-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Повторит ли Михаил Прохоров судьбу Остапа Бендера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


algor42   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 06:33 (ссылка)
Оксаночка! Извините! Пока я читал этот пасквиль про Прохорова у меня сразу возник вопрос, что с Вами что то случилось и даже по ходу чтения придумывал как бы Вам мягко ответить, что Вы заблуждаетесь? Но потом как увидел, что это СВИНИДЗЕ-ЖЕЛЧНЫЙ ВОНЮЧИЙ СИОНИСТ! У меня мотор сразу отпустил! Ещё раз извините, Вы меня напугали с этим СВИНИДЗЕ, нуу меняникак не укладывалось в голове, что это Вы глаголите так! Ну почему Свинидзе-это я в первый раз услышал от своей средней сестры ещё 90-е годы! Я в принципе не антисимит, ну такую тварь которая не стесняется срать на всё и вся по существу нечего не имея за душой-сионистский подонок, у меня даже прихватил мотор. Ну ладно Оксаночка извините, а этот копирую Свинидзе о Прохорове:И когда на политическую сцену был выведен человек, достаточно самостоятельный уже в силу того, что миллиардер и привык доводить проекты до конца, он оказалось более самостоятельным, чем власть рассчитывала.Добавляю про Президента Менделя, который также как свинидзе хочет растлевать одебиленную молодёжь рассказами как грабить государство-образующий народ-русских, то Оксаночка посмотрите прогноз монаха АВЕЛЯ 17 века, либо в моём дневнике, либо в любом поисковике, что жидо-массонское иго начавшаеся в РОССИИ С 1917г, прерванное временно Сталиным, закончится в этом веке и вам жидовская агония станет понятна. Ещё астрологическая академия России предсказала, что главный"национальный лидер" Шеломов по матери уже в 2012 году исчезнет с политической сцены России! И я атеист, уже готовлю деньги на пятипудовую свечку, чтобы поставить в церкви по поводу исчезновения бандита-Шеломова. Думаю после этого ига Россия воспрянет из дерьма! Как предсказывал русский-тульский мужик пророк АВЕЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Сентября 2011 г. 17:36ссылка
Спасибо Вам за эти слова. надеюсь, прогнозы монаха Авеля сбудутся и, как ВЫ написали, "Россия воспрянет из дерьма!"
vit4109   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 16:52 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
potnik   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:18 (ссылка)
Оксаночка, всё просто. Правому делу нужны были деньги и что-то на публику. Вот и сложилось, Кремль поставил им Прохорова для усиления, нужна была опора слева, но... Сильный политик им оказался не нужен, да и партийцы обижаться стали у него же опыта партийного строительства небыло, да и начал он как в ВКП(б) с демократического централизма, т.е. один сказал (папа) и все под козырёк (папа ошибаться не может - аксиома и закон). Итак прависты стали на слуху, деньги получили и от сильного политика избавились - деньги в кармане. Ты наверно слышала уже, что они говорят по этому поводу - ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПАРТИИ ПО ЗАКОНУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ и являются собственностью партии. То есть - обычный развод в духе Гайдара и Чубайса - членов этой партии, хотя один уже бывший, но школа таже.
А, что касается Сванидзе, то это провокатор старый.
<img src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/361/78361546_HitM.jpg" width="373" height="450" alt="HitM (373x450, 38Kb)"/>
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 01:06ссылка
Все понятно, спасибо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку