-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Праздник_живота Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 632
Комментариев: 23
Написано: 658





закуска

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной рулет

рецепт

Метки:  

заготовки на зиму

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонсия- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки на зиму.

http://julijtroz.livejournal.com/96521.html

лечо


Метки:  

десерты

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочнo-творожный пирог

Спасибо большое за необыкновенно вкусный пирог Арина_Ярига :good:! Мои домашние в полном восторге!



Предлагаю вам это творожное чудо, с лёгкой кислинкой, тающее во рту и почти без муки.

500 гр. творогa ( берите сухой зернистый, а лучше домашний с хорошей жирностью )
200 мл.20 % сливок ( если сливок нет, то возьмите жирную сметану)
сахар - 1 ст. ( 200 мг.)
3 крупных яйца (у меня 4 средних)
1 пачка ванильного пудинга - 80 гр. (если пудинга нет, то 2 ст.л крахмала +1п. ванильного сахара)
1 ст. л. разрыхлителя для теста
4 ст. л. с горкой манной крупы
100 гр. сливочного масла
5 яблок (мне хватило 3, но крупных)
50 гр. грецких орехов ( можно любые)
2 ст. л. персикового джема ( можно яблочный, сливовый или смородиновый остальной не очень подходит, у меня мёд)
1 ст. муки (это отсебятина, но тесто получилось слишком жидкое)
заливка
1 стакан сахара
3 ст. л. какао
1 пакетик ванильного сахара (14 гр.)

читать далее

Метки:  

десерты

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 вариантов корлевского десерта!


Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
 

Десерт по-королевски:
12 лучших рецептов шарлотки!

Шарлотка - быстрый, вкусный, не слишком обременительный для талии и очень домашний вариант десерта. Классической считается шарлотка с яблоками, но фантазия поваров не знает границ! Этот пирог готовят со сливами, грушами, персиками, клубникой, смородиной, экзотическими фруктами - и даже тыквой и ревенем! По желанию свежие фрукты, ягоды или овощи заменяют консервированными. Можно также использовать в качестве начинки густые фруктовые, сливочные, шоколадные муссы!

Кроме того, горячей шарлотке придумали холодную "сестренку" - основой пирога можно сделать не бисквитное тесто или хлеб, а мороженое или печенье-бисквиты!

WomanJournal.ru предлагает тебе 12 простых в приготовлении рецептов шарлотки из продуктов, которые всегда есть на кухне или в ближайшем супермаркете. Побалуй себя и близких "королевским" пирогом к самому обычному чаепитию!





Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
Брусничная шарлотка
Брусничная
шарлотка
Шарлотка 'Для себя, любимой'
Шарлотка
"Для себя, любимой"
Шарлотка 'Дамские пальчики'
Шарлотка "Дамские пальчики"
Шарлотка абрикосовая
Шарлотка
абрикосовая
Шарлотка с ананасом
Шарлотка с ананасом
Шарлотка 'Классика'
Шарлотка "Классика"
Шарлотка швейцарская
Шарлотка швейцарская
Шарлотка 'Осенняя симфония'
Шарлотка
"Осенняя симфония"
Шарлотка с корицей и клюквой
Шарлотка с корицей
и клюквой
Шарлотка 'Татен'
Шарлотка
"Татен"
Шарлотка с сюрпризом!
Шарлотка с сюрпризом!
Шарлотка осенняя ягодная
Шарлотка осенняя ягодная
 
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся

Дорогие друзья! Ввиду нехватки у меня времени, прошу СПАСИБО не писать. А если нетрудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!

С вопросами, претензиями и обращениями , пишите пожалуйста в личку! Это сократит мне время на обработку почты, и я смогу всем ответить вовремя на все вопросы!


Метки:  

шарлотка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотка:)

Это самый простой, и самый вкусный яблочный пирог:) как печь шарлотку- знают все, наверное... в интернете много рецептов- как готовить эту вкуснятину.
но я не удержалась, и решила выложить у себя тоже этот рецептик))

200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок

Яйца взбить с сахаром. Добавить муку, все хорошо перемешать. Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками. Форму для выпечки смазать маслом. На дно формы вылить немного теста. На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей). На яблоки вылить половину оставшегося теста. На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от размера формы).
Во время выпечки дверцу духовки не открывать!

Приятного аппетита!:)
 (600x450, 107Kb)

Метки:  

десерты

Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный тирамису + пара нужных секретов)))

Для вас - видео-рецепт тирамису, а так же секрет приготовления маскарпоне и выпечки печенья Савоярди дома)))

Тирамису

Видео-рецепт волшебного, необычайно вкусного, легкого десерта "Тирамису"




▶ яйца
▶ сахар
▶ сливочный сыр(маскарпоне- в идеале)
▶ яичный ликер
▶ соль, лимонный сок
▶ сироп сазарный
▶ кофе
▶ бисквитные палочки "Савоярди"
▶ какао


А ниже - рецепт печенье “Савоярди” с пошаговым фото.
Жмем сюда

Метки:  

запеканки

Среда, 15 Сентября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные запеканки на любой вкус.

 (400x212, 45Kb)
Запеканка творожно-хлебная
Состав:
400 г творога, 250 г пшеничного хлеба, 100 г сливочного масла, 100 г сахара, 2 ст. ложки муки, 3 яйца, молоко, соль.
Приготовление:
Хлеб нарезать кубиками и залить молоком так, чтобы оно покрывало хлеб. К взбитому в пену маслу добавить соль, сахар, протертый через дуршлаг творог, муку, яйца. Массу смешать с хлебом и выложить в смазанную жиром форму. Выпекать в духовке 45 мин при 220њС. К запеканке подать сметану.

Запеканка творожная с манной крупой
Состав:
500 г творога, 1 яйцо, 2 ст. ложки манной крупы, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка сливочного масла, 150 г изюма, щепотка ванилина, соль, панировочные сухари, 1,25 стакана фруктового или ягодного сиропа.
Приготовление:
В протертый творог положить яйцо, сахар, манную крупу, соль, ванилин, тщательно перемешать, добавить перебранный и промытый изюм. Выложить творожную массу на смазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду, полить сметаной, сверху положить кусочек масла и запекать в духовке 25-30 мин. Подать горячей с фруктовым или ягодным сиропом.
еще 15 рецетов

Метки:  

фиточай

Среда, 15 Сентября 2010 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИТОЧАИ

 
Текст: Елена Пиликина

Чайник

 

Читать далее...

Метки:  

рыба

Среда, 15 Сентября 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливное из судака с креветками

 (365x271, 28Kb)

Необходимые продукты:
800 г филе судака
10 королевских креветок
по 1 луковице и морковке
1 черешок сельдерея
2 ст. л. консервированного горошка
1 л рыбного бульона
40 г желатина
листики петрушки для украшения
8 горошин черного перца
2 лавровых листика
соль, белый молотый перец

Способ приготовления:

1. Желатин замочить в небольшом количестве холодной кипяченой воды на 30 мин.
2. Лук и морковь очистить, сельдерей вымыть. Рыбное филе разрезать на 5 квадратов. Каждый квадрат надо разрезать по диагонали.Должно получится 10 треугольников.
3. Вскипятить воду, добавить соль, горошины перца и 1 лавровый лист. Положить креветки, варить 3 мин. Отбросить на сито, дать немного остыть, затем очистить от панцирей и голов.
4. Рыбный бульон довести до кипения, добавить морковь, лук и сельдерей, оставшийся лавровый лист и соль. Варить 15 мин. Положить рыбное филе, довести до кипения, уменьшить огонь и готовить 5-7 мин. Переложить рыбу на блюдо.
5. Бульон процедить через мелкое сито, добавить белый перец, набухший желатин и нагревать на медленном огне, все время помешивая, пока желатин не растворится. Дать немного остыть.
6. Положить на дно каждого сектора формы по 1 креветке. Равными порциями разложить горошек и листики петрушки. Сверху поместить по кусочку рыбного филе. Аккуратно влить бульон с желатином, дать остыть до комнатной температуры, затем переставить в холодильник до полного застывания. Перед подачей накрыть заливное сервировочным блюдом, перевернуть и аккуратно снять форму.

Приятного аппетита!
Источник: nym-nym.msk.ru
*************************************************************************************
В бесплатном сервисе бронирования гостиниц "Турлинк" Вы можете забронировать гостиницы Калининграда, Ростова-на-Дону, Краснодара в течение 20 минут. Онлайнбронирование гостиниц и отелей очень удобно, Вы можете ознакомиться с их описанием фотогалереей, ценами на сайте tourlink.ru и сделать заказ.
**************************************************************************************
Если Вы не очень хорошо говорите на английском или хотите просто проверить себя, запишитесь в разговорный клуб на еженедельные встречи. Вы можете выбрать тему из списка, по которой вы хотите потренироваться в разговоре. На сайте http://www.goodwill-ua.com.ua/ клуба "Гудвил" есть,также, курсы немецкого, французского, английского языков.

Метки:  

печёночный торт

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный торт

             Долго я собирался его сделать… Постоянно чего-то не хватало, то ли собственно печени, толи вдохновения, или вообще, было просто лень. Но воспоминания о нежном, удивительно сочном тортике, который естся не под чаек, а как салат или закуска, не давали спокойно лениться развалившись на диване. Есть в жизни место подвигу (это я про перебороть свою природную лень) – печень куплена и все остальное тоже в наличии. Печени надо килограмм, может чуть больше. Все остальное: майонеза двести грамм, пару зубчиков чеснока, четыре луковицы, пол стакана молока, стакан муки, одна морковка. Вот и все нехитрые составляющие печеночного тортика. Печень режем, зачищаем от пленок и проток,  промываем и вместе с одной луковицей пропускаем через мясорубку. Добавляем молоко, муку, просеивая через сито. Яйца. Соль, перец. Перемешиваем и оставляем на часок в холодильнике. К майонезу добавляем продавленный через чеснокодавку чеснок. Перемешиваем. Режем полукольцами остальной лук, на сковороде, на маленьком огне пассируем его минут 5. Добавляем натертую на крупной терке морковку и уже вместе томим до готовности. Торопиться нельзя. Нам нужен мягкий ,нежный и сладкий лучок, который можно получить только длительной термообработкой на небольшом огне.

            Прослойка для пирога готова и теперь на сковороде мы из настоявшегося печеночного теста печем блины – слои у нашего тортика. Я жарил на небольшом огне, прикрыв сковороду крышкой. Через несколько минут, как низ блинчика прожарится, переворачиваем его и обжариваем с другой стороны.

            Достаем блин со сковороды, выкладываем на тарелку или подносик. Смазываем майонезом и выкладываем начинку. Далее, накрываем получившееся следующим слоем и так, пока блинчики не кончатся. Самый верхний слой смазываем майонезом и украшаем кто как горазд, я например потер твердым сыром, можно натереть желток, можно посыпать зеленью…

            Когда тортик немного остынет надо поставить его в холодильник часиков на шесть пропитываться и настаиваться…

             Надеюсь, что то время, которое будет потрачено на приготовление такого тортика Вы не будете считать потраченным зря.

            Приятного аппетита.

 

Как готовился тортик

Метки:  

катлеты

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zelenaya_elochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Домашние» котлетки (рецепт для аэрогриля, но подойдет и для обычной жарки)

Ингредиенты (на 7 котлет):

- фарш говяжий/телячий 500 гр.

- батон хлеба «нарезного» ¼

- яйцо куриное 1 шт

- панировочные сухари (я использую панировочные сухари с пряностями)

- перец чёрный молотый по вкусу

- соль по вкусу


Приготовление:

Раскрошить ¼ батона хлеба (без корочки) – поместить в миску. Добавить 100 мл тёплой кипяченой воды – размешать хлеб вилкой до однородной массы. Добавляем фарш, яйцо и соль с перцем – тщательно смешиваем. Формируем одинаковые по форме котлетки и обваливаем их в панировочных сухарях. Я использую панировочные сухари с пряными травами – можно купить готовые, можно просто смешать обычные панировочные сухари с любимой приправой для мяса. Смысл этой панировки, чтоб при приготовлении в аэрогриле – образовалась поджаристая корочка у котлет, а внутри они остались сочными, но весь лишний жир все равно вытопиться.


Чтоб облегчит впоследствии чистку аэрогриля – не забудьте положить поддон, даже из постного фарша выходит много жира. Готовить следует на средней решетке, на которую можно постелить фольгу (не забудьте сделать несколько дырочек, чтоб лишний жир стекал в низ).

Готовить нужно на температуре 235 градусов, 17-20 минут, скорость вентилятора – средняя. Позже – следует перевернуть котлетки и при такой же температуре и скорости вентилятора – готовить еще 10-15 минут.

Котлетки подойдут к любому стандартному гарниру, так же можно сделать бургеры, но тогда лучше добавлять меньше хлеба в фарш и сделать более плоскую форму.


В моей семье очень любят такие котлетки, сын их есть обычно с чесночным соусом,  муж со своим любимым кетчупом Балтимор, а я просто так.

 


Метки:  

десерты

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморный чизкейк.

Чизкейк совсем простой и очень вкусный.
Знаете, когда я на вечером, на кануне 1 сентября, сделала этот тортик, то уже представляла, как буду его фотографировать с утра и как же я была удивленна, когда достав торт из закромов холодильника, я обнаружила, что кто-то, и я догадалась кто, откромсал от него смачный кусок. Поэтому фотографий цельного торта нету, к сожалению, нету. Муж превратил его в packman.
 (699x466, 126Kb)
приготовим?

Метки:  

рыба

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННАЯ СЕЛЬДЬ ПО - ФИНСКИ


Приготовила Ольга С форума

(Рецепт Карины c Carina forum)


Читать далее...

Метки:  

шрифт

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная Коллекция Шрифтов



Огромная Коллекция Шрифтов для ФШ

Теперь не нужно качать огромные файлы со шрифтами , здесь можно выбрать понравившийся Шрифт и закачать его.
Более 7000













Автор Поста
Добро пожаловать в мой Блог
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Уроки Фотошопа



Метки:  

десерты

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Чернослив в шоколаде"

 (640x480, 68Kb)
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!

Метки:  

заготовки на зиму

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринование грибочков!!!

 (500x375, 24Kb)

Сегодня, когда продолжается пора заготовок, обратимся к теме как мариновать грибы, и вместе научимся готовить эту ароматную закуску.

Общая схема маринования грибов выглядит так. 

Очищенные и подготовленные грибы положите в кастрюлю, добавьте специи и влейте воду (1 стакан на 1 кг грибов). В процессе варки вода испарится, а грибы пустят сок.  Соль добавьте в конце варки, а уксус влейте после снятия грибов с огня. Однако это всего лишь общая схема. Существует немало премудростей, которые нужно знать, чтобы маринованные грибы получились действительно вкусными. Вот некоторые из них.

Читать далее...

Метки:  

выпечка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-сливовый пирог на слоеном тесте

 

Рецепт и фото

Метки:  

десерты

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЕРТ ПАВЛОВА

Жители Австралии и Новой Зеландии давно борются за первенство в изобретении этого чудесного рецепта. ПавлОва (ударение на “О”) – очень лёгкий и воздушный торт-безе. Назван так в честь великой русской балерины Анны Павловой, которая посетила Австралию и Новую Зеландию в рамках своего мирового турне в 20хх годах. Этот десерт очень популярен на территории двух стран и считается по истине традиционным лакомством на любые торжества.

Читать далее...

Метки:  

десерты

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЙ ТОРТ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!

 

Рецепты

Лучшие рецепты:

Теплый шоколадный кекс

Торты на день рождения

Десерт из принтера, или немного о цифровой гастрон

Простой яблочный пирог с решеткой

Домашний майонез

Пирог "Кофемания!

Лососевые рулетики с красным перцем

Торт с бананово-творожным кремом

Торт Наполеон

Торт на День рождения из фундука

РЕЦЕПТ ДНЯ: Вкусный бисквитный торт на день рождения

 

Учитывая, что в жаркий день хочется есть простую и легкую пищу, в том числе и на праздничном ужине в день рождения, то я хочу рассказать как приготовить вкусный бисквитный торт на день Рождения:

Для теста возьмите следующие продукты: 7 яиц, 1 стакан сахара, 1 чашка простой муки, 2 чайные ложки порошка для выпечки, 1 столовая ложка капучино и …60 мл водки.

Шоколадная масса: 500 мл сливок 30% жирности, 20 г темного шоколада и 10 г молочного шоколада

Для крема: 250 мл сливок 30% жирности, 1 пакет ванильного сахара, 1 упаковка крема Fix.

Все мы знаем, что приготовление бисквита занятие достаточно щепетильное, важно соблюдать как пропорции, так и при выпечке нельзя открывать духовку.

Итак, вкусный бисквитный торт на день Рождения готовится следующим образом:

Белки взбить с щепоткой соли, добавить сахар и продолжать взбивать. Добавить яичные желтки и взбить еще немного. Затем добавить муки, смешанной с порошком для выпечки и порошок капучино. Аккуратно перемешать и вылить в смазанную форму диаметром 26-28 см. Выпекать около 25 минут при температуре 180 C. Остудить и разрезать на две части.

Влить сливки в кастрюлю. Разломать на части горький и молочный шоколад. На слабом огне, постоянно помешивая, пока шоколад не растворится, подогреть всю массу. Остудить и оставить в холодильнике на 12 часов. Потом взбить шоколадно-сливочную массу и разделить ее на две части.

Одну часть бисквита пропитываем водкой с капучино. Для этого берем половину шоколадной массы, и пропитываем бисквит водкой и накрываем второй половинкой бисквита. Остатками шоколадной массы смазываем получившийся вкусный бисквитный торт на день Рождения сверху и боков.

Взбейте охлажденные сливки с ванильным сахаром и добавьте в конце взбивания упаковку крема Fix. Украсьте взбитыми сливками торт на день Рождения. Готовый праздничный торт на день рождения поставьте в холодильник на 24 часа.

На самом деле, получилось настоящее произведение – вкусный бисквитный торт очень нежный, а летом его можно украсить ягодами, так как сливки, шоколад и свежая ягода прекрасно сочетаются оп вкусовым качествам.

Источник: http://wonder-woman.ru/?p=1752

Дорогие друзья! Ввиду нехватки времени, прошу СПАСИБО не писать. А если нетрудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!

А вот если есть вопросы, претензии и обращения, пишите пожалуйста! Не стесняйтесь! Отвечу всем, если это в моих силах! Помните, что рецепты большей части не мои, многих подробностей я не знаю…

Это сократит мне время на обработку почты, и я смогу всем ответить вовремя на все вопросы!


Метки:  

бастурма

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Светлана_Ерина
Страницы: 32 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь