Отбеливаем без хлопот |

В 5л кипятка добавить:
2 ст. л. растительного масла
2 ст. л. сухого отбеливателя (самого дешевого)
3/4 стакана стирального порошка
Ничего стирать и тереть не надо! просто подождать,пока остынет и прополоскать! и УСЁ!!!
Этот рецепт относится к изделиям из натуральных тканей...
| Рубрики: | ДОМОВОДСТВО/стирка-глажка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |