-неизвестно

 -Битвы

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ируннчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник --Цитатник-- Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 508





Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения HaCTaCb9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в днев...



alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
klavira-2 (699x260, 33Kb)

Уборка )

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:01 + в цитатник
Сегодня пол дня разбиралась с в шкафу с книгами и журналами. После обеда делать было ничего, скучно... И мы с мамой решили навести наконец-то там порядок. Давно собирались, а то уже некуда было класть новые журналы "Cosmo" ) Конечно, времени это все заняло не мало, часа 3... Сначала пришлось все вытащить, просмотреть, а потом сложить обратно. Ощутила себя грузчиком, пока все это носила )) Многие школьные учебники я решила выбросить, все-таки география 1 класса вряд ли пригодится ) Журналы все собрала по порядку, год и месяцы, чтобы потом было легко искать нужное. Теперь есть много свобоного места, класс! Всегда так приятно навести где-то порядок, чувствуешь себя потом такой аккуратной и молодцом )))))

Метки:  

Закат

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:21 + в цитатник
Сейчас сижу за столом и смотрю в окно на только начинающийся закат... На улице уже стало так тихо...Почти совсем нету ветра и деревья стоят неподвижно. Собирающиеся садиться солнце, отражается в окнах домов и издалека они похожи на драгоценные камни...Небо нежного голубого цвета, нет ни облачка...И птиц, которые уже расселись на деревьях, готовясь ко сну. Люди неспеша прогуливаются по проспекту...
Мне так нравится такое время, особенно летом, зимой это не так заметно. А летом, особенно на природе, где нет высоких домов, просто класс! Хотя я больше люблю наблюдать закат в городе, это красивее )
 (700x525, 137Kb)

Метки:  

Еще один стих

Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:13 + в цитатник
Это лишь холодные слова,
Что упали прямо пред тобою
И под весом их завяла вся трава,
Что радовала нас лишь собою

И все эмоции, что раньше были
Ушли. И новые, которых мы забыли
С сарказмом, добро улыбнувшись...как всегда
Сказали тихо: эти непривычные слова -
Всего лишь правда...


Вчера вечером написала. Не знаю, хорошо ли получилось, но мне нравится. ) Правда вышло довольно грустно, но такое у меня было на то время настроение...



 (400x267, 31Kb)

Метки:  

Пикничок )

Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:12 + в цитатник
Наконец-то мы с подругами сходили на пикник, собирались с прошлого лета ))) Но много было дел. И вот...через год... )) Так классно было! Народу было мало, так как все еще на работе. Мы пошли не в лем и не на речку, а на большую лужайку в 5 минутах от города. Пока шли туда, купили всякой еды в магазине. Вообще-то мы еще хотели взять ракетки, чтобы поиграть в бадминтон, но я не смогла их достать ( Далеко же мы их зимой убрали )) Но и без них было весело. Мы пофоткались, послушали музыку, короче супер ) Хотелось бы так чаще ходить отдыхать. На природе чувствуешь себя совсем по-другому... Особенно прикольным был момент - сначала мы расположились в тени, но стало прохладно, перебрались на солнце-жарко, пошли опять в тень... Весело побегали, пока искали место )) Очень хорошо отдохнули, я рада.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Школа...

Четверг, 16 Июля 2009 г. 12:53 + в цитатник
Давно хотела написать о школе. Столько время прошло уже после ее окончания... 2 года. Такое ощущение, что прошло много-много лет. Раньше, когда я училась в школе я думала, как я буду без школы, ведь тогда это была неотъемлемая часть жизни. А сейчас я даже не скучаю по ней, думаю об этом, как прошедшем этапе моей жизни. Наверное это правильно...Ведь нельзя всю жизнь скучать о том, что прошло.

Я бы хотела вернуться в школу на один денек. Опять посидеть на разных уроках, повеселиться на переменах )) Это было прямо настоящее детство. Вот только что мне там не нравилось - это сменка. Всегда приходилось таскать с собой этот пакет =) С этим пакетом один раз такая смешная история вышла, только сейчас вспомнила! На уроке физике я на перемене пересела, а пакет оставила у старого места, решив его потом взять, а когда урок закончился пакета не оказалось! Я прошла по все кабинетам, где у нас в тот день были занятия - нигде нету...Что самое прикольно это то, что я сама не помнила был ли пакет на этом уроке или я его где-то уже забыла до этого ))))) Потом пошла на алгебру, весь урок думала, что же теперь делать, все-таки зима была. После уроков еще раз сходила на физику...Посмотрела - нету. Решила спросить у учителя. Оказывается это он его убрал в подсобку!!!! чтобы не мешался! А я пол дня искала! Я потом, кстати, такая радостная домой шла )))
Вот такие милые воспоминания о школе. ))) Впрочем их так много, что можно книгу написать )))

Я думаю, когда человек заканчивает школу, вместе с этим у него заканчивается детство. ( В институте уже больше самостоятельности и следовательно ответственности. Зато там сменки нету ))))

Метки:  

Думаю...

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:22 + в цитатник
Все никак не могу принять решение насчет прически. Хочу подстричься, сделать какую-нить прическу, но не очень короткую... Уже присмотрела себе пару вариантов, правда не знаю как они называются ( Вчера в рекламе средства для волос Sunsilk видела именно то, что я хочу. Волосы по бокам лица лесенкой подстрижены, сзади чуть ниже плеч. Просто класс! Вот только думаю, пойдет ли мне эта стрижка... Мама говорит, что мне короткие волосы не пойдут. Но ведь я не собираюсь коротко стричься! Это будет где-то до плеч или немного ниже.
Просто так хочется немного поменять имидж! Но я боюсь, что в салоне меня подстригут короче, чем надо. Мне некоторые подружки рассказывали, что у них так несколько раз было - сантиметров на 5-7 короче, чем они просили.
Как вы думаете, мне пойдет такая прическа ( знать бы еще как она называется ))? Я прочитала, что у кого круглое лицо не очень идут длинные прямые волосы, зачесанные назад, а у меня как раз сейчас такая прическа.
 (525x700, 133Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}




© anmak


Ну и ну... Вот это денек!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Среднее

Сегодня ездила с подругой в инст. Учебники сдала в библиотеку, еле их дотащила, столько штук. Главное я их почти и не открывала за весь год Вообще у меня было ощущение, что я по пустыне иду... Жара и я тащу 7 учебников, жаль только верблюда не было ))))) Хорошо хоть инст недалеко от дома находится.

Потом пошла в другой корпус справку отдать и узнать про практику 5 дней, которую я не прошла. В деканате был в это время обед, так что нам пришлось ждать еще минут 20. Кстати был классный сюрприз! Я спрашиваю, что делать с практикой, а мне говорят, что оказывается я ПРОШЛА ее, у них так записано! Супер ) Потом она посмотрела все ли я экзамены сдала - все. И тут она мне сообщает, что типа я не явилась защищать курсовую работу! Хотя я ее давно защитила, в начале июня, на 5! У них так в ведомости препод по экономике отметил. Я шоке. Посмотрела ведомость, у всех там оценки стоят, а у меня это написано ( Скорее все это потому, что, когда я отвечала курсовую, у него не было с собой ведомости и он забыл потом отметить. Хотя на курсовой он оценку написал и расписался, а она должна быть у него. В деканате у меня взяли копию зачетки, где оценка стоит, и она сказала, что подойдет и все решит, и чтобы я зашла в сентябре к ней и все узнала. И теперь до осени я буду думать на этот счет... В смысле, как все получится и т.д. ( Неприятно... У меня даже настроение испортилось из-за этого и я пол дороги об этом случае размышляла. Надеюсь все будет хорошо.

Метки:  

Тра-ля-ля

Вторник, 14 Июля 2009 г. 11:19 + в цитатник
Наконец-то я вчера пошла погулять!!!! И погодка было супер! Пока сидела дома так соскучилась по городу, что было ощущение, что я куда-то уезжала ) Увидела такую красивую клумбу...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Природа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 10:54 + в цитатник

Раннее утро

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 09:52 + в цитатник
У меня такое ощущение, что я жаворонок, хотя всегда считала себя совой. С трудом поднималась на занятия, а ложилась около 1 ночи. Но сейчас уже несколько дней я просыпаюсь в 7-8 утра... У меня же каникулы!!! Надо спать часов до 12, но нет... Вот и сегодня я проснулась аж в 6.40 утра. Вот что можно делать в такую рань в будний день? Пришлось встать и слушать радио... Правда оно мне вскоре надоело и я решила пойти в инет. Вот здесь никогда не бывает скучно ))))
Все-таки закон подлости уникальная вещь! Когда учишься, все время думаешь о том, как бы поспать еще хоть полчасика. А в каникулы, когда можно спать весь день, просыпаешься рано-рано. Вот если бы наоборот )
Зато есть плюсы в моем раннем подъеме. За окном на улице такая красота! Еще прохладный ветерок, свежесть и птички ) Прям захотелось пойти погулять ) Обожаю раннее утро летом...все еще так размеренно вокруг... Сейчас только 10 часов, не представляю, чем заняться. Надо будет купить новых фильмов, хотя я больше люблю ходить в кино )
Всем доброго утра!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения I_sleep_with_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* Порыв души *



И вот...Ты это дал, ты и забрал.
Ну что ж, на это ты имеешь право.
Но мне понравилось любить,
И жить... И в небесах парить...
Самовлюблен, ты слеп, жесток,
И боль всем людям причиняя
Страдаешь сам...Я это знаю!
Но голос тих... Как этот стих.
Не верь мне - не прошу!
Просто открой глаза ты шире,
Ты учишь жить, а сам при этом
Зарыл себя под маски лжи.
Да, я не скрою, и я такая!
Но мне глаза все же открыл.
А сам остался доживая
Свой век, те чувства убивая.
Не убежишь. А может и забудешь.
Но это не моя печаль.
Пойми - себя всем раздавая,
Ты не убьешь порыв души!
Тебе ведь хочется покоя,
Любви, надежды и мечты....
Твоя система не работает!
Пойми ты это! Изменись!!!

 


Мм...мороженое )

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 12:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Мечтательное )

Очень-очень хочу мороженого!!!!!! Это мое самое любимое блюдо из десертов. Летом оно просто необходимо. Для меня вообще это синонимы )))) Как классно в жаркий летний день, купить эту вкуснятину и прогуливаться по городу... Сейчас бы пойти и сделать какое-нибудь необычное блюдо из мороженого, мм... У меня столько рецептов есть)

Например, мороженое внутри фруктов...

Надо взять любые фрукты - персики, груши, апельсины, лимоны и мороженое. Хорошо было, если бы мороженое использовалось такого же сорта ( например апельсиновое в апельсин и т.д.)
Приготовление
Фрукты необходимо помыть. Разрежьте их пополам, выньте серединку, где-то половину от всей массы.. Потом ложкой накладывайте мороженое. Потом соедините две половинки, заполненные мороженым. Прижмите их, но не до конца. Мороженое должно слегка выглядывать. Положите в морозильник на 1 час, а затем можно лопать ))))

 (383x471, 40Kb)

Метки:  

Классное начало лета.

Суббота, 11 Июля 2009 г. 17:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусное

Половина лета уже прошла... Сначала я сдавала сессию, гулять было почти некогда...только билеты, билеты и еще раз билеты... Теперь же, когда экзамены сданы я простыла и сижу дома. Да уж, не так я планировала отдыхать после столь напряженного семестра... Я столько фильмов пропустила в кино ( Когда я сдавала экзамены, то представляла себе июнь и июль совершенно по другому... Не то чтобы я что-то планировала, стараюсь этого не делать... Так неприятно простыть летом....ладно зима, осень...погода холодная. А летом такая погодка...просто класс, только гулять.
Дома заняться вообще не чем... Уже прослушала все диски, посмотрела многие DVD, 2 книги прочитала...уже дочитываю. Единственное интересное занятие - это Интернет, он хоть как-то улучшает мне настроение ) Thank you
Но на следующей недели я уже собираюсь пойти прогуляться. Прям жду не дождусь этого! Как я соскучилась по магазинам и кафешкам )))) Надеюсь погода будет теплая и солнечная.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1980-



Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а если у нее случится выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: -Тогда ты трахнешь ее еще раз!..

удиви_меня_правдой

Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2186-



Не нужно искать со мной встречи,я сама назначаю ее тому кого хочу видеть.
Не нужно говорить мне что я красивая,я сама знаю что я чертовски мила.
Не нужно дарить мне подарков,я не продаюсь я отдаюсь.
Не нужно говорить:-Солнце я тебе завтра позвоню.,ты услышешь мой голос только тогда когда я этого захочу.
Не нужно строить планов относительно меня на завтра,я сама не знаю что будет завтра.
Не нужно говорить что я жестокая,я справедливая.Не нужно быть так уверенным что ты у меня один,я то знаю что ты один,из них..
Не нужно жалеть меня,я сама жалею себя каждую ночь.
Не нужно думать что я сильная и уверенная,я слабая и беззащитная.
Не нужно думать что у меня каменное сердце,его вообще нет..один из вас его вырвал и растоптал.
Так что же вы хотите от бессердечной куклы


Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2302-



"Для кого-то секс – как еда: можно грезить лобстерами, чёрной икрой и телятиной под соусом из белых трюфелей, но если припрёт, то сойдут и макароны с тушёнкой.
Для кого-то отношения – как автомобили: можно ходить пешком и заглядываться на «Майбахи» с «Роллс-Ройсами», но однажды выбрать удобство и купить «Пежо» в кредит.
Для меня же, наверное, любовь – всё-таки предмет роскоши. Можно не иметь бриллиантового колье – но разве это значит, что стоит увешивать себя разноцветными стекляшками???"

из жж

Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения like_a_plastic_bag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3380-



Цинизм - это всего лишь юмор в плохом настроении...

© Герберт Уэлс


Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3508-



Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивали

©


Поиск сообщений в Ируннчик
Страницы: 3 [2] 1 Календарь