-Стена

Красныи_губки Красныи_губки написал 07.09.2009 18:40:20:
Добро пожаловать на море позитива!
Приветик! Классный дневник!))))))))))
Добро пожаловать!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красныи_губки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник atelier_du_design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 726

Welcome to me....





 

Я люблю:

 


У кого самая лучшая улыбка?

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:42 + в цитатник
У кого самая лучшая улыбка?

Голосуйте за меня


Красныи_губки
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Аудио-запись: Casper's Lullaby

Музыка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:32 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
45182 слушали
263 копий

[+ в свой плеер]

alexjdanov Первоисточник записи

Красивая музыка!... 


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка...

Комментарии (0)Комментировать

акварель

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:31 + в цитатник

Настроение сейчас - Отличное

 Художник - Таврин Юрий


 (650x459, 27Kb)

 (489x650, 86Kb)
Рубрики:  Картинки и фото

Метки:  

Песня в дневнике...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Casper's Lullaby
Настроение сейчас - Хорошое...

Слушаю песню из своего дневничка.Песня навевает мысли о восходе ...когда где-то вдали за деревьями пробиваются первые лучики солнца..робкие...и становятся всё ярче и ярче..постепенно...но уверенно...а ты в это самое вермя идёшь по лесной троопинке, по зову солнышка, к морю...вот-вот, и ты придёшь...сердце бьётся радостнее, ты ускоряешь шаг и... в конце концов, выходишь на пустынный берег, где только что родившиеся лучики лаского обнимают светлый песок и, ещё пока сонно, но уже игриво, играют бликами на сине-зелёной воде, ...и ты...ты чувствуешь, что необъяснимая волна восторга накатывает и накрывает с головой...точно так же, как и пена морской волны завладевает берегом...и отпускает...оставляя душу в гармонии ...с самим собой...со всей землёй...рождение нового дня...



Метки:  

Аудио-запись: Tarja Turunen - I Walk Alone

Музыка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации АДАИЛА Первоисточник записи

Оригинальная композиция


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка...

Комментарии (0)Комментировать

Бордак в голове!

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 22:54 + в цитатник

Настроение сейчас - Не гурстно, не весело

 Иногда, точнее часто, в любое время суток я не осознанно становлюсь по среди комнаты и думаю. И так проходят минуты.... Я могу думать так очень долгое время. А потом, как молнией ударило и я очнулась. До меня дошло, что я просто стаю по среди комнаты. Мысли перемешиваются в голове, борятся за главное место. Каждая хочет, что б я думала о ней. Я не знаю понимаю ли я, что я делаю, но это проходит как сон. Время литит, бежит... А в голове бордак. Не знаю, что дальше, но это как то не понятно. Плохо это или хорошо? Радоваться этому или грустить?... Непонятное явление... Делать, что то или бездействовать?... Не известно, каа поступать... Что делать?

 

 (500x312, 31Kb)
Рубрики:  Мои мысли

Метки:  

Я в шоке!! Новый вид облаков!!!

Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:21 + в цитатник

 Я просто в шоке! Не давно читала статью про новый вид облаков. Наблюдалось такое явление в разных частях планеты. Ученые все еще ломают головы по происхождению этих облаков, но более вероятно, что это облака смешаные с дымом из заводов. И вот сегодня вечером наш район застигла такая же проблема. Я выглянула в окно, а там! Небо бледно фиолетовое, а облака не понятного вида...Тут та я и вспомнила ту статью про облака.И это не фотошоп! И что жебудет дальше?! Земля другого цвета?!

 (699x466, 53Kb)

 (699x466, 42Kb)

 (450x343, 24Kb)
Рубрики:  Мои Новости!
Картинки и фото

Метки:  

Анджелина Джоли

Суббота, 11 Июля 2009 г. 20:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Прекрасное


 (600x537, 95Kb)
Рубрики:  Мои Новости!
Картинки и фото

Метки:  

речка!...

Суббота, 11 Июля 2009 г. 14:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Классное

 Сегодня еду на  речку. Ах, повеселюсь! Я очень люблю плавать и нырять. Из воды вообще почти не вылазим. Но у меня часто чередуются плавание и загорание. А в прошлом году даже нашла под водой часы. До сих пор нашу! Часики прелесть и за такую малую цену! Ныряем с очками и исследуем дно. Аня не давно нашла блестящую заколку. Большие птицы летают над берегом, издавая при этом не понятный звук. Рядом с берегом сосновый лес. Поэтому очень приятно пахнет хвоей. Белки и разные птицы прыгают по веткам сосен. Небо там чистое, голубое и ни чем не отличается от прозрачной глади воды. Будто небо смотрит в зеркало. На заметку: будете в Харькове ищите карту в инете водохранилища Безлюдовка-место супер!


 (336x542, 38Kb)
Рубрики:  Мои мысли
Мои Новости!

Метки:  

тяжелый случай!

Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Ева

Настроение сейчас - Веселое

 И опять проснулась рано утром. Часы остановились и узнать время у меня не было возможности. На телефон пришло SMS. Смотреть, что пишут я не стала-телефон находился на другом конце комнаты. Не сомкнув больше глаз я пролежала так минут 20. Какой сегодня день? Даже не помню день недели и число. Вроде четверг....  Родители уехали в Киев,а я с сетрой осталась:( . Всала я походила по пустой квартире в поисках правильных часов. Почти половина седьмого. Я заварила себе крепкий кофе и предпочла на завтрак шоколадные конфеты с вечера. Такой завтрак меня вполне устраивал. Откопала в столе плеер и стала слушать музыку.... Так продлилось еще полтора часа.... Прснулась сестра, я уточнила день недели. Пятница. Хотя сестра не была в этом уверена, я приняла это. Около половины девятого я вспомнила: у меня в девять танцы!... И я кинулась собираться-опаздовать было резковано. В девять я прибежала в клуб, а там пусто. Одна уборщица ходит. Я спросила " А будут ли сегодня танцы на девять?" И что она мне ответила? Что сегодня суббота, а не пятница!.... 


 (700x525, 66Kb)

Рубрики:  Мои мысли

Метки:  

Прогулка по лесу...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 15:01 + в цитатник

Настроение сейчас - Непонятное.....

 Сегодня меня сильно тянула в лес. Так хотелось заглянуть под их темные своды, подышать свежий аромат сосен, хотелось послушать птиц напевающих давно знакомую мне мелодию... И сдержевать себя мне не хотелось. Я быстро оделсь и в течение 2 минут стояла на поляне возле леса. До леса можно дойти очень быстро-он почти, что под моими окнами. Итак, я погрузилась в тень деревьев. Пошла по тропинке. В лесу тихо. Слышно журчание ручья вдали, скрепение деревьев, шелест листьев. Я все углублялась в лес, как вдруг услышала чьито шаги. Это были 2 парьня. Я зачем то нырнула в кусты, что б подслушать. Много я не услышала, но поняла, что по моей трапинки идут наркоманы.... Как хорошо, что мне взбрело в голову спрятаться в кусты!... После такого мне было keit уйти из леа и я так и поступила....


 (400x300, 31Kb)

Рубрики:  Мои мысли

Метки:  

Детские рисунки

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:08 + в цитатник

 (370x500, 168Kb)

 (371x500, 167Kb)

 (369x500, 170Kb)

 (375x500, 103Kb)

 (500x384, 205Kb)

 (308x500, 155Kb)

 (432x500, 192Kb)
Рубрики:  Картинки и фото

Метки:  

Черно-белые картинки

Пятница, 10 Июля 2009 г. 13:13 + в цитатник

 (470x313, 50Kb)

10166371_c7693c9a11 (500x376, 27Kb)

 (500x310, 72Kb)

 (333x500, 62Kb)

 (500x471, 114Kb)

 (500x405, 76Kb)

 (500x333, 72Kb)

Рубрики:  Картинки и фото

Метки:  

Стих Шекспира

Пятница, 10 Июля 2009 г. 13:07 + в цитатник

 Пылающую голову рассвет

Приподымает с ложа своего,
И все земное шлет ему привет,
Лучистое встречая божество.

Когда в расцвете сил, в полдневный час,
Светило смотрит с высоты крутой, -
С каким восторгом миллионы глаз
Следят за колесницей золотой!

Когда же солнце завершает круг
И катится устало на закат,
Глаза его поклонников и слуг
Уже в другую сторону глядят.

Оставь же сына, юность хороня.
Он встретит солнце завтрашнего дня!

 (500x333, 73Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Ночь

Четверг, 09 Июля 2009 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное.....

 На моих часах начало 12 ночи. Учитывая, что они идут абсалютно не правильно можно предположить, что сейчас 12. Из окна ослепительно ярко пронизывает черное небо луна. Полная, круглая луна не дает мне уснуть-хочется и наслаждаться ею и не видить ее пронзителього света. Все в доме давно спят. Лишь редкие окна в домах горят тусклым пламенем. В такое время суток мой сон машинально меня покидает.Мне хочеться провести так, как можно больше времени. Я вышла на балкон. Открыла окно и на меня подул свежий, ночной ветер. Ночной ветер от обычного отличается свежестью. Машин ездит ночью меньше и ощущения газа в воздухе нет. Луну то закрывают тучи, то она сияет безгранично. Постепенно сон меня захватывает и дальше мне писать лень..... Спокойной ночи....


 (333x500, 47Kb)
Рубрики:  Мои мысли

Метки:  

Жесткость цирка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:40 + в цитатник

Настроение сейчас - Непонятное.....

 Всякий раз, наблюдая за тем, как тигры прыгают через горящий обруч, медведи ездят на велосипедах и т. д. зрители думают о том, насколько же умны животные, и, главное, с каким удовольствием они делают все эти трюки. Но если бы люди знали, что происходит за кулисами цирка, то они никогда бы не повели туда своих детей.


43063600_elephant (280x196, 20Kb)

Слово "животные-артисты" вызывает обычно положительные эмоции. Ведь профессия актера всегда облачена романтикой. Но, в отличие от своих коллег из мира людей, животные никогда не выбирают профессию артиста добровольно. Оказаться в цирке для животного - это значит навеки потерять свободу, 95% времени проводить в одиночестве, в тесной клетке, где невозможно встать в полный рост и развернуться. Из-за скуки и неестественных условий у них развивается стереотипное поведение. Животные кусают себя, бьются о клетку и т. д. Слоны проводят 60% всего времени в этом состоянии, медведи - треть времени.

 

А самое страшное - это передвижные цирки-шапито. Животных перевозят в душных, невентилируемых трейлерах. Чтобы не было проблем с туалетом, их лишают пищи и воды. Многие животные напоминают ходячие скелеты, обтянутые кожей. Известен случай, когда у крохотного слоненка был дефицит массы тела 136 кг! В шапито полностью отсутствует ветеринарный контроль за животными. Характерный пример: у самок иногда начинаются роды во время представления. Именно так недавно морская львица родила детеныша.
Очень часто животным удаляют когти, зубы, накачивают их психотропными средствами. 
Но это еще не все.

 

Дрессировщик - лучший друг животного?
Дело в том, что все цирковые трюки противоестественны для дикого животного, поэтому само, по доброй воле, или просто за лакомство оно никогда не будет их делать. Единственный способ заставить их подчиняться - это выработать в них страх перед наказанием, а также лишать пищи, чтобы ради заветного кусочка несчастное изголодавшееся животное было готово на все. В среде дрессировщиков есть высказывание, которое по понятной причине не выходит за пределы их круга: "Как заставить слона стоять на одной ноге? Надо отшибить остальные три".

 

Иногда в цирке можно видеть такой номер: тигр прыгает на спину слону. Естественная потребность тигра в этом случае - вцепиться в спину слону. Поэтому, чтобы избежать такого хода событий, на спину слону одевают накидку с острейшими шипами, из-за чего тигр испытывает боль. 
В США один журналист случайно стал свидетелем того, как дрессировали шимпанзе: "Его многократно ударяли дубинкой. Удары были слышны за пределами зала, где проходила тренировка, а вопли несчастного животного - на еще более далеком расстоянии".

 (700x518, 45Kb)
Рубрики:  Мои мысли

Метки:  

Дорогие ПЧ!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 19:36 + в цитатник

 (496x499, 47Kb)

Рубрики:  Мои Новости!

Метки:  

Внимание! Я поминяла ник!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 19:03 + в цитатник

Я поменяла ник! Не обращайте внимания, что я КрасныИ губки-это я просто так)))))

Рубрики:  Мои Новости!

Метки:  

Киномания!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:22 + в цитатник
kinomania.ru/

Сайт где удобно следить за киноновостями и качать прикольные фильмы 


Метки:  

Сюрреалистичный мультик

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:12 + в цитатник

 68 лет назад Дисней попросил Дали нарисовать мультфильм, который был бы воплощением идеи сюрреализма, но получившееся было настолько непривычно обыкновенному зрителю, что показ закрыли и не придали огласке аж до 2003 года. Фильм длительностью в какие-то неполные 7 минут невозможно найти в более менее потребном и что главное  полном виде. Это - лучший вариант. И хочу заметить, что при всей однотипности кисейных барышень Диснея главная героиня здесь получилась ну до того великолепной, что захватывает дух.

 

 (518x699, 77Kb)

Рубрики:  Мои Новости!

Метки:  

Поиск сообщений в Красныи_губки
Страницы: 3 [2] 1 Календарь