-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13979





Франк Дюваль.Angel Of Mine...

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:27 + в цитатник

 

 
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  

Бахайские сады.Израиль.Хайфа.(часть2)

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:04 + в цитатник

Всего более 450 видов растений заботливо высажены в удивительных садах.


>>>>>>>Нили

Рубрики:  Израиль
сады
путешествия

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бахайские сады.Израиль.Хайфа.(часть 1)

Среда, 02 Марта 2011 г. 20:58 + в цитатник

Восьмое чудо света. «Дар человечеству». Духовный и административный центр бахаев и главная достопримечательность Хайфы — Всемирный центр бахаи.


На северном склоне горы Кармель в окружении 19 великолепных террас, словно бриллиант в королевской короне сияет сорокаметровый позолоченный купол Храма Бахаев – важнейшей бахайской святыни. Именно здесь покоится один из основателей веры бахаев – Баб.

>>>>>>

Рубрики:  Израиль
сады
путешествия

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

BeBe Babies текстильные малыши

Среда, 02 Марта 2011 г. 19:43 + в цитатник
 

 (625x800, 85Kb)

Рубрики:  красота

Метки:  


Процитировано 2 раз

ода толстушкам

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:57 + в цитатник
 

 >>>>>>

 
Рубрики:  художники

Метки:  

Совместная жизнь

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:42 + в цитатник
 

ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.
Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).

Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду – чушь, канэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжёлое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: МОЛОДОСЕМЕЙНЫЙ.

Первые полтора-два года совместного проживания – это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже Вас поженили, ждут – не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины, пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д.(причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним – мужчины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для пиления, мусор и собака – по настроению.

Этап четвёртый: СЕМЕЙНЫЙ.

Три – пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте – абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тётка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях – в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моёт слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.

 

Метки:  

улыбнемся...

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:40 + в цитатник

Если вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников.

Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.

Только наш клиент в графе “Телефон” мог написать Samsung.

Мой персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!

Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин.

Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!

Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.

Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно.

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Всё коту масленница

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:37 + в цитатник
Рубрики:  кошки

Метки:  

С Масленицей!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:34 + в цитатник
 

 

Снова месяц Март - неугомонник
К нам присел с весной на подоконник,
Засверкал влюблёнными очами,
Заиграл весенними лучами.
У мужчин - от стара до юнца -
Разбудил дремавшие сердца.
А для женщин - всех без исключенья -
Протрубил вот это поздравленье:
"Чтоб Вы до старости глубокой
Не знали жизни одинокой,
Чтоб не увяла красота,
Не потерялась доброта,
Чтоб в доме - мир и масло с хлебом,
Чтоб жили все под чистым небом..."

С наступающей весной и масленицей тебя!!!

 


Метки:  

как домашние питомцы спасают человеческие жизни?

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:31 + в цитатник
 

 

Знают ли кошки, что у них сегодня праздник? Скорее всего, нет. Потому что человек устроил этот день, чтобы напомнить себе о том, что рядом находятся эти замечательные создания, которым за многое стоит быть благодарным.

Конечно, первое, что вспоминается, это защита от грызунов, в коей мурлыки преуспели. В Британском музее они даже состоят в штате обслуживающего персонала и носят форму – яркий желтый бант.>>>>>>>п

Рубрики:  кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

1 марта - Всемирный день кошек.

Вторник, 01 Марта 2011 г. 11:22 + в цитатник

1 марта - Всемирный день кошек.
В первый день весны в мире отмечают Всемирный день кошек 

 

С праздником, дорогие коты, кошки и все любители усатых-полосатых!


 

черные коты1651dce

 

черные коты1651dce

 

кот и март4 >>>>>>

Рубрики:  кошки

Метки:  

Панин Сергей.Картина"Василек и бельчонок"

Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:38 + в цитатник
Панин Сергей. Василёк и бельчонок


 

Рубрики:  художники

Метки:  

Фотографии сказочных мест Китая.

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 12:03 + в цитатник
 






>>>>>>>




Рубрики:  фото
путешествия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Besame mucho

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:59 + в цитатник
Besame mucho

Besame mucho




Besame mucho

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:51 + в цитатник
Besame mucho

Besame mucho




Besame mucho

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:47 + в цитатник
Besame mucho

Besame mucho






Процитировано 3 раз

Художник Александр Мухин-Чебоксарский

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:36 + в цитатник



 (291x48, 2Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  художники
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любовь Успенская

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:40 + в цитатник

 

 УСПЕНСКАЯ Любовь
 
 






 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Австралия, Тасмания: знакомство с удивительным островом и тасманским дьяволом

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 19:47 + в цитатник

К югу от далекого зеленого континента Австралия лежит удивительный остров Тасмания — самый маленький штат государства Австралия, остров населенный пришельцами с больших земель; остров, где умер последний абориген, и водятся удивительные "тасманские дьяволы".


Тасмания очень привлекательна и необычна своими сказочными ландшафтами.


>>>>>>

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Фестиваль тюльпанов

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 19:22 + в цитатник

Швейцария, Морже: Фестиваль тюльпанов - весенняя симфония на фоне гор


Каждую весну на протяжении вот уже 40 лет на сказочно прекрасном фоне голубого Женевского озера и гор распускаются настоящие цветочные ковры – в небольшом швейцарском городке Морже начинается фестиваль тюльпанов.


Красочная феерия разворачивается в парке Независимости. 30 тысяч кв. м зеленых лужаек и газонов украшаются первыми весенними цветами. В начале апреля первыми приветствуют весну нарциссы, гиацинты, крокусы и мускари.

>>>>>>>

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в нили
Страницы: 124 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь