| Красныи_губки написал 07.09.2009 18:40:20: Добро пожаловать на море позитива!
Приветик! Классный дневник!)))))))))) Добро пожаловать! |

Я люблю:








У кого самая лучшая улыбка? |
Красныи_губки
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
|
|
Аудио-запись: Casper's Lullaby |
Музыка |
45182 слушали 263 копий |
alexjdanov
|
Красивая музыка!... |
|
Комментарии (0)Комментировать |
акварель |
Настроение сейчас - Отличное
Художник - Таврин Юрий

Метки: акварель рисунки |
Песня в дневнике... |
Слушаю песню из своего дневничка.Песня навевает мысли о восходе ...когда где-то вдали за деревьями пробиваются первые лучики солнца..робкие...и становятся всё ярче и ярче..постепенно...но уверенно...а ты в это самое вермя идёшь по лесной троопинке, по зову солнышка, к морю...вот-вот, и ты придёшь...сердце бьётся радостнее, ты ускоряешь шаг и... в конце концов, выходишь на пустынный берег, где только что родившиеся лучики лаского обнимают светлый песок и, ещё пока сонно, но уже игриво, играют бликами на сине-зелёной воде, ...и ты...ты чувствуешь, что необъяснимая волна восторга накатывает и накрывает с головой...точно так же, как и пена морской волны завладевает берегом...и отпускает...оставляя душу в гармонии ...с самим собой...со всей землёй...рождение нового дня...
|
Метки: песня воссход море трапинка волны |
Аудио-запись: Tarja Turunen - I Walk Alone |
Музыка |
|
АДАИЛА
|
Оригинальная композиция |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Бордак в голове! |
Настроение сейчас - Не гурстно, не весело
Иногда, точнее часто, в любое время суток я не осознанно становлюсь по среди комнаты и думаю. И так проходят минуты.... Я могу думать так очень долгое время. А потом, как молнией ударило и я очнулась. До меня дошло, что я просто стаю по среди комнаты. Мысли перемешиваются в голове, борятся за главное место. Каждая хочет, что б я думала о ней. Я не знаю понимаю ли я, что я делаю, но это проходит как сон. Время литит, бежит... А в голове бордак. Не знаю, что дальше, но это как то не понятно. Плохо это или хорошо? Радоваться этому или грустить?... Непонятное явление... Делать, что то или бездействовать?... Не известно, каа поступать... Что делать?
Метки: мысли странно не понятно думаю что делать? бордак в голове |
Я в шоке!! Новый вид облаков!!! |
Я просто в шоке! Не давно читала статью про новый вид облаков. Наблюдалось такое явление в разных частях планеты. Ученые все еще ломают головы по происхождению этих облаков, но более вероятно, что это облака смешаные с дымом из заводов. И вот сегодня вечером наш район застигла такая же проблема. Я выглянула в окно, а там! Небо бледно фиолетовое, а облака не понятного вида...Тут та я и вспомнила ту статью про облака.И это не фотошоп! И что жебудет дальше?! Земля другого цвета?!


Метки: проблема земля облака я в шоке ноый вид ученыи |
Анджелина Джоли |
Метки: Анджелина Джоли |
речка!... |
Сегодня еду на речку. Ах, повеселюсь! Я очень люблю плавать и нырять. Из воды вообще почти не вылазим. Но у меня часто чередуются плавание и загорание. А в прошлом году даже нашла под водой часы. До сих пор нашу! Часики прелесть и за такую малую цену! Ныряем с очками и исследуем дно. Аня не давно нашла блестящую заколку. Большие птицы летают над берегом, издавая при этом не понятный звук. Рядом с берегом сосновый лес. Поэтому очень приятно пахнет хвоей. Белки и разные птицы прыгают по веткам сосен. Небо там чистое, голубое и ни чем не отличается от прозрачной глади воды. Будто небо смотрит в зеркало. На заметку: будете в Харькове ищите карту в инете водохранилища Безлюдовка-место супер!
Метки: речка безлюдовка небо вода чистота плавать нырять |
тяжелый случай! |
Настроение сейчас - Веселое
И опять проснулась рано утром. Часы остановились и узнать время у меня не было возможности. На телефон пришло SMS. Смотреть, что пишут я не стала-телефон находился на другом конце комнаты. Не сомкнув больше глаз я пролежала так минут 20. Какой сегодня день? Даже не помню день недели и число. Вроде четверг.... Родители уехали в Киев,а я с сетрой осталась:( . Всала я походила по пустой квартире в поисках правильных часов. Почти половина седьмого. Я заварила себе крепкий кофе и предпочла на завтрак шоколадные конфеты с вечера. Такой завтрак меня вполне устраивал. Откопала в столе плеер и стала слушать музыку.... Так продлилось еще полтора часа.... Прснулась сестра, я уточнила день недели. Пятница. Хотя сестра не была в этом уверена, я приняла это. Около половины девятого я вспомнила: у меня в девять танцы!... И я кинулась собираться-опаздовать было резковано. В девять я прибежала в клуб, а там пусто. Одна уборщица ходит. Я спросила " А будут ли сегодня танцы на девять?" И что она мне ответила? Что сегодня суббота, а не пятница!....

Метки: прикол утро суббота танци вляпалась |
Прогулка по лесу... |
Настроение сейчас - Непонятное.....
Сегодня меня сильно тянула в лес. Так хотелось заглянуть под их темные своды, подышать свежий аромат сосен, хотелось послушать птиц напевающих давно знакомую мне мелодию... И сдержевать себя мне не хотелось. Я быстро оделсь и в течение 2 минут стояла на поляне возле леса. До леса можно дойти очень быстро-он почти, что под моими окнами. Итак, я погрузилась в тень деревьев. Пошла по тропинке. В лесу тихо. Слышно журчание ручья вдали, скрепение деревьев, шелест листьев. Я все углублялась в лес, как вдруг услышала чьито шаги. Это были 2 парьня. Я зачем то нырнула в кусты, что б подслушать. Много я не услышала, но поняла, что по моей трапинки идут наркоманы.... Как хорошо, что мне взбрело в голову спрятаться в кусты!... После такого мне было keit уйти из леа и я так и поступила....

Метки: наркоманы деревья тишина лес |
Черно-белые картинки |







Метки: картинки черно-белые |
Стих Шекспира |
Пылающую голову рассвет
Приподымает с ложа своего,
И все земное шлет ему привет,
Лучистое встречая божество.
Когда в расцвете сил, в полдневный час,
Светило смотрит с высоты крутой, -
С каким восторгом миллионы глаз
Следят за колесницей золотой!
Когда же солнце завершает круг
И катится устало на закат,
Глаза его поклонников и слуг
Уже в другую сторону глядят.
Оставь же сына, юность хороня.
Он встретит солнце завтрашнего дня!
Метки: Шекспир стих рассвет лучи солнце |
Ночь |
На моих часах начало 12 ночи. Учитывая, что они идут абсалютно не правильно можно предположить, что сейчас 12. Из окна ослепительно ярко пронизывает черное небо луна. Полная, круглая луна не дает мне уснуть-хочется и наслаждаться ею и не видить ее пронзителього света. Все в доме давно спят. Лишь редкие окна в домах горят тусклым пламенем. В такое время суток мой сон машинально меня покидает.Мне хочеться провести так, как можно больше времени. Я вышла на балкон. Открыла окно и на меня подул свежий, ночной ветер. Ночной ветер от обычного отличается свежестью. Машин ездит ночью меньше и ощущения газа в воздухе нет. Луну то закрывают тучи, то она сияет безгранично. Постепенно сон меня захватывает и дальше мне писать лень..... Спокойной ночи....
Метки: ночь луна пустота |
Жесткость цирка |
Настроение сейчас - Непонятное.....
Всякий раз, наблюдая за тем, как тигры прыгают через горящий обруч, медведи ездят на велосипедах и т. д. зрители думают о том, насколько же умны животные, и, главное, с каким удовольствием они делают все эти трюки. Но если бы люди знали, что происходит за кулисами цирка, то они никогда бы не повели туда своих детей.

Слово "животные-артисты" вызывает обычно положительные эмоции. Ведь профессия актера всегда облачена романтикой. Но, в отличие от своих коллег из мира людей, животные никогда не выбирают профессию артиста добровольно. Оказаться в цирке для животного - это значит навеки потерять свободу, 95% времени проводить в одиночестве, в тесной клетке, где невозможно встать в полный рост и развернуться. Из-за скуки и неестественных условий у них развивается стереотипное поведение. Животные кусают себя, бьются о клетку и т. д. Слоны проводят 60% всего времени в этом состоянии, медведи - треть времени.
А самое страшное - это передвижные цирки-шапито. Животных перевозят в душных, невентилируемых трейлерах. Чтобы не было проблем с туалетом, их лишают пищи и воды. Многие животные напоминают ходячие скелеты, обтянутые кожей. Известен случай, когда у крохотного слоненка был дефицит массы тела 136 кг! В шапито полностью отсутствует ветеринарный контроль за животными. Характерный пример: у самок иногда начинаются роды во время представления. Именно так недавно морская львица родила детеныша.
Очень часто животным удаляют когти, зубы, накачивают их психотропными средствами.
Но это еще не все.
Дрессировщик - лучший друг животного?
Дело в том, что все цирковые трюки противоестественны для дикого животного, поэтому само, по доброй воле, или просто за лакомство оно никогда не будет их делать. Единственный способ заставить их подчиняться - это выработать в них страх перед наказанием, а также лишать пищи, чтобы ради заветного кусочка несчастное изголодавшееся животное было готово на все. В среде дрессировщиков есть высказывание, которое по понятной причине не выходит за пределы их круга: "Как заставить слона стоять на одной ноге? Надо отшибить остальные три".
Иногда в цирке можно видеть такой номер: тигр прыгает на спину слону. Естественная потребность тигра в этом случае - вцепиться в спину слону. Поэтому, чтобы избежать такого хода событий, на спину слону одевают накидку с острейшими шипами, из-за чего тигр испытывает боль.
В США один журналист случайно стал свидетелем того, как дрессировали шимпанзе: "Его многократно ударяли дубинкой. Удары были слышны за пределами зала, где проходила тренировка, а вопли несчастного животного - на еще более далеком расстоянии".
Метки: цирк животные трюки |
Внимание! Я поминяла ник! |
Я поменяла ник! Не обращайте внимания, что я КрасныИ губки-это я просто так)))))
Метки: новый ник красныи губки |
Киномания! |
Сайт где удобно следить за киноновостями и качать прикольные фильмы
|
Метки: сайт киномания фильмы |
Сюрреалистичный мультик |
68 лет назад Дисней попросил Дали нарисовать мультфильм, который был бы воплощением идеи сюрреализма, но получившееся было настолько непривычно обыкновенному зрителю, что показ закрыли и не придали огласке аж до 2003 года. Фильм длительностью в какие-то неполные 7 минут невозможно найти в более менее потребном и что главное полном виде. Это - лучший вариант. И хочу заметить, что при всей однотипности кисейных барышень Диснея главная героиня здесь получилась ну до того великолепной, что захватывает дух.

Метки: дисней дали сюрреалистичный мультик |