-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОИ ЦВЕТЫ
МОИ ЦВЕТЫ
18:05 16.12.2011
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

 -

Быстрый переход по страницам блога ВАЛЕНТИНА_--------:

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218




Один мудрец сказал:Прошлое не вернёшь,Будущее впереди,А настоящее в наших руках!Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 


УЗНАЙ КАКОЕ У ТЕБЯ ЧИСЛО.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай какое у тебя число!!!!!!!



15089241Nhp (342x380, 52Kb)
Я уже давно замечаю связь чисел в жизни, влияние созвездия, под которым мы родились на наш характер.
Есть много методик, по которым можно узнать свое число и понять что именно оно значит.
Сегодня могу показать одну из них - самую популярную пока. Возможно и не все тут соответствует истине, но определенная правда все-таки явно присутствует, так что попробуйте применить ее к себе, забирайте в цитатник. Приятных открытий.))

Чтобы получить число сущности необходимо сложить числа дня, месяца и года рождения. После этого полученную сумму надо сократить до однозначного числа. Например, человек родился 3 февраля 1982 года:
3 + 2 + 1 + 9 + 8 + 2 = 25; 2 + 5 = 7
Число Сущности в данном случае равно 7. Таким же способом можно вычислить и свое собственное Число Сущности.
Теперь подробнее о числах, одно из которых Ваше.))

Число 1

Это число наделяет человека такими качествами как жажда действия, активность, лидерство и честолюбие. Если Число сущности равно 1, человек, перед тем как что-то предпринять, обязательно должен составить четкий план действий, в соответствии с которым он будет добиваться поставленной цели.
Читать далее...

Метки:  

ВЕЛИКИЙ ПОСТ

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий Пост. Стоит ли его соблюдать?



 (600x450, 46Kb)
Всем привет!
Я решил пройти Великий пост по всем его строгим правилам, в уединении и полном ограничении. Даже в Интернете намного реже появляюсь. Как-то раз проходил его лет 5 назад и помню приятную легкость в теле после окончания. Мне кажется, что пост - это как уборка квартиры. Несколько раз в году необходимо очищать свой организм и мысли от лишнего. Он очень помогает настроиться на нужный лад и обрести уверенность в себе. Кроме того и фигура выглядит совсем неплохо. Сейчас уже 3 дня голодаю, ничего не ем, и очень неплохо себя чувствую. Кто проходил пост из ПЧ, отпишитесь, какие у вас впечатления, что изменилось )) Будет интересно сравнить.
Читать далее...

Метки:  

7 ПРАВИЛ , ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 правил, помогающих стать личностью!



1. Правило Зеркала.Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора
. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

Читать далее...

Метки:  

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный гороскоп.



 

 

 

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Деньги представляют больше идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить! Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день в месяц, т. к. денег на большее не хватает... Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость - "пить на свои". А дальше - в очередной подвиг за "коротким рублем". Что интересно, не отступает принцип: "заработать - так миллион, иметь (в жены, наверное) - так королеву". Рекомендуется начать с миллиона.

 

Читать далее...

Метки:  

Таисия Повалий и Стас Михайлов "Отпусти"

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:18 + в цитатник


Метки:  

Баннеры

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:32 + в цитатник


 (320x150, 37Kb)

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:25 + в цитатник

ЕСТЬ СЛОВА...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:47 + в цитатник
Словно травы шелестят слова,
Как слова и травы в жизни схожи!
Говорим: целебная трава, -
Есть слова целительные тоже.

Есть слова, исполненные яда,
Есть простые, словно васильки,
А порой с собою нету сладу,
Если входят в речи сорняки.

Есть слова, пьянящие, как розы,
Есть сухие, как степной ковыль,
Есть слова, рождающие слезы, -
Горькие слова, слова – полынь.

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить,
Тяжкий груз недобрых слов на плечи
Берегитесь ближнему взвалить!

Я смотрю на луг в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров!
Научи нас, Бог, дарить букеты,
Состоящие из добрых, нежных слов!

Метки:  

МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ?

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 20:51 + в цитатник
Сегодня мою дочь сократили на работе.Притом очень даже все получилось некрасиво. Проработала на этом месте 5 лет,пока не поступила заочно в институт,очень даже устраивала хозяев магазина. А после поступления начались придирки, намеки. Не понимаю, если ты против того,чтобы твой работник учился,так скажи прямо в глаза: что меня это не устраивает. Зачем доводить до того,что невыносимо становиться работать. Просто создали такие условия,что постоянно сталкивали лбами с другими работниками. Вот моя Танюша и не выдержала. Я её поддерживаю,это не работа , ад! Ну а как же себя повели те,кто назывался "другом" ! Да бог с ними ! Дочь жалко,она в шоке! А у неё 2 деток : 6-ти и 9-ти лет.А муж "себя ищет" Ну ничего,мы с мужем будем помогать,пока не устроиться на другую работу.

Метки:  

С ПРАЗДНИКОМ!

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 23:42 + в цитатник


Метки:  

Аудио-запись: Бандера А.-"Ивушки"

Музыка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

СИЛА И СЛАБОСТЬ.

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:00 + в цитатник
В чем сила Силы и Слабости суть? Сила и Слабость отправились в Путь..
Сила с котомкою шла налегке. Слабость тащила поклажу в мешке.
Сила добра была с каждым прохожим, Слабость плевалась на всех непохожих.
Слабость лишь злилась, а Сила смеялась. Сила молилась, а Слабость ругалась.
Силу любили, желали, хвалили.Слабость жалели, пинали и били.
Сколько бы бед на пути не бывало, Сила их все на себя принимала.
Слабость завидовать стала подруге, сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала, и грызла, как моль, стала вином заливать свою боль.
Стала рядиться одеждами Силы, Слабость ругалась и поносила.
В Силу вцеплялась, кусая ей ноги, грязью ложилась пред ней на дороге.
Сила пыталась помочь и понять, Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила, Слабость на плечи взвалила, тащила.
Сила на Слабость порою серчала,Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг сила внезапно прозрела, эта история ей надоела.
Слабость, оставив лежать и стонать, тронулась в Путь по дороге опять
Много примкнуло к ней Сил на Пути, стало надёжней и легче идти.
С ног поспадали тяжёлые гири, стала дорога светлее и шире.
Эта история пусть вас научит, как выбирается верный попутчик.



Метки:  

БОГАТСТВО И ВНИМАНИЕ.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:39 + в цитатник
Однажды молодой парень обратился к мудрому наставнику:
- Почему люди, у которых есть деньги, не замечают никого вокруг себя?
- Посмотри в окно. Что ты там видишь?
- Вижу старика на лавочке, молодую маму с коляской...
- Теперь посмотри в зеркало, что ты видишь там?
- В зеркале я вижу только себя.
- Стекло одно и то же. Но стоит к нему добавить немного серебра, как ты не замечаешь никого кроме себя.

Метки:  

ЗАБЫТАЯ ЛЮБОВЬ .ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 16:12 + в цитатник







Метки:  

Ризотто (рецепт с улыбкой)

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Мы варим курочку до золотистого бульона,
вытаскивая , ставим остывать.
Потом две луковицы мелко нарезаем,
слегка обжарив, начинаем добавлять..
Мы засыпаем ханский рис, бульон вливая,
и перемешиваем, чтобы он дошел.
Такое действие еще мы повторяем,
еще немного...и процесс пошел.
Пока под крышкой будет всё томиться,
болгарский перец мелко насечём.
Потом займёмся нашей дивной птицей,
разделав мясо , в рис мы его кладём.
Из морозилки достаём пакетик,
там кукуруза, зелень и горох...
Перемешав всё, добавляем сливки,
немного соли...Вид теперь не плох.
Даём еще немного потомиться
всей смеси, дав чуть прокипеть.
Трём чедэр, чтобы смог там раствориться,
и пармезан ...душе хотелось петь.
Ну, вот и всё. Нос чует , в пляске чрево....
Тарелки, вилки, светлое вино.
Нож вправо, ну, а вилка влево...
Ризотто-бэлло...Кушать подано!!!

Метки:  

ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ...

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:19 + в цитатник
029 (523x698, 106 Kb)
Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.


Аудио-запись: Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом"

Музыка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:57 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Игорь Кружалин "Клен"

Музыка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ***Николай Басков - Внезапная любовь***

Музыка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:18 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Тимка61 Первоисточник записи Любимых берегите, берегите...
Миг счастья он продлится на года.
И как зеницу ока стерегите -
Любовь не предавайте никогда!

Любовь пришла, как радость и отрада,
Заполонила все собой вокруг.
Прими ее, она твоя награда -
За чистоту и верность губ и рук.

Любимых никогда не обижайте!
Обиды копятся, как снежный ком.
Вы лаской эту глыбу разбивайте,
Не оставляйте ласку на потом.

Любимых никогда не предавайте!
Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить.

Вы счастьем дорожите, дорожите...
И как молитву повторяйте вновь.
Вы нежностью друг друга сохраните.
В ней - Вера, и Надежда, и Любовь!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ПОМОЩЬ

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_--------
Страницы: 48 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь