Ну и берегись, талия! :))))))))))))))))))))))))))))))
туники |
Метки: туника крючком вязание крючком |
новогодние поделки из мешковины |
Приветствую всех на моей страничке. Как же я люблю интернет...Даже не знаю, как раньше жила без всего этого. Столько нового и интересного для себя открыла, приобрела новых друзей и единомышленников, нашла старых. Это просто чудо! Каждый раз, в поисках чего-то нового интересного, попадаю на удивительные сайты и блоги мастериц и не перестаю восхищаться. Особенно нравятся работы, выставленные на сайте etsy.com. И вот сегодня хочу поделиться с вами найденной красотой. Автор этих работ Mydaisy2000






Метки: поделки мешковина нг |
Без заголовка |
|
|
Цыганская туника крючком |

Эта туника отсюда. Автора мне найти не удалось, единственное, что я поняла, что она продавалась.
Метки: крючок вязание крючком |
подушки из льна и мешковины |
|
Метки: подушки |
полезные советы. Инструкции |
|
Метки: советы инструкция |
в мультиварке |
Метки: мультиварка рецепты |
Пирог из лаваша с фаршем в мультиварке |
500 - 600 г фарша
2 больших тонких листа лаваша
3 луковицы
специи
зелень по желанию
соль по вкусу
Для Заливки:
3 яйца
5 ст. л. сметаны или майонеза
2 ст. л. кетчупа
Лук мелко порезать, посолить и рукой размять, чтоб лук пустил сок.Соединить лук с фаршем и хорошо перемешать. По желанию можно добавить зелень. Каждый лист лаваша тонко намазать фаршем. И скрутить в тугой рулет.
Чашу мультиварки смазать маслом и и уложить рулеты из лаваша скрутив спиралью. Залить лаваш заливкой. Включить режим "Выпечка" на 1 час. После сигнала перевернуть пирог и еще выпекать минут 15-20. Пирог из лаваша с фаршем в мультиварке готов.
Приятного аппетита!

http://yummybook.ru/catalog/recept/pirog-iz-lavasha-s-farshem-v-multivarke
Метки: выпечка рецепты мультиварка |
выпечка в мультиварке |
в-мультиварке
Запеканка из брокколи в мультиварке
Шоколадный пирог в мультиварке
Шоколадный бисквит в мультиварке
Пирог с яблоками в мультиварке
Апельсиновый пирог в мультиварке
Рецепт бисквита в мультиварке
Рецепт чизкейка в мультиварке
Мраморный кекс в мультиварке
Коврижка в мультиварке
Рецепт яблочного пирога в мультиварке
Рецепт шарлотки в мультиварке редмонд
Пирог с творогом в мультиварке
Метки: мультиварка рецепты выпечка |
Маринованная салака (килька, мойва) |
Маринованная салака (килька, мойва) - хороший рецепт

Это не только вкусный вариант приготовления рыбы, но еще и практичный. Из-за наличия уксуса в маринаде увеличивается срок хранения такой рыбки. Для дачников, любителей пикников и дальних поездок, экономных хозяек, да и просто любителей рыбки такой рецепт просто находка!
Метки: рыба рецепты маринад |
Мойва... Жаренная в духовке |
Метки: рыба рецепты |
Мойва на сковородке |

Мойву пожарить не сложнее и не дольше чем яичницу, и точно так же она вкуснее свежеприготовленная.
Вот два простых способа ( но вообще-то рецептов очень много).
Рыбку промыть, воду слить, совсем слега придавить мойву, чтобы стекла лишняя жидкость.
Рецепт первый – понадобятся панировочные сухари (можно заменить мукой, но в сухарях получается более сухая и хрустящая).
Сковородку разогреть, с постным маслом, поставить на средний огонь и выложить на дно в один слой мойву. Посолить. Через несколько минут, когда появится румяная корочка перевернуть рыбки на другую сторону и дожарить. Хорошо прожаренная с первой стороны мойва не ломается при переворачивании.
Второй способ для тех, у кого нет времени стоять на кухне возле плиты. На холодную сковороду налить совсем немного постного масла, уложить мойву плотненько, как шпроты в банке, брюшком вниз на дно в один слой. Посолить и слегка взбрызнуть уксусом. Добавить лавровый лист и перец горошком. Сковородку поставить на сильный огонь, как только масло начнет кипеть, перевести на малый огонь и накрыть крышкой. Переворачивать не надо. Готова будет через минут 20 – 30. Даже если дольше передержать, она не развалится.
Метки: рецепты рыба |
мойва пряного посола |


Метки: рецепты рыба маринад |
ШПРОТЫ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ |

Начинайте готовить за 5–24 ч до подачи
Ингредиенты:
1 кг мелкой рыбы
1 кг лука
1 лимон
2 стакана растительного масла
1/4 стакана яблочного уксуса
20 горошин черного перца
4 лавровых листа
соль
Метки: рецепты рыба |
МОЙВА СЛАБОСОЛЕНАЯ |
|
Метки: рецепты рыба маринад |
Шпроты в мультиварке |
|
Поделиться
|
/vk.com/images/icons/share_logo.png" target="_blank">http://vk.com/images/icons/share_logo.png); background-size: 16px 31px; width: 15px; height: 15px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> |
Метки: рыба рецепты мультиварка |
Мойва в мультиварке |
Предлагаю рецепт приготовления мойвы в томатном соусе, приготовленный в мультиварке. Можно конечно приготовить и на плите, но в мультиварке будет быстрее и качественней, мойва не разварятся, а косточки будут мягкие вы их даже не почувствуете.
Что бы приготовить мойву в мультиварке, нам понадобится:
<<
Метки: рецепты рыба мультиварка |
уход за ногтями |

Метки: здоровье и красота ногти |
туника |

Серия сообщений "Туники, платья, сарафаны.":
Часть 1 - Красивое платье крючком.
Часть 2 - Стильная модель чёрного платья.
...
Часть 22 - Платье сетка с маками.
Часть 23 - Красота руками мастериц.
Часть 24 - Туника " ЗИГЗАГ УДАЧИ"
Часть 25 - Яркий сарафанчик.
Метки: крючком туника |
шаблоны лошади |
Лошадок сделала из бумаги по типу снежинок-балеринок. Такие лошадки, думаю, подойдут для украшения интерьера на Новый 2014 год (как раз год Лошади будет). Правда, до праздника далековато, пока пусть подождут. Шаблоны взяла из интернета (на Яндекс.картинки). К сожалению, авторов не знаю. Большое им спасибо!

Метки: шаблоны лошади нг |