-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Лия Ахеджакова -... а дальше что?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара35   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2012 г. 22:33 (ссылка)
Очень люблю Лию,согласна с ней сто раз, очень за неё страшно:будто на танк идет с голыми руками.
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 06:13 (ссылка)
те кто должен ее услышать,ведь не услышат.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 08:47 (ссылка)
Доброе утро Оксана.
Ответить С цитатой В цитатник
Евашков   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:49 (ссылка)
Такая маленькая, хрупкая женщина, а сколько воли, мужества, твердости в ее словах! И правды! Такими людьми следует гордится.
Мы и гордимся, только не власть предержащие. А услышать, - они услышат, только толку-то!
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:55 (ссылка)
Всё правильно, но это глас вопиющий в пустыне! ОНИ даже не представляют о чём вопит этот глас, без понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
dude_lu   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:47 (ссылка)
Морарь - это хто?? Что она сделала для России и для народа? Смешно, право, любой кто пару раз вякнет что-то против власти, записывается в герои))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 17:07ссылка
Что-то Вы чересчур всем недовольны... Не нравятся мои записи и комменты к ним - не читайте... А то я смотрю, вы не покидаете моего дневника... Чего Вы добиваетесь? Вы вообще в другой стране живете и это, скорее всего, Вы ничего не понимаете)))
dude_lu   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 17:17 (ссылка)
Живу в другой стране, гражданство - российское. Ваш дневник весьма занимательный, читаю с удовольствием. А что, вам угодны только умные отклики типа "ВАУ! Красота!"? А как же плюрализм мнений , если ИНОГДА ваши посты просто откровенный интернетовский спам?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 00:07ссылка
Не знаю ЧТО ,не знаю О ЧЁМ,но сказать хочу.... Мой тебе совет:не засирай чужие дневники.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 14:27ссылка
Это вы зас... дневники. В отличии от вас, я не использую никаких ругательных выражений))))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 23:37ссылка
Как говорила Раневская:странно- жопа есть,а слова нет.
Какое же это ругательство? Делать можно,а сказать нельзя?
ssesorova   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 18:21 (ссылка)
Так -то оно так,но что- то мне напоминает какие-то акции травли,то педагогов,то педафилов,то врачей,а теперь за милицию взялись.Давайте заклеймим,а кто нас защищать будет,учить ,лечить?Ну провинился -наказывайте,а зачем на всю страну,ну что я изменю или ты,только страх и депрессия от безысходности.И так с 90-х годов,По-моему СМИ ,пытаются сделать нас шизофрениками.А про партии просто бред,а не демократия!Мы по моему начиная с Горбача и пьяницы Ельцина наелись ею по самое не хочу,ну и что из того что мы можем ругаться матом на кого захотим?Я от этого богаче не стала и не стану,а вот будущего у моих детей нет,что самое печальное.
Ответить С цитатой В цитатник
ofkb   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 19:11 (ссылка)
Раньше обожала ее как актрису. а теперь уважаю ,как умную, достойнейшую женщину!
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 19:34 (ссылка)
Умные вещи говорит! И не она одна! Когда же появится истинный лидер?
Ответить С цитатой В цитатник
Ротмистр   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо ,Оксана!!!!Люблю Ахеджакову. У меня есть её статья,читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку