Все гениальное просто.Топ |
Метки: топы |
Примеры убавок и прибавки петель крючком |
Примеры : как убавить или прибавить петли в различных вязаниях крючком
Метки: убавки прибавки |
вязаные кофточки |
Метки: кофточка |
Туника |
Метки: туника |
Переделкино |
Метки: переделкино |
туника |
Метки: туника |
Ароматические камушки |
Сделала их давно,всё забываю вам показать..Ароматические камни делаются из соленого теста,после высыхания они становятся твердыми и не портятся:)...Запах из них постепенно улетучивается,но я капаю на них любимые эфирные масла и они таким образом возрождаются:)...
Это они в процессе сушки...

Метки: араматерапия |
Рыбные блюда со всего света |

Метки: рыба |
Спасибо Алесе Винницкой за симпу! |
|
Метки: друзьям стихи |
Привет! |
|
|
Метки: друзьям |
Молитва о семье |

Метки: религия |
Делаем бусы своими руками |
Метки: бижу украшения |
Снова ирландское кружево. |


Метки: ирландия |
Сказочные платья(ирландия) |
Метки: ирландия |
Ажурный кардиган |
Метки: кардиган |
english-online - СУПЕР САЙТ! |
Отличный САЙТ по онлайн- обучению английского языка! Я не раз (мягко сказано) начинала изучать английский самостоятельно, и где то на второй-третий раз становилось нудно и на этом все заканчивалось до следующего моего решения "уже ТОЧНО ВСЕРЬЕЗ" начинать изучать английский - ну и так ЭННННное количество раз. Но недавно наткнулась в Инете на СУПЕР Ресурс предназначен для детей и взрослых!
Огромное количество обучающих мультфильмов, фильмов, аудио книг на английском языке (еще есть и на ФРАНЦУЗСКОМ) и еще много чего. Так интересно! Лично мне - очень понравилось, а детям так лучше и не придумаешь. Мультфильмы на английском языке ОНЛАЙН на English-online.taba.ru, кого интересует советую заглянуть (уверена, Вы там и останетесь)! Я уже немножко стала понимать фразы самостоятельно (хвастаюсь) :-)))
Метки: языки |
Рецепты красоты из бабушкиного сундука |


Метки: красота |
Филейное вязание! |
Метки: филе |
Бесплатные выкройки... |
|
Метки: выкройки |
Как ушить джинсы или юбку |
Посмотрим как можно ушить джинсы или джинсовую юбку в поясе, если они слишком широки. Представленный здесь способ годится только для того случая, когда средний шов обработан оверлоком.(см. фото 3). Случай, когда средний шов обработан двойным запошивочным швом с двойной отстрочкой цепным стежком более сложный, но и на него есть приемчик. Когда попадутся такие джинсы, покажу как можно с ними справится. А пока:
Метки: ушить |
Рецепт при отложении солей |
|
Метки: отложение солей |
Refashion старых вещей |
1. Модные шорты из старых джинс.
http://md-zadina.ru/chto-mozhno-sdelat/iz-starogo-trikotazha/superskie-shorty-iz-staryx-dzhin.html

2. Кардиган из футболки.
http://ohsohappytogether.blogspot.com/2010/03/cardigan-with-twist.html

Метки: переделкино |
МК" Вязание рукава от проймы крючком" |
\
Метки: советы |
ТУНИКА БЕЛАЯ ! |

Метки: туника |
Зеленый топик |

|
Браслет |

Метки: Браслет |
.Красота из бисера и ленточек |
Метки: бижу украшения |
Целебное масло для суставов. |
Метки: суставы |
ТОП + ПЛАТЬЕ |
Метки: платье ажурное. |
ПЛАТЬЕ - ТУНИКА_белое ажурное |
Метки: платье ажурное. |
Советы при работе с резинкой при вязании |
Метки: советы |
Кот в мешке, или оливки из железной банки |
Если вы купили оливки в железной банке, а внутри оказалось типичное не то... То у вас есть выход. Сделайте оливки по-ливански, и они совершенно преобразятся!
Весь процесс занимает несколько минут.
1. Рассол слить, оливки промокнуть салфеткой.
2. Очистить несколько зубчиков чеснока, порубить несколько веточек свежего укропа(вымыть и тщательно обсушить предварительно!), нарезать 2-3 ломтика лимона с кожурой.
3. Перемешать все это с оливками, сложить в банку и залить оливковым маслом.
4. Выдержать оливки 1 день на столе, потом дней пять - шесть в холодильнике.
Все!
Вы не поверите, пока не попробуете, как это вкусно!
И сами оливки, и масло, в котором они мариновались, можно употребить в салаты (и лимон с чесноком тоже!), съесть просто так с овощами.
Автор рецепта
elaizik
Метки: оливки |
Изготовление цветов из лент. |
Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.
Далее инструкции в фотографиях...
Метки: цветы из ткани |
Полиэтиленовые вязалки. Идеи. Мастер-классы |
Метки: пакеты |
Бирочки (лейблы) для своих изделий, своими руками.Вариант 2 |

Метки: бирки |
Две летних маечки- топ |
Метки: топы |
Очень много выкроек: для женщин, мужчин, детских |

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Метки: выкройки |
Сшить быстро |
Сарафаны












Метки: быстро просто шьем |
Сшить легко и просто |
Интересные идеи














Метки: быстро просто шьем |
Индекс массы тела |
Метки: диета |
Спасибо за симпатию! |
Метки: симпа |
Треугольный мотив крючком |
Метки: мотив |
Летняя сумочка из пластиковых бутылок (МК) |
МК взяла здесь: http://stranamasterov.ru/node/60153 автор: Дианушка
Первый раз в жизни изготовила сумочку - это будет очередной подарок, который я надеюсь понравится.
Вязала сумку по мастер-классу: http://md-zadina.ru/news/sumochka-iz-plastikovyx-butylok.html. Но только там не сумочка, а косметичка. Подруга увидев что я начала делать что-то новенькое, попросила для неё фотографировать процесс. Вот я и подумала почему бы не выложить свою версию изготовления сумочки.
Из пластиковых бутылок вырезать 34 квадратика размером 6*6 см и несколько полосок для ручек и декора верха сумки. С помощью дырокола сделать дырки как на картинке и срезать углы. Что бы полоски были длинными я несколько коротких соединяла при помощи расплавления концов над свечкой, а можно просто склеить клеем

Квадратики обвязать 2-мя рядами столбиками, а полоску я вязала так: 1 столбик, 3 столбика с накидом и еще 1 столбик. Через дырки в готовых полосках протянуть ленту.
Квадратики сшить. По форме сумки выкроить два подклада (наружный и внутренний). Вышить цветы.

Сшить боковые швы. Верх обвязать несколькими рядами столбиками

Внешний подклад сшить. Выкроить внутренние кармашки и пришить их к внутреннему подкладу

Карман-перегородку сделать по длине равной длине донышка. На фотографии правильная длина отмечена красными линиями.

Вывернуть сумку на изнанку, надеть на неё внешний подклад, который нужно вручную пришить по дну сумки и по бокам.

Соединить оба подклада и пришить молнию. По внутренним краям сумки пришить ручки.

Из подкладочной ткани сделать оборку
Подклад пришить к сумке так, чтобы край сумки был свободен. К краю пришить оборку.

А это готовый вид сумки сверху

Метки: мк сумка |
Декор ванной комнаты декупажными салфетками |
Метки: декупаж |
Из кучи мусора |
Девочки, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отклики, пожелания и добрые напутствия. Они трогают до глубины души и окрыляют! Спасибо Вам. А я хочу поделиться и рассказать какой со мной прикол получился ))) Пришла совершенно *чумовая* идея. Зато результааааат.... Ну попорядку.
Убирала я после шитья лоскуты, нитки, текстильный мусор в общем. Тут собственно ОНА и пришла ))))))))
|
Накрываем весь этот *мусор* прозрачной тканью
Метки: переделкино |
Вяжем обувь |
Метки: обувь |
Всем привет! |

Метки: стихи |
топы |
Метки: топы |
Комбинируем ткань и вязание |









Метки: комбинирование ткани вязание |
Ананасовая накидка |
Метки: пончо накидка |