Пирог в мультиварке - не проблема |
Если вы хотите вкусный пирог в мультиварке, то это совсем не проблема. Более того, если говорить пирог в мультиварке, то он получится не просто вкусный, но и ароматный, высокий и сочный. Это может быть торт, если разрезать его впоследствии на две части и смазать их кремом (к примеру, сметанным, чтобы получилось не слишком приторно). Сразу можно сказать о том, что делать пирог в мультиварке можно и нужно, при этом не надо бояться, так как все у вас обязательно получится.

Время приготовления 1 час и 15 минут. При этом на подготовку к приготовлению уйдет не более 15 минут, а само приготовление длиться один час.
Ингредиенты: один стакан сахара, 100 грамм сливочного масла, пара яиц, чайная ложка ванилина, полтора стакана муки, чайная ложка соды, немного соли, пол стакана сметаны, пара бананов, половина стакана размельченных грецких орехов.
Сначала нужно размять банан вилкой, сделав из него что-то вроде пюре. Временно отложить. Далее растапливаем сливочное масло в мультиварке в режиме подогрев (в этом случае нужно будет смазывать мультиварку маслом). Растопленное масло выливаем в миску и смешиваем его с сахаром. Добавляем яйца, ваниль и взбиваем массу, после этого добавляем сметану и хорошенько перемешиваем. Далее нужно смешать соду, муку и соль, после чего добавить в тесто и перемешать. В конце нужно добавить размятые бананы и грецкие орехи, быстро перемешать и выложить в мультиварке.
Выбираем режим «Выпечка» на один час. Через час нужно открыть крышку и проверить зубочисткой готовность, если она будет чистой, то независимо от мягкости пирог готов. Если нет, то до готовности нужно оставить в режиме подогрева. Как только зубочистка чистая, то сразу же вынимаем кастрюлю с пирогом и накрываем её тарелкой, после этого переворачиваем тарелку, далее перекладываем на другую тарелку «правильной» красивой стороной. Едим сразу или закрываем пищевой пленкой.
Метки: пирог мультиварка |
Шаль крючком безотрывным способом |
Метки: шаль |
летний пуловер |
Метки: пуловер кофточка топ |
Сеточка с двойным накидом |
Узор "Сеточка с двойным накидом" - относится к категории ажурных узоров. Вязка односторонняя, но можно использовать с двух сторон, используется при вязании летних джемперов, детской одежды, шарфов и как отделка. Количество петель кратное четырем, плюс по две в начале и в конце ряда для симметрии , плюс 2 кромочные. Для образца набираем 26 петель, вяжем подготовительный ряд изнаночными петлями и далее вяжем по схеме:
Метки: сеточка с двойным накидом узоры |
Жакет |
Метки: жакет кофта кардиган |
"Вязаная одежда для солидных дам - роскошь и комфорт" Журнал по вязанию. |
"Вязаная одежда для солидных дам - роскошь и комфорт" Журнал по вязанию.
Для Роскошных дам и наряды должны быть роскошными, начиная от топа и заканчивая платьем, вяжите для себя с удовольствием и модели будут радовать Вас тогда долго, хотя почему только Вас и окружающих тоже.
Журнал по вязанию - представляет модели для солидных дам, большие размеры не означают , что это должно быть, что то бесформенным и мешковатым, такие модели могут и должны быть элегантными и красивыми.
Метки: для солидных дам для полных топ жилет туника |
Картофель с грибами в мультиварке |
Вместо сметаны возьму густой несладкий йогурт :3 Грибы возьму рандомные.
*одной рукой опять пытаюсь испечь медовик, другой - покрываю олифой палитру для масляных красок, и судорожно пытаюсь нагуглить, как всё же ими пользоваться*
Продукты
Картофель - 450 г
Шампиньоны мелкие - 300 г
Лук - 1 шт
Сметана - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Вода - 1 мультстакан
Растительное масло
Свежий укроп
Метки: картофель с грибами мультиварка |
Мультиварка.su Приготовление супов в мультиварке. Все рецепты супа в мультиварке. |
![]() |
Борщ в мультиварке |
![]() |
Щи из квашеной капусты в мультиварке |
![]() |
Рассольник в мультиварке |
![]() |
Суп - лапша в мультиварке |
![]() |
Куриный суп в мультиварке |
![]() |
Фасолевый суп в мультиварке |
Метки: суп мультиварка |
нежный и красивый - цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, вязание крючком |


Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли



СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

2 ряд

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

итог трёх рядов

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию 

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

результат

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того, чтобы у нас листик был не круглый на конце, а остренький

Итог .... мне нравиться, а вам .....?

Для цветочка нам нужно два таких листика ... второй вяжем анологично первому ...

Следущая деталь

Набираем 30 ВП и дальше опять всё по схеме ... 1 ряд

2 ряд

к последнему третьему ряду присоединяем нить розового цвета и туда же леску с два сложения

Итог ... растягиваем листик на леске

Для цветка нам нужно три таких листика .... у меня готово, а у вас?

Третий элемент цветка ... покажется самым сложным, но уверена, мы справимся. Итак - готовая схема есть и я её продублирую картинками.
Чтобы было более понятно, да и так намного интереснее получается - я взяла три оттенка розового цвета

Вяжем первую часть - всё по схеме ..... готово, переходим

сюда ... берём другой цвет и вяжем опять по схеме ... закончили ...

берём третий и как бы основной цвет розового .......вяжем им опять же по схеме, внимательно - не пропускаем воздушные петли и столбики

последний ряд ( прошу прощения ... забыла сделать фото, где цепляла леску) ... но всё анологично предыдущим вариантам, леска в два сложения, присоединяем и вяжем последний ряд ... вот итог ... получилась красивая ракушка

Теперь самое нудное ( но это лично для меня) ... собираем нашу красоту в одно целое.... складываем сердцевину вот таким образом, в нижних кармашках мы и спрячем наши кончики листиков - будет всё чисто и хорошо

Вот таким образом мы пришиваем первые два листочка ... вид спереди

вид сзади .... уголки листиков в кармашках

Теперь пришиваем ещё три лепестка ... вид спереди

вид сзади ... два лепестка прячутся в кармашках, а третий лежит сверху - но мы его потом накроем кнопкой

Пришиваем кнопоСЬку

Так-так ... добрались до буСЬков ... у меня вот такие ... 5 размеров ( но это не столь важно ... дело вкуса и наличия этого добра)

В хаотичном порядке, лесочкой, пришиваем бусинки

А вот такие бусики я взяла для нижних ..... ммм ... вот и не знаю как их обозвать ... пестики-тычинки .... но иС заду
... сама придумала, сама и называй

Опять же, леской, с обратной стороны, вдоль кнопки набираем эти тычинки, столько, сколько душе угодно... у меня это выглядит так ... спереди

и сзади

Метки: цветок орхидея от Пуси цветок мк |
Занимаемся и выдыхаем лишние килограммы -Худеем с Мариной Корпан. Выпуск 33. Онлайн |
«Бодифлекс» – это методика похудения, которая давным-давно снискала популярность во всем мире и вполне закономерным образом наша свое место в нелегком деле по избавлению от лишнего веса. «Бодифлекс» являетсякомплексным методом, сочетающим в себе определенные системы дыхания и гимнастические упражнения. Эта программа не только позволит укрепить здоровье, но результативно избавит от лишних килограммов.
Наибольшую популярность в нашей стране приобрели видеоуроки «Бодифлекс» с Мариной Корпан для похудения, которые можно выполнять самостоятельно в домашних условиях и при этом похудеть за очень короткое время.
Занятия рекомендовано проводить по утрам, желательно на голодный желудок (допустимо выпить стан теплой очищенной воды). Для наибольшего результата во время занятий можно надевать антицеллюлитные шорты.
Занятия по программе Бодифлекс продолжаются. Сегодня в рубрике Худеем с Мариной Корпан выпуск 33 и новая тренировка: занимаемся и выдыхаем лишние килограммы
Худеем с Мариной Корпан. Выпуск 33. Часть 1. Смотреть онлайн
Метки: бодифлекс упражнения |
Отмена магических программ |

Метки: Отмена магических программ магия |
Симпатичная кофточка спицами |
Метки: пуловер кофточка топ |
Топ Розы |
Метки: топ |
*Натуральное масло для загара - легко и просто! |

Метки: натуральное масло для загара |
Рыбка "в пальто" - нежная рыбка в из еще более нежном кляре |

Метки: рыба в кляре рыба |
Филейное вязание крючком |
Метки: Филейное вязание крючком филе филейное вязание |
ЛЕТНИЙ ДЖЕМПЕР С "ВЕЕРОЧКАМИ" КРЮЧКОМ |
Метки: кофточка топ майка |
Рекомендации по японскому вязанию |
Мне очень нравиться японское вязание, очень много уже связано из японских журналов, но сначала нужно было разобраться что к чему.Не мало помог сайт club.osinka.ru.
Может и вам поможет, загляните
Источник:http://club.osinka.ru/topic-19863?p=1803007#1803007

Общие рекомендации. Понимание ключевой информации на схеме
Чтение текста в начале описания изделия: материалы, инструменты, плотность, размеры готового изделия (пример)
Чтение таблички с требуемыми материалами из журнала Rich More (пример)
Чтение информации на схеме спинки (пример)
Чтение информации на схеме переда (пример)
Чтение информации на схеме рукава (пример)
Чтение схем узоров
Как искать пряжу
Таблицы соответствия японских размеров спиц/крючков
Условные обозначения для японских схем узоров
Условные обозначения для китайских схем узоров
Пряжа
Где искать пряжу
Метки: Рекомендации по японскому вязанию |
Курица в сметане с картофельным пюре в мультиварке. Рецепт-дует |
Курица в сметане с картофельным пюре в мультиварке — это простой, но очень вкусный рецепт-дуэт. Вы одновременно готовите очень нежную, вкусную и сочную курицу и картофель на пару (из которого потом с помощью вкусного соуса от курицы делаем картофельное пюре). При желании, можно добавить побольше сметаны и получить много соуса, а можно ограничится одной ложкой, тогда курица будет зажаренной.
10 мин.
1 час 40 мин.
Метки: Курица в сметане с картофельным пюре в мультиварке мультиварка |
Схемы кокеток для детских сарафанчиков |
Метки: схемы кокеток для детей сарафан платье |