Я снова тут |
Настроение сейчас - так пойдет
Мда давненько уже ничего не писала... да и хорошего ничего не было.. одна неделя была просто ужасная. Но об этом я не буду писать. Не хочу вспоминать. Сейчас все хорошо. Вот только простыла. На выходных была у своего любимого. Так хорошо когда он рядом.. Только 2 дня прошло а я уже скучаю. Но ничего.. скоро опять к нему поеду а точнее на следующей недели если родители отпустят. Поскорее бы...
Вчера была в Мюнхене с классом. Были в самом крупном музее естествознания и техники в мире и так еще по центру погуляли чучуть. Музей очень интересный. В нем около 30 000 экспонатов. Так же кроме экспонатов там можно посмотреть как проводят разные эксперименты. Мы пробыли там около пяти часов и то не все успели посмотреть.. если кто будет в мюнхене советую сходить не пожалеете. Хотела фотки выставить, но они мутные получились
Но зато есть пару фотографий Мюнхена.
|
Метки: личное музей фото. мюнхен |
Любовь |
Вот все говорят о любви, пишут, делают видео про любовь, сочиняют стихи. На данный момент это самое важное в мире. Все считают что любить и быть любимым это счастье. А ведь это действительно так. Без любви мы мертвы. Мы просто никто. Если задуматься что бы было еслиб не было этого чувства? Не было бы ничего хорошего. Ведь нет ничего прекрасней проснуться рядом с любимым человеком чмокнуть его в щечку и прошептать нежно на ушко "Я тебя люблю" Это не просто 3 слова. Человек понимает под этим не то что его просто любят, а то что он не один на этой земле, что у него есть друг, которому можно довериться, что он просто кому-то нужен. Не говорите эти слова если вы не любите. Сказав эти слова человеку и поняв после что это не так вы сделаете ему больно. Влюбленные обещают друг другу очень много, но они даже основного не могут сдержать. Они обещают никогда не бросать, никому не отдавать и т. д. Очень редко кто исполняет это. Всего лишь единицы. Зачем это говорить если это не правда. Нужно всегда свои обещания исполнять или просто не обещать если вы не уверены что сможете.
Любовь не бывает без проблем, без боли, без слез. Если это настоящая любовь она все выдержит. Настоящая любовь длится вечно, она умеет прощать, она не замечает недостатки у любимого человека, она не знает что такое измена. Для нее Недостатки это не знакомое слово. Так же она не признает слова Прощай. Сказав это вы убиваете любовь а с ней и человека которому это говорите. Сделать больно любимому человеку значит обидеть любовь. Многим очень хочется быть любимым. Получив это он хочет еще больше, а потом еще. Но есть люди котором больше ничего не надо кроме как быть с одним человеком вместе и жить взаимной любовью. Жаль что люди не понимают что они сами убивают самое светлое и прекрасное чувство.. Любовь.
|
Метки: любовь отношения чувства |
Женщина |

|
Метки: женщина |
Люблю |
Люблю, люблю, люблю... сегодня утро для меня было просто потресающим. Проснувшись утром заметила смс от моего любимого. Впервые у меня текли слезы не от того что мне кто-то больно сделал, не изза того что на меня накричали, а от того что я счастлива что у меня есть такой замечательный человек, от того как я дико скучаю по нему. Зайдя в комнату сесра спросила "Что случилась", а я смотрела не нее и тупо улыбалась. Я благодарю судьбу за то что она свела нас с ним и я не одна в этом жестоком мире.
|
Метки: любовь личное слезы отношения утро |
История науки: Месопотамия 3000 до н.э. |
Реки особенно важны в районах жаркого и сухого климата. Одна из таких областей – Месопотамия. Она находится в центре песчаной пустыни в Передней Азии между реками Тигр и Евфрат. На их берегах возникли оазисы с плодородными землями и благоприятными условиями для жизни.
Люди здесь жили охотой и собирательством. Объединившись в сообщества, они начали обрабатывать землю и держать скот. Чтобы увеличить урожаи, они поливали поля речной водой. Так в Месопотамии появились первые поселения. Используя глину в качестве строительного материала, люди строили устойчивые к ветру хижины.
Плодородные оазисы Месопотамии привлекали и другие народы, в том числе и шумеров. Никто точно не знает, откуда они пришли. Шумеры орошали свои земли с помощью широко разветвленной системы каналов, они изобрели клинопись и колесо, имели представление о математике и строили города.
Сегодня Месопотамию считают колыбелью цивилизации. Подобно Месопотамии, в некоторых местах тоже развивались цивилизации на берегах других рек.
Важнейшим городом шумеров был Урук, город легендарного царя Гильгамеша. Эпос о нем считается первым литературным произведением в истории человечества. В III тыс. до н.э. это был самый крупный город в мире. Его население составляло почти 100000 человек. Урук был обнесен девятикилометровой стеной из глиняного кирпича.
К настоящему времени исследован всего лишь один процент развалин огромного города. Но работы продолжаются.
Клинопись.
Во второй половине IV тыс. до н.э. шумеры изобрели клинопись. Клиновидные знаки вырезали тростниковой палочкой на влажной глиняной дощечке, которые затем сушили на солнце и обжигали. Самые древние из них были обнаружены в Уруке на Евфрате. Они содержали пиктограммы, или рисуночное письмо. Позже, около 2500 г. до н.э., эти рисунки превратились в клинописные символы, из которых развилась письменность Вавилонского и Ассирийского царств. В 1802 г. немецкий учитель Георг Фридрих Гротефенд частично расшифровал один клинописный текст. Это послужило началом расшифровки практически всей клинописи.
Шумер
Статуя Гильгамеша
Клинопись шумеров
|
Метки: история науки месопотамия шумеры клинопись |
вечер |
Настроение сейчас - Хорошее :)
Ура мы созвонились с моим любим солнышком
. Он сейчас на работе.. устал бедняжка.. но ничего не поделаешь.. шеф у него гад.. Вечно ему говорит что делать и даже свободной минутки нету.. Сам бы так побегал и понял как это тяжело... 
|
Метки: любовь личное |
начало дня.. |
Всетаки не сдержалась и попыталась дозвониться
ему как проснулась. Телефон был отключен... позвонила на домашний ответила его мама.. сказала что он на работе. Буду сидеть и ждать когда он придет домой и перезвонит...
как же я скучаю
|
Метки: личное |
История девчонки |
Это мое самое первое видео.
http://www.youtube.com/watch?v=7RE3OlhB5FM
|
Метки: видео любовь отношения |
Вот что значит настоящая любовь |
http://www.youtube.com/watch?v=4g76K6Y6QY0
|
Метки: любовь видео животные |
Паршивые дни :( |
Настроение сейчас - ужасное
Почему так.. В четверг вечером стало плохо.. резко закружилась голова и я просто упала от бессилия...меня сразу отвезли в больницу.. сегодня часа в 4 привезли домой... а он даже не позвонил и не спросил как у меня дела.. сейчас попыталась позвонить но сегодня ведь пятница.. он сейчас на улице с друзьями гуляет.. я его люблю очень сильно...постоянно думаю о нем.. уже как 3 недели мы не видились... очень сильно соскучилась.. я не могу к нему поехать... а он не собирается пока ко мне.. даже не позвонит.. вообщем до этого момента вся жизнь моя покатилась в жо.. даже порадоваться не за что.. посмотрим что завтра будет... позвонит ли он..может просто времени небыло ответить.. все может быть. А я как маленький ребенок всеже буду верить вто что у нас будет все хорошо и верить в чудо в нашу любовь.
|
Метки: жизнь любовь личное счастье |
Письмо матери блондинки своей дочери блондинке |
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
|
Метки: шутки юмор приколы женщины блондинки |
Денежки |
Настроение сейчас - зимнее.. такое же халодное Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают. Многие слышали, конечно, о том, что для того, чтобы денежки водились, нужно определенным образом к ним относиться.Так, существует много примет, которые обещают при строгом их соблюдении достаток не только в вашем кармане, но и в доме.
Можно верить, а можно не верить в приметы, но давайте посмотрим на самые распространенные:
* Считается, что в день зарплаты нельзя тратить ни копейки из заработанного – вся сумма должна нетронутой переночевать дома, иначе деньги не будут любить ваш кров.
* Некоторые жрецы житейской мудрости настоятельно советуют хранить одну крупную купюру в течение года. Они утверждают, что эта купюра зарядится вашей энергией и начнет притягивать к себе деньги.
* Только ленивый не одернет свистящего человека в помещении. Мол, не свисти – денег не будет. Плохой приметой считается и смахивание крошек со стола рукой.
* Если к вам, не дай Бог, постучится соседка и попросит одолжить пару кусочков хлеба или соль, то выпроваживайте такую соседку не солоно хлебавши, иначе достаток из вашего дома может уйти в соседский.
* Добрались приметы и до веника. Так, для приманивания приятно хрустящей денежки нужно поставить его ручкой вниз.
*Если задумали просить у начальника заслуженной прибавки, то не спешите со своими аргументами, лучше дождитесь среды.
* Что касается одалживаний, то тут свои хитрости. Например, не советуют занимать деньги по понедельникам, одалживать – по вторникам, а отдавать долги – по пятницам.
* Все дела с деньгами (в том числе давать и брать в долг) нужно проводить непременно по утрам, так как любые действия, производимые с деньгами по вечерам, грозят разорением. Хотя, конечно, лучше никогда не занимать, а жить по средствам.
* А вот в долг давать надо почаще. Считается, что этим действом вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись. Повесив в шкаф одежду до следующего сезона, не забудьте положить в нее хотя бы мелкую купюру. Но прежде проверьте, чтобы карманы не оказались дырявыми, а пуговицы оторванными – деньги этого не любят.
* Плохой приметой считается, когда кошелек пуст. Поэтому монетка в нем лежать должна обязательно.
* Купюры необходимо располагать лицевой стороной, а в одном из отделений всегда храните сложенную треугольником купюру достоинством в один доллар. Кошелек необходимо снабдить своеобразным амулетом, «счастливой монеткой»: это может быть первая ваша заработанная денежка или копеечка, полученная от хорошего человека, и т.п. Эта монетка должна всегда быть в вашем кошельке и ни в коем случае, ни при каких соблазнах нельзя ее тратить, а то денежки на вас обидятся и перестанут идти к вам в руки.
*Если деньги достались вам легко, например, вы их выиграли у однорукого бандита или просто нашли на дороге, то такое счастье ничего хорошего вам не принесет. Необходимо срочно от этих денег избавиться. Отдайте нуждающимся или скорее их потратьте.
*При соблюдении этих несложных правил у вас есть все шансы приманить к себе столь желанные купюры. Но помните, что деньги очень легко потерять, посему в этом деле непременно должны присутствовать системность и постоянство.
|
Метки: деньги приметы советы |
Mужские пороки |

Мужчины, не обижайтесь, вы у нас самые лучшие! А те, которые без чувства юмора, просто не читайте этот рассказ. Итак, девочки - приоткроем немного завесу мужских недостатков!
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Мой ковыряется в носу и сопли об носки вытирает. Храпит и разговаривает во сне..и часто кошмары ему снятся, ночью соскакивает и что то бормочет, один раз я засиделась перед компом, пришла спать и крутилась, задела его он испугался вскочил с постели и убежал в коридор..стоял там минуты три и спрашивал " кто это? кто это?" я отвечаю "я" а он "кто я?" пока я его уговорила включить свет..думала так и будет до утра там ктокать. а сама идти к нему боялась, вдруг двинет..он вообще кадр ходячий..много интересных вещей делает...по утрам на выходных орёт всегда во всё горло"вставай вставай штанишки надевай"
А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь)))
А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))
А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тоже недостаток. Я везде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.
Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить,и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать... не понимаю!
А мой грызет ногти на руках и плюет их на пол или за компьютер ,фуууу прямо тошнит меня ))))))),и во время уборки за компом я нахожу такие кучки ногтей.Говорит ,что никогда не перестанет грызть ногти,он видете ли,не замечает этого.Дурные привычки портят человека,давайте от них избавлятся!
А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики,обижается.
Мой все время норовит выдавить у меня прыщик, я не даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ноги по всей кровати и все время крутится вокруг своей оси...все время переключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что я удиваляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть..
Мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "Ведь так вкуснее!". Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютерными врагами, типа "Урод, я тебя сейчас сам завалю" или "Ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) А когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!
Еще любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килограммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).
А еще когда спим, он ночью во сне делает жалкобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! ))) ![]()
|
Метки: приколы юмор мужчины шутки недостатки пороки |
Мужчины как... |

Настроение сейчас - Влюбленное :)
Мужчины как ... Погода ... Их ничего не изменит.
Мужчины как ... Унитаз ... То заняты, то полны говна.
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ... Тушь ... Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ... Зубы ... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ... Женская сумочка ... надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ... Блендеры ... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета , тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха))
|
Метки: приколы юмор мужчины шутки |
За что ты меня любишь??? |
-привет!
-привет... я хочу встретиться и поговорить... мне это очень нужно!
-Зачем? Мы ведь уже все решили... я не хочу видеть твои слезы!
-Их не будет, я обещаю...
-Нет!
-Но я прошу тебя...
-Хорошо, в 9..
-...я соскучилась
-знаю...
Я положила трубку и опять заревела в подушку...а ведь только вчера все было так хорошо! А еще называется друг! Зачем он заорал в трубку??? Идиот!!!!
Все вышло так: я шла от любимого и встретила знакомого. Мы разговорились и мне позвонил Марат(так зовут моего любимого мальчика)и этому идиоту(знакомому)нужно было обязательно крикнуть в трубку всякую гадость! Маратик мой очень ревнив, и от этого мы очень поругались. Для меня этот разрыв был самым страшным событием! Я люблю его... и немогу без него!
И я решилась, взяла телефон и попросила встретиться. Он согласился и вот я ждала назначенного часа.
Я иду по улице под дождем к назначенному месту... слезы сами накатываются, но я дала слово что не заплачу!
-привет
-приветик солнышко я так соскучилась!!!
-...
-Почему ты молчишь???
-Не знаю что сказать...
-Я не могу без тебя... Вернись... мне плохо... ты нужен мне...
-Зачем? Я приношу людям лишь боль.
-Нет!!! Не говори так! Мне ты не приносил боль, я была самой счастливой когда ты был рядом!
-...
-Ну пойми же что я люблю тебя!
-Найдешь другого парня.. лучше меня!!!
-Нет, не хочу... я люблю лишь тебя!!!
-За что ты меня любишь! я приношу тебе боль...
-нет не приносишь..
-но ты же плачешь...от боли!
- а разве любят за что то??? я люблю тебя не за твой статус в обществе, не за то как ты умеешь общаться...ты для меня все! (начинаю плакать)
-ну я прошу тебя...не плачь!!! мне больно от твоих слез!
-я не могу! вернись я прошу тебя!
-...
-почему??? почему ты молчишь???
-не знаю...
-вернись...
-зачем?
-чтобы любить...
-...
-ты вернешься???
-да...
Земля начала медленно уходить из под ног!слезы горя сменились на слезы счастья!Я была готова взлететь... он целовал меня... меня целовал мой мальчик... мой и ничей больше... самый любимый... единственный на свете, которому я была готова отдать все... и сейчас отдам! Он все что у меня есть в жизни! Он мой самый дорогой и близкий на земле человек! Я люблю тебя, Котенок!

|
Метки: любовь отношения ревность встреча слезы |
Идеальный и реальный день женщины :) |

|
Метки: шутки юмор приколы женщины |
идеальный и реальный день мужчины. :) |

|
Метки: шутки юмор приколы мужчины |
Без заголовка |
Вот продолжение моей жизни.. точнее личной жизни.. Вчера разговаривала с парнем по телефону..
он был опять не в настроении... мы поговорили где то минут 10.. он сказал что он просто устает.. я понимаю что ему сейчас тяжело.. еще и простыл.. но это ведь не значит что можно повышать голос.. так он делает мне больно..
я вообще спокойный добрый и отзывчивый человек... я не понимаю этого когда люди начинают кричать или обвинять кого то... этим они делают больно человеку духовно.. физически раны заживают.. но если его сильно обидеть это может остаться навсегда..
не прошло и 5 минут как он снова перезванивает.. и мы начинаем разговаривать как нормальные люди... Это меня обрадовало.. но не стоит заранее радоваться.. никто не знает что дальше будет.. остается надеяться только на хорошее.. ![]()
|
Метки: отношения личное любовь |
Проверка. Стоит ли это делать? |
|
Метки: отношения |
моя жизнь... это он |
Очень многое хочется написать...но все как то перемешалась в голове.. чувства переживания.... и он... Этот человек изменил мою жизнь. Я впервые поняла что значит Любовь
. Не знаю что бы было если бы мы с ним не встретились.. да и представлять не хочу.
22 июля - это первый день когда мы встретились. Я не ожидала что он приедит.. да и вообще что я ему понравлюсь.. НО это случилось.. когда он приехал в душе я была на 7 небе..Он очень симпатичный, хороший и веселый парень. Когда он меня впервые поцеловал
я чувствовала себя самой счастливой.. после нашей встречи я долго думала о нем... все было как в сказке...
Наша вторая встреча состоялась 24 июля. В этот день у меня был выпускной. Я была не так рада выпускному как его приезду.
Когда он рядом.. я даже не могу описать чувство что я испытываю ...держа его за руку.. смотря ему в глаза.. когда он меня обнимает.. целует.. Этот человек для меня Все. Я не хочу чтобы мы когда нибудь расстались... я готова быть с ним всегда..
Я доверила ему себя.. но очень боялась что ему что то во мне не понравится... и что он может меня бросить ... но он сказал "не думай об этом, я тебя не брошу"...
Мне очень было больно когда папа выпивал и говорил что он бросит меня так же как бывший... я очень долго плакала после того как он это говорил.. но я не верю в это... ведь он обещал что он этого не сделает .. что не оставит одну.. Я доверяю ему... Я его люблю... нет.. это что то больше чем люблю.. я не могу просто без него.. мне никто не нужен кроме него.. когда он не со мной... я чувствую себя пустой... как будто не живу.. все как то становится не так.. как только слышу его голос понимаю что он тот человек который наполняет мою жизнь смыслом.. что он тот для кого я живу...
Мы каждый день общались по интернету и телефону.. когда он не звонил или не был онлайн я очень переживала...Я безумно скучала по нему когда была на море..
9 сентября я поехала к нему в гости.. когда ехала считала каждую минуту до нашей встречи.... мне казалось что я уже вечность ехала в этом поезде.. когда я его увидела он был уставшим от работы и не бритым :).. но все равно таким же красивым и моим солнышком.. Впервые я засыпала с ним рядом... просыпалась.. а так хорошо быть рядом с любимым.. чувствовать его.. смотреть как он сладко спит..
мне очень весело с ним.. в эти дни я первый раз его увидела с друзьями.. как он общается..
Вчера у нас не очень хорошо сложился разговор.. он мне впервые сказал что ему надоело общаться на одни и те же темы.. меня это очень сильно обидело... но он прав.. мы действительно почти всегда разговариваем на одни и те же темы.. но это ведь почти.. да я постоянно спрашиваю у него как дела и чем он занимается.. но это обычные вопросы который каждый человек их задает.. Конечно я не такая уж и разговорчивая.. Я просто такая как есть.. Я не хочу на кого то быть похожим или подражать кому то.. Я всегда была стеснительная.. даже сейчас бывают случаи что я немного стесняюсь его.. но уже не так как раньше.. Я его принимаю такой какой он есть.. Мне нравится с ним общаться часами по телефону.. может у него просто было плохое настроение... и он был очень уставшим...он начинает злится когда я молчу.. он не знает что когда мы молчим мне даже приятно послушать как он дышит..
Возможно что он мне что то не рассказывает.. что то боится.. или что то его тревожит.. я не хочу что бы он от меня что то скрывал потому что я хочу быть не просто его девушкой но и стать очень хорошим другом для него..помогать ему во всем в чем могу...конечно и я ожидаю от него того же... у меня нет от него секретов.. я всегда ему все рассказываю.. да и скрывать мне нечего..
у меня такое сейчас чувство как будто мир рухнул... такое чувство что меня нет..очень больно... и в голове постоянно крутятся одни и те же вопросы.. почему... что я не так сделала...
я очень долго не могла заснуть.. да и лучше бы и не засыпала.. мне приснилось что папа напился и начал мне говорить что он меня бросит..Я сразу проснулась.. но ведь это всего лишь сон.. это не случится.. Он говорит что любит меня... Я уверена в нем.
Как же он мне нужен.. Я очень скучаю :´( но в тоже время он все время со мной рядом.. в моих мыслях... в моем сердце.. мне так хочется ему сказать "Забери меня"... но это на данный момент не возможно... школа... родители... хотя я готова ... бросить все.. ведь и там есть школа.. но что подумают родители.. после этого они не захотят меня ни видеть ни разговаривать со мной..
как же это тяжело.. но мы ведь справимся.. мы сильные... все будет хорошо..
Он моя жизнь..моя вторая половинка... без него меня просто нет..
|
Метки: любовь отношения личное |