-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Современные дети – откровения пионервожатого ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nataSHA102010   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:46 (ссылка)
никогда не приходило даже в голову отдавать дочку в лагерь, где живут постоянно, без родительского присмотра. да и до дневного дальше разговоров не дошло)
хотя сама в свое время ездила, но время-то было еще советское...
а сейчас отдать своего ребенка на месяц в беспредел - большой риск и безответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
tina44   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 23:07 (ссылка)
Я уверена, что это полная деградация молодежи и меня пугает, какие детки будут у теперешних "деток". Думаю, что еще хуже.... И что дальше???
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 00:00 (ссылка)
Страшно! Может быть это и есть КОНЕЦ СВЕТА?! Внукам моим уже 30, а за правнуков...? Государство о детях не думает, это и ужасно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
herodot_10   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 07:56 (ссылка)
Это обратная сторона медали нравственной деградации общества. С уверен-
ностью могу сказать, что ЭТО явление присуще и Украине, и России. Отсутствие
внутренней культуры взрослых, откровенная погоня за материальным ЛЮБОЙ
ЦЕНОЙ, мгновенно отражаются на поведении детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Листьева   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:27 (ссылка)
Сегодня как- то заговорила с внуками о литературе - пришла в ужас, один из них перешел в 9 класс, другой в 8 и они не знают ни о Пушкине , ни о Толстом , (было заявлено. что он баснописец) нечего говорить и о других писателях, притом , что у обоих в школе очень приличные отметки, от компьютера не оторвать или из телефона не вылезают, да, по - моему , взят курс на явное уничтожение нации, культура уже уничтожена! Грустно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
катрина-солнце   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 02:27 (ссылка)
В этом можно обвинить только родителей: их пофигизм и невнимание к детям делает свое. Моей маме одна знакомая рассказывала за свою дочку (мою одногодку) : во время ночного ограбления магазина случайно оказалась там, случайно была свидетелем группового изнасилования, случайно попала в драку, случайно родила сама не знает от кого, и во всем этом виновата ее подружка (подружка ее и в постель укладывала?) У меня самая неприятная история - 12 лет назад прогуляла урок по литературе в школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Жамиш-К   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:20 (ссылка)
просто:тихий ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Тулунец   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:23 (ссылка)
Пьют все. Это правда – в «пионерлагерях» современного пошиба пьют и вожатые, и дети. Причем пьянство и алкоголизм – это вообще «любимая» вожатская болезнь еще с советских времен. …через пару часов после отбоя, когда башибузуки угомонятся, все собирались вокруг костра и уж, конечно, не чай попивали.)) Это ли не ориентир для наших детей: дома родители, в школе (пионерлагере) учители (вожатые)? С них, родненьких, родина и начинается. А то что дети раньше не пили так это тоже вопрос ( мои годки кто пил тогда в таком возрасте уже давно Землю парят).
Пить-то они не умеют, просто хочется показать, какие взрослые.)) вот помаленьку и учатся (в том числе и на собственном опыте). Кому повезёт ( с родителями) тот осознает пагубность такого «обучения». Кому не повезёт – естественный отбор гарантировала природа. А шмонать по тумбочкам, сумкам, шкафам днём (а вечером и ночью не чай попивать) дело пустое и безнравственное.
Одним словом: дети (с учётом акселерации) копируют взрослых и делают не более того что им позволено (с пелёнок начиная).
А государство ...? Прежде чем рожать думать надо самаму, а не уповать на государство. Не оно в пелёнках воспитывает.
А после 8-10 лет идёт процесс перевоспитания. А кто перевоспитывает? Такие же как мы.
Ответить С цитатой В цитатник
ИДА05   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:21 (ссылка)
Страшно! Как же детки будут жить дальше? Или "дальше" не для деток?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку