-Рубрики

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Яна_Артемова» на 16 сентября 2010

Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше пропустить пару коктейлей с Basonec. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как спросить совета у tsarvalera. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с Alexsey_Ivanchenko.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

ДР Славы


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_Киселева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 9281




Как мало нужно женщине для счастья, и как много сил нужно мужчине, чтобы делать женщину счастливой


Женские мифы :)

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские мифы!



Женские мифы!

Женщина свято верит: мужчина прежде всего смотрит на её грудь. И не старайтесь отрицать, бесполезно. Посему, дабы не прослыть лжецом и лицемером, так и скажите: да, сначала-то я, конечно, как дурак пялился на твои сиськи, но потом поднял глаза и обомлел, насколько ты и лицом красива. Вам эта маленькая ложь вреда не принесёт, зато женщина уверует, что вы честный и эстетически образованный представитель племени охотников на мамонтов.


 Женщина свято верит: она толстая. Не пытайтесь доказать ей, что она заблуждается, даже если она легко прячется за фонарным столбом. Если девушка моложе тридцати лет, упредительно уточните "ты ведь весишь килограммов сорок?", если старше тридцати - цифру 40 меняйте на 50. Запомните это как отче наш и вы избежите долгих препирательств по поводу её мнимого избыточного веса. Ругайте моделей за худобу, скажите, что ваш идеал - Мэрилин Монро, потому такую женщину есть, за что прихватить.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Двойники в мире сигар

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойники в мире сигар




картинка

Заинтересовавшись миром лучших сигар, можно довольно скоро столкнуться с изрядной путаницей. В рейтингах безмятежно соседствуют кубинские и доминиканские–ямайские–гондурасские Cohiba и Montecristo. Partagas и Hoyo de Monterrey, Punch и El Rey del Mundo. Каковы причины такого странного раздвоения брендов? За нелогичными ситуациями часто стоят великие исторические драмы – так было и в этом случае.
Читать далее...

Метки:  

Сборник статусов

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Радомир_Слабошпицкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник статусов



Настроение сейчас - Позитив

 Нашел еще воть несколько десятков интересных статусов:) Думаю вам понравится:)

 

 

 

 

Еще статусы-->

Метки:  

Цветение вишни

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как цветет вишня



Почти уже наступила зима, на улице минус. .А вы помните как цветет вишня?

 

Читать далее...

Метки:  

Ключевые различия между мозгом мужчины и женщины

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключевые различия между мозгом мужчины и женщины



 (520x391, 26Kb)
Знаете ли вы, чем принципиально отличаются мужчины от женщин? Представляю ключевые различия между мозгом мужчины и женщины.

Среднестатистический мужчина задумывается о сексе не реже, чем раз в минуту, а среднестатистическая женщина — не чаще, чем раз в день.

Мужской мозг содержит в 6,5 раз больше серого вещества, отвечающего за общий уровень интеллектуального развития, чем женский. Женский мозг содержит в 10 раз больше белого вещества, также отвечающего за общий уровень интеллектуального развития. По мнению исследователей, этим фактом объясняется распространенное убеждение, что мужчины чаще всего преуспевают в точных науках, а женщины — в гуманитарных.

Во время исследований младенцы женского пола неизменно показывали более устойчивую и спокойную реакцию на раздражающие или страшные звуки, чем младенцы мужского пола.
Женский мозг функционирует при более высоких температурах из-за «сжигания» большего количества глюкозы.

20-секундное объятие способствует выбросу гормона окситоцина в женский мозг. Благодаря этому химическому веществу женщина начинает чувствовать определенное доверие к тому, кто ее обнимает.

Мозг мужчины объемом превышает мозг женщины, однако с возрастом объем мозга у мужчины сокращается быстрее, чем у женщины.

В процессе мышления женщины обычно оперируют более существенным объемом мозга, чем мужчины.

В тестах на общий уровень интеллекта мужчины в среднем получали на 4-5 баллов больше, чем женщины.

Почему женщины так любят болтать? Исследователи обнаружили, что для женщин разговор — это один из самых удобных способов межличностного общения, который, кстати говоря, влияет на центр удовольствий в женском мозге и вызывает ощущения, близкие к Я оргазму.

Многочисленные исследования давно подтвердили тот факт, что мужчины в течение дня произносят гораздо меньше слов, чем женщины. Разница составляет от 1000 до 10 000 слов 1 в день.
 (604x450, 60Kb)
 (450x337, 11Kb)

Метки:  

Коты

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник под ником Ксенопус (xenopus)



Художник Алексей Долотов, по ником Ксенопус (xenopus) журнал в ЖЖ, из Москвы.

Cat

Метки:  

Люди, не будьте равнодушны

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Otrajenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киса ищет дом!



Люди, не будьте равнодушн (700x560, 132Kb)ы! Процитируйте, пожалуйста, это сообщение! Дайте малышке шанс найти хозяина!

Чудесная кошечка по имени Ассоль, или Аська, или Солька, ищет дом и любящих хозяев. У себя мы ее оставить не можем, по медицинским показаниям девочка обязательно должна быть в доме единственным животным. И я не знаю, насколько долго она сможет еще оставаться в доме, где живет сейчас.

В августе ее нашли умирающей под кустом, грязную, замерзшую, покрытую блохами и фактически слепую из-за воспаления обоих глаз. Сейчас Асеньке уже примерно 4 месяца, она вполне здоровая, очень сообразительная, игривая и очень ласковая девочка, которая станет прекрасным другом.

Фотография, конечно, не совсем удачная, но все равно, посмотрите в ее глаза! Может быть, именно рядом с вами это чудесное существо будет укладываться дремать, ласково мурлыча. Аська любит всех, ее невозможно не полюбить!

Если у кого-то появится желание познакомиться с Ассоль поближе, пишите мне!


Метки:  

Девочка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:53 + в цитатник

Вот очередная моя работа. Несколько недель и готова очаровательная девочка. Опять в анимешном стиле. Фото вышло не в самом лучшем качестве - за это прошу звиняйте ))

 



Метки:  

Баллада о Любви

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баллада о Любви



Высоцкий Владимир

http://www.odessitka.net/images/bio/visozkiy/1.jpg

Баллада о Любви 

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Читать далее...

Метки:  

Необычная красота

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TV Series | America's Next Top Model



Не знаю ни автора фотографий, ни имен девушек, если кто-то знает, подскажите, пожалуйста :)


далее...


Метки:  

Любовь и секс - разные вещи, но так приятно смешивать...

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый чих – почти оргазм



 (240x320, 13Kb)
Мы продолжаем исследовать проблемы, с которыми сталкивается Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс и город». Бывает ли оргазм с нелюбимым или, чтобы пережить пик ощущений, женщине обязательно нужно быть влюбленной?

В кино: после очередной встречи с Рэем - приятным, сексуальным, но не вызывающим чувства под названием «любовь», Кэрри задумывается: почему ей не удается испытать с ним оргазм? Неужели все дело в отсутствии страстной влюбленности? Вооружившись умными книжками и поддержкой Рэя, она все-таки доводит дело до пиковой точки. Однако сомнения остаются...

Гинеколог: Оргазм - это один из основных рефлексов тела, такой же, как зевота и чихание. Этот рефлекс по большому счету не зависит от чувств и эмоций: он срабатывает при совокупности определенных физических факторов.

Рефлекс рефлексом, но нельзя исключать и любовь. Влюбившись в первый раз, женщина начинает сознавать: удовольствие от сексуальной разрядки будет больше, если заниматься сексом с любимым «объектом», чем с нелюбимым. Барышня психологически настраивается на это - и начинает «зажиматься», когда оказывается в постели с мужчиной, не вызывающим чувства на букву Л. А скованность ведет к отсутствию оргазма.

Есть женщины, способные достичь оргазма без какой-либо физической стимуляции - при одной только мысли о предмете обожания. С мужчинами такой трюк не срабатывает: им, чтобы получить полноценную разрядку, нужен физический контакт (ночные эрекции - немножко из другой оперы).

Вывод: женский оргазм находится скорее «в голове», чем ниже пояса.

Из письма мужчины: «Все люди делятся на лебедей и кроликов. Лебеди не могут без любви. А вот кроликам просто нравится это ДЕЛО. Я скорее кролик. Однако понимаю, что в жизни бывают ситуации, когда у кроликов вырастают крылья, а лебеди спускаются с небес на землю».

Из письма женщины: «Мне скоро сорок, а я не могу заставить себя лечь в постель с нелюбимым человеком. Когда-то я пошла на поводу у своих подруг и переспала, как говорится, ради здоровья. Месяц после этого была в такой депрессии, что выйти из нее мне помог только психолог. Лучше я подожду любви сколько нужно...»

Резюме: оргазм без любви есть. Но, чтобы получить его, нужно расслабиться и отпустить свои чувства на волю - не загружая мозг размышлениями на тему «люблю я его или нет?».

Статистика: из 53% женщин, которые часто испытывают оргазм (30% процентов - редко, 17% - никогда), 10% достигали пика удовольствия при случайных связях. Из 93% мужчин, испытывающих оргазм, у 72% это происходило при стихийно возникшем акте.
Любопытненько

Ученые установили, что даже парализованные ниже пояса люди в состоянии испытывать оргазм. Например, при грамотной и нежной стимуляции груди или шеи.

Метки:  

Экипируюсь

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:30 + в цитатник

После покупки моего маленького МР5К ззадумалась о том, что еще нужно приобрести к весне, чтобы встретить сезон страйкбола уже готовой. Конечно же, начала с комуфляжа, потому как очень не хочется быть приметной целью для остальных участников игры, плюс пачкать любимые джинсы всякими лесными грязностями не самое лучшее занятие.

Но комуфляжа мало - очень хочется бронежилет. Пока я размышляла на эту тему, друзья уже отыскали в и-нете картинку и отправили мне. Вот теперь думаю - просто картинка, кем-то сделанная или все-таки настоящий... :)



Метки:  

03/11/09

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:33 + в цитатник

На работе.

Скучно и очень хочется спать. Единственное, что немного радует - день короткий (аж на цлый час работать меньше).

Вчера успела всё, что нужно было сделать, хотя по всем законам - физики, подлости, вечерних пробок - это было не реально сделать. Подала исправления в Пенсионный фонд, заплатила по кредиту в банк, устроила переполох дома, провела отличный вечер и пол-ночи с моим мужчиной. Не так уж и мало для понедельника :)

Зато теперь вторник проходит под знаком полузамороженности и полузаторможенности. Мечтаю о том как приеду домой и лягу спать. Конечно, всё будет совсем не так, но... это уже будет не важно ))

Повонила сегодня Оксанке - моя одноклассница и подруга, с которой уже два месяца как не разговаривала - поздравила с днем рождения. После нашей ссоры в сентябре желания общаться не возникало, но не сказать хорошие слова человеку в его праздник я не смогла. А теперь даже рада этому - значит не такое у меня и черствое сердце, раз не могу людей вычеркивать из жизни навсегда.

 

 


Метки:  

10 самых жестоких опытов психологов

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Цветкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых жестоких опытов психологов



10 самых жестоких опытов психологов

 

10. "Чудовищный эксперимент"

В 1939 году Уэнделл Джонсон из университета Айовы (США) и его аспирантка Мэри Тюдор провели шокирующий эксперимент с участием 22 детей-сирот из Давенпорта. Детей разделили на контрольную и экспериментальную группы. Половине детей экспериментаторы рассказали о том, насколько чисто и правильно они говорят. Вторую половину детей ожидали неприятные минуты: Мэри Тюдор, не жалея эпитетов, язвительно высмеивала малейший недостаток их речи, в конце концов назвав всех жалкими заиками. В результате эксперимента у многих детей, которые никогда не испытывали проблем с речью и волею судьбы оказались в "негативной" группе, развились все симптомы заикания, которые сохранялись в течение всей их жизни. Эксперимент, позже названный "чудовищным", долго скрывали от общественности из страха повредить репутации Джонсона: схожие эксперименты позже проводились над заключенными концлагерей в нацистской Германии. В 2001 году университет штата Айова принес официальные извинения всем пострадавшим в ходе исследования.

Читать далее...

Метки:  

Вот и вся разница - одна даёт, другая дразница

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 16:21 + в цитатник
Вот и вся разница - одна даёт, другая дразница



Кушать подано



До путина двушка в Москве стоила 1 млн рублей , сейчас стоит 6-7-8 ..

При той з/п вы могли купить квартиру за (примерно) 8,5 лет

При путине вы такую же квартиру купите за 20 лет.

Голосуй за путинскую партию, к 2020 году ты уже сможишь купить такую двушку всего за 50 лет (следую геометрической тенденции)


План путина - каждой семье по 24 цифоровому бесплатному каналу в действии.

Вот и вся разница - одна даёт, другая дразница

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения мандаринов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и вся разница - одна даёт, другая дразница



Кушать подано



До путина двушка в Москве стоила 1 млн рублей , сейчас стоит 6-7-8 ..

При той з/п вы могли купить квартиру за (примерно) 8,5 лет

При путине вы такую же квартиру купите за 20 лет.

Голосуй за путинскую партию, к 2020 году ты уже сможишь купить такую двушку всего за 50 лет (следую геометрической тенденции)


План путина - каждой семье по 24 цифоровому бесплатному каналу в действии.

Метки:  

Что-то в этом есть от правды :)

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:44 + в цитатник
Итак, Вы... Водолей
Водолей. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Пройти тест

Метки:  

Школа верховой езды на мужчинах

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа верховой езды на мужчинах



 (160x226, 11Kb)
Между нами, девочками, ездить на мужчинах легко и очень удобно. Надо только овладеть некоторой техникой, как впрочем, и в любом деле. Ознакомься с основными пунктами методики и сегодня же начинай внедрять на практике. Но осторожно, не переусердствуй, иначе из изящной наездницы рискуешь превратиться в разъяренную фурию на взбесившейся метле!

Чтобы твой мужчина ни говорил, помни, он создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно. Поэтому не веди себя так, будто он должен озолотить тебя и всех твоих многочисленных родственников. Действуй тоньше.

Ни при каких условиях не показывайся ему, а особенно его друзьям без полного антуража! Женщина для Мужчины - вопрос престижа. Дай ему возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать.

Мужчина – это нестабильная система. Он подвержен настроению, его легко вывести из себя и так же легко туда вернуть. Веди себя так, чтобы рядом с тобой он был добронравным.

Открою тебе секрет: этот могучий зверь очень уязвим. Не дай ему понять, что ты в курсе, и можешь применить его слабость против него - шарахнется так, что легко проломит стену.

Тверди, как «Отче наш» - Твой Мужчина лучше всех. С минимальной периодичностью раз в неделю ему надо об этом напоминать. Прояви фантазию, заметь: он отлично водит, классно решает проблемы, легко и непринужденно общается по телефону, никто кроме него не умеет так жарить картошку фри, он интересный собеседник, выбирает изумительные подарки и т.д. Главное - не повторяйся, заметит.

Вероятно, он декларирует презрение к своему гардеробу? Не верь, - блефует. Настоящий Мужчина хочет быть безукоризненным, так помоги ж ему! Мимоходом заметь, что он отлично выглядит, стильно выбрал галстук, неотразим в этих старых джинах. Скоро он будет советоваться, и ты изящно сможешь наконец-то изжить из шкафа эту жуткую полосатую рубашку!

Он нуждается в твоем умении прощать ему кое-что. К "кое-что" отнеси его раздраженность как эхо рабочего дня, оторванную пуговицу, измазанный рукав новой рубашки, сгоревшие гренки, неоплаченный по забывчивости счет и еще миллион вещей. Помни - дело житейское, главное спокойствие! Это высшая школа верховой езды, а не площадка укротителя.

Внимание! Пункт для виртуозных всадниц: интересуйся, что он делает, о чем думает, что планирует. Будь внимательна и вдумчива, задавай дельные вопросы, обсуждай. Отвыкай говорить о магазинах, и скоро Мужчина будет говорить с тобой о делах, с этого момента твой рейтинг неудержимо летит вверх. Держи посадку!

Мужчина не может жить без нежности, но скорее умрет, чем признается в этом. Не скупись на ласку - тут, мы думаем, сама нафантазируешь.

Ему как воздух необходимы острые ощущения: ищет их в спорте, казино и на горных лыжах. Хочет - пусть получает. Закатай ему стриптиз среди рабочей недели прямо у входной двери.

Никогда не забывай, Конь – он, Всадница – Ты. Он должен быть послушным и чувствовать грань: обижайся, злись, грюкай дверью, отмалчивайся, говори ему прямо, когда он не прав, но будь великодушна при первой попытке попросить прощения. Редкий мужчина извиняется дважды.

Мужчина живет в иллюзорном мире своих идеалов, стереотипов и представлений - это защищает его хрупкую психику от потрясений. Не трогай ЭТО, пусть живет. Твое дело принимать за него правильные решения и вешать на них его именные ярлычки.

Верь в него, и он свернет горы. И вывезет тебя на вершину.

Он любит внимательное обращение, но при этом очень прост: твои команды должны быть ясны и понятны. Оставь образный язык для подруг.

Мужчина обладает звериным чутьем на любую фальшь и натянутость - искренне верь во все, что делаешь. Приложи к нему, Твоему, Дорогому, Мужчине любовь и душу - твое олимпийское золото у тебя.

Метки:  

Моё первое оружие

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 12:26 + в цитатник

Делюсь радостью.

На той неделе мне подарили моё первое страйкбольное оружие.

Кто-то сказал, что можно было выбрать и получше автоматик, кто-то порадовался за меня но сразу спрашивал зачем мне всё это. Да я и сама не знаю зачем. Просто нравится мне эта игра. Да и МР5К тоже понравился. Маленький, легкий, весит немного - идеальный вариант для девушки.


 

Это мой маленький МР5К. Весит всего 2 кг. Чем он меня в магазине порадовал, так это тем, что пластмассовых деталей в нем минимум, только рукояди. Хотя когда смотрела в статьях описание все писали, что он пластиковый, а тут даже бункер металлический, не говоря уже об остальном.

Была в магазине и пластиковая модель. Но... может я и не разбираюсь в оружии профессионально... но он даже на взгляд был некрасивый - лежала душа к нему.

Так что порадовавшись покупке (минут примерно 15) было решено сразу поехать и опробовать её (почему-то называю мой МР5К - моя игрушечка. вроде бы получается ласково и несерьезно, с другой стороны - маскировка :) ). В измайловском парке была установлена мишень и в полной темноте произведен смотр боевых способностей. Не смотря на вечер и слабую видимость удовольствие было получено огромное - мишень повержена, листики на деревьях на выбор слетали.

 

Теперь вот смотрю на него и думаю сколько еще всего мне нужно для полной экипировки... Очень много всего. начиная от комуфляжа и обуви и заканчивая двойным магазином в спарке. В общем есть где удовлетворить и свою манию шопоголика, и потешить свою страсть в любви к оружию :)

 


Метки:  

Зимнее оформление постов

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимнее оформление постов



Зимнее оформление постов

Сделайте свои посты уникальными с помощью представленных ниже зимних рамочек. Чтобы оформить пост в рамочке необходимо будет просто скопировать код этой рамочки (он будет размещен под каждой рамочкой) и вместо "ВАШ ТЕКСТ" написать текст Вашего поста.

При цитировании убирайте галочку со строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Чтобы изменить размер, шрифт или цвет текста найдите в коде рамочки эту строчку:


Красным подчеркнут размер текста

Синим подчеркнуто название шрифта

Зеленым подчеркнут цвет текста

Вы можете самостоятельно изменить любой из параметров по желанию.

ЗИМА: 


ВАШ ТЕКСТ


 




ВАШ ТЕКСТ


 


+ 18 вариантов зимнего оформления

Метки:  

Поиск сообщений в Яна_Киселева
Страницы: 45 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь