-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


Выставка цветов в Ростове-на- Дону

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:00 + в цитатник
С 10 по 13 . 10 в парке Вити Черевичкина проходит выставка цветов и не только...
вот немного фото моих любимых фиалок
Коллекционер Света Шмырева.


1.
SAM_2033 (700x525, 420Kb)


Рубрики:  Разное

Метки:  

Мысли вслух....

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 16:38 + в цитатник
Давно ничего не писала в свой дневник...Начались трудовые будни...Почему профессия учитель такая ....как бы сказать поточнее: сложная ...Каждый человек (работающий) должен иметь какую-то грань: работа - определенное время, а остальное твое время - личное. Работаю учителем 30 лет ....и работа в моей жизни занимает так много времени, что порой кажется, что личного времени у меня и нет вообще...Раньше ( в советское время) такого не было... было время и на отдых и на общение с друзьями, да и двоих замечательных детей вырастили с мужем...А сейчас столько лишней работы наваливают на учителя, что хочется бежать с такой работы, только держит желание работать с детьми...но чувствую ,что ежегодное увеличение бумажной работы так придавит, что придется оставить любимую работу...
на неделю уезжаю на курсы ( куда сейчас без них?) , может отдохну от бумажной рутины...Всем удачи и счастливой рабочей недели!
4490898-2ff1dbc0f3afef5e (365x248, 228Kb)

Метки:  

ВЗДОХ...

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 17:27 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Йога-латес

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 17:22 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Палитра тушей M.A.C: инструкция по применению.

Пятница, 02 Августа 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения именно_это [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шпаргалка
Разное

Метки:  

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Вторник, 30 Июля 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Урок - Как вставить рядом несколько картинок в посте

Суббота, 27 Июля 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanjey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если нужно вставить много картинок подряд в одну строчку, или картинки и текст рядом, и чтобы все было ровненько и красиво,  можно использовать таблицу с прозрачными границами.

Сложно, скажете вы? Зато работает и вы не зависите от глюков визуального редактора. А раз прописав код таблицы, вы можете его просто копировать из поста в пост.

Например, нам нужно разместить в один ряд три картинки:

1361115212_014 (200x100, 13Kb)
Рубрики:  Для дневника

СКРИПТЫ И ФИШКИ...

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Спасибо STAR00000
за волшебную подборку сайтов!
ЭТО ПРОСТО КЛАД

СКРИПТЫ И ФИШКИ... ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ....ЖМИТЕ НА ТЕКСТ.
Полезные скрипты
Меню как на Маке (полный вау)
Как поставить комменты на сайт
Как сделать маленькие часики на сайт
Как сделать календарик на сайт
Блок с закругленными краями
Перевод сайта на английский язык
ИЦ и PR - разбираемся и проверяем
Как сделать тест на сайте
Скрипт 'Эффект для титульной строки'
Прикольные символы HTML
Бегущая строка и прокрутка для баннеров
Как поставить музыку на сайт
Как раскрасить полосу прокрутки (только для Internet Explorer)
Готовые полосы прокрутки
Как сделать забавную надпись Crazy Pages
Глиттеры
Скрипт 'Палитра'
Таблица WEB - цветов с подбором
Меняем кнопки на форуме
Фишка кода для баннера
Скрипт 'Случайная картинка'
Текст с тенью
Приветствие по времени суток

Помощники и генераторы:


Помощник в создании таблиц
Помощник в создании баннеров
Помощник в создании менюшки
Помощник в создании ифреймов
Генератор всплывающих окон
Генератор мета - тегов

Часики и курсоры:


Часики на сайт
Курсор для всех браузеров
Разноцветные стрелки и необычные курсоры (только для Internet Explorer)
Девочки, куколки и человечки (только для Internet Explorer)
Зверюшки, бабочки и мультяшки (только для Internet Explorer)
Сладости, фрукты и цветы (только для Internet Explorer)
Сердечки, звёздочки и музыка (только для Internet Explorer)
Курсор 'Санта на оленях'
Эффект для курсора 'Звёздочки'

Эффекты для ссылок:


Эффект прозрачности для картинок и баннеров
Разные эффекты для ссылок
Забавный эффект для ссылок
Всплывающие подсказки для ссылок
Смена картинки при наведении на ссылку

Эффекты для фона:


Нежные блёстки на странице (IE & Opera)
Листопад (IE & Opera)
Ещё один листопад
Танцующие бабочки
Кружится снежок
Падают снежинки
Шарики поднимаются в небо
Мыльные пузыри
Ленточка ко Дню Победы
Шторки
Эффект для фона 'Круг' (только для Internet Explorer)
Эффект для фона 'Мозайка' (только для Internet Explorer)
Разные эффекты для фона (только для Internet Explorer)

Эффекты для картинок:


Фотоальбом на сайте
Карусель из картинок
Скрипт 'Книга'
Виды рамок для картинки
Красивое увеличение картинки
Мозайка из картинок



Серия сообщений "БРОДИЛКИ ** ШПАРГАЛКИ ** ССЫЛКИ":

Часть 1 - В ПОМОЩЬ БЛОГЕРУ
Часть 2 - РАБОЧИЕ ЗАКЛАДКИ от Нины Подольской
...
Часть 21 - КРАСИВЫЕ САЙТЫ КАРТИНОК!
Часть 22 - ФЛЕШКИ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК.
Часть 23 - СКРИПТЫ И ФИШКИ... ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ....ЖМИТЕ НА ТЕКСТ.
Часть 24 - *** СУПЕР КОЛЛЕКЦИЯ - ВСЁ ДЛЯ ДИЗАЙНА - МНОГО НУЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО ***


Рубрики:  Разное
Для дневника

Метки:  

Зависает компьютер что делать?

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Зависает компьютер что делать?

 

Иногда, компьютер может зависать и причем в самый неподходящий момент. Если зависает компьютер, что мы обычно делаем в таких ситуациях? Ну конечно же сразу перезагружаем его, ругаясь на эту железяку.

А ведь там остались несохраненные файлы, над которыми вы трудились почти целый день и приходится начинать все заново.

В большинстве случаев, зависание компьютера происходит по причине одновременной работы нескольких программ и приложений. Нехватка памяти для обработки всех процессов и приводит компьютер в коматозное состояние.

Так же, если у вас открыто множество веб-страниц в браузере, это тоже может привести к зависанию.

Так вот, давайте рассмотрим  3 способа, которые помогут вам не перезагружать компьютер в таких ситуациях.

1 Нажмите  и удерживайте клавишу Num Lock, пока система не вернется в прежнее состояние.  Это действие освобождает процессор от (извините за каламбур) процессов, которые в данный момент происходят.

Если это не помогает – едем дальше:

2 Попытаемся вывести компьютер из комы при помощи старины диспетчера задач. Нажимаем одновременно Ctrl-Alt-Delete. В появившимся окне отключите программы и приложения, которые вам не нужны на данный момент. Если это помогло, нажимайте ОК и работайте дальше.

3 Если на вашем компьютере зарегистрировано несколько пользователей, опять же, открываем диспетчер задач, переходим во вкладку «пользователи» и выбрав своего пользователя нажмаем «выйти из системы», а после, заново заходим в систему.

А теперь семь советов, которые помогут избежать зависания компьютера.

1 Хотябы один раз в неделю очищайте историю в браузере. Или вообще отключите сохранение истории при выключении компьютера. Ну это уже если у вас компьютер совсем слабенький и старенький.

2 Поудаляйте временные файлы хранящиеся на вашем компьютере. И делайте очистку cookie хотябы раз в неделю. Вот тут можно посмотреть, как это сделать…

3 Удалите все ненужные программы, которые вы уже не используете.

4 Раз в неделю, делайте дефрагментацию жесткого диска.

5 Если на вашем компьютере несколько пользователей, проследите чтобы был только один пользователь вошедший в систему.

6 Старайтесь периодически сохранять свои документы, пока вы над ними работаете.

7 И не забывайте выключать компьютер как положено. Через меню пуск. Я знаю некоторых людей, которые выключали компьютер просто кнопкой на системнике. Не делайте этого!

http://pc-shka.ru/zavisaet-kompyuter-chto-delat.html

 

 

Рубрики:  Разное
Для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пригодится...

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:03 + в цитатник

Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Пусть сбываются мечты...

Суббота, 20 Июля 2013 г. 16:09 + в цитатник

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Кнопки "ДАЛЕЕ" для статей и постов

Суббота, 20 Июля 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кнопка2 (170x100, 25Kb)

 
кнопка3 (170x100, 17Kb)
кнопка4 (170x100, 17Kb)
кнопка6 (170x100, 21Kb)
кнопка5 (170x100, 21Kb)
кнопка7 (170x100, 22Kb)

 

Серия сообщений "КНОПКИ, ПОИСКОВИКИ":
Часть 1 - *** ПОИСКОВИК Google С ПРЕКРАСНЫМИ ДЕВУШКАМИ ***
Часть 2 - ГЛАМУРНЫЕ КИСКИ - КНОПОЧКИ ПЕРЕХОДЫ
...
Часть 4 - ПОИСКОВИК С РОЖДЕСТВЕНСКИМ ДИЗАЙНОМ №2
Часть 5 - ПОИСКОВИК С РОЖДЕСТВЕНСКИМ ДИЗАЙНОМ №3
Часть 6 - Кнопки "ДАЛЕЕ" для статей и постов.
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

))))

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:51 + в цитатник
О, одиночество мое,
С тобою вместе мы — одно.
Куда б отныне я ни шла,
Повсюду встречу я тебя.
В людской толпе твое лицо
И ночью снится мне оно.
Хочу тебе я изменить,
Хочу тебя совсем забыть.
Ты ж не уходишь от меня,
Как бы тебя я не гнала.
И вот однажды в тьме ночной
Мы разговор вели с тобой:
"Уже ль мне выпала судьба
С тобою вместе жить всегда?"
И ты ответило: "Увы,
Я буду там, где будешь ты".
С той ночи много дней прошло
И многое в судьбе моей произошло...
Лишь отголоском отзывается в душе
Та боль, что мною прожита уже.
Стучится осень мне в окно
И лето, не простясь, уходит,
Лишь одиночество мое
За мной как тень повсюду бродит.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

не знаю...

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:29 + в цитатник
Бывает ли у вас такое: около тебя столько людей , дети,внуки,друзья ...а чувство такое, что ты ОДИНОК...?
80871285_odinochestvo (375x360, 27Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Просто красиво...

Вторник, 16 Июля 2013 г. 19:00 + в цитатник



Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Каши в микроволновке

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каши я давно готовлю в микроволновке.

Рассыпчатые, вкусные, а самое главное - не надо стоять над кастрюлей и ждать, а вдруг убежит))))))))))))))

КАШИ В МИКРОВОЛНОВКЕ
 (600x605, 112Kb)
Рубрики:  Готовим
ССЫЛКИ

Метки:  

35 Рецептов Вкусных И Полезных Завтраков

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 http://www.stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1084

Согласно уверениям диетологов, одним из лучших средств снижения и поддержания веса являются именно регулярные завтраки.

Мы отобрали 35 самых лучших рецептов – вкусных и питательных завтраков.

Рецепты завтраков

 

Завтрак и обед- самые калорийные трапезы. Поэтому старайтесь сделать их разнообразными, калорийными и полезными.

Существует множество вариантов завтраков для тех, кто следит за своей фигурой. Завтракая кофе с круассаном, ты можешь выглядеть гламурно, но вряд ли станешь стройной и здоровой. Не спорю - это красиво, достаточно вспомнить Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани".завтрак

Завтрак - это не шведский стол, не английски порридж (каша), а целый арсенал полезных и вкусных блюд, из которых ты можешь себе выбрать полюбившиеся варианты или время от времени готовить что-то оригинальное.

Рубрики:  Готовим
ССЫЛКИ

Метки:  

Хочу чтоб были все здоровы...

Четверг, 11 Июля 2013 г. 15:54 + в цитатник

Хочу чтоб были все здоровы,
Счастливых было много лиц
Пускай любая непогода
Не останавливает жизнь

Хочу чтоб было много счастья
В глазах у каждого из вас
Чтоб чудеса сбывались быстро
Когда желает так душа

Хочу у каждого чтоб было
Надежда,Вера и Любовь
Была у каждого та сила,
Чтоб исходило всем тепло

Чтоб улыбались наши дети,
Чтоб было радости сполна
И чтоб душа была согрета
Добром наполнены сердца...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания

Среда, 10 Июля 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания

До чего дошел прогресс!!!
И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания!
Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и,
практически всегда, блюдо получается очень вкусным,
без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки
на кухонной плите. А полезно несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой.
Попробую объяснить, что это такое.
Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет,
только чуть плотнее.
Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3.
Получился рукав для запекания.
Он подходит для приготовления блюд в духовке
(или на крайний случай в микроволновке).
Главное преимущество приготовления в рукаве
блюда получаются сочными, вкусными, полезными
(так как еда готовится в собственном соку,
без использования жира).
В рукаве можно готовить все и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи.
Все получается вкусным, сочным!


<Курица в рукаве для запекания

<Котлеты в рукаве ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Рыба с лимонами В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Курица в меде с пряностями в рукаве

<Утка с черносливом в рукаве

<Рыба, запеченная с овощами в рукаве для запекания

<«Зимний» шашлык в рукаве

<ГАРМОШКА ИЗ СВИНИНЫ В РУКАВЕ

<КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМ
И АНАНАСАМИ В РУКАВЕ


<КАРТОФЕЛЬ И ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ В РУКАВЕ

<ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА В РУКАВЕ PACLAN
<МОРСКОЙ ЯЗЫК С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ "В РУКАВЕ"

<СВИНАЯ ШЕЙКА С ОВОЩАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ PACLAN

<РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В РУКАВЕ

<ЖАРКОЕ В "РУКАВЕ"

<ШАШЛЫК В РУКАВЕ

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СЫРОМ В РУКАВЕ"

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ СО СМЕТАНОЙ В РУКАВЕ"

<МЯСО В РУКАВЕ

<КУРИЦА ОСТРЕНЬКАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В РУКАВЕ

<
КУРИЦА С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННАЯ В "РУКАВЕ"


<КУРИЦА, ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

<КУРИЦА, ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ, С ФРУКТАМИ

<МЯСНОЙ РУЛЕТ С БЕКОНОМ В РУКАВЕ (ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ)

<КУРОЧКА С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННЫЕ В РУКАВЕ

<ЗАПЕКАЕМ КУРИЦУ ЦЕЛИКОМ В РУКАВЕ.

<РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАГУ В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ







http://blogs.mail.ru/mail/usik-1978/669C63E41228E3DB.html
Рубрики:  Готовим

Метки:  

«Наполеон» закусочный

Среда, 10 Июля 2013 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Торт 'Наполеон закусочный'
Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!
Продукты:
готовое слоёное тесто или готовые коржи
морковь 2шт.
чеснок 1 зубчик
яйцо 3 шт.
рыбные консервы в с/с (горбуша, тунец, сайра) 250 г
майонез
творожный сыр «карат» с креветками 140 г

Рубрики:  Готовим

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь