-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


АХ,МАДАМ!

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Aх, мадам! Вам идёт быть счастливой,

Удивлённой и нежной такой,

Безмятежной, свободной, красивой,

Вам не ведомы лень и покой.


Окрылённой прекрасной мечтою,

Позабывшей печали и боль,

Сердцем любящей, словом, душою,

Ну, а слёзы... ведь это лишь соль.


Пресно жить - тоже вроде не в радость,

И не сахар бывают деньки,

Что же нужно - пустяк, капля, малость,

Чтоб горели в глазах огоньки.!!!!!!


Чтобы губы несмело шептали,

Чтоб стучали сердца в унисон,

Даже можно немного печали,

Только чтоб был в печали резон.


Чтоб дожди обходили сторонкой,

Чтоб играли ветра в волосах,

Чтобы нитью хрустальной и тонкой

Вам на плечи ложилась роса.


Вырастали деревья большими,

Утекало немало вод,

А глаза оставались такими,!!!!!!



Метки:  

МЕНЯ ПРИЗЫВНО БОРЩ ЗОВЕТ...

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 20:14 + в цитатник
Меня призывно борщ зовет,
Подмигивая ложкою,
Цыпленок гриль ко мне идет,
Хрустя румяной ножкою,
Взывают сырники ко мне,
Плеща сметаной бешено,
А бледность сыра, как во сне,
Кинзою занавешена.
И оливье, такой шельмец,
Косит в меня горошиной,
А крепкий, с хрустом, огурец,
Взял и прильнул к картошине.
Она же, розовый бочок,
Истаивает маслом,
И дерзко пахнет чесночок,
И баклажан в лампасах
Моркови, перца и приправ
Лег жадно на котлету.
Вы как хотите, но НЕ ПРАВ
Придумавший диету.
 (250x218, 7Kb)


Метки:  

ГОРЬКО ПЛАКАЛА ИВА.

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:47 + в цитатник



 (350x232, 8Kb)

Метки:  

ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 11:31 + в цитатник



1264838313_dws_galkin (256x274, 21 Kb)

Метки:  

ТИПЫ ТЕМПЕРАМЕНТОВ.

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 11:21 + в цитатник

Меланхолик
---------------
В небе редко солнце светит, беспробудный сплин.
Меланхолик… Он на свете, в сущности, один.
День за днём переживает, есть вопрос к судьбе,
Все эмоции сквозь сердце, нервы жжёт в себе.

Флегматик
--------------
Ну и что, что солнце светит, нет его – бог с ним.
У флегматика причины нет на мир быть злым.
Рядом с ним у нас стихают бури в голове:
Сколько тысяч недодали? Две? Ну, две, так две.

Холерик
------------
Даже в старости он будет вечно молодым.
Он – холерик! В жизнь играет – искры, пламя, дым.
Обо всём на свете знает, может дать совет,
А семь пятниц проживает он уже в обед.

Сангвиник
---------------
Не живёт сангвиник прошлым, старым и былым,
Новый день с утра встречает снова холостым.
Он с гитарою по жизни, в день рвёт по струне,
Оптимизма не теряет даже в страшном сне.



Метки:  

КОРОЛЕВА ЦВЕТОВ.

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 10:40 + в цитатник

Аудио-запись: Серов-ворованная ночь!!!

Музыка

Суббота, 30 Января 2010 г. 20:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
13986 слушали
141 копий

[+ в свой плеер]

Picaper Первоисточник записи Мы с тобой обязательно встретимся
через сто или тысячу лет -
я даю тебе честное слово,
это мой завещанья - обет.

знаю, сразу узнаем друг-друга
по походке, глазам, голосам.
я услышу любимое имя,
прикоснусь к позабытым рукам.

если, вдруг, превратимся в деревья,
мы ветвями друг-друга сплетём.
станем птицами, облаками -
в небесах пролетим...проплывём.

может быть превратимся в песчинки -
затеряемся в мире ином...
я сегодня уже это вижу,
ведь тебя ощущаю - теплом.

что б ни сделала с нами природа
через сто, или тысячу лет -
обещай, что встретимся снова.
ведь туда мне не нужен билет...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

НЕСЛУЧАЙНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ...

Суббота, 30 Января 2010 г. 20:32 + в цитатник
Неслучайные случайности случаются
В нашей жизни обязательно хоть раз.
Всё течёт, и всё, конечно, изменяется,
Но судьба своя у каждого из нас.

Говорят, что на роду кому написано,
То и сбудется, как компас ни верти:
Не засеять шевелюрой пышной лысину,
Не заставить месяц солнечно светить.

И не тот горбун, что по несчастью горбится,
Только тот, кто всей душой своей горбат.
Добродею воздаётся Богом сторицей,
А злодею воздаётся во стократ!

Эта встреча пусть тебе случайной кажется,
Но за ней, быть может, новый поворот:
Узел трудный, как бы сам собой, развяжется,
И душа опять попросится в полёт.

А быть может, принесёт она страдания,
Ты их в сердце с благодарностью прими:
Все невзгоды нам даются в испытание,
Чтобы в жизни оставались мы людьми
 (475x200, 30Kb)


ОДНАЖДЫ В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ...

Пятница, 29 Января 2010 г. 20:26 + в цитатник
Однажды в студеную зимнюю пору
По скользкой тропе я карабкался в гору –
И думал, крутые подъемы кляня:
«Ну нет, альпинизм не прельщает меня!»

Другою порою – по летнему зною –
Я плыл от буйка. Но накрыло волною...
И понял я, к берегу злобно гребя,
Что в плаванье я не нашел бы себя.

Однажды весенней порою на лыжи
Я встал – только снег становился всё жиже,
И, в лужу заехав, решил я: «Шалишь!
Не мой это спорт! Обойдемся без лыж!»

Однажды в осенние хмурые дали
Я ехал по грязи, вращая педали –
И, внешне заляпан, но внутренне горд,
Я всею душою презрел велоспорт.

И только добравшись домой, за обедом,
Явил я сноровку и волю к победам.
И, пав на диван, уходя в забытьё,
Успел я понять, в чем призванье мое...
 (189x150, 20Kb)

Метки:  

ГРУСТЬ И РАДОСТЬ.

Вторник, 26 Января 2010 г. 20:13 + в цитатник

Две подружки-Грусть и Радость
На скамеечку присели,
Насмеялись, нарыдались
И тихонечко запели.
Им бы вовсе не встречаться,
Только как им друг без дружки,
Ведь всегда и грусть, и радость
Неразлучные подружки.
В моём сердце они рядом.
Вот одна из них смеётся,
На неё другая глядя,
Вдруг возьмёт и разревётся.
И никак они не могут
Обходиться друг без дружки,
Это очень даже странно,
Грусть и Радость - две подружки.

Метки:  

ПАНОРАМЫ ПИТЕРА:Фотограф Вячеслав Садыков

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:19 + в цитатник

Метки:  

МОЙ ПРИНЦИП-ПРАВДЫ ТОРЖЕСТВО!

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:01 + в цитатник
Ах, вы не Леди... - бросят мне,
Да, что с того? Я только рада!
Жеманство, правильность - засада,
Собой довольна я вполне.

Мой принцип - правды торжество!
А мой девиз - шальная нежность!
Любви безумная безбрежность,
И глаз зелёных колдовство!

Да! Это Я! Горю - Живу!
Нет, не как надо! - Как умею!
Своих врагов не пожалею!
К ответу тупость призову!

Ах! Вы не леди... Боже мой!
Так что мне плакать? - Не годится!
Мне повезло такой родиться:
Друзья со мной! Любовь со мной!

А в страсти жизнь! И Муза медь
Сквозь пальцы нежно пропускает,
Мою перчатку даже Смерть,
Обходит и не поднимает!

Ах! вы не Леди... Я - огонь!
Я - страстной логики движенье!
Я - Евы мудрой отраженье!
Я - Женщина! Меня не тронь!
 (341x59, 10Kb)

Метки:  

СТУДЕНТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:47 + в цитатник
Из вагантов(песенка…

Автор плэйкаста: Ириночка61
Создан: 25 января 2010 1:36


 (500x500, 85Kb)

Метки:  

С ПРАЗДНИКОМ, ТАТЬЯНЫ!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 18:14 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ, ТАТЬЯНА !!!

Автор плэйкаста: irgloba
Создан: 24 января 2010 17:40


44797736_38670540_tat004in (600x572, 154Kb)

Метки:  

КАРТИНЫ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 14:46 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: ХХХ

Музыка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации almiria_kh Первоисточник записи Ты уезжал-тебя я провожала...
Последний поцелуй,последний взгляд...
Так сердце бешено стучало-
Но время не вернуть назад...

И мир застыл-в тот день,на том перроне...
Весь мир вокруг-одна пустая лесть!
И сердце больше так никто не тронет...
И дорог ты,какой ты есть...

А все,что я сказать хотела,
Сотрется временем-рекой...
Любить всем сердцем не успела-
Ведь ты забрал его с собой....

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

МАДАМ БАВАРИ

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное


Мадам Бовари

Автор плэйкаста: Векша
Создан: 24 января 2010 12:42



 (492x450, 116Kb)

Метки:  

ВОСКРЕСЕНЬЕ...

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 12:34 + в цитатник
Воскресенье… Жизнь прекрасна!
На работу мне не надо.
Я на простыни атласной
Целый день валяться рада.

Только лёгкий скрип в желудке
Призывает встать с постели,
Он даёт сигнал к пробудке:
«Вы, мой свет, ещё не ели».

Заварю душистый кофе,
Бутерброды на подносе;
В поедании их – профи,
И за лишнее не спросят.

Снизойду до телефона -
Позвонят - тогда отвечу...
В настроении чуть томном
Прожигаю этот день я…

Бутерброды спят в желудке,
Телевизор фильмом тает…
С мягким плюшевым мишуткой
Утомлённой засыпаю.

Воскресенье – день тяжёлый,
Хоть зовётся «день-бездельник».
Но… такой, однако, клёвый…
Жаль, что завтра понедельник.
 (500x498, 44Kb)

Метки:  

ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ВЕРНУТЬ

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 12:03 + в цитатник
Давай попробуем вернуть

Автор плэйкаста: 198116
Создан: 30 июня 2008 17:46

Метки:  

Аудио-запись: ***В. Михайлов - А я то думал Вы счастливая***

Музыка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 11:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Тимка61 Первоисточник записи Жизнь непредсказуемая штука
В ней есть любовь, печаль, разлука.
Мы часто плачем и смеёмся,
Не знаем в будущем чего добьёмся.
С кем будем жить, кого любить.
Кого, что сможем позабыть.
Что не забудем никогда.
Кого полюбим навсегда.
В нас кто-то влюбится,
А кто-то отдалится.
Что было раньше
И что будет дальше.
Кто смог так быстро мир развить.
Не нужно думать, нужно жить.

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь