АХ,МАДАМ! |
|
Метки: стихи рамки |
МЕНЯ ПРИЗЫВНО БОРЩ ЗОВЕТ... |
|
|
Метки: стихи юмор |
ТИПЫ ТЕМПЕРАМЕНТОВ. |
|
|
Метки: стихи рамки |
Аудио-запись: Серов-ворованная ночь!!! |
Музыка |
13986 слушали 141 копий |
Picaper
|
Мы с тобой обязательно встретимся через сто или тысячу лет - я даю тебе честное слово, это мой завещанья - обет. знаю, сразу узнаем друг-друга по походке, глазам, голосам. я услышу любимое имя, прикоснусь к позабытым рукам. если, вдруг, превратимся в деревья, мы ветвями друг-друга сплетём. станем птицами, облаками - в небесах пролетим...проплывём. может быть превратимся в песчинки - затеряемся в мире ином... я сегодня уже это вижу, ведь тебя ощущаю - теплом. что б ни сделала с нами природа через сто, или тысячу лет - обещай, что встретимся снова. ведь туда мне не нужен билет... |
|
Метки: музыка стихи |
Комментарии (1)Комментировать |
НЕСЛУЧАЙНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ... |
|
|
|
ОДНАЖДЫ В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ... |
|
Метки: стихи юмор |
ГРУСТЬ И РАДОСТЬ. |
|
|
Метки: стихи рамки |
ПАНОРАМЫ ПИТЕРА:Фотограф Вячеслав Садыков |
|
Метки: путешествия |
МОЙ ПРИНЦИП-ПРАВДЫ ТОРЖЕСТВО! |
|
Метки: женщина |
КАРТИНЫ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ |
|
Метки: живопись художники |
Аудио-запись: ХХХ |
Музыка |
|
almiria_kh
|
Ты уезжал-тебя я провожала... Последний поцелуй,последний взгляд... Так сердце бешено стучало- Но время не вернуть назад... И мир застыл-в тот день,на том перроне... Весь мир вокруг-одна пустая лесть! И сердце больше так никто не тронет... И дорог ты,какой ты есть... А все,что я сказать хотела, Сотрется временем-рекой... Любить всем сердцем не успела- Ведь ты забрал его с собой.... |
|
Метки: музыка стихи |
Комментарии (0)Комментировать |
ВОСКРЕСЕНЬЕ... |
|
Метки: стихи юмор |
ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ВЕРНУТЬ |
![]() | Давай попробуем вернуть Автор плэйкаста: 198116 Создан: 30 июня 2008 17:46 |
|
Метки: плэйкаст |
Аудио-запись: ***В. Михайлов - А я то думал Вы счастливая*** |
Музыка |
|
Тимка61
|
Жизнь непредсказуемая штука В ней есть любовь, печаль, разлука. Мы часто плачем и смеёмся, Не знаем в будущем чего добьёмся. С кем будем жить, кого любить. Кого, что сможем позабыть. Что не забудем никогда. Кого полюбим навсегда. В нас кто-то влюбится, А кто-то отдалится. Что было раньше И что будет дальше. Кто смог так быстро мир развить. Не нужно думать, нужно жить. |
|
Метки: музыка стихи |
Комментарии (0)Комментировать |