную Картинку- ссылку.

    Что такое кликабельная картинка?
    Это картинка-ссылочка,которая если на неё нажать, может
    переместить вас из вашего дневника совсем в другое место.
    Куда захотите...
    Она может выглядеть по разному и быть разного размера.
    Это может быть банер вашего дневника,стрелочка,цифра,
    что угодно...Любая картинка с текстом.Например.Жмите...

    Или выглядеть вот так.Жмите...

    Внизу копируем код этой Картинки-ссылки.
    В коде где написано... :"Адрес ссылки"...- вставляем адрес странички на которую будет вести эта картинка.Начинается он ...http ...
    А ..."URL Адрес картинки"... это сама картинка и её адрес ...http... или код.
    Картинку можно загружать через Радикал-фото
    Берём HTML код -под №1.
    Вот и код этой ссылки.


    дневник Милолика Покровская
    Рубрики:  ЛИ РУ


    Понравилось: 1 пользователю

    Хорошо когда друзей много!

    Суббота, 15 Января 2011 г. 15:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Хорошо когда друзей много!)))))

     

     

    Хорошо, когда друзей МНОГО!
    Пошли эту страничку всем своим друзьям, товарищам и просто хорошим знакомым. Она поможет, поссорившимся людям, снова помириться, а всем остальным задуматься и осознать, что такое настоящая дружба! Если эта ссылка вернётся к тебе - ты будешь знать, что ты не одинок, что у тебя есть друзья! Ну, а если эту ссылу тебе прислали столько раз, что ты уже устал чистить почту - ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!


    Иногда тебе кажется, что ты совсем один:
     Совсем один:


    Что кругом одни враги:
     Кругом враги:


    Все настроены против тебя и нет сил бороться:
     Все против тебя:


    Но всё равно найдутся те, которые помогут тебе:
     Мы поможем:


    Они придут на помощь в трудную минуту:
     Помощь идёт:


    На кого ты сможешь положиться:
     Положись на нас:


    С кем сможешь поделиться проблемами:
     Поделись проблемами:


    ДУЗЬЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ!
     Друзья всегда рядом:


    ДРУГ - ЭТО ДРУГ!
     Всё будет ХОРОШО!


    И хорошо, когда их МНОГО!
     Много друзей!
    ЕСЛИ ТЫ С КЕМ-ТО ПОССОРИЛСЯ, И ХОЧЕШЬ ПОМИРИТЬСЯ - ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, И ДРУГ СНОВА БУДЕТ РЯДОМ!


     

    Источник "Razum"
    Рубрики:  РАЗНОЕ


    Понравилось: 2 пользователям

    Поиск сообщений в МИНИЕГ
    Страницы: 90 ... 52 51 [50] 49 48 ..
    .. 1 Календарь