-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Бывает, но let it be!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamreko   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:48 (ссылка)
Наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:52 (ссылка)
Вот те раз! тогда, ИМХО, логики в повествовании не было бы никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:02ссылка
Поэтому, наверное, Толстой и переделал концовку)))
Мари-эЛь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:53 (ссылка)
Да,действительно,было бы интересно почитать в этом варианте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лужок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:03 (ссылка)
Да ... интересно. Думаю, роман был бы короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:03ссылка
Ну, ненамного...
FRAY_TATIANA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:24 (ссылка)
Оксана_Лютова, интересный ход сюжета. Не знаю, кто написал про Тамбов, но мне приятно, т. к. я тоже из Тамбова. В нашем городе действительно жили многие дворяне, оставившие Москву. И ещё известно, что на основе писем московской барышни Волковой из Тамбова своей подруге, Толстой описывал провинциальное дворянство. Она в своих письмах очень подробно характеризовала местное дворянство.
Наверняка этот текст написал школьник, знакомый с этой историей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:04ссылка
Трудно сказать, кто точно это "сочинил"...
ГЕАНИР   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:27 (ссылка)
Интересно!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ВАЛМАКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:45 (ссылка)
ИНТЕРЕСНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рита_Мерзлякова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:05 (ссылка)
Очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
livres   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:32 (ссылка)
Какая теперь разница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:46ссылка
Просто интересный факт)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:48ссылка
что-то мне такие моменты так себе. Я теперь ни в какую историю не верю-все переписывают и переписывают
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 06:51ссылка
Интересно...) Вспоминаю,что сам любил в школьные годы,прочитав весь(!!!!) роман додумывать разные варианты жизни его героев...Самым не любимым героем(героиней) была Наташа.В одном из сочинений ей от меня досталось так,что учительница Любовь Матвеевна зачитала мою писанину всему классу...) Самым не справедливым,с моей т.з,была гибель Андрея...Я его видел на Сенатской вместе с декабристами...И видел его в будущем женатым не на Наташе...Жалел потом и Пьера,которому выпала участь стать мужем нашей Скарлет...) Спасибо за возможность далёких воспоминаний...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:48ссылка
Благодарю за воспоминания!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 06:59 (ссылка)
Толстой всегда будет прав... а помечтать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:03 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Серж_Орлов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:17 (ссылка)
Спасибо Оксана .вот этот роман.князь Андрей жив.что я и хотел когда читал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
наткасин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 10:47 (ссылка)
Спасибо Оксана!Конечно интересно как бы в этом случае всё сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:46ссылка
остается только пофантазировать...
oxymoron999   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:11 (ссылка)
да,интересно,как было бы дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Антонина_Николаевна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:26 (ссылка)
Да, неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Марья__Я   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:32 (ссылка)
Как-то неожиданно!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку