-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Метки

Браслет аксессуары бабочки белье бисер бисероплетение блузки болеро браслеты брелки брюки бусины видео выкройки выпечка вышивка вязание девочкам декор для дома держатели десерты детские кофточки детские мешочки детям джинс жакеты жгуты журнал журналы зарядка игрушки игрушки_аля_подушки идеи кайма кепки клипы книги колье конструирование кофточки крючок куклы кулон купальник мк мотивы музыка мысли вслух напитки началка нг нижнее белье он+она пинетки пироги платье платья подарки поделки подушки прически психология пуловер разное рецепты салаты салфетки серьги советы современная поэзия спицы спорт ссылки стихи сумки сумки детские тапочки текстильные зайки тесты топ топы топы 1 тортики торты туника туники упражнения уроки уход фото красиво фотошоп халаты цветы цитаты чужие стихи чужие умные мысли шапки шапки детские шарфы шитье шитье девочкам шляпки шляпы юбки юмор

 -Цитатник

Журналы (идеи к Новому году) - (0)

нашла в интернете   ...

Текстильные зайки держатели для катушек. МК и выкройка - (0)

Текстильные зайки держатели катушек ...

Куклы - органайзеры - (0)

Чудесные идеи с куклами и зверушками. Всегда сделают ваш дом уютным ...

детские мешочки - (0)

Стеганые мешочки 1. [more=Читать далее >>>]2. 3. 4. 5. 6.

оригинальная сумка для вязания - (0)

Смотрите, какая интересная идея, специально для тех, кому приходится много ездить. Все гениальное...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_или_Ведьма_кому_как

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3339





Фаршированные яйца в слоенном тесте

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фаршированные яйца в слоенном тесте

 

Photo-0038.jpg

Читать далее...

Метки:  

Фирменный рулет Эпидемия

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (400x300, 42Kb)
Фирменный рулет "Эпидемия"

Далее...

Метки:  

розочки

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки "Рококко"



 (561x699, 113Kb)

Метки:  

МК по работе с яичной скорлупой

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

 (480x640, 58Kb)

МК далее...


Метки:  

Делаем подсвечник

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рецепт номер один: делаем подсвечник

Для этого нам понадобится:

— Парафин
— Воздушный шарик
— Устройство «водяная баня» (большая емкость с горячей водой и маленькая для парафина)

1) Растопите на «водяной бане» парафин (его можно приобрести, например, в аптеке или использовать дешевые парафиновые свечи). Оптимальная температура 80 градусов; попытайтесь поддерживать эту температуру на протяжении всей работы. Наполните шарик прохладной водой.

2)Медленно опускайте шарик в воск, но ни в коем случае не ниже уровня воды в шарике, подержите его в воске несколько секунд.

3)Затем вытащите и проделайте эту процедуру еще несколько раз, чтобы достичь желаемой толщины. Аккуратно поставьте формочку на лист бумаги и дайте воску охладиться.

4)Когда же формочка полностью высохнет и воск остынет, проткните шарик и слейте из него воду, а затем полностью удалите остатки шарика из формочки.

5) Чтобы сровнять края подсвечника, немного их нагрейте и в перевернутом состоянии поставьте на твердую поверхность.

Даем полностью остынуть и вуаля, наш подсвечник готов.

6)Для придания цвета вашему подсвечнику, можно использовать обычные цветные восковые мелки, предварительно их размельчив и растворив в парафине, а так же подойдут любые красители, растворяющиеся в парафине.

7)Или вот креативная идейка использования подсвечника как предмет декора для новогоднего праздника: возьмите маркер, нарисуйте на формочке рожицу, например, снеговика, соорудите шляпку из подручных материалов и получаем забавный атрибут нового года.


Метки:  

Плетение косички из лент по ожерелью "Зеленый Дракон"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Салат с печенью трески

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ощущение свежести, нежности, сочности в этом салате достигается удачным сочетанием продуктов. Прекрасное украшение праздничного стола. Пусть будет вкусно и красиво там, где Вы есть.


Читать далее...

Метки:  

Восемь продуктов женской красоты

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Человек есть то, что он ест. Забота о красоте проявляется не только в выборе дорогой косметики и стильной одежды, гораздо важнее питать красоту изнутри, а для этого важно, чтобы в вашем рационе питания были продукты, богатые витаминами и микроэлементами. Ученые опытным путем установили 8 продуктов женской красоты, которые смогут сделать любую женщину неотразимой, при условии, что она будет употреблять все эти 8 продуктов хотя бы раз в неделю.

Продукт красоты № 1. Грецкие орехи.

Грецкие орехи прекрасно питают и увлажняют кожу и поддерживают ее упругость. Грецкий орех богат витамином Е, а это едва ли не лучшее средство против свободных радикалов, которые разрушают клетки кожи. Орехи достаточно есть 3 раза в неделю. Простой кулинарный рецепт: листья салата порежьте, смешайте с толченым грецким орехом и копченым филе утки, заправьте растительным маслом.
По питательным свойствам с грецким орехом могут сравниться следующие продукты: масло пшеничных зародышей, растительные масла (подсолнечное, хлопковое, кукурузное), миндаль, арахис, зеленые листовые овощи, но, бесспорно, грецкий орех - лидер.

Продукт красоты № 2. Шампиньоны

Шампиньоны предотвращают появление морщин и помогают сохранить свежий цвет лица. По мнению ученых, в шампиньонах заключен эликсир молодости – 2 мощных антиоксиданта: пантотеновая кислота или витамин В5, который обладает регенеративными свойствами, и селен, который используется в анти-возрастной косметике.
Залог красоты - полкило шампиньонов 1-2 раза в неделю. Приготовьте фаршированные шампиньоны, наполнив шляпки сырых грибов фаршем из тунца и сваренными вкрутую яичными желтками. Или можно сделать жульен из шампиньонов. Альтернативой шампиньонам служат белые грибы, цельное зерно, пивные дрожжи.

Продукт красоты № 3. Сыр «Эмменталь»

Твердый сладковатый сыр - настоящий концентрат кальция - более 300 мг в 25 г сыра, который, как известно, служит строительным материалом для костей и зубов. «Эмменталь» укрепляет ногти и способствует их быстрому росту.
Съедайте по 100 г сыра каждый день. Также попробуйте приготовить запеканку из брокколи с сыром «Эмменталь». Альтернативой «Эмменталю» послужат другие сорта твердых сыров - Пармезан, Конте, Бофоре, а также молочные продукты.

Продукт красоты № 4. Устрицы

Устрицы - лучший выбор, если вы мечтаете о блестящих волосах и хотите укрепить ломкие слоящиеся ногти. В этих моллюсках в концентрированном виде присутствуют все минералы морской воды. В том числе йод, прекрасный стимулятор клеточной активности и цинк, необходимый для формирования и развития тканей.
Съедайте по 10-12 устриц в неделю. Будет очень вкусно и полезно, если запечь устрицы с чесноком и сыром «Эмменталь» в духовке и есть с морскими водорослями. Устрицы можно заменить мидиями и морской капустой.

Продукт красоты № 5. Квашеная капуста

Квашеная капуста улучшается цвет лица и помогает справиться с проблемной кожей. Молочная кислота, которая содержится в квашеной капусте, очищает организм от шлаков и укрепляет кишечную флору. Употреблять рекомендуется хотя бы раз в неделю.
Неплохой альтернативой квашеной капусте станут такие продукты, как свежие огурцы, молочные йогурты, кефир, квас, корнишоны, оливки и соевые продукты.

Продукт красоты № 6. Киви

Киви богат витамином С и бетакаротином. Витамин С стимулирует выработку коллагена, который отвечает за эластичность и упругость кожи. А еще это мощный антиоксидант, необходимый для роста и восстановления тканей и защиты от загрязненной окружающей среды.
Бетакаротин улучшает цвет лица, способствует красивому загару. Ешьте 1 киви на завтрак через день. Из киви можно приготовить очень вкусный фруктовый коктейль Лонг-дринк: нарезанные кусочки киви, апельсин и яблоко пропустить через соковыжималку, добавить кубики льда.
Что может заменить киви: апельсин, лимон, черная смородина, петрушка, капуста, морковь.

Продукт красоты № 7. Авокадо

Авокадо поможет забыть о сухости кожи и вернет блеск потускневшим волосам. Он практически не содержит углеводов и сахара, в нем нет ни грамма холестерина и вредных жиров. Наоборот, в состав авокадо входят вещества, которые расщепляют избыток холестерина в крови. Авокадо богат витаминами: А, В, С, D.
Витамина Е в авокадо содержится намного больше, чем в других фруктах. В авокадо содержится 30% масла. В нем намного больше калия, чем в банане, а также содержатся в большом количестве тиамин (витамин B1) и рибофлавин (витамин B2). Тиамин способствует нормальной работе сердца, нервной и пищеварительной систем. Рибофлавин отвечает за здоровую кожу, крепкие ногти, рост волос.
Съедайте по одному авокадо 2 раза в неделю. Из пюре авокадо, сока лимона, оливкового масла и пряностей получается мексиканский соус гуакамоле. При всех достоинствах авокадо низкокалориен: в 100 граммах мякоти всего 160 калорий.

Продукт красоты № 8. Пшено

Пшено богато кремнием - микроэлементом, который является важной частью всех соединительных тканей организма. Вместе с коллагеном и эластином он образует «каркас» кожи. Благодаря пшену ее верхний слой – эпидермис - сохраняет молодость и эластичность.
Пшено могут заменить: ячмень, коричневый рис, абрикосы, кукуруза, пророщенные семена злаков, пшеничные отруби, овес. Злаки рекомендуют есть каждый день. Прекрасный вариант завтрака: мюсли из овса и проса с кусочками апельсина и ананаса.
Будьте здоровы и красивы!


 (248x56, 3Kb)

Галерея_Дефне

Источник:http://www.edoctor.uz

Метки:  

Мороженое "Крем-брюле"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Описание автора(имя на фото): Очень вкусное и всеми любимое.

Читать далее...

Метки:  

журнал

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bead & Button 2008-10(087)



Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...

Метки:  

журнал

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

abalorios_29



Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...

Метки:  

журнал

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

журнал "Perline"



очень много интересных идей

журнал "Perline"
журнал "Perline"
Читать далее...

Метки:  

журнал

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crea_con_abalorios_03



Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...

Метки:  

500 шедевров из бисера! Для вдохновения к подвигам!))

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

СУМОЧКИ, КОШЕЛЬКИ, УКРАШЕНИЯ, ПОЯСА, ГАЛСТУКИ И ДР АКСЕССУАРЫ ИЗ БИСЕРА

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

журнал

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 00:51 + в цитатник
B_B2_2005



Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...

КРАСНАЯ ВЯЗАНАЯ СУМОЧКА

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Роман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

журнал

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...

Метки:  

журнал Perline

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



очень много интересных идей

журнал "Perline"
журнал "Perline"
Читать далее...

Метки:  

Изготовление ПИСТОЛЕТА шаг-за-шагом

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Хочу показать как я делала пистолет.Вдруг кому пригодится.

Смотреть шаг за шагом

Метки:  

Поиск сообщений в Фея_или_Ведьма_кому_как
Страницы: 144 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь