-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!

 -Цитатник

Какие выплаты положены после смерти пенсионера в 2026 году: полный разбор - (0)

...

МАССАЖ КОРОЛЕЙ: Тайные знания марма-видьи - (0)

= Марма-массаж – одна из техник Аюрведы, которая до недавнего времени держалась в тайне. Расскаж...

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ В КАРТИНКАХ... - (2)

Друзья! Если понравился пост, Пожалуйста, нажмите на кнопочку "НРАВИТСЯ", ...

Как ИИ может стать вашим личным супер-ассистентом - (0)

Когда мы слышим слова «нейросеть» или «искусственный интеллект», воображение часто рисует хакера в т...

Настойка на черной смородине и меде - (0)

В качестве подсластителя используется мед, который должен быть исключительно жидким или растопленном...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_Пономарёв

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей: 3558
Комментариев: 949
Написано: 5696


Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:01 + в цитатник
Цитата сообщения sunsan Felix Slovachek и его саксофон...



Феликс Словачек - это целая планета на мировом джазовом небосклоне. Без участия этого блистательного саксофониста и кларнетиста из Праги, без его знаменитого биг-бэнда не обходится почти ни один фестиваль мирового уровня. Феликс Словачек - мультиинструменталист. Он играет на кларнете, фортепиано, контрабасе, ударных, дирижирует и сочиняет музыку, прекрасно знает классику, фольклор, современную песенную культуру. Но больше всего любит джаз. Он начинал как артист симфонического оркестра, потом играл с лидирующими биг-бэндами, выступал в телевизионной программе Карела Готта и давал сольные концерты. Он сочинил массу песен и инструментальных композиций, создал интересные аранжировки. Феликс Словачек сделал более 500 записей, проданных тиражом около 2 млн экземпляров. Столь же ярко и разнообразно музыкант живет и по сей день. В 1985 г. Словачек стал главным дирижером Big Band Radio Prague - одного из ведущих джазовых коллективов страны.

Полет шмеля  




Возможно я еще вернусь к этому саксофонисту, но уже с чисто аудиофайлами.

Добавлю еще чуть-чуть.

Чардаш 

Прослушать запись Скачать файл
  Фрагмент балета П.И.Чайковского 'Лебединое озеро' 
Прослушать запись Скачать файл
  Романс Надира из оперы Ж.Бизе 'Искатели жемчуга'
Прослушать запись Скачать файл
  Adagio cantabile 
Прослушать запись Скачать файл


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку