-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589192


Любовь - загадочное чувство...

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:50 + в цитатник


86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

Любовь - загадочное чувство...

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто -
С любовью мир совсем другой.

На мир меняет взгляд любой,
С ума сводя своею властью -
Пьем наслаждение с тоской,
Смешав в одном бокале части,

Смакуем боль, приняв за счастье,
И ревность с лаской пополам...
Любовь опять смешала масти,
И каждый ход сюрпризом нам.

И каждый вздох - полет сердцам,
И каждый взгляд нырнуть манит,
Касанье - новый взмах крылам,
Душа с душою - монолит.

Любовь - непознанный магнит,
Не ремесло и не искусство.
Пусть век в душе твоей царит
Любовь - загадочное чувство!

Марина Авс



86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)









Процитировано 3 раз
Понравилось: 58 пользователям

streglova   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:58 (ссылка)
Доброй ночи, Надюша! Какая интересная и красивая рамочка! И за стихи спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Астраханочка_51   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:02 (ссылка)
Бесподобная работа Наденька,прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:07 (ссылка)
Красивая рамочка и пост бесподобный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброй ночи девочки,спасибо вам за отзыв.я прокрутку училась делать.

Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:12ссылка
Puxovaia   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:21 (ссылка)
Отличная работа, Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:02ссылка
Puxovaia, Спасибо Валюша.училась текст с прокруткой делать.
ФарСолнце   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:21 (ссылка)
Очень,очень нравится открытка!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_романс   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:39 (ссылка)
Прелестная работа Наденька.
Ответить С цитатой В цитатник
shanota   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:40 (ссылка)
Замечательная работа Наденька, спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Loboceva   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:21 (ссылка)
превосходная работа Надюша
Ответить С цитатой В цитатник
надюша2525   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:42 (ссылка)
Надюша приветик!!! Шикарная работа!!!! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Biryusinka   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 02:30 (ссылка)
Класс! Доброй ночки, Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 03:54 (ссылка)
Спасибо Надюша! Чудесные стихи! Классная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Черникова   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 04:29 (ссылка)
Доброе утро, Надя! Интересная работа+ отличные стихи=Красивая открытка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Надежда_Гостевская   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 05:19 (ссылка)
Прекрасно Надюша !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Шмигельская   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 06:21 (ссылка)
Очень милый коллажик, люблю такие с текстом, со смыслом, в какой программе интересно сделан, я себе закачала ФШ5, теперь мечтаю научиться, открыла- тёмный лес и закрыла пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:01ссылка
Нина_Шмигельская, Эту картинку сделала в фотошопе.А все остальное здесь по формуле вставила. У меня тоже 5 фотошоп.очень хорошо ставятся фильтры туда.так что вам удачи. Изучите сначала инструменты,а потом уж и по урокам и потихоньку.
Дюанка   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 06:31 (ссылка)
Прекрасная работа !!!
Ответить С цитатой В цитатник
дуня_коровина   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 06:43 (ссылка)
Красивая работа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_I   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 07:13 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Доброе утро! Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:42 (ссылка)
Замечательно,всё!
Хорошего дня,Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_108   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:46 (ссылка)
Спасибо, чудесный пост!
Хорошего денёчка, Надюша!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ZOYA_50   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:10 (ссылка)
Красивая рамочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:13ссылка
ZOYA_50, спасибо Зоечка!!
Флюра_Чилимова   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:20 (ссылка)
Отличная работа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Собака_Чау   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо за стихотворение и оформление, Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina___Morskaya   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 13:49 (ссылка)
красивая рамочка! И стихи понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо девочки!!Хорошего вам отдыха в выходные!!

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:07ссылка
Елена_Краева   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:36 (ссылка)
Спасибо Надюш! Действительно, любовь очень загадочна и до конца не познана. У всех по-разному, у всех свое мнение)) Вот такая она, любовь))) С днем счастья, Наденька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:33ссылка
Елена_Краева, Спасибо Леночка!!И тебя с днем счастья!!
koreckolga   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 20:59 (ссылка)
Всё очень замечательно! Наденька, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 21:32ссылка
koreckolga, Оленька спасибо,моя душа!!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:50 (ссылка)
Очень красивая рамочка и стихи... Благодарю Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:57ссылка
ТАМАРА_КАКУРИНА, Тома, спасибо от всей души!!
Лара_Кремова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 18:12 (ссылка)
Любовь-она такая!
Спасибо,Надежда!
42029 (400x271, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:39ссылка
Лара_Кремова, Ларочка спасибо!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку