-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Так вот она какая реформа полиции за много миллиардов рублей

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:33 + в цитатник
Россия. Москва 2012 год.


Нет, я конечно понимаю, что это не ОМОНовец или доблестный боец 2 оперполка, ну или тем более не адъютант генерала МВД, но всё равно же мент, хоть и внутренних войск. Что нежели все бабки ушли на фуражки для офицеров, а рядовых прокатили. Стыдоба же мать честная.

Ну вот на него же даже нападать жалко. Как будто из младшей группы детского сада выпустили погулять. Колготочки то хоть надели, замёрзнет ведь. Ладно хоть "палку" дали, от хулиганов отбиваться. Ау, генералы и прочая братия в бумерах с мигалками, перед Госдепом же стыдно.
Рубрики:  размышления
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Anastasiya_Aleksandra   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:54 (ссылка)
Я думала, что это шутка такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:10ссылка
Увы, это не шутка...
pERqWuHRvzIQ-6VKbRDvmA (600x399, 74Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:24ссылка
Оксана_Лютова, Оксаночка, я лежала в больнице и всё пропустила и Новый Год и Рождество... Поздравляю от Души с Новым Годом, тебе желаю всего самого хорошего!!! Ну а Страна у нас- полна неожиданностей, к сожалению ....
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:32ссылка
Со всеми прошедшими праздниками Вас! И самое главное, не болеть!
Anastasiya_Aleksandra   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:18 (ссылка)
ШОК... Напоминает пленных немцев под Москвой...
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 23:22 (ссылка)
Я в оцеплении марша на фото тоже видела молодых полицейских в такой форме.Ужас!Единственное достоинство,что для нашей зимы то что надо.Не замерзнут стражи порядка))
Ответить С цитатой В цитатник
intera1   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 01:36 (ссылка)
Бедные детки, ну да... хоть не замерзнут
Ответить С цитатой В цитатник
ФлюраВ   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 06:09 (ссылка)
да, напоминают пленных немцев... Стыдно должно быть руководителям государства!
Ответить С цитатой В цитатник
Valas   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 08:23 (ссылка)
Какая сейчас форма - не то, что мерзнут, а просто вымерзнут. Племянник пришел с армии и привез робу. В ней летом жарко, а зимой холодно. Она прорезиненая. И носки не какие. Спасали старые дедовские портянки. 80% состава войск болеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 11:15ссылка
А Шойгу решил отменить портянки... насовсем...
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 09:39 (ссылка)
Жалкое зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena505   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 09:51 (ссылка)
Какая страна-такая и полиция.Эти точно не оборотни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку