-Цитатник

Без заголовка - (0)

Деткам

Без заголовка - (0)

Логика

Без заголовка - (1)

Глубокая чистка лица за 1 процедуру! Глубокая чистка лица за 1 процедуру! Нам нужно: Мёд ( 0,...

Без заголовка - (0)

Если джинсы стали узки в талии — есть выход!

Программа для восстановления фото: - (0)

Программа для восстановления фото: мгновенно возвращает стертые снимки! А Вам известно, что пр...

 -Рубрики

 -Метки

Новый год. Юмор. афоризмы. балконы в цветах бродилка. вам в помощь вам в помощь. видео видео. виртуал. вопрос ответ. всё для компьютера. гадание гадание. деревья. деткам дизайн. для блога. для нас любимых. для себя. дневник. досуг. животный мир. замки. здоровье. игры изучаем мазилу. интересные сайты интересные сайты. интерьер балкона и лоджии интерьер. искуство быть женственной карта желаний. картинки. клавиатура. комнатные цветы. компьютерная грамота для начинающих компьютерная грамотность ликбез лирушкин - подсказки лиру. магические советы магические советы,заговоры. магия. массаж. медицина мой город. молитвы. мудрые мысли. мы из ссср. народная медицина. обои официально. парикмахер. парки. пасха пасха. поздравление. поисковик. полезные советы. полезные ссылки. помощь блоггеру mail.ru что нового помощь новичкам mail.r праздники. пригодится. природа. программы. психология. птицы. путешествие. релаксация. религия. ремонт. рецепты. рукоделие. сады. советы. создай свое слайдшоу стихи. страны. театр и кино. тест тонкий мир. уроки. физические упражнения фоны. фотогенератор фотогенераторы. фотогенератр фотошоп. цветы. часовни. шейный остеохондроз. школьникам и студентам. школьникам. школьникамстудентам. энциклопедии словари. энциклопедии. это интересно это интересно. юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья.
Моя семья.
20:56 09.10.2014
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Моя Матушка.
Моя Матушка.
18:41 12.07.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Друзья.
Друзья.
15:06 26.08.2012
Фотографий: 3

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лидия_матигина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Photoshopinka kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 4159
Комментариев: 1423
Написано: 7970





2 легких способа выделения волос в фотошопе!

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:00 + в цитатник



Рубрики:  Фотошоп.

Как сделать лицо в фотошопе

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Как сделать лицо в фотошопе


Еще рамочки от La_Perla
В этом уроке по работе с фотошопом показывается комплекс приёмов ретуши портретов, таких как устранение недостатков
на коже, удаление мешков под глазами, осветление зубов, работа с
волосами, придания цвета и блеска губам, приёмы макияжа. Посмотрите
урок: "Как сделать лицо в фотошопе" и Вы научитесь делать практически
идеальное лицо и в целом привлекательный женский портрет.

Рубрики:  Фотошоп.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИДЕО УРОКИ ПО ФОТОШОПУ.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:53 + в цитатник

 La_Perla
Рубрики:  Фотошоп.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

10-тка САМЫХ НЕПРИХОТЛИВЫХ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10-тка САМЫХ НЕПРИХОТЛИВЫХ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ





Неправильный полив, бедный субстрат, яркие солнечные лучи или, наоборот, недостаток освещенности, и многие другие, даже незначительные на первый взгляд, ошибки цветовода, могут привести к болезни или гибели растения. Иногда это происходит из-за неопытности, незнания правил ухода за зеленым другом или просто от нехватки времени. Цветы недостаточно просто регулярно поливать, они требуют пересадки, подкормки, обрезки - ухода, а главное, внимания.
Читать далее...

Метки:  

кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, зем

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:58 + в цитатник


«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.

Заходим на сайт вот сюда

Даем согласие предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России,кликнув на кнопку-Да,я согласен.
Вы перейдете на страницу,где надо ввести в форму свои реквизиты-ИНН,ФИО,регион.Затем ввести цифры с картинки,нажать Найти.
Возможно придется подождать(до 5 минут),если сайт сильно загружен.
После обработки Вы увидите за какой налог и какая сумма задолженности у Вас имеется.

Свой ИНН,если Вы его не помните,можно узнать здесь,заполнив форму запроса.Единственное,что если у Вас поменялся паспорт после присвоения ИНН,то запрос,скорее всего,не сработает.
из блога Егоровой Татьяны

здесь код поста для других сайтов

Серия сообщений "Официально.":
Часть 1 - СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!
Часть 2 - Сайт Путина.
Часть 3 - Виртуальная Юридическая Консультация
Часть 4 - кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, зем
Часть 5 - Бесплатные телефонные справочники-онлайн
Часть 6 - «Полный Альбац»: Удальцов, Яшин, Навальный (11.06.2012)
...
Часть 30 - Как вернуть товар, если он вас не устроил
Часть 31 - Правовая информация_первоисточник
Часть 32 - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Работа с рамками...

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с рамками...

Как сделать,чтобы
текст не выходил за пределы рамки
или не растягивал ее.

Многие сталкивались с проблемой,когда в красивую фотошоповскую рамку нельзя вставить широкий текст,например прозу.Слова "вылезали" за пределы рамки,чем очень портили ее внешний вид.Или вставив текст в простую рамку,с огорчением обнаруживали,что рамка растянулась до неприличных размеров,иногда уходила за пределы экрана.Эту неприятность можно исправить.

Читать далее

Вот и всё! Удачи!

Код для Mail.ru тут
Еще уроки тут
Рубрики:  вам в помощь

Метки:  

Эту гимнастику можно выполнять как дома, так и на работе, прямо не отходя от компьютера.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:18 + в цитатник
Когда мы длительное время работаем за компьютером, то очень устаёт спина и руки.
Как быстро снять эту усталость?

Вы когда-нибудь слышали о гимнастике за компьютером? Нет? Тогда я вам расскажу.

Эту гимнастику можно выполнять как дома, так и на работе, прямо не отходя от компьютера.

Для этого нужно выполнять ежедневно несколько несложных упражнений, которые не займут у вас много времени и физических усилий.

1) Сидя на стуле, выпрямите спину, руки положите на колени. Отведите прямую правую руку в сторону, разверните корпус тела, провожая ладонь взглядом - вдох, положите руку снова на колени - выдох. Затем повторите движения левой рукой. Это упражнение активизирует ваше дыхание, и снимет напряжение с групп мышц грудного и шейного отдела.

2) Исходное положение то же. Согните руки в локтях, сжимая пальцы в кулак, носки ног при этом приподнимите над полом и потяните на себя. Опуская руки в исходное положение, приподнимите пальцы над полом, сделайте перекат с пятки на носок. Упражнение улучшает периферическое кровообращение.

3) Сложите руки в замочек, кисти захватывают предплечья. Делайте круговые движения перед собой вправо и влево. При этом разминаются затёкшие плечи, лопатки, грудные мышцы, улучшается работа суставов.

4) Исходное положение то же, что в первом и втором упражнениях. Согнутую в коленях ногу отставьте в сторону, делая как бы шаг в сторону, вернитесь в исходное положение.

5) Одна нога выпрямлена, стопа на пятке, другая согнута, носок под стулом. Имитируйте ходьбу, попеременно меняя ноги. Упражнение улучшает работу суставов и мышц брюшного пресса.

6) Кисти к плечам. Поверните корпус тела, потянитесь локтём к спинке стула, это улучшит работу суставов позвоночника.

7) Руки за голову. Сделайте поворот направо, потом - налево. Упражнение разминает мышцы шей и улучшает работу суставов в шейном позвоночнике.

8') Сядьте и плотно прижмитесь к спинке стула, позвоночник прямой. Плавно наклоните голову к плечу, затем сделайте несколько пружинящих поворотов головы в одну и другую стороны. Представьте, что на груди у вас лежит мячик и попробуйте столкнуть его подбородком. Глаза при этом открыты и следят за движением головы - тем самым параллельно делаете гимнастику для глаз. ВНИМАНИЕ: это упражнение нужно делать плавно и аккуратно, чтобы не заклинило шейные суставы.

А теперь несколько упражнений для наших любимых ручек:

1) Опустите руки вдоль туловища и немного потрясите расслабленными кистями. Так кровь будет приливать к кончикам пальцев и позволит рукам больше расслабиться.

2) Потом поставьте локти на стол, а руки поднимите вверх и сделайте несколько круговых движений в разные стороны расслабленными кистями рук.

3) Постарайтесь, как можно более сопротивляясь, сжать пальцы в кулак и так же с силой их разожмите. Сначала сжимайте все пальцы вместе, а затем поочерёдно соберите в кулак. После этого снова расслабьте руки, опустив их вдоль туловища и немного встряхнув кистями.

4) Сделайте из пальцев "замок" и повращайте кистями вправо и влево и, не расцепляя рук, повторите эти движения большими пальцами - один вращается вокруг другого. В том же положении сделайте волновые движения руками.

5) Сложите ладони и пальцы вместе и с силой надавите одной рукой на другую.

6) И в последний раз опустите руки вниз, расслабьте их и встряхните кистями, распрямите спину, опять встряхните руками и теперь можно продолжать работать!
Источник информации.

Желаю Вам здоровья!


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дневник Ваш_новый_образ

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваш_новый_образ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Ваш_новый_образ

Оригинальный подарок для родных,друзей и близких!
Фото в картине,в новом современном образе,в веселой,красивой рамке или видео подарят радость и хорошее настроение.От Вас требуются качественные(желательно) фото.Оплата через кошельки WebMoney,сотовый телефон,международные переводы(типа Unistream),переводы через банк.
Сделать заказ можно в личном сообщении или в комментарии под записью(коммент можно скрыть).При заказе больше 1000 руб.(например,на класс) скидка 25%.
Если Вы живете в Барнауле или пригороде,возможен выезд.

Женские образыМужские образыДетские образыСюжетныеКалендари
ОткрыткиРамкиЗамена фонаДля блогаВидео
КоллажиАнимацияРазноеГалерея работ


 


Рубрики:  Фотогенераторы.

Метки:  

Подводная прогулка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводная прогулка

Виртуальная прогулка
по подводному миру Мальдив

(скаты)



начать прогулку


еще виртуальные прогулки из блога Егоровой Татьяны
Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

Бродилка по фотошопу.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:31 + в цитатник
Рубрики:  Фотошоп.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Умный интернет.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:11 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

3807717_30006 (350x268, 20Kb)

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

3807717_30005 (343x222, 18Kb)

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

3807717_47293478_IN093 (367x69, 39Kb)

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
...
Часть 36 - Что делать, если не работает кнопка "Нравится"? (Совет дня от Rost)
Часть 37 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 38 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
Рубрики:  ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки

Метки:  

Тут можно найти ответ!

Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Видеоуроки, как помыть кота.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 11:26 + в цитатник

Рубрики:  Компьютерная грамотность

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Классно!!! Берём на заметку...!

Среда, 25 Апреля 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LudmelaRU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классно!!! Берём на заметку...!

 

Bы поглядите, что творится!  Кругом секс, эротика, порнография! Смотреть противно!
- А участвовать - приятно!
========================================================================
 - Какое самое грустное место на Земле?Bы поглядите, что творится!  Кругом секс, эротика, порнография! Смотреть противно!
- А участвовать - приятно!
========================================================================
- Какое самое грустное место на Земле?
- Рабочее...
========================================================================
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.
========================================================================
К мужику заходит соседка и просит починить кран.
Тот: - А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа.
- Да они там от пьянки все импотентами стали.
========================================================================
Полицейский во время ночного патрулирования:
- Девушка, ваши документы.
- Пожалуйста. Петрова Ольга Сергеевна.
- Так, Ольга Сергеевна, кем работаете?
- Night buttеrflу.
- Что?
- Night buttеrflу.
- Не понял!
- А вы что думаете, вас одних переименовали?
========================================================================
Стук в дверь.
- Кто там?
- Галиматья.
- Кто?
- Галиматья!
- Бред какой-то!!
- Да ни бред я, а Гали мать, Галя у Вас?
========================================================================
В магазине: - Простите, вы мне не вернули сдачу! - Прощаю!
========================================================================
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
========================================================================
На уроке немецкого: Петя переведи:"Гутен морген "......В морге хорошо!
========================================================================
Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля": - Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более... - А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."
========================================================================
- Мы - представители самой древней профессии: спим за деньги.
- Путаны, что ли?
- Сторожа мы..
========================================================================
- Почему скульпторы любят лепить мужчин и женщин голыми?
- Одежда выходит из моды, а тело всегда остаѐтся востребованным.
========================================================================
Согласно статистике, мужчины занимаются сексом в два раза больше женщин. Вопрос - С КЕМ???
========================================================================
Языковой «взрыв» для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.
  ========================================================================
Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома «Войны и мира», жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.
========================================================================
Латынь можно считать мертвым языком еще и потому, что чем больше на нем разговаривают врачи, тем меньше шансов у пациента остаться в живых.
========================================================================
Своими стихами он напоминал раннего Пушкина, когда тот еще не умел ни писать, ни говорить.
========================================================================
Умного терпят до тех пор, пока он не мешает. Глупого - пока не помогает.
========================================================================
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать...
========================================================================
То, что молодость проходит - это еще полбеды. Беда в том, что и старость тоже проходит...
========================================================================
Организаторы выставки работ Пикассо заверили зрителей, что наслаждаться работами художника можно и в трезвом состоянии.
========================================================================
- Заключенный №369, почему к вам никто не приходит? У вас что, нет родственников? - Почему же, есть! Но они все уже здесь...
========================================================================
Вы своими вопросами загоняете меня в Gооglе!
========================================================================
- Всем доброе утро. Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе подносила.
========================================================================
Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
> ________________________________
> Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь
иметь два свободных дня.
> ________________________________
> Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
> ________________________________
> Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях.
> ________________________________
> Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:
Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!
> ________________________________
> Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке.
> ________________________________
> Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.
> ________________________________
> Если тебе кажется, что родной стране нет до тебя никакого дела, то попробуй хоть раз не заплатить налоги.
> ________________________________
> Я честно заплатил все налоги, и теперь сплю спокойно... на скамейке, в парке..
> ________________________________
> Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Улыбнись

> Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
>
> Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.  Генри Форд
>
> Собираешь мужа,потом детей,а потом пытаешься за 10мин собрать себя,..а они дружно смотрят на тебя и думают..ну что же ты мама так долго!!!
>
> Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
>
> Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!
>
> ...надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые
не дорожат тобой...
>
> Будильник, не звони мне больше! между нами всё кончено!..
>
> Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина...
>
> Забыла покормить кота....шас гремит чем-то на кухне- наверное готовит...
>
> Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт....
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
>
> Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!
>
> Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!!!
>
> Дети спят они устали да и я мешать не стану, тихо села в интернет и меня как будто нет !
>
> Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
>
> Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала как можно такого замечательного человека отдавать на работу!
>
> Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"... Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
>
> Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

> Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!
>
> Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео,
где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
>
> Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без вас хорошо!...
>
> Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.
>
> Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!
> Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно   СЕГОДНЯ!!!

    Walla! Mail - Get your free unlimited mail today
- Рабочее...
========================================================================
 Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.
========================================================================
К мужику заходит соседка и просит починить кран.
Тот: - А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа.
- Да они там от пьянки все импотентами стали.
========================================================================
Полицейский во время ночного патрулирования:
- Девушка, ваши документы.
- Пожалуйста. Петрова Ольга Сергеевна.
- Так, Ольга Сергеевна, кем работаете?
- Night buttеrflу.
- Что?
- Night buttеrflу.
- Не понял!
- А вы что думаете, вас одних переименовали?
========================================================================
Стук в дверь.
- Кто там?
- Галиматья.
- Кто?
- Галиматья!
- Бред какой-то!!
- Да ни бред я, а Гали мать, Галя у Вас?
========================================================================
В магазине: - Простите, вы мне не вернули сдачу! - Прощаю!
========================================================================
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
========================================================================
 На уроке немецкого: Петя переведи:"Гутен морген "......В морге хорошо!
========================================================================
Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля": - Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более... - А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."
========================================================================
- Мы - представители самой древней профессии: спим за деньги.
- Путаны, что ли?
- Сторожа мы..
========================================================================
- Почему скульпторы любят лепить мужчин и женщин голыми?
- Одежда выходит из моды, а тело всегда остаѐтся востребованным.
========================================================================
Согласно статистике, мужчины занимаются сексом в два раза больше женщин. Вопрос - С КЕМ??? 
========================================================================
Языковой «взрыв» для иностранца:
 
Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

Cappelle Sistina виртуальная экскурсия

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cappelle Sistina виртуальная экскурсия

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





& ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ &



НАЖМИТЕ на картинку и перейдите на сайт

...нажимая на кнопки + и - можно приближаться или удаляться от объектов , а вращая колесико мышки , "передвигаться" в любом направлении...
.......





Метки:  

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

3807717_30006 (350x268, 20Kb)

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

3807717_30005 (343x222, 18Kb)

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

3807717_47293478_IN093 (367x69, 39Kb)

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Рубрики:  ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки

Метки:  

У многих не получается зарегистрироваться в программе он лайн,где можно делать макияж своего лица.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ


Дорогие мои девочки!

У многих не получается зарегистрироваться в программе он лайн,где можно делать макияж своего лица.
Поэтому решила сделать урок и вы все поймете.

Читать далее


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Серия сообщений "Вопрос ответ.":
Часть 1 - Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ. Ответы@майл.ру
Часть 2 - Жить, чтобы знать. Знать, чтобы жить.
...
Часть 5 - ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ
Часть 6 - Скрываем персональные данные
Часть 7 - У многих не получается зарегистрироваться в программе он лайн,где можно делать макияж своего лица.
Часть 8 - Тут можно найти ответ!
Часть 9 - Умный интернет.
...
Часть 20 - Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма
Часть 21 - Яндекс.Диск – сервер для хранения файлов
Часть 22 - Браузер Opera_Устранение проблемы


Метки:  

УНИВЕРСАЛЬНАЯ БРОДИЛКА

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИВЕРСАЛЬНАЯ БРОДИЛКА



Рубрики:  Для себя.

Метки:  

Очередная угроза на Лиру

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

danger (698x177, 23 Kb)
Рис. 1
Читать далее...
Рубрики:  ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки

Метки:  

Супер-шпаргалка для меня и для вас

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забудьте нажать под постом на кнопку " нравится Супер-шпаргалка для меня и для вас





Столько ссылок на все генераторы текста...вот и решила все собрать воедино...самые хорошие...










просто выбирайте нажав на крестик а потом жмите ОК и всё у вас под рукой)))


источник



Серия сообщений "Генераторы":

Часть 1 - БЛЕСТЯЩИЙ ТЕКСТ-БЫСТРО!
Часть 2 - Генераторы блестящих и разноцветных надписей,бегущего текста.
Часть 3 - Супер-шпаргалка для меня и для вас
Часть 4 - Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп
Часть 5 - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ
...
Часть 14 - Пончики с малиновым джемом к вечернему чаю.
Часть 15 - Два flash-генератора цвета
Часть 16 - Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им..


Рубрики:  Фотогенераторы.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Данный проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру для людей любого возраста.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютерные курсы on-line


Компьютерные курсы on-line

Данный проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру для людей любого возраста. Автор этого сайта уже много лет обучает самых разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам. Зовут его Илья Кривошеев и он как никто другой знает о сложностях и проблемах в обучении. На самом деле, как это ни удивительно, компьютер не сложнее мобильного телефона. Его тяжело вывести из строя и очень легко приручить. Поэтому первое, что Вы должны усвоить до начала знакомства с компьютером, - это то, что его нельзя и незачем бояться. Просто он требует правильного, разумного обращения.

На этом сайте собраны уроки по компьютеру с «нуля» до мастера. Все уроки совершенно бесплатные. Единственное, что от Вас потребуется, – это немного терпения и чуть-чуть труда. Если же в процессе обучения на компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце урока или на форуме компьютерной помощи.

Переходим на сайт,нажав на кнопку ниже и начинаем учиться.





из блога
Любаша К

Рубрики:  Компьютерная грамотность

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всякие полезности-приятности в картинках :)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всякие полезности-приятности в картинках :)

                              (526x23, 3Kb)


Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики

Оптические иллюзииПалитра для текста

Специальные символы на клавиатуре


Fotozveri - большой сайт со зверушками

Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами

Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики

33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи

Красота - коллекция красивых блестящих картинок

Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек

Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)

Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек

Всякие картинки - тематические gif-коллекции

    Клип-арт - огромный алфавитный каталог картинок, бордюров и фонов


                              (526x23, 3Kb)


                                                                            

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  Пригодится.

Метки:  

Где нужно задавать вопросы по ЛиРу? (Совет Дня)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где нужно задавать вопросы по ЛиРу? (Совет Дня)

Что делать, если у вас возникли вопросы по ЛиРу?
Да, знаю, написать мне. А потом обижаться, что долго отвечаю. Ну да, в 2 часа ночи с пятницы на субботу должен был сидеть у компьютера и ждать вашего вопроса. Что? А у меня работа такая??? Хм, не знал. И что, мне много за это платят? А что, мне за это платят? Да, не поверите, не платят.

А как задать вопрос тому, кому за это платят?
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки

Метки:  

Скрываем персональные данные

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забудьте нажать под постом на кнопку " нравится "Скрываем персональные данные

vopros-150x150 (150x150, 4Kb)Итак, если так получилось что Ваша персональная информация (логины, пароли, пин – коды банковских карт и т.д.) все-таки хранится на Вашем жестком диске (что делать настоятельно не рекомендуется), то следует принять ряд мер по защите информации от взлома. Понятное дело, что нужно использовать специальное программное обеспечение – хранители паролей, но что делать, если нет в наличии необходимого ПО? В этом случае разработчики Windows сделали возможным шифрование своих данных. Давайте посмотрим как это делается на примере двух операционных систем Windows 7 (слева) и Windows XP (справа):

Заходим в «Свойства» файла, который нужно зашифровать, кликнув по нему правой кнопкой мыши

Читать далее...

Серия сообщений "Вопрос ответ.":
Часть 1 - Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ. Ответы@майл.ру
Часть 2 - Жить, чтобы знать. Знать, чтобы жить.
...
Часть 4 - ИНТЕРНЕТ ПОМОЩЬ ПО МЕДИЦИНЕ
Часть 5 - ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ
Часть 6 - Скрываем персональные данные
Часть 7 - У многих не получается зарегистрироваться в программе он лайн,где можно делать макияж своего лица.
Часть 8 - Тут можно найти ответ!
...
Часть 20 - Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма
Часть 21 - Яндекс.Диск – сервер для хранения файлов
Часть 22 - Браузер Opera_Устранение проблемы


Метки:  

Весёлые мысли.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлые мудрости

Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

А в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку. Плюшевый мишка.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза - А мы видели какого цвета у тебя трусики...

Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Шампанское - пена для укладки в постель!

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается.

Смейтесь над шуткой до тех пор, пока не поймёте её смысла >>>

Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗАВТРА РАДОНИЦА-ДЕНЬ ОСОБОГО ПОМИНОВЕНИЯ ВСЕХ УСОПШИХ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВТРА РАДОНИЦА-ДЕНЬ ОСОБОГО ПОМИНОВЕНИЯ ВСЕХ УСОПШИХ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!






картинка увеличивается при НАЖАТИИ на нее


картинка увеличивается при НАЖАТИИ на нее




Рубрики:  Религия.


Понравилось: 1 пользователю

ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте, но не забывайте голосовать. Спасибо... ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ


Сайт, который поможет вам расслабиться. На нем собраны успокаивающие звуки, такие как: звуки волн, деревьев, птиц и т.д.



Для перехода на сайт,клик на картинку ниже.



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Серия сообщений "РЕЛАКСАЦИЯ.":
Часть 1 - РЕЛАКСАЦИЯ.
Часть 2 - Виртуальный аквариум
...
Часть 14 - Волшебные звуки природы
Часть 15 - Отдыхай и наслаждайся.
Часть 16 - ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ
Часть 17 - СНИМАЕМ СТРЕСС.
Часть 18 - релакс для расслабления
Часть 19 - Лучшее видео о счастье
Часть 20 - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов
Часть 21 - ДВА САЙТА ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ


Метки:  

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Понравилась - забирайте, но не забывайте голосовать. Спасибо...


PrimeInfo - проект обо всем самом интересном в жизни Земли и других планет и миров, касающегося человека, живых организмов, истории, науки, космоса и вселенной, мистических, непознанных, паранормальных и необъяснимых событий и явлений в настоящем, прошлом и будущем. Более 30 тематических разделов на любой вкус о многогранном устройстве и работе нашего мира и всего того, что не вписывается в рамки наших представлений о стандартном и привычном порядке вещей. Но, согласитесь, если ЭТОГО не может быть, то это отнюдь не значит - что ЭТО не имеет права на существование.


Клик на картинку ниже


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Рубрики:  интересные сайты

Метки:  

СМОТРИМ ПЕРЕДАЧИ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ ПЕРЕДАЧИПонравилась - забирайте, но не забывайте голосовать. Спасибо.


Передачи,которые можно посмотреть снова и с самого начала.

Вот какие передачи здесь есть.

Читать далее



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно взять тут
Рубрики:  Для себя.

Метки:  

РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте, но не забывайте голосовать. Спасибо..РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН




Предлагаю посетить интернет-магазин "Ринго-Арт".

Художественная студия производит изготовление высококачественных репродукций известных художественных произведений, перечень которых вы можете найти в разделе каталога товаров нашего сайта. Для вас мы воспроизведем любую из представленных картин, независимо от сложности ее исполнения. Копия будет выполнена на холсте, натянута на подрамник и оформлена рамой или изготовлена в виде постера высокого качества способом широкоформатной художественной печати.

Но если вы не будете делать заказ,можно просто посмотреть на картины великих мастеров.

Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ...
Часть 2 - КАРТИНЫ ИЗ ПЛАСТИЛИНА
...
Часть 9 - С ДОБРЫМ УТРОМ...
Часть 10 - НАДПИСИ-КОММЕНТАРИИ
Часть 11 - РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН
Часть 12 - МИЛЫЕ ЧАСИКИ
Часть 13 - МИЛЫЕ ПУПСИКИ
...
Часть 25 - ТОВАРЫ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН (ностальгия) часть 4
Часть 26 - ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
Часть 27 - ЗАСТАВКИ НА КОМП
Рубрики:  Пригодится.

Метки:  

Главное оружие женщины

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте,
но не забывайте голосовать.
Спасибо...Главное оружие женщины



Самое главное оружие женщины –
это её сексуальность.
И этим видом оружия нужно пользоваться умело.
В представлении многих женщин
сексуальность – это яркий макияж,
короткое платье, глубокое декольте.…
А, ведь, мужчины считают иначе.

Читать далее


ЛЮБАША К


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  Для себя.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что мы должны знать о мужчинах

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что мы должны знать о мужчинахПонравилась - забирайте,
но не забывайте голосовать.
Спасибо...



В отношениях
мужчины всегда стараются быть начеку.
Они считают сильные чувства опасными.
Боятся потерять голову.
Однако многие из них признают,
что когда приходит настоящая любовь,
никакие ограничения не действуют.

Читать далее


ЛЮБАША К


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  Для себя.

Метки:  

ПРИТЧИ РАЗНЫЕ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте,
но не забывайте голосовать.
Спасибо.ПРИТЧИ РАЗНЫЕ




Легенды и притчи всегда играли важную роль в истории человечества, и по сей день они остаются для нас прекрасным и эффективным средством развития, обучения и общения.
Этот сайт - прекрасная коллекция очаровательных историй, которые, соединяя в себе мудрость и простоту, учат нас думать, находить решения проблем, развивают мышление, интуицию и воображение. Одни из них принесут вам вдохновение, другие заставят смеяться, третьи - задуматься. Эти рассказы откроют Вам новые жизненные ориентиры, направят вас и предложат пути будущих изменений и личностного роста.
Красота притчи заключается в том, что она не делит человеческий ум на вопрос и ответ. Она просто дает людям намек на то, каким все должно быть. Притчи - это косвенные указания, намеки, которые проникают в сердца подобно семенам. В определенное время или сезон, они прорастут и дадут всходы.

Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

РИСУЕМ С ДЕТЬМИ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте,
но не забывайте голосовать.
Спасибо..РИСУЕМ С ДЕТЬМИ



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  Деткам.

Метки:  

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилась - забирайте,
но не забывайте голосовать.
Спасибо...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравления с Днем Рождения

Уверена,что этот сайт пригодится всем.
Ведь все мы имеем желание поздравить своих родных или друзей с днем рождения.
А если это еще и в стихах,то поздравление получится просто замечательное.
Здесь есть поздравления всем:детям, любимым, начальникам, коллегам, преподавателям, родственникам и просто друзьям и товарищам.

Заходим на сайт и выбираем

поздравления в стихах



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - САЙТ СТИХОВ ПРО ЛЮБОВЬ
Часть 2 - ГОРА И МАГОМЕТ
...
Часть 25 - ПРО НОУТБУКИ И НОУТБЯКИ...(юмор такой)
Часть 26 - ДЕРЕВНЯ МОЯ...
Часть 27 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Часть 28 - СКАЧИВАЕМ КНИГИ
Часть 29 - ЦВЕТОЧНИЦА АНЮТА
...
Часть 43 - "ТЫ ДАЛЕКО СЕГОДНЯ ОТ МЕНЯ…"
Часть 44 - Мастера художественного чтения
Часть 45 - Без заголовка


Рубрики:  Поздравление.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КУЛИНАРНЫЙ САЙТ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИНАРНЫЙ САЙТ



Клик на картинку ниже





автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - ПЫШНЫЕ СЫРНИКИ
Часть 2 - КОПЧЕНАЯ РЫБКА ПО-ДОМАШНЕМУ
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАДКОГО
Часть 31 - КУЛИНАРНЫЙ САЙТ
Часть 32 - ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ
Часть 33 - КУЛИНАРНАЯ РАМОЧКА
Часть 34 - РЕЦЕПТЫ К НОВОМУ ГОДУ
Часть 35 - Без заголовка


Рубрики:  Рецепты.

Метки:  

ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ

Наступает время "электронных очередей" Наверно, лучше зарегистрироваться на официальных сайтах и ожидать очереди в домашней обстановке! Всем удачи! ©Surge Blavat "ECLETTICO"

Серия сообщений "Вопрос ответ.":
Часть 1 - Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ. Ответы@майл.ру
Часть 2 - Жить, чтобы знать. Знать, чтобы жить.
Часть 3 - НАПОМИНАНИЕ
Часть 4 - ИНТЕРНЕТ ПОМОЩЬ ПО МЕДИЦИНЕ
Часть 5 - ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ
Часть 6 - Скрываем персональные данные
Часть 7 - У многих не получается зарегистрироваться в программе он лайн,где можно делать макияж своего лица.
...
Часть 20 - Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма
Часть 21 - Яндекс.Диск – сервер для хранения файлов
Часть 22 - Браузер Opera_Устранение проблемы


Метки:  

ЖИВАЯ ПЛАНЕТА

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИВАЯ ПЛАНЕТА



Сайт от Дискавери про природу нашей Земли,про флору и фауну.
На сайте очень много информации для чтения,очень интересно и познавательно.


Клик на картинку ниже





автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 


Метки:  

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Дорогие друзья!

Вы знаете,что совсем недавно Майл ввел обязательную функцию - указать свой номер телефона,на случай взлома.Теперь без этого и страничку не откроешь.Но не все желают,чтобы другие видели его номер.Как сделать так,чтобы ваш номер телефона не видел никто,кроме Майла? А очень просто...)))

Заходим в настройки агента



Вас скинет на вашу страничку редактирования телефонов...



Вот и все...Вашего телефона никто не увидит,кроме Майла,я проверила...)))


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "информеры":

Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
...
Часть 11 - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ МЕТРО В МОСКВЕ
Часть 12 - ПОИСК 4 В ОДНОМ...
Часть 13 - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Часть 14 - НОВОСТЬ ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - ЧАСИКИ
Часть 17 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Рубрики:  вам в помощь

Метки:  

Энциклопедия лекарств

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия лекарств


Энциклопедия лекарств


Все о лекарствах и о многом другом.

Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Серия сообщений "энциклопедии, словари.":
Часть 1 - Библиотека
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 20 - Толковый словарь В. Даля.
Часть 21 - Энциклопедия людей и идей
Часть 22 - Энциклопедия лекарств
Часть 23 - энциклопедия лекарств.
Часть 24 - Единый рубрикатор словарей
...
Часть 36 - Энциклопедии. | Пятьдесят энциклопедий на разные темы.
Часть 37 - Познавателная Детская энциклопедия обо всём на свете будет интересна не только детям, но и их родителям, дедушкам и бабушкам.
Часть 38 - Энциклопедии и Словари онлайн. Философия, социология. Религия, мифология.


Метки:  

ИНТЕРНЕТ ПОМОЩЬ ПО МЕДИЦИНЕ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРНЕТ ПОМОЩЬ ПО МЕДИЦИНЕ



Здесь можно задать вопрос по медицине и получить ответ от любого узкого специалиста.


Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Серия сообщений "Вопрос ответ.":
Часть 1 - Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ. Ответы@майл.ру
Часть 2 - Жить, чтобы знать. Знать, чтобы жить.
Часть 3 - НАПОМИНАНИЕ
Часть 4 - ИНТЕРНЕТ ПОМОЩЬ ПО МЕДИЦИНЕ
Часть 5 - ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ
Часть 6 - Скрываем персональные данные
...
Часть 20 - Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма
Часть 21 - Яндекс.Диск – сервер для хранения файлов
Часть 22 - Браузер Opera_Устранение проблемы


Метки:  

Как удалить себя с сайта "Мир Тесен"

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить себя с сайта "Мир Тесен"



Как удалить себя с сайта "Мир Тесен"

На многих сайтах из числа социальных сетей очень легко зарегистрироваться и создать свой профиль с фотографией и описанием своих увлечений, мест учёбы, работы и так далее. Но если вы передумали пользоваться какой-нибудь из социальных сетей, то удалить свой профиль из многих таких сетей просто нажатием одной кнопки не получится. Одной из таких сетей является «Мир тесен». Чтобы удалить свою анкету из этой сети придётся совершить несколько шагов.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Рубрики:  вам в помощь

Метки:  

Как зайти в mail.ru, если закрыт доступ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зайти в mail.ru



Как зайти в mail.ru, если закрыт доступ

Зайти на сайт почтовой службы mail.ru, когда нет доступа, можно несколькими способами. Тут все зависит от причины запрещения доступа. Возможно, доступа нет из-за того, что на сайте проводятся технические кратковременные или экстренные работы, а возможно, что это действие вируса.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

салаты и закуски

Читать далее

Рубрики:  Рецепты.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПРОДОЛЖАЕМ ЧИСТКУ..

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОДОЛЖАЕМ ЧИСТКУ...





Папка Temp: почистить, удалить или так и оставить?

Очередная статья о том, как освободить место на жестком диске. И если вы до сих пор не знали о подобном способе, то места после прочтения статьи у Вас появится очень много.

Читать далее

Прежде чем рассказать вам все это,я сделала чистку у себя на ноутбуке..))
Нашла более 8 Гб свободного места...
И сразу почувствовала как комп стал лучше работать...)))


Удачи!

урок провела
Любаша К

 

 

Рубрики:  вам в помощь

Метки:  

МЫ РОДОМ ИЗ СССР

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ РОДОМ ИЗ СССР



Этот сайт создавался для тех, кто иногда ностальгирует о своем прошлом, детстве,
для тех кто родился в прошлом — 20 веке, в стране СССР которой сейчас нет.
Многие вещи забываются, теряются, выкидываются на помойки, т.к. нет
места для их хранения в наших тесных квартирах и подвалах.
И так мы забываем о вещах которые окружали нас в прошлом и в нашем
далеком детстве. Так же многое забывается о былой жизни в Советском союзе,
ведь память имеет свойства затираться.

Цель сайта, помочь вспомнить о прошлом, о знакомых вещах,
увидеть их снова на фото.
Показать нашим внукам и правнукам,
как мы жили в советское время.

На сайте уже достаточно собрано информации,
с картой сайта вы можете ознакомится, нажав на соответствующую кнопку





Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Рубрики:  Мы из СССР.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:28 + в цитатник
Не забудьте нажать под постом на кнопку " нравится "


Понравилось: 1 пользователю

Онлайн редактор фото 3в1

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн редактор фото 3в1

 

Pixlr Editor

 

Oчень удачный вариант этакого бесплатного варианта фотошопа с самыми необходимыми для редактирования фото и изображений функциями. Рядовому пользователю он еще и более подходит тем, что в его настройках можно выбрать любой из 30 языков, в том числе и русский! Надо отдать должное разработчикам этого редактора – перевод выполнен очень хорошо, а не через Promt, как это частенько бывает у иностранных сервисов))).

онлайн редактор фото

Окошки с инструментами смотрятся симпатично, иконки тоже не подкачали, функционал более чем доступный. Тем, кто боится работать с фотошопом, скажу сразу: здесь всё намного понятней, меньше лишних настроек и функций, поэтому работать можно даже на интуитивном уровне. Ну а те, кого от вида окна Photoshop не бросает в дрожь,  вовсе  сразу почувствуют себя в своей тарелке )).

Pixlr Express – второй онлайн редактор сервиса Pixlr. С помощью этого редактора фото Вы можете легко и очень быстро сделать самые необходимые операции. Фактически это то же самое, что Pixlr Editor, но с более интересным интерфейсом, визуальными подсказками и настройками в виде ползунков. Смысл операций, которые символизируют иконки, интуитивно понятен.

Интерфейс этого редактора не переведен на русский язык, поэтому «расшифрую» для Вас основные разделы его меню, и что в них можно делать.

Adjustments – настройки изображения. Здесь доступны инструменты кадрирования, изменения размеров, поворота, изменения цвета, контраста, размытия и пр.

photoeditor-adjustments

Effect – применение к фото различных цветовых эффектов. Переводить все опции на русский бессмысленно, так как надо применять и смотреть, что получилось. Более того, для каждого эффекта в окошке виден конечный результат, поэтому можно ориентироваться буквально на ходу.

photoeditor-effect

Overlay – добавление спецэффектов к фото. Применяется все таким же образом, как и предыдущем случае.

photoeditor-overlay

Border – добавление рамки к изображению.

photoeditor-border

Text – возможность добавить текстовые надписи (кириллица, к сожалению, не поддерживается).

photoeditor-text

Лично мне очень понравился этот онлайн редактор фото своей простотой и быстротой работы. Он как нельзя лучше подойдет для начинающего пользователя!

Pixlr-o-matic – третий онлайн редактор из компании Pixlr. Это усеченная версия Pixlr Express, но с более оригинальным интерфейсом. В нем можно только применять эффекты к изображению.

редактор эффектов

Этот редактор фотографий хорош тогда, когда вы хотите быстро получить какой-либо эффект и абсолютно не хотите возиться с настройками. Перебирая все эффекты по очереди, вы мгновенно видите результат и можете комбинировать их между собой как угодно. Вот какой результат я получил с исходной фотографии (слева) меньше, чем за минуту:

фотоэффекты онлайн

Все три описанных онлайн фото редактора написаны с использованием технологии Flash, поэтому для работы в браузере им необходим соответствующий плагин (во многих браузерах он установлен по умолчанию).

Для тех, кто заботится о сохранности своих данных, приведу цитату из FAQ разработчиков сервиса: “начиная с  Flash 10, изображения открываются напрямую в Вашем браузере, т.е. мы никаким образом не видим их, и они не покидают Ваш компьютер”.

Друзья, надеюсь Вам придутся по вкусу данные онлайн редакторы фото. Они прекрасно подойдут для не слишком требовательного пользователя, который хочет быстро получить необходимый результат. Желаю удачи!

http://webtous.ru/grafika/onlajn-redaktor-foto.htm...%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B%29

 

 

 

Рубрики:  Фотогенераторы.

Метки:  

Поиск сообщений в лидия_матигина
Страницы: 83 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь