-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589134


Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 23:59 + в цитатник


 (550x600, 321Kb)


Разрешите представиться...СЧАСТЬЕ.
Я вам крылья даю, чтоб летать.
Чтобы солнечным днём и в ненастье,
Ни печали- ни горя не знать.


Разрешите представиться...РАДОСТЬ.
Я...луч солнца, ромашек букет,
Вкус малины, медовая сладость,
Я- лекарство от скуки и бед.


А я...ЖИЗНЬ. Разрешите представиться.
Я плохая, хорошая...разная.
Пусть кому-то могу я не нравиться,
Согласитесь...я всё же прекрасная!

(Л.Севастьянова )


Мечту свою не предавай,
Давя сомнением порывы,
И пессимизмом не лишай
Её энергии и силы.

Мечта без веры не живёт,
Уходит дымом незаметным,


Уже б исполнилась вот-вот,
Когда бы ты не сдался первым.

И даже если далека,
А в жизни полное затишье,
Не предавай, ведь ты тогда
С ней однозначно распростишься.

Мечта энергию берёт
В твоём стремлении, надежде,
Лишь делай шаг и каждый год
Ты будешь ближе к ней, чем прежде.

Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды!

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи
Метки:  

Процитировано 9 раз

Карликовые_кошки_наполеон   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 02:36 (ссылка)
Люблю, когда в стихах энергия позитива. Такой заряд получаешь - ух!
Благодарю за настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:13ссылка
Спасибо дорогая!
чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 05:58 (ссылка)
Жизнь коротка и нужно радоваться каждому ее мгновенью!

Доброго утречка Наденька!
Прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:14ссылка
Танечка спасибо!Хорошего настроения!
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 06:18 (ссылка)
Очень красиво! Спасибо за прекрасный пост!
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 06:18 (ссылка)
Очень красиво! Спасибо за прекрасный пост!
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:14ссылка
Спасибо! солнечного,приятного общения!
осень_осень   обратиться по имени Привет! Доброе утро,чудесного настроения! Четверг, 01 Июля 2010 г. 07:30 (ссылка)
Спасибо, Наденька!
Легкого, светлого дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Палигина_Наталья   обратиться по имени Потрясающе,каждое утро заряжаюсь у тебя энергией!!! Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:15ссылка
Я рада за тебя Наташенька.Значит мой труд не напрасен.
BARGUZIN   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 11:14 (ссылка)
Жизнь штука прекрасная.
Благодарю Надюша !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:17 (ссылка)
Очень красиво! Спасибо за прекрасный пост!
60183801_f9f1bc4e7dd5 (596x585, 279 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 19:14ссылка

Спасибо моё солнце.
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:59 (ссылка)
Спасибо, Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:02ссылка
Танечка , всех благ тебе дорогая!
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:42 (ссылка)
Прекрасно!!! Восхитительный пост! Спасибо моя хорошая!И пусть этот вечер будет наполнен теплом и уютом близких и родных тебе людей!!! Побольше радостных и счастливых минут....замечательных выходных!!!
 (600x400, 892Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:03ссылка
Галочка,милая спасибо !!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку