Если в сердце появился
Близкий человек,
Раздели с ним дождь и слякоть,
Солнышко и снег!
Не оставь его в печали,
Горе и беде,
Чтобы каждую минуту
Рядом быть везде!
Нет важней твоей поддержки,
Верности дороже,
Заменить такие чувства
Разве кто-то может?
Невозможно жить на свете
Без большой любви,
Той, что дарит только радость,
Украшая дни!
Колесник Ольга
...............................
Любовь и верность, словно две сестры,
Любя не видишь никого вокруг,
В любимые глаза лишь смотришь ты,
Боясь, чтоб не обидеть чем-то вдруг.
Свою любовь как можешь, береги,
Минутной слабости не стоит поддаваться,
Ты от соблазнов жизненных беги,
Тогда и счастье будет чаще улыбаться
Ирина Артемук
|
|