-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Белокрылые создания

Среда, 31 Марта 2010 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф zoya-lapteva.Белокрылые создания



Фотографии zoya-lapteva Site Москва
Cтихи Игорь Шеффер
Белокрылые создания, сонных вод лаская гладь,
грешным людям в назидание
Дарят божью благодать...

 (699x639, 70Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 01:29 + в цитатник
рамочка



* * *



 (665x525, 536Kb)
 (280x40, 1Kb)

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ

 (271x209, 127Kb)
Inn_Gallery


Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 4 раз

Дети и любовь...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Ray [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети и любовь...



Дети еще не знают, что такое зло, они чисты и наивны. Очень интересно смотреть, как они изображают взрослых, их чувства и эмоции.

Дети и любовь (59 фото)
 
 
Ещё много фото...
Рубрики:  ДЕТИ

маки

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маки



 (611x426, 70Kb)
 (611x426, 60Kb)
 (123x150, 25Kb) (123x150, 25Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Портреты детей.Richard Ramsey.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портреты детей.Richard Ramsey.



 

weiter
Рубрики:  ДЕТИ


Понравилось: 1 пользователю

один фон = два набора

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

один фон = два набора



 (550x342, 74Kb) (103x112, 8Kb)
 (550x342, 33Kb)
_____________________________________________________
 (550x342, 39Kb)
 (103x112, 8Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Рецепты Шикарных салатов

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты Шикарных салатов



Салат АНАНАС

взято на mail.ru



 (525x700, 126Kb)

Продукты:
картофель - 3 шт,
куриные грудки - 2 шт,
грецкие орехи (половинки) - 150 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100 г,
маринованные огурцы - 4 шт,
лук репчатый -1 шт,
зелень для украшения,
майонез,
соль,
перец
Приготовление:
Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
Куриные грудки сварить, остудить и мелко порезать.
Сыр натереть на терке.
Огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук очистить, мелко порезать, ошпарить кипятком.

Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.

1-й слой: картофель
2-й слой: лук
3-й слой: половина куриного мяса
4-й слой: маринованные огурцы
5-й слой: оставшееся куриное мясо
6-й слой: сыр
7-й слой: яйца

Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и зеленью...

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

ФОНЫ

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ




Далее...
Рубрики:  ФОНЫ

С праздником, с Вербным Воскресеньем!!!

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником, с Вербным Воскресеньем!!!



Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитовку тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно - тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
Завтра начинается Страстная.
Дай, Господь, с молитвой пережить.
Крестной смертию открыл врата нам Рая,
Так не дай же, Боже, согрешить!
Ветка вербы - мой букет воскресный.
Я к иконе припаду с мольбой:
Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный
На Страстной мне выстрадать самой...
 (600x450, 361Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

ФОНЫ

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ






Далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Что такое добро?

Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое добро?









Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно развернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется.



Рубрики:  СТИХИ

Схема

Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:17 + в цитатник




Название: D61
Автор: Defne_Design
Создана: 27.03.2010 19:51
Скопировали: 196 раз
Установили: 118 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x631, 582Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  


Процитировано 6 раз

Я просила любви у Бога

Суббота, 27 Марта 2010 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просила любви у Бога



 (355x431, 10Kb)
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.

Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.

Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...

Анна Листопад
Рубрики:  СТИХИ

Резные камейные раковины.Старинные и современные.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резные камейные раковины.Старинные и современные.



Один из самых древних видов декоративно-прикладного искусства- глиптика (греч. glyptike, от glypho - вырезаю, выдалбливаю) – искусство резьбы на драгоценных и полудрагоценных камнях, на морских раковинах и на других твердых материалах. Она включает в себя геммы- резные камни с углубленным или выпуклым изображением (инталии и камеи), а также мелкую пластику и разные декоративные резные изделия.

Глиптика по сути совместное творчество человека и природы, это импровизация и диктатура камня одновременно. Феномен глиптики в том, что сам материал порой подсказывает сюжет и способы его реализации. Задача мастера увидеть в материале будущее произведение. При этом, чем больше возможностей у материала, тем труднее художнику. Интересно, что за многие века техника резьбы практически не изменилась. Никаких хитроумных станков и высоких технологий не предусмотрено - все исключительно виртуозная ручная работа. 

 (624x468, 27Kb)

Диана на охоте.Италия 1850 г.Carved helmet shell

Далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Пасхальные смайлы

Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные смайлы





 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИЕВ

АВТОР фото ОЛЕГ ЖАРИЙ www.zharii.kiev.ua

Угадываем город

 

Угадываем город

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Она и Он. Две ветви мирозданья

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она и Он. Две ветви мирозданья









Она и Он. Две ветви мирозданья,
Две тайны, две надежды, два пути.
Природой рождены для созиданья,
Чтобы одной дорогою пройти.

Она – источник грез и вдохновенья,
Красавица, волшебница, звезда,
А он, готов бросать без сожаленья
К ногам, плоды тяжелого труда.

Он осыпал подарками и лаской,
Она дарила нежность и покой.
Их жизнь казалась самой лучшей сказкой,
Что свергнута безжалостной рукой.

Она попала в сеть банальных сплетен
И он молвой людскою ослеплен.
Их мир, что был так чист и безупречен,
Вдруг завистью и ложью опален.

Утихнет спор. И смотрит Бог с укором,
Понять пытаясь, чья же тут вина.
Он с другом просидит за разговором.
Она всю ночь проплачет у окна.

Она и Он. Две песни недопетых,
Не до конца написанных главы.
И очень жаль, порой встречаясь где-то,
Пройдут, не поднимая головы…



Рубрики:  СТИХИ

Я за ВАс молюсь ...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я за ВАс молюсь ...




***
Я молилась, молилась, молилась о Вас,
В одинокую ночь обращалась я к Богу,
Чтоб звезда путеводная в небе зажглась,
Освещая Вам жизни нелёгкой дорогу.
Я молилась, молилась, молилась о Вас.

Я просила у Бога для Вас Оберег
Чтоб однажды неверным путем не ступили,
Чтобы нить Ариадны ускорила бег,
Сократив между нами простёртые мили.
Я просила у Бога для Вас Оберег.

Он услышит, я знаю, молитву мою.
Пусть душа исцарапана острым и ржавым,
Презирая защитную Вашу броню,
Боль моя зазвенит самой высшей октавой…
Он УСЛЫШАЛ, я знаю, молитву мою.

© Copyright: Память Любви, 2010

Ariny6ka
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Я сильная, но только не сегодня...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сильная, но только не сегодня...



91336 (500x693, 239 Kb)


Я сильная, но только не сегодня..
Я мудрая, но только не сейчас..
Быть стервой - нынче это модно!
Но появился ты - запал угас.


Упрямая, но для тебя растаю.
Я громкая, но для тебя замру.
Мешаю - сразу улетаю
И нежностью тропу тебе стелю.


Я быстрая, но убегать не стану.
Я гордая, но только не с тобой.
На сердце нацарапан талисманом
Тот день, укравший мой покой.


Я нежная, но ты лишь молча смотришь.
Я нервная - порой мешаю жить.
Но ты прости мою неосторожность..
Иначе, видимо, я не могу любить!!!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:25 + в цитатник
 (600x452, 212Kb)


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Ну, ооочень ленивые пельмени

Среда, 24 Марта 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, ооочень ленивые пельмени



Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…

Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Пошлю его на...

Среда, 24 Марта 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошлю его на...








 



 



Рубрики:  МУЗЫКА

И все таки весна идет!!!

Среда, 24 Марта 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И все таки весна идет!!!



Glitter Photos


Дождя сырые прописи и первых трав шитьё. –

Сдаёт зима по описи имущество своё.

Имеются в наличии (и дело их труба!)

Пустые гнёзда птичьи, дворняжек

Худоба, сосулек пальцы талые,

Летящие с крыльца, и скорбные,

Усталые, озябшие сердца, деревьев

Обмороженных испуг и забытьё...

 

Сдала бы что хорошее – дождёшься от

неё!

Весна дороги грязные и клочья серых

ват меняет на прекрасный, возвышенный наряд.

И видя это синее святое бытиё, душа моя,

Уныние сдавай в утильсырьё!

Ласкайся, сердце, бабочкой к деревьям

И цветку, и к первым встречным

Барышням прильни, как к роднику.

Пусть солнца цветик аленький сияет

над страной,

И горе – пишут с маленькой,

А Счастье – с прописной!



Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

Забавные пернатые!!!

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные пернатые!!!



 (700x700, 122Kb)
 (488x36, 2Kb)
Звенит голосами рассветная тишь –
Пичуг разливаются звоны.
И кажется, будто вот-вот – и взлетишь
В зовущие певчие кроны.

«Примите нас в стаю, мы ваша родня –
Пернаты, крылаты, певучи,
Мы будем вам вторить, вот так же звеня,
А может быть, даже получше!»

Но птицы смеются – дрожит высота:
«Нам вашей подмоги не нужно!
Послушайте, как наша песня проста,
Естественна и ненатужна!

Куда вам, чьи песни – заслуга, трофей,
До музыки наших дыханий
Из крохотных легких, малюток-трахей,
Коротеньких наших гортаней!»

«Откройте нам, птицы, успеха секрет!» –
И небо светлеет от смеха:
«В нас есть только души, а разума нет,
Который для счастья – помеха!»

Любовь Сирота
 (488x36, 2Kb)
 (699x652, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Веселый фермер!!! Иллюстрации художницы Веры Север.

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселый фермер!!! Иллюстрации художницы Веры Север.




 (525x600, 225Kb)

 (525x600, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

ОТКРЫТКИ-ПРИВЕТСТВИЕ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

три открытки



Женя, Галя, Ира
 (520x400, 174Kb)

--------------------
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Комментики

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MARIyanna01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментики

























Рубрики:  КАРТИНКИ

Веселые картиночки к Пасхе!!!

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые картиночки к Пасхе!!!










Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Fantasy ART

Вторник, 23 Марта 2010 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Страна кукол George S. Stuart

Вторник, 23 Марта 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страна кукол George S. Stuart




Уже более пятидесяти лет Джордж С.Стюарт создает куклы известных личностей.На сегодняшний день он создал более четырехсот исторических фигур, которые были выставлены в Smithsonian и частных коллекций.

Nell Gwynne она была популярная комическая актриса в Англии ,а также была любовницей короля Charles II

и родила ему двух сыновей оба из которых  были признаны королем.

А вот собственно и сам  Король Charles II

Он был широко известен как "'Merry Monarch" (Веселый монарх).

Он не имел законных наследников, но были признаны четырнадцать незаконнорожденных детей.

Чарльз также был покровителем искусств и наук, которые процветали в период его правления.

все изображения кликабельны*

Далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

ХВАТИТ СПАТЬ,ВЕСНА ПРИШЛА!

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХВАТИТ СПАТЬ,ВЕСНА ПРИШЛА!





Долго спал медведь в берлоге,
Все воняет- руги, ноги,

Жопа преет, спину крючит,
Хрен вспотел , животик пучит,

Глаз заплыл, замерзли пальцы,
Сопли прут , распухли яйца,


Но мораль уже ясна -
Хватит спать, Весна пришла!!!


http://blogs.mail.ru/mail/000papirus/
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ...



Я знаю женщину: молчанье,
Усталость горькая от слов,
Живет в таинственном мерцанье
Ее расширенных зрачков.

Ее душа открыта жадно
Лишь медной музыке стиха,
Пред жизнью, дольней и отрадной
Высокомерна и глуха.

Неслышный и неторопливый,
Так странно плавен шаг ее,
Назвать нельзя ее красивой,
Но в ней все счастие мое.

Когда я жажду своеволий
И смел и горд - я к ней иду
Учиться мудрой сладкой боли
В ее истоме и бреду.

Она светла в часы томлений
И держит молнии в руке,
И четки сны ее, как тени
На райском огненном песке.
из инета
Рубрики:  СТИХИ

ОДИНОКАЯ БАБА- ЯГА

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДИНОКАЯ БАБА- ЯГА






В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.

И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.

И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.

Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"

Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"

Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"

Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"

Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.

Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"
На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец...



Рамкa от Татьяны Горошко

Рубрики:  ЮМОР

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ






 (390x76, 9Kb)

Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье


Вход Господень в Иерусалим

После чудесного воскрешения Лазаря Иисус Христос пошел в Иерусалим, чтобы встретить там Пасху, до которой оставалось 6 дней.

Жители Иерусалима, прослышавшие о чудесном воскрешении Лазаря, встречали Иисуса как царя и освободителя. «Множество народа, пришедшего на праздник, услышав, что Иисус идет в Иерусалим, взяли пальмовые ветви, вышли навстречу Ему и восклицали: «Осанна! Благословен грядущий во Имя Господне, Царь Израилев!» Люди подстилали свои одежды, кидали срезанные ветви пальм под ноги Иисуса, радостно приветствовали Мессию.

Видя это, иудейские первосвященники решили убить Христа и Лазаря. Судьба Христа была предрешена.

«Иисус же, найдя молодого осла, сел на него, как написано: «не бойся, дщерь Сионова! се, Царь твой грядет, сидя на молодом осле». И вошел Иисус в храм Божий, и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано: «дом Мой домом молитвы наречется», а вы сделали его вертепом разбойников». Весь народ с восхищением слушал учение Господне. После чего к Иисусу приступили слепые и хромые, которых Он исцелил. Затем, покинув Иерусалим, Он вернулся в Вифанию.

Праздник Входа в Иерусалим от употребления в этот день ваий (пальмовых ветвей и верб) называется также Неделей ваий и Вербным Воскресением.

Церковь празднует этот торжественный Вход в Иерусалим в последнее воскресение Великого поста.


Вход в Иерусалим

"Осанна! Осанна! Гряди
Во имя Господне!"
И с яростным хрипом в груди,
С огнем преисподней
В сверкающих гнойных глазах,
Вздувая все жилы на шее,
Вопя все грознее,
Калека кидается в прах
На колени,
Пробившись сквозь шумный народ,
Ощеривши рот,
Щербатый и в пене,
И руки раскинув с мольбой -
О мщенье, о мщенье,
О пире кровавом для всех обойденных судьбой -
И Ты, Всеблагой, Свете тихий вечерний,
Ты грядешь посреди обманувшейся черни,
Преклоняя свой горестный взор,
Ты вступаешь на кротком осляти
В роковые врата - на позор,
На пропятье!

Иван Бунин


 (390x76, 9Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

ПАСХА - Пасхальные рецепты - Много и вкусно!

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХА - Пасхальные рецепты - Много и вкусно!



Пасха (венское тесто) [457] 
Окрашивание яиц (так делала бабушка) [523] 
Куриные потроха в горшочках [304] 
Салат из сельди и шампиньонов [204] 
Молочная пасха [206] 
Вишневый торт с миндальными сливками [171] 
Мои пасхальные рецепты [327] 
Пасха творожная в глазури [257] 
Пасхальный ужин для гостей [280] 
Пасхальный окорок с морковью [171] 
Кексы в яичной скорлупе [225] 
Корзина с розами [233] 
Пасха с начинкой [208] 
Меню моего пасхального стола: рецепты, тонкости и хитрости [401] 
Пасха с белым шоколадом. Тонкости приготовления и хранения [182] 
Польский пасхальный кулич [202] 
Угощайтесь на пасху! [222] 
Восточная красавица [244] 
Жемчужина [218] 
"Царевна-лягушка" [275] 
Пасха Красная [209] 
Пасхальный шашлычок [217] 
Персиковое пирожное [172] 
Кулич - рецепт сложный, но очень вкусный! [300] 
Пасхальный ягнёнок [200] 
Шафранный кекс [190] 
Творожный торт «Пасхальное чудо» [257] 
Царская заварная пасха с миндалем [206] 
Заварной кулич [244] 
Сдобный пасхальный венок [2774] 
Пасхальная сдоба [394] 
Настоящая пасха (бабушкин рецепт) [4298] 
Пасха "Вареная творожная" [237] 
Салат "Березка" [496] 
Салат "Пушистый" [344] 
Кулич "Изюминка" [362] 
Пасхальный картофельный салат с сыром [3667] 
Курочка с сыром (рецепт в стихах) [270] 
Пирог [241] 
Пицца из готового слоеного теста [385] 
Пасхальное меню (для гостей) [3665] 
Закуска "Голубиные яйца" [236] 
Паштет грибной с ветчиной и фаршем [178] 
Кулич [269] 
Пасха "Малиновая" [247] 
Пасхальные зайцы [2591] 
Детский десерт на Пасху [2424] 
Колбаса [1271] 
Домашняя колбаса [635] 
Салат с корейской морковью [307]
Помпушки из картофеля с творогом [143] 
Телятина, запеченная с овощами [113] 
Пасха моей свекрови [812] 
Горбуша с лимонным соком [124] 
Пасхальная выпечка [176] 
Когда времени мало... [160] 
Фруктовый рай [332] 
ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ [185] 
Пасха царская (вареная) [196] 
Пюхтицкий монастырский кулич [1631] 
Пасха мармеладная [116] 
Пасхальные коржики [125] 
Рулетики из ветчины [153] 
Пасхальные воробышки [148] 
Пасха без творога [158] 
Новые цвета для яиц [194] 
Филе в сливочном соусе [145] 
Пасхальный венок-2 [218] 
Пасха с облепиховым соком [1075] 
Пасха розовая [2778] 
Овощная запеканка с грибным пюре [215] 
Пасхальные булочки с сюрпризом [2832] 
Пасхальные плюшки [2946] 
Кесадийя с курицей и беконом [174] 
Курица по-королевски [186] 
Кондитерская печеная пасха [225] 
Кренделя пасхальные [2101] 
Яблочные батончики с мюсли [125] 
"Мешочек счастья" [219] 
Пасха с курагой [166] 
Тарталетки с яблочно-ромовой начинкой [123] 
Свинина, запеченая с черносливом [164] 
Куриный салат с виноградом [149] 
Сырный салат [205] 
Нежные и ароматные свиные отбивные [181] 
Картофельные ломтики с чесноком [181] 
Сочные говяжьи отбивные [395] 
Судак для пасхального стола [2250] 
Пасха с изюмом [111] 
Ростбиф с салатом [94] 
Пасхальные Бабы [104] 
Кулич Пасхальный [137] 
Баранья лопатка, нашпигованная морковью и чесноком [87] 
Пасхальный Гусь-гуменник в гранатовых россыпях [100] 
Запеканка из творожных оладий [100] 
Отбивные куриные грудки с сыром [164] 
Шницели из индейки под соусом из яблок [82] 
Что приготовить к празднику [148] 
Рыба под ореховым соусом [93] 
Греческая пасхальная "корзинка" для яиц [123]
Лимонно-малиновый торт [84] 
Кулич "Ванильный" [99] 
Яйца Фаберже [153] 
Семейный обед [125] 
Как украсить стол на Пасху [277] 
Как праздновать Пасху [144] 
"Овечки" для детей [162] 
Салат из свежей капусты с фруктами [139] 
Сливочный кулич [153] 
Кулич с шафраном [136] 
Мраморные свиные ножки [183] 
Запечённые капустные рулетики [286] 
Секреты дрожжевого теста [2896] 
Цветная капуста с орехами [109] 
История Пасхального стола и обрядовой кухни [114] 
Капустные конвертики [127] 
Оладьи со свежей капустой [123] 
Щука с апельсинами [117] 
Тыквенный рулет [102] 
Очень вкусная пасхальная косичка [192] 
Фисташковая пасха [1302] 
Кулич шафрановый [101] 
Салат "Черепаха" [188] 
Рецепт студня от Московского Сретенского монастыря [184] 
Оладьи из творога [132] 
Кулич "Простой" [990] 
Все о глазури [395] 
Пасхальный завтрак для гостей [2880] 
Пасхальные яства [2462] 
Кулич "Вкусняшка" [116] 
Праздничные Пасхи [99] 
Пасхи для праздничного стола [111] 
Кулич старинный [210] 
Блюда из птицы [120] 
Пасхальный кулич [106] 
Кулинарные советы [134] 
Индейка, тушеная с рисом [149] 
Куличи на желтках с лимонной цедрой [1377] 
Свинина с картофельными галушками [132] 
Кулич с сахарной глазурью [158] 
Кулич морковный [1291] 
Кулич с облепиховым соком [174] 
Глазурь для украшения куличей [2657] 
«Куриное гнездо» (сладкое блюдо для пасхального стола) [2994] 
Бабушкины рецепты [3273] 
Блинная закуска «Анастасия» [154] 
Пасха - Христово Воскресенье! [141] 
Царь-кулич с коньяком [153] 
Кулич "Весенний" [107] 
Кулич "Миндальный" [103] 
Баранина с оливковой корочкой [120] 
Кулич шоколадно-лимонный [105] 
Красим яйца [469] 
Крендельки пасхальные [1859] 
Лимонный кулич [103] 
Традиционная православная пасха из творога [132] 
Все о Светлом празднике Пасхи [116] 
Пасха "Медовая" [113] 
Пасхальный кулич [116] 
"Кружевная баба" [171] 
Торт финиковый [155] 
Кулич "Праздничный" [107] 
Пасхальные блюда [147] 
Пасха "Простая" [5068]  Популярные
Пасха с пенками [137] 
Кулич двухцветный (без дрожжей) [143] 
Сырная пасха [141] 
Праздничные блюда на Пасхальный стол [171] 

Источник -  http://www.passion.ru

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Пасхальные фоны

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные фоны



ДАЛЬШЕ
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Пасхальный клипарт.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный клипарт.





 (700x590, 792Kb)

 (699x466, 1301Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ





День весеннего равноденствия
Неуверенно машет крылом.
Неустойчивое равновесие
Между холодом и теплом.

Уже в прошлом – снега и метели.
Ещё в будущем – зноя деньки.
Словно маятник, словно качели
Оказались в центре дуги.

Ночь и день меж собой не подружатся.
Спор такой, как у партий иных.
Ночь придёт – застеклит все лужицы.
День придёт – вынет стёкла из них.

И земля, и сердца прогреваются.
На подлёте – скворцы и щеглы.
Снова корни во тьме пробуждаются,
Скоро соки погонят в стволы.

Но уже двадцать суток с весельем,
Как насос, не в стволы, а в тела
Гонит март свои соки весенние
Обновленья, любви и тепла.

Ох, весеннее равноденствие! –
Ладно – юных, пьянишь и седых.
Разгулявшееся разнобесие
То - в ребро, а то прямо под дых.

Восклицания и многоточия
Так и просятся вон из души!
Март, все чувства тобою отточены,
Как цветные карандаши.


Татьяна Горошко
Рубрики:  СТИХИ
ПРИРОДА

ТРУСИХА

Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<стронг>ТРУСИХА

<а хреф=ьь таргет=_бланк><б>

ЮНОСТЬ 80-х …
Если помните , в 80-е годы, у каждой девчонки была тетрадка со стихами про любовь..Помните? Первые ОХИ и первые ВЗДОХИ?
Вот один из сборника стихов того времени…

<табле стыле="бордер:0px ноне #000000" бацкгроунд="хттп://s60.radikal.ru/i169/0909/1f/5291dcf78939.gif" целлспацинг="0" целлпаддинг="0"><тр><тд стыле="паддинг:2px"><тр><тд стыле="паддинг:70px">
<тр><тд стыле="паддинг:2px">
<тр><тд стыле="паддинг:1px">
<тр><тд стыле="паддинг:10px" алигн="центер"><табле бордер="0" целлспацинг="0" целлпаддинг="0"><тр><тд стыле="паддинг:4px" алигн="центер"><табле стыле="бордер:0px ноне #000000" бацкгроунд="хттп://s60.radikal.ru/i169/0909/1f/5291dcf78939.gif" целлспацинг="0" целлпаддинг="0"><тр><тд стыле="паддинг:2px">
<тр><тд стыле="паддинг:20px" алигн="центер"><спан стыле="цолор:#000000;font-size:20пх"><тр><тд стыле="паддинг:4px" алигн="центер"><табле бордер="0" целлспацинг="0" целлпаддинг="0"><тр><тд алигн="центер"><спан стыле="фонт-фамилы:Courier Нев;цолор:#330000;font-size:25пх"><и><бр /><бр />ТРУСИХА<бр />
Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок,
Шли смеясь по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Видно, распаляясь от разговора,
Парень между прочим рассказал:
Как однажды в бурю, ради спора,
Он морской залив переплывал.

Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза…
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза…

А потом, вздохнув, сказала тихо:
-Я бы там от страху умерла!
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!

Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша,
И сказал: - Ты просто восхитительна!
Ах ты, «воробьиная душа»!

Подбородок пальцем ей приподнял,
И поцеловал … Качался мост,
Ветер пел … И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звезд!

Так в ночи, по набережной хмурой,
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

А когда пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг, как из-под земли.

Первый хрипло буркнул: - Стоп цыплятки!
Путь закрыт и никаких гвоздей!
Кольца, серьги, часики, деньжатки-
Все что есть - на бочку и живей!

А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой,
Стал спеша отстегивать часы…

И довольный видимо успехом,
Рыжий хмыкнул: - Эй, коза!
Что надулась?! – и берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.

Дальше было все как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И со словами:- Мразь ! Фашист проклятый!
Как огнем детину обожгла.

-Комсомол пугаешь? Врешь подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь!
Голос рвется, яростен и звонок:
-Нож в кармане? Мне плевать на нож!

За убийство «стенка» ожидает!
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!

И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался: - Ладно ,тише, «гром»…
А второй промямлил: - Ну их к черту!
И фигуры скрылись за углом.

Лунный диск на млечную дорогу
Выбравшись шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок.

Где без слов, по набережной хмурой,
Шли чуть слышно гравием шурша
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - слабая натура,
«Трус» и «воробьиная душа»…







<бр /><тр><тд стыле="паддинг:0px" хеигхт="1%" алигн="центер"><спан стыле="цолор:#000000;font-size:20пх"><а хреф="хттп://blogs.mail.ru/mail/sveta.pescara/">
Рубрики:  СТИХИ

ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ





Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Памяти певицы.Валентина Толкунова

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти певицы.Валентина Толкунова



Валентина Толкунова R.I.P.
В этом имени -история советской эстрады.
«Стою на полустаночке», «Поговори со мною, мама», «Если б не было войны», «Носики-курносики», «Я не могу иначе», сотни других песен.
 (466x699, 179Kb)
Любимых миллионами слушателей. Бешеная популярность в Советском Союзе. Ее песни знали и любили и далеко за его пределами. Для многих она так и осталась голосом из тех времен. Валентину Толкунову любили все - от мала до велика
Памяти Толкуновой Валентины "Я не могу иначе" !


Она не пела чужих песен. А те, что писали ей такие прославленные композиторы, как Александра Пахмутова, Микаэл Таривердиев, Эдуард Колмановский, исполняла так, что сердце замирало. Последнее время Валентина Васильевна редко появлялась на телевидении. Денег у меня таких нет, а к спонсорам ходить на поклон не собираюсь», - говорила певица. «Песня должна быть искренней, берущей за душу. А попсу я исполнять никогда не буду», - сказала Толкунова. И осталась верна своему слову. Песни для Валентины Толкуновой писал и композитор Оскар Фельцман. По его признанию, Валентина Толкунова была близким для него человеком, и ее уход это большое горе.
Место Валентины Толкуновой не сможет занять никто, она неповторима, - считает известный певец Лев Лещенко
источник
Музыка
Личность
Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ


Понравилось: 1 пользователю

Чистка сосудов народными средствами.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка сосудов народными средствами.



 (300x240, 22Kb)
Сосуды — это русла реки — нашей крови. Неоднократное применение этого простого рецепта поможет их очистить и избавить от всевозможных отложений.

* Рецепт: Берем по 250 г хрена, лука, чеснока и лимона. Пропускаем все через мясорубку. Вливаем столько же, сколько получилось смеси, охлажденной кипяченой воды и ставим на сутки в холодильник.

Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды, заедая 1 ч.л. меда.
babushka.ua


* Рецепт чистки сосудов.
- Весенний салат из одуванчиков.
1 пучок свежих листьев одуванчика поместить на 30 мин в соленую воду, измельчить, добавить 1-2 из­мельченных грецких ореха и 1 столовую ложку подсолнечного масла. Все смешать и кушать без ограничения.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ



В течение жизни стенки сосудов пропитываются солями, теряют эластичность, с внутренней стороны на них образуются холестериновые бляшки, мешающие току крови.
Чтобы преодолеть все эти препятствия, сердцу приходится работать с большей силой, отчего сердечная мышца гипертрофируется. Наступает момент, когда оно уже не в состоянии преодолеть сопротивление сосудов току крови и не в полной мере обеспечивает снабжение кислородом и кровью органы и ткани.
Это – декомпенсация. Состояние, при котором сердце исчерпало свои ресурсы и возможности. Даже в это время еще что–то можно сделать для того, чтобы помочь сердцу справиться со своей работой. Нужно очистить сосуды от холестериновых наслоении, попробовать удалить соли из стенок сосудов, тем самым повысив их эластичность.

Очищая вены и артерии своего организма от отложений неорганических солей, всевозможных осадков, образующих атеросклеротические бляшки на стенках кровеносных сосудов, мы тем самым возвращаем им гибкость, эластичность, делаем их молодыми.
В результате чистки излечиваются сосудистые заболевания, исчезают склероз, головные боли, вероятность инфаркта, паралича, улучшаются зрение, слух, уменьшаются и исчезают варикозные вены на ногах. Улучшается состояние носоглотки, придаточных пазух носа, бронхов, легких, желудочно-кишечного тракта (уходят гельминты).

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ С ПОМОЩЬЮ СБОРА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Читать далее
 (640x641, 101Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Adriano Chelentano - Il Tempo Se Ne Va

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Викторова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adriano Chelentano - Il Tempo Se Ne Va



 (541x699, 28Kb)
Ты одета, иль, может, раздета?
Где достала ты платьице это?
Хочешь маму сразить наповал?
Покажись ей – и вечер пропал!
Тебе четырнадцать едва,
А выглядишь на двадцать два,
Куклу Барби в руке ты несешь,
Но походкой не детской идешь.



Телефон твой устал от секретов,
От словесных твоих винегретов.
Я хотел бы узнать, кто звонит,
Если это тебя не смутит.
Тебя, когда ты пудришь нос,
Мне трудно принимать всерьез.
Но когда ты уходишь гулять,
Это значит - мне снова не спать!

А время-времечко бежит
Назад, увы, не возвратится!
Напрасно ты торопишь жизнь,
Она и так летит как птица.
А время-времечко несет
Кому мечты, кому – тревоги
И между тем не устает
За нас подводить итоги.

Я – свидетель простого процесса –
Превращается дочка в принцессу
Но на мой незатейливый взгляд
У принцесс чуть скромнее наряд.
Что значит этот странный жест?!
Как трудно быть отцом невест!
Скоро вечер, уйдешь ты гулять,
Это значит – мне снова не спать.

А время-времечко бежит
Назад, увы, не возвратится!
Напрасно ты торопишь жизнь,
Она и так летит как птица.
А время-времечко несет
Кому мечты, кому – тревоги
И между тем не устает
За нас подводить итоги.
Рубрики:  МУЗЫКА
СТИХИ

КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ






Как делать рамки?
Не хочу пугать вас непонятными тегами НТМЛ кода.Не заморачивайтесь пока из чего состоит рамка.Сразу не поймёте,только когда сделаете несколько десятков штук.Самое главное понять сам принцип куда вставлять фон,текст,ник,линеечки.А потом в процессе разберётесь с цветом,размером и другими ТЕГАМИ.
Нажимаем на кнопочки ,выбираем рамку нужных слоёв и пробуем сделать самостоятельно под свой дизайн.
Всем удачи!!!Если не умеете совсем делать рамки напишите и я помогу вам сделать рамку тех оттенков какую захотите.
Варианты рамок.Ещё будут добавляться.











Милолика Покровская

Рубрики:  УРОКИ

Так открыто, что город весь пальцем показывал...

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так открыто, что город весь пальцем показывал...



Так открыто, что город весь пальцем показывал,
Тополиной метелью до крыш занесён,
В молодую тебя и в тебя ясноглазую
Был мальчишка влюблён. Был мальчишка влюблён.
 
Все смеялись над этой любовью упрямою,
А другой, по-другому любя,
Очень нежный с тобой, обходительный с мамою,
Взял он в жёны тебя. Взял он в жёны тебя...
 
Молодая жена - ты обставила комнату. Ну а где же он, тот что влюблен?
Кем работает, стал ли семейным ? И помнит ли он?
Ты подумала : вот бы пришёл ! Ты подумала : вот бы пришёл...
А потом началось - похудела, осунулась...
Как болезнь это стало, как бред :
День и ночь напролет ты только и думала :
Почему его нет ? Почему его нет ?
 
Сын родился. Ночами возилась с пелёнками.
И над сыном склоняясь, опять,
Вспоминала смешного  мальчишку влюбленного:
Вот ему б показать! Вот ему б показать !...
 
Годы шли... Не увидеть смешного и милого !
Не придёт он, зови - не зови.
Жизнью это проверив, одно говорила ты :
Верьте первой любви ! Верьте первой любви !.....

 

 
 

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь