-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей: 42429
Комментариев: 273143
Написано: 589126


Дети — это взгляды глазок боязливых,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феникс_94   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 00:32 (ссылка)
Изумительно! А что может быть лучше наших детей и внуков? Ничего!!!
В цитатник
Irishas   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 00:43 (ссылка)
Пост изумительный! Лапочка прелестная, стихи хорошие! Надюша умничка ! Спасибо тебе, Добрых выходных! Как здоровье!
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 10:11ссылка
Irishas, Ирочка спасибо за внимание. Рука все хорошо,разрабатываю.есть конечно еще боль,но это все не скоро пройдет.спасла плохо сегодня.наверное погода.сердце побаливало.Прости солнышко,если чем обидела!
svetikya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 00:46 (ссылка)
С благодарностью!
В цитатник
Prudent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 01:01 (ссылка)
Спасибо, Надюша!
Ясного и доброго дня наступающего!)
В цитатник
надюша2525   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 01:35 (ссылка)
Отличный пост,Надюша!!!
В цитатник
Elena_Gati   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 01:45 (ссылка)
Ох, эти детки!!! Прекрасный пост, Наденька!
В цитатник
ФарСолнце   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 02:12 (ссылка)
ЧУДЕСНАЯ работа,сплошное умиление Надюш!!!!!!!!!!!
В цитатник
Puxovaia   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 02:58 (ссылка)
Отличный пост, Наденька!
440гиф..gif
В цитатник
таила   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 04:03 (ссылка)
Спасибо Надюша! Прекрасные стихи!
В цитатник
Дюанка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 04:30 (ссылка)
Замечательный пост !!!
В цитатник
geniavegas   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 06:35 (ссылка)
Чудесный пост, Надюша!!!
В цитатник
Ирина_М-Лисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 06:40 (ссылка)
Какая прелесть!
В цитатник
дуня_коровина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 06:57 (ссылка)
Очень трогательная работа!
В цитатник
Ларса   обратиться по имени Доброе утро! Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 08:54 (ссылка)
Замечательно!
Всех благ,милая!
В цитатник
koreckolga   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 09:11 (ссылка)
Спасибо за прекрасное, Наденька!
В цитатник
Елена_Краева   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 09:39 (ссылка)
Детки это всегда классно!!!))) Спасибо Надюш!!! Хорошего дня!!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо!!Простите меня мои милые,если чем обидела!!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 10:09ссылка
TimOlya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 10:10 (ссылка)
Прекрасные стихи в чудесном оформлении!Спасибо за труд Наденька!Желаю мира ,счастья и любви дому твоему!
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]