-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Очень сложно описать словами нежность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lyplared   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:19 (ссылка)
Елена Буторина
Из альбома "Я снова учусь быть счастливой"

...Шорох вечности... Ласковый... Нежный...
Злато солнца... Дождей серебро...
Зов минувшего... Скорбно-мятежный...
И мерцанье небесных шатров...

Всё томит... И печалью богато...
Но влечёт дух взлететь в облака!!!
И в малиново-винном закате
Образ твой неземной отыскать!!!

...Одинокою мечется птицей
Безутешное сердце моё...
В полудрёмах ему часто снится
Неоконченный счастья полёт...

И страдает душа, и бунтует...
Истекая слезами... Дрожа...
На щеках мне небрежно рисует
Серебристые капли дождя...

...Сердце бедное... Сердце больное...
С отголосками призрачных чувств...
Не даёт мне ни капли покоя!!!
Ведь любви не бывает чуть-чуть!!!

Счастье – песня, рождённая сердцем,
Гимн искрящей, влюблённой душе!!!
Чудо-радуга грёз в мире сером
Из цветастых любви витражей!!!

...Но осталось всё в прошлом, наверно...
Неприступны вершины любви...
Светлоликой... И проникновенной...
Нисходящей с астральных орбит...

Нет, не стану тоской дух калечить...
Слёз немало досталось в бою!!!
Упадёт лист кленовый на плечи
И разделит со мной... боль свою...
4bbbbb5eaaaa (400x436, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:52ссылка
Спасибо за стихи!
Скоро и у меня будет сборник стихов Елены Буториной, благодаря Вам)))
ЕРИКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:29 (ссылка)
.
46404402_123645385338564378_33219232_24502695_181d38inn (500x497, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ladomila   обратиться по имени Спасибо, Оксана! Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:23 (ссылка)
Всколыхнуло, затронуло до глубины Души!
моя_симпатия! (650x541, 409Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
наткасин   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 08:37 (ссылка)
Спасибо,Оксана !Трогательно и романтично !
b5ff0d62b11a6c49cd79baa81d0087676dad4d113984602 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:52 (ссылка)
Хорошо написано. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Олёнка47   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:08 (ссылка)
Спасибо. Очень трогательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
FRAY_TATIANA   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:40 (ссылка)
Оксана_Лютова, великолепные стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Люся_Ширева   обратиться по имени поэзия Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:56 (ссылка)
Огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЛЕКСУМ   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо Оксаночка за великолепные стихи!!!
pogelaniya_27 (360x450, 710Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irita_22   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:23 (ссылка)
Я подарю,тебе мимозы
И их оставлю,на столе
Быть может - это и не розы
Но,те цветочки,милы мне

Люблю я их,тот терпкий запах
Цветочков - желтых аромат
Они впитали,запах Сочи
Её янтарный,тот закат

Те,не раскрытые бутоны
Кустов акаций,в далеке
Согреют душу,тебе в холод
Что вдруг,привидится во сне

Я подарю,тебе мимозы
Тебе,на долгие - года
Чтоб сердце,билось в позолоте
В бутонах,жёлтых на всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку