-Метки

акафист актеры актрисы артисты божья матерь великая отечественная война великий пост видео видеомолитва воспоминания дети документальный фильм донбас духовная музыка духовная поэзия европа женщины живопись животные житие святых жития святых задорнов здоровье иконы интервью история история любви история монастырей и храмов история песни история россии караоке картины кино клип клипы композиторы крещение кулинария литературоведение личности личность любимая музыка любопытные факты монастыри москва музеи народная медицина николай чудотворец новомученики новости новости православия новость олимпиада патриарх кирилл певцы песни о любви писатели подвижники поздравления полезное политика поломничество портреты поэты православие православная публицистика православное видео православные клипы православные праздники праздники преподобный природа проза проповеди проповедь публицистика путешествие путешествия путин пушкин рассказ ретрофотографии романовы романсы россия русская поэзия сериалы советы стихи о жизни судьбы сша трагедия украина ученые фото фоторепортаж франция художники чудотворные иконы юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Белогорский мужской  монастырь
Белогорский мужской монастырь
15:44 08.08.2011
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Савва-Сторожевский монастырь
Савва-Сторожевский монастырь
18:21 14.03.2010
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии иконы божьей матери
иконы божьей матери
17:46 14.03.2010
Фотографий: 56

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна_магаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 7719
Комментариев: 7402
Написано: 21020


С Днем Победы!

Четверг, 09 Мая 2013 г. 11:01 + в цитатник
Цитата сообщения Алефтина_Ивановна

 

 

9 мая - Самая трагичная и трогательная дата!

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

 

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

 

Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Дорогие наши ветераны, в этот памятный день для Вас, День Победы, мы  от всей души желаем Вам мира, добра и благополучия в доме, а также любви и заботы в семье. Живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех днях, которые Вы прошли с боями и одержали великую Победу в этой страшной войне.

 


orig_b04509c4174612f4016158c5c798f52e (650x550, 96Kb)  


Увы, годы летят, и с каждым днем наших ветеранов становится меньше. Как мало их осталось - участников тех далеких героических событий, которые ценой своей жизни спасли мир от фашизма, поэтому необходимо помнить о них всегда и оказывать огромное внимание и уважение! 


0_a24ef_ca37b846_XL (650x646, 162Kb)


  Дорогие ветераны, от всей души поздравляю Вас с великим праздником - Днем Великой Победы!

Низкий поклон Вам и вечная память, дорогие ветераны, за Победу, за нашу возможность жить, созидать, любить, растить детей и внуков. Будьте с нами как можно дольше. Для всех нас вы – самый яркий пример подлинного патриотизма.

Будьте счастливы! Мира Вам, добра, благополучия и здоровья на долгие годы! Пусть над головой будет только мирное небо!


Поздравления и открытки С 9 мая!

 



 

Рубрики:  Праздники и фестивали народов мира
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку