-Цитатник

НЕСГИБАЕМАЯ ВИКИ. ЗА ЧТО ФАШИСТЫ ОБЕЗГЛАВИЛИ РУССКУЮ КНЯГИНЮ ВЕРУ ОБОЛЕНСКУЮ - (0)

НЕСГИБАЕМАЯ ВИКИ. ЗА ЧТО ФАШИСТЫ ОБЕЗГЛАВИЛИ РУССКУЮ КНЯГИНЮ ВЕРУ ОБОЛЕНСКУЮ Она могла бл...

Юрий Власов и его формула воли Верить! - (0)

Юрий Власов и его формула воли Верить!   "При переезде обнаружила много с...

И каждый раз на век прощайтесь! Когда уходите на миг... - (0)

И каждый раз на век прощайтесь! Когда уходите на миг... Стихотворение Александра Кочеткова, напис...

Без заголовка - (0)

Чехов на "острове отверженных" - на Сахалине. "Это первый из русских писателей, который едет в Сиби...

Без заголовка - (0)

Она.Он."Когда мне будет 85..." ОНА: Когда мне будет восемьдесят пять, Когда начну я тапочки...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (77341 место)
За все время набрано баллов: 9 (39555 место)

 -Видео

 -Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Доска обьявлений Доска обьявленийБесплатная доска обьявлений на LiveInternet.ru
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
12:32 24.06.2015
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Львёнок
Львёнок
12:30 24.06.2015
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Ретро
Ретро
12:26 24.06.2015
Фотографий: 1

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Шутливый гороскоп блоггера

      Гороскоп для «lev2015» на 02 октября 2010

      Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы посоветоваться с Velimir99. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно подарить открытку без повода murmichka. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой bonoooooo.

      Получить свой гороскоп

       -Битвы

      У кого лучше волосы?

      Я голосовал за НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ


      kinky_MaXmar
      Голосовать
      VS
      НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в lev2015

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.06.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1708




       Терпение - это прекрасно!


      Принуждение родителей голосовать за ЕР

      Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 06:05 + в цитатник

      Метки:  

      Детская мебель, обустройство детских площадок

      Пятница, 25 Февраля 2011 г. 08:04 + в цитатник

      Метки:  

      Игровая продукция для обустройства детских площадок гор.Нижний Новгород

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:15 + в цитатник

      Наша компания предлагает разнообразный выбор спортивных, детских площадок и игровых комплексов. Мы разрабатываем проекты для детей и подростков - песочницы, качели, карусели и многое другое, даже для самых маленьких.

      Детские песочницы, чехлы для песочниц, качели, карусели, горки, игровые комплексы и многое другое, даже для самых маленьких.

      Для детей постарше, наша компания изготавливает различные спортивные и игровые площадки с турниками, высокими горками, шведскими стенками, кольцами.

      Игровые комплексы для детей с ограниченными возможностями с учетом специальных требований: с пологими горками и широкими площадками, по которым легко может передвигаться инвалидная коляска.

      Для активных игр с мячом устанавливается оборудование для баскетбола, волейбола, футбольные ворота.

      Наши специалисты, учитывая размеры площадки и пожелания заказчика, помогут разработать проект детской игровой площадки:

          разместить игровые зоны для детей всех возрастов;
          обустроить место отдыха взрослых;
          подобрать цветовую гамму и оптимальную комплектацию.

      При запросе о более полной информации пишите форму обратной связи: адрес, телефоны, название организации, или ФИО частного лица.

      Многофункциональный песочный дворик3 (606x465, 79Kb)

      Серия сообщений "Дети":
      Часть 1 - Детское игровое и спортивное оборудование
      Часть 2 - Игры и занятия для детей дошкольного возраста
      ...
      Часть 6 - Энциклопедия развития ребенка. от 1 года до 5 лет
      Часть 7 - Помощь для развития детей
      Часть 8 - Игровая продукция для обустройства детских площадок гор.Нижний Новгород
      Часть 9 - ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО ОЦЕНИВАТЬ, НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ


      Метки:  

      Игровая продукция для обустройства детских площадок гор.Нижний Новгород

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:55 + в цитатник

       ООО «Наш Двор» разрабатывает и производит инновационное оборудование Детских площадок, обеспечивающее активное развитие детей через игру.

      Для наших клиентов мы разрабатываем комплексное решение в комплектации различных детских площадок (3D проекты,  план благоустройства).

      В процессе проектирования оборудования детских площадок «Наш Двор», профессиональные проектировщики отдела автоматизированного проектирования принимают к исполнению все существующие стандарты и нормы безопасности РФ, а также международные стандарты безопасности и качества. Соблюдая эти требования и много других дисциплин мы достигаем положительных результатов в производстве качественного и главное безопасного продукта. Оригинальное оборудование детских площадок «Наш Двор» сертифицировано (Сертификат соответствия № 1230988 от 05.05.2009г.) и соответствует ГОСТ Р 52167-2003, ГОСТ Р 52168-2003, ГОСТ Р 52169-2003, ГОСТ Р 52299-2004, ГОСТ Р 52300-2004, ГОСТ Р 52301-2004, ТУ 9610-001-87839062-2009.

      ООО "РосСпектр" гор. Н.Новгород, является офицальным представителем Завода игрового оборудования "Наш двор".

       (507x398, 31Kb)

      Слова, которые не стоит говорить ему никогда...

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:24 + в цитатник

       

       Ни одни отношения не проходят в молчании или в отсутствии общения. В любом случае вы будете обсуждать со своим спутником очень много всего – от платья в магазине, до того как обустроить дом через пять лет. Есть такие темы и слова, которые будут приятны некоторым представителям мужского пола, но есть и то, о чём говорить не следует никому и никогда, если, конечно, не хотите лишний раз поссориться или расстаться.

      Во-первых, никогда не говорите мужчине, что вам не понравился его подарок. Не зависимо от того, что именно он вам подарил, нужно сделать хотя бы немного увлечённый взгляд. Ведь ваш мужчина старался для вас, тратил деньги и время, чтобы сделать вам приятное. Даже если подарок не понравился, поблагодарите за него и улыбнитесь.

      Второе – никогда не хвалите при своём мужчине других мужчин, даже если это просто прикольные высказывания. Ни что так не убивает самооценку как похвала потенциальных конкурентов, особенно если вы сравниваете с вашим мужем, и особенно если дело касается друзей мужа. Фраза типа «Твой друг такой хороший, добрый и богатый, тебе до него ещё расти и расти» возможно станет последней в ваших отношениях. Будете продолжать это долго, и ваш избранник начнёт думать, что вы изменяете ему с другом. И, кстати, думать не безосновательно.

      Не стоит говорить плохо про мать вашего мужчины. Мама это же самый близкий человек в жизни и мужчин и женщин. Кроме того, все мужчины собственники и если речь идёт о матери, то это обязательно именно его собственная мама, а разве она может быть плохой! Он же хороший, а она его мама. Улавливаете логику? Он может критиковать её и даже ругаться. На следующий день они помирятся, и всё будет по-прежнему. Если в его роли будете вы, то вам это точно не забудется.

      Не рассказывайте мужчинам про знаки внимания, которые оказывают вам другие парни, даже для того, чтобы похвастаться, показать, что вы красивая и сказать ему, что рядом с ним настоящее сокровище. Любить больше от этого он вас точно не будет, но запросто может начать думать, что вы хотите найти ему замену.

      И, конечно же, не рассказывайте мужчине про бывших парней. Они были и этого достаточно. Они остались в прошлом, а в настоящем есть только вы и ваш любимый и вы вместе будете смотреть вперёд и идти в будущее, думая, прежде чем что-то скажете.

      Источник:http://vmeste.mirtesen.ru/blog/43816927976?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43816927976

       (180x180, 13Kb)

      Серия сообщений "Учимся и снова, и снова":
      Часть 1 - Робин Шарма. «200 уроков жизни». Часть 1
      Часть 2 - Робин Шарма. «200 уроков жизни». Часть 2
      ...
      Часть 15 - Десять способов моментально улучшить свою жизнь
      Часть 16 - 10 способов сделать жизнь проще
      Часть 17 - Слова, которые не стоит говорить ему никогда...
      Часть 18 - Мудрые мысли.
      Часть 19 - Глубокомысленные афоризмы и цитаты Антона Чехова


      Метки:  

      Диоген Синопский. Афоризмы и высказывания

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 09:27 + в цитатник

      Как сесть на шпагат

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 09:18 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/red_c...149940228/ Здорово! Спасибо!

      почему???

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 09:17 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/red_c...119675750/ Спасибо, интересно!

      О людях долга и чести - ими сильна Россия

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 08:15 + в цитатник
      Герой России летчик Евгений Новоселов посадил свой Ту-154 в тайге и спас восемьдесят жизней на аэродроме, которого не должно было быть. Взлетно-посадочную полосу содержал в готовности Сергей Михайлович Сотников, сокращенный в 1999 году.

      Рассказывает Евгений Новоселов.

      КАК «ВСКИПЕЛИ» АККУМУЛЯТОРЫ
      - На нашем самолете было четыре аккумулятора. И они «вскипели». Почему это произошло, неизвестно. Процесс теплового разгона еще плохо изучен. Аккумуляторы – они из Германии – служили долго, одиннадцать лет, но немецкие специалисты дали им двенадцать лет гарантии. Как бы то ни было, все случилось из-за аккумуляторов. Отказали приборы, навигационные системы, радиосвязь. Правда, двигатели работали и самолет управлялся, слушался наших рук. Но с земли – никакой помощи.
      Наверное, вам известно, что на тренажерах летчиками отрабатываются всевозможные ситуации, но каждую из них – отдельно. А тут отказ – всего. Редчайший случай, и он произошел с нами.
      Меня спрашивают, что я сказал экипажу, когда это произошло. Что я сказал? Ничего особенного. В такой ситуации сразу происходит распределение обязанностей. А случилось так, что в этом рейсе в экипаже оказалось два командира – я и Андрей Ламанов. По полетному заданию командиром воздушного судна был я. И мы договорились: вся тяжесть по пилотированию ложится на Ламанова, а принятие решений – за мной. В экипаже никто на себя одеяло не тянул, и поэтому, я думаю, все закончилось благополучно.
      Все время от отказа систем до приземления мы были заняты сложной, крайне ответственной работой, и нам было не до страха.
      Еще вопрос, чувствую ли я себя героем. Сказать откровенно, не чувствую. Мы выполняли свою работу. И, судя по результату, выполнили ее хорошо. Если в стране за хорошую работу дают Героя, что на это возразить?

      В ОБЛАКАХ, БЕЗ ГОРИЗОНТА
      - А внизу была сплошная облачность. И я сказал ребятам: «Надо снижаться до безопасной высоты. Выйдем из облаков, определимся с местом, куда попали, будем действовать по обстановке». Но тут еще одна новость – не работают подкачивающие насосы, топливо осталось только в расходном баке, а это 2,5 тонны керосина, на 30 минут полета. С этого и пошел отсчет времени.
      Еще одна беда – авиагоризонты у нас завалились. Была опасность в сплошной облачности потерять горизонт. И неизвестно, что под облаками. Возможно, туман и никакой видимости. Но делать было нечего, в любом случае надо спускаться и искать спасения на земле.
      На счастье, облачность была тонкой. Мы ее пробили и вышли на визуальный полет. Внизу – тайга, холмы, река. Пошли по реке, в надежде найти подходящую площадку для аварийной посадки. И если такой не будет, сесть на воду. На воду все-таки лучше, чем на лес. И действительно, видим – огромное поле рядом с селом Ижма. Начали маневр, чтобы сесть на этом поле, и вдруг под нами – бетонная полоса. Правда, зеленая от травы.
      Я считаю, что это полосу дал нам Всевышний.

      ЛЕГЕНДА О СТАКАНЕ ВОДЫ
      - Потом журналисты писали, что мы посадили самолет с помощью стакана воды. Будто наклон воды в стакане показывал нам горизонт. И сколько мы ни поправляли журналистов, они настаивали на своем.
      В самом деле, когда мы начали снижаться, бортинженер поставил стакан воды на центральный пульт. Я еще подумал тогда: «Вот молодец, об экипаже позаботился». Но только и всего. Да, на заре авиации, может быть, и использовался такой способ определения своего положения в пространстве – с помощью стакана воды. Но на скоростях, на которых мы летаем теперь, такое невозможно. На современных скоростях действуют другие физические законы. И, откровенно говоря, нам тогда было не до стакана. Но в газетах он остался.

      ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК НА АЭРОДРОМЕ
      - Теперь я расскажу об одном человеке, о Сергее Михайловиче Сотникове. Он был начальником аэродрома Ижма. Аэродром небольшой, для местных линий. Принимал такие самолеты, как, например, «Як-40». Это же Сибирь. Район малодоступный. Дорог – никаких. Как поется, только самолетом можно долететь. В 1991 году, когда в стране все обвалилось, этот аэродром был закрыт и вычеркнут из реестра гражданских аэродромов. Что ни год, работников сокращали, в конце концов, остался один Сотников. Сам – и начальник, и кассир, и метеонаблюдатель, и все остальное. По какому-то договору принимал вертолеты. Вертолеты прилетали и садились на перрон. А в 1999 году сократили и Сотникова. Его сократили, но аэродром он не бросил. Как мог, следил за полосой, которая зарастала травами и кустарниками. В том районе пилили лес, и какие-то деловые люди предложили Сотникову складировать на полосе бревна. Обещали много денег. Но Сергей Михайлович на эту сделку не согласился. Оказался человеком долга и чести. Человеком, который выполнил свой долг до конца. Я считаю, на самом деле, он – герой. Уже потом Путин у него интересовался, почему он продолжал исполнять свои обязанности, несмотря на то, что все от него отказались. И он ответил так: «А вдруг полоса кому-то пригодится».
      И она пригодилась, через 15 лет, – нам. Пятнадцать лет он ждал, чтобы спасти 81 жизнь.

      СОСНЫ, СКОШЕННЫЕ КРЫЛЬЯМИ
      - И начали мы новый маневр, чтобы прицелиться к подаренной нам полосе…
      Рейс был тяжелый. И длинный. Из Домодедово мы вылетели в десять часов вечера. Пять часов лететь до Полярного, это город в Якутии, где добывают алмазы. И сразу – обратно. Ночь не спали. И на обратном пути это и случилось…
      На четвертый раз мы попали в створ и пошли на посадку. Полоса короткая, всего 1340 метров, а нам надо 2500. К тому же скорость выше, чем положено, потому что не могли выпустить закрылки, чтобы погасить скорость. Если на посадке нормальная скорость 270 км в час, то мы шли к полосе со скоростью выше 400. И вот касание, мягкое, как обычно, мы уже на земле, стараемся удержаться на бетоне, через секунды полоса закончилась, а за ней свободная зона успела зарасти молодыми соснами, мы влетели в лес, нас начало хлестать деревьями…
      И тут стало страшно. Страшно и обидно. В облаках не перевернулись, двигатели не остановились, нашли неожиданную полосу, сели – неужели теперь, когда уже на земле осталось чуть-чуть, – конец? Мне кажется, что тогда я про себя прошептал: «Господи, помоги!». Но, наверное, сказал вслух, потому что тогда, вместе со штурманом мы, как ненормальные, стали кричать: «Господи, помоги!»… И тут самолет остановился. Замер. И – тишина…
      На земле, когда огляделись, выяснилось, что мы задавили зайчика. Это была – в год Зайца – единственная жертва того незабываемого рейса. Но не приведись никому больше колесами шасси огромного лайнера, в лесу, задавить зайца…

      Метки:  

      Нижний Новгород

      Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 09:28 + в цитатник

      Секс-звезда Героя России

      Пятница, 11 Февраля 2011 г. 11:07 + в цитатник

      Метки:  

      Гадание по мужским носкам

      Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:09 + в цитатник

      Метки:  

      Слезинка

      Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:19 + в цитатник

      Если собрать всю воду на Земле, включая моря, ледяные шапки, грунтовые воды, реки, озера, облака и прочее, то получится вот такой маленький голубой шарик: 1,4 миллиарда кубических километров (это менее 0.02% Земли).
      Источник:
      http://www.fresher.ru/

       (530x530, 46Kb)



      Понравилось: 1 пользователю

      Кот заболел

      Суббота, 05 Февраля 2011 г. 09:02 + в цитатник

       Коту 7 месяцев, домашний. Кормлю вареной рыбой, вареной курицей и вот третий день его рвет.

      Не ест, пьет мало и сразу рвет. Живот мягкий, нос холодный, поноса нет.

      Лекарство какое можно дать?

       (700x525, 55Kb)

      Серия сообщений "Кошки":
      Часть 1 - Букет, но не цветов!
      Часть 2 - Алексей Борисович
      ...
      Часть 13 - Блокадные кошки
      Часть 14 - Самые страшные факты о кошках
      Часть 15 - Кот заболел
      Часть 16 - Как выключить кота, если он мешает спать
      Часть 17 - Кошка-мама убаюкивает котенка. Нежнейшее зрелище.


      Метки:  

      Семь причин не воровать музыку, программное обеспечение, игры и фильмы.

      Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:41 + в цитатник

      Все воруют:
      И что же? Это совсем не значит, что людям дано право нарушать закон. Если что-то является неправильным или плохим, к примеру, незаконное распространение музыки в интернете, то это будет неправильным и плохим независимо от того, сколько людей совершают противоправное действие. Существование людей, не соблюдающих закон, не дает право не соблюдать его остальным.

      Нас на этом не поймают:
      И что с того? Возможность быть или не быть пойманным за незаконным действием никак не влияет на моральность, и, тем более, правомерность поступка. Постепенно нарушение закона входит в привычку, но никто об этом не задумывается. Незаконная деятельность остается незаконной, неважно узнает об этом кто-нибудь или нет, ответственность за эти действия никто не отменял.

      Это ошибка правообладателей: если не хотите воровства — снизьте цены:
      Прежде всего, стоит знать, что даже авторы, распространяющие условно-бесплатный контент не дополучают прибыль из-за пиратства. Во-вторых, только автор музыки/фильма/книги/программного обеспечения может судить, сколько стоит продукт его труда. В-третьих, никто не имеет право использовать интеллектуальную собственность других людей бесплатно, если на это не дано разрешение автора; если не устраивает цена — найдите более выгодную альтернативу, или создайте сами. Возможно, тогда люди поймут, что создание фильма, либо музыкального произведения — это труд, и этот труд, как и любой другой, должен оплачиваться.

      Мне это нужно, но я не хочу платить:
      Жизнь тяжелая штука, у всех нас наряду с правами также есть и обязанности. Если есть желание воспользоваться чем-либо чужим без спроса, все равно это будет воровством, а воровство не прикрыть даже большой необходимостью. Вы же не пойдете грабить банк, в оправдание того, что Вам нужен новый автомобиль? Вы украдете из магазина куртку, если замерзнете? Или может быть стащите из магазина компьютер только потому, что он Вам очень нужен?

      Это никому не причиняет вреда:
      Да, причиняет. Все люди, которые пытаются заработать на жизнь продажами своей интеллектуальной собственности, недополучают прибыль из-за пиратства. Вам было бы во вред, если Вы пытались бы заработать продажами сервиса или товара, учитывая, что половина Ваших клиентов ворует и ничего не платит? Кроме того каждый факт воровства музыки делает последующее несанкционированное распространение музыкального произведения наиболее вероятным.

      Это причиняет вред компаниям — я никогда не украду у человека:
      Вы Робин Гуд? Компания не машина, это группа людей, которые соглашаются работать вместе на определенных условиях, в том числе и финансовых. Воруя у компании, Вы воруете не только у акционеров и собственников бизнеса, но и у простых служащих. Пиратство зачастую только подталкивает некоторые компании повышать цены на свою продукцию. И где бы Вы провели четкую грань? Можно ли воровать из маленького углового магазинчика? А если там всего лишь один работник? А если пять, или десять? Сколько нужно жертв, чтобы сделать преступление оправданным?
      Музыка/фильмы//программное обеспечение не должны подвергаться копирайту — это должно быть всегда бесплатным:

      А Вы сами хотите получать зарплату? Почему бы Вам не потратить свое время и не помочь соседу с лужайкой, вынести мусор и помыть его машину, просто так, бесплатно? Вы заплатили, скажем, за свой компьютер? Почему компьютерная техника должна быть запатентована и не распространяться бесплатно? Почему нужно платить за автомобили, рестораны, за все? С каких это пор считается, что плоды чужого труда должны быть бесплатными? И кто дал право говорить, что кто-то должен работать бесплатно?
      Источник:http://gidepark.ru/user/4043509477/article/257956


      Метки:  

      Цитаты из жалоб на сексуальные домогательства - МВД

      Среда, 02 Февраля 2011 г. 08:11 + в цитатник
      1. Очередник за мной вдруг дернул меня за такое место, что стыдно сказать, там не каждый муж позволяет себе распускать руки.

      2. Платье с глубоким вырезом на груди я одела в результате жаркой погоды, а не ради лапания меня мужским населением конструкторского бюро.

      3. После развода с мужем лаборантка Петрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями.

      4. При приеме на работу начальник потребовал от меня взятку, но не деньгами, а натурой незамужней внешности.

      5. Прошу провести беседу с гр. Хоминым за использование моей супруги в любовных целях, учитывая ее безотказный характер, но не с таким же хамом, честное слово.

      6. Саратовцев Н. Е., по всему видно, занимается подсматриванием в женских банях и туалетах для возбуждения своей сексуальной алчности, которую, как видно, удовлетворяет в гордом одиночестве, не нуждаясь в женщинах.

      7. Сотрудники милиции предложили мне выйти замуж, и это меня оскорбило, так как я была в трезвом виде.

      8. Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего.

      9. Сразу после свиданий Наташка отправлялась на дойку коров и под впечатлением орудовала сиськами, видно, подразумевая своего Сергея, не обмыв предварительно вымени.

      10. Технолог Свистунова занимается в рабочее время любовными шашнями практически со всеми мужчинами отдела, что негативно сказывается на моем психологическом состоянии — обидно быть обделенным.

      11. В отличие от Моники Левински я не могу предоставить неопровержимых доказательств в отношении своего директора Беляева В.М. Но поверьте, он меня принуждал заниматься тем же самым, что и она, суть которого растворилась.

      12. В полумраке подземного скоростного трамвая по мне заскользили чьи-то руки. Хотя я так и не поняла, то ли меня кто-то пытался облапать, то ли искали, чем поживиться и стянуть кошелек, пользуясь переполненностью вагона.

      13. Вечером я пришла в общежитие к Малькову Сергею, мы посидели, выпили, потом он меня несколько раз изнасиловал, не спрашивая моего согласия.

      14. Вначале сосед Грибков хотел меня только поцеловать, но резко изменил свои намерения в сторону поэтапного изнасилования.

      15. Вяткина Варвара завлекла меня к себе на склад бутылкой водки, где удовлетворила природную потребность целых два раза и даже, нахалка, понюхать не дала из честно отработанной поллитровки.

      16. За изнасилование меня гр. Петровым я зла на него не держу, так как сама не святым духом питаюсь…

      17. И вот тогда-то он бросился на меня, словно был не старший прораб, а настоящий Клеопатр.

      18. На технолога Уткина у меня имеются две жалобы. Во-первых, когда он с похмелья, то не упускает возможности облапить меня. Во-вторых, лапанием он увлекается ежедневно, так как похмелье является привычным состоянием его души.

      И еще немного из заявлений и объяснений:

      1. Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив. (Из показаний следователю)

      2. Гражданка Галкина обвиняет меня в своем изнасиловании, с чем я категорически не согласен. Мы с ней, не скрою, "потерлись" малек, но на чисто добровольно-дружеской основе.

      3. Гражданка Пчелкина смотрела в подъездное окно в таком коротеньком халатике, что я потерял всяческий контроль над собой и, незаметно подкравшись к ней, воспользовался ее телом в любовных целях с чувством глубокого сожаления.

      4. Довожу до вашего сведения, что гражданку Петрову я вижу впервые в жизни и к ее изнасилованию майским вечером не имею ни малейшего сострадания.

      5. Меня посадили за то, за что сейчас платят большие деньги. За разврат.

      6. Женщин легкого поведения не люблю принципиально: чтобы за это самое еще и деньги платить — перебьются!

      7. Над гражданкой Ивановой я не насильничал, а просто помог ей отремонтировать телевизор. Она так обрадовалась, что мы распили с ней бутылочку коньяка. Возможно, в дальнейшем что-то и произошло, похожее на секс. В чем лично я категорически сомневаюсь. После выпивки у меня нет привычки раздеваться на ночь, а тут лежал утром как цыпленок на прилавке, без плавок и майки.

      8. Нет, нет и еще раз нет, Таков был мой окончательный ответ на предложение Виктора о сотрудничестве наших тел...

      9. Он набросился на меня с нецензурной бранью, я стойко выдержала все его домогательства, и только когда он кончил, ударила его сковородкой по черепу. (Из показаний)

      10. Она мне брызгнула в лицо слезоточивым газом из балончика. И вот я ее и насиловал со слезами на глазах, насиловал и плакал.

      11. Она посмотрела на меня взглядом развратной женщины, чем я незамедлительно воспользовался. Одарив ее комплиментами, в смысле, ручной обработки некоторых выпуклостей.

      12. От девушки не последовало ни согласия, ни отказа, поэтому мы приняли ее молчание за готовность разделить с нами любовные потребности и принялись стаскивать с нее все лишнее — платье, лифчик, трусы, прокладки...

      13. От его объятий я попыталась отбрыкиваться всеми конечностями, пока он не сломил мое сопротивление к обоюдному согласию.

      14. Прошу извинения за незначительное изнасилование гражданки Ложкиной, из-за случайной перепутки ее внешности со знакомой особой.

      15. Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

      16. Сосед Гуськов Г. Н. регулярно пристает ко мне на лестничной площадке с наглым поглаживанием моих выпуклостей по всем направлениям! (Из заявления в милицию)

      17. Соседке показалось, что я ее изнасиловал, и это больно затронуло мое мужское самолюбие по причине — подобного добра и врагу не пожелаешь.

      18. Что меня изнасиловали женщины — никто этому не верит: говорят, что от испуга не поднимется... А я не испугался, и вот результат — у них все получилось.

      19. Я лежала на спине с раскинутыми ногами и кричала "А-а-а".

      20. Гражданку Савельеву я не пытался раздеть в лифте с неприличной целью, а просто подшутил над ней в слегка похотливой манере.

      21. Мы помылись в душе, а потом она сняла с себя все до последней нитки, и мы занялись любовью. (Из показаний)

      22. Соседку я не принуждал к сожительству, а просто слегка облапил ее ради шутки, для поднятия жизненного тонуса своей оконечности.

      И еще:

      1. В деревне я работала дояркой, но в столице коров нет, и мне пришлось заняться легким поведением, чтобы как-то сводить концы с концами.

      2. В показаниях гражданина Семакина В.Н. имеется явная клевета, где он утверждает, что он совсем меня не знает, а кто тогда проводил со мной бурную ночь под общим одеялом?

      3. В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать.

      4. Валялись на скирде и любовались звездами, она упала и спалила все сено.

      5. Ее привлекательность вызывала сомнения даже после второго стакана.

      6. Жена Постовалова В.Н. обвинила меня в посягательстве на ее мужа для развратного использования, не учитывая того, что ее Виталий Николаевич ни фига не годится даже для нормального времяпрепровождения в постели со знойной дамой.

      7. Меня обвинили в любовной связи с депутатом, только я за него не голосовала.

      8. Моя промашка заключалась в том, что впопыхах я наизнанку натянул трусы, которые впоследствии оказались женскими и не моими, в чем меня и уличила жена. (Из показаний следователю)

      9. Мы пользовались сексом в свободное от учебы время на добровольных началах все вместе, сгруппировавшиеся по интересам. (Из объяснительной школьницы)

      10. На улице ко мне подошли женщина с мужчиной и спросили: Третьим будешь? Я подумал, что меня провоцируют на выпивку втроем, принялся отказываться, но женщина развеяла мои сомнения, бесстыдно заявив: "Ты не подумай ничего плохого, втроем мы будем заниматься сексом". Конечно же, я не устоял, уступил им, в результате чего оказался вот в венерологическом диспансере. Ни фамилий, ни имен этих разносчиков гонорей и трипперов не знаю.

      11. Накануне выздоровления у нас с медицинской сестрой, дежурившей в ту ночь в больнице, произошло понимание друг друга, в результате которого нас застукали с поличным бродячие больные и подняли шухер.

      12. Нас застукали в подъезде, когда мы миловались, не переступая границ, и о нас подумали очень грязно в нецензурных выражениях.

      13. Ни одного мужика я не затаскивала в постель без паспортного режима проверки его женатости.

      14. После чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью.

      15. Пришла и легла, никто ее не приглашал, сама захотела, чего же теперь требовать признания отцовства, когда он неизвестно от кого родился?

      16. Пришлось заплатить девушке по вызову, так как ее сопровождали два амбала, хотя у меня на нее не поднялось желание из-за страха чего-нибудь поймать или нахватать.

      17. Проснувшись, я обнаружил в постели не свою жену, которая спала в наглой позе без прикрытия простыней, потом пригляделся внимательнее и стал сомневаться относительно своей кровати, а дальше и комната показалась мне чужой, и вещи далеко не наши, и мысль просверлила мозги: неужели меня, пьяного, соблазнила какая-то проститутка?! Вот влип, так влип! Слава богу, что женщина оказалась не проституткой, а даже замужней дамой.

      18. С беременностью Спичкиной у меня нет ничего общего, кроме коммунальной квартиры. Ее легкое поведение явилось причиной вздутия живота без моего участия.

      19. С Верой Брусникиной у нас чисто товарищеские отношения, слегка подпорченные интимной близостью с венерическим уклоном.

      20. С женой развлекаться всем надоело, к чужим не пойдешь — тут все один другого знают, как облупленные, а куда же девать накопившуюся энергию в результате вынужденного зимнего отдыха?

      21. Секса никакого не было. Просто к нам в "Фотографию" пришла девушка-путана и попросила снять ее нижнюю часть.

      22. Стрелкина соблазняла меня полураздетым телом, выставляя напоказ свои половые отличия в виде грудей и т.д., на что я не клюнул, и за это она натравила своих знакомых ребят меня побить. (Из объяснительной школьника)

      23. Увидел на столбе номер телефона. Думал познакомиться с интересной девушкой, а познакомился с триппером.

      24. Я был никакой, когда она целовала меня всем телом до оргазного звучания.

      25. Я никогда не имела панельной специальности и с клиентом познакомилась не ради денег, а по природной необходимости мужского контакта.

      26. Я подсматривал в окно женской бани ради эстетического наслаждения красотой обнаженных тел, а не для ручного удовлетворения похоти, как утверждает дежурный милиционер Анохин.
      Источник:http://gidepark.ru/community/1274/article/256650/index/userId/2458777655

      Метки:  

      Скоро наступит, для всех без исключения, переделка Интернета.

      Вторник, 01 Февраля 2011 г. 08:35 + в цитатник
      Скоро начнется переход на новую версию IP-протокола — IPv6. Чем это чревато и как скажется на Всемирной паутине?
      Отвечает Главный Архитектор Информационных Технологий, Владимир Мунякин.
      К каждому устройству будет зафиксирован уникальный адрес, который не повторится нигде. По этому адресу можно найти даже украденный сотовый телефон, компьютер. Вычислить не приблизительно, а точно мошенника, спамера. Купили вы новую трубку, а там уже зафиксирован этот адрес на всю жизнь. Заключили договор с провайдером и вам присвоили уникальный адрес. Скачали фильм, нарушили Закон об авторских правах, вас тут же найдут и накажут.

      Сменить самим адрес вам уже не удастся, просто Интернет не будет работать. Начали вирусы посылать - к Вам сразу и придут на дом или в офис.

      Для законопослушных - это плюс, а вот антивирусные программы уже будут без работы.

      Дополнительно можете прочитать здесь.

      Источник: http://gidepark.ru/user/901488942/article/255908

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Было и стало, фото знаменитостей

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:07 + в цитатник

      Метки:  

      На волоске от смерти

      Четверг, 27 Января 2011 г. 22:51 + в цитатник
      fresher.ru/2010/05/18/na-vo...ot-smerti/

      Забудьте про камеры с дистанционным управлением или спрятанные в камнях и на деревьях

       (670x685, 153Kb)

       (670x437, 74Kb)

       (670x437, 74Kb)

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Самые страшные факты о кошках

      Четверг, 27 Января 2011 г. 22:41 + в цитатник
      fresher.ru/2011/01/27/samye...o-koshkax/

      Все знают кто такие кошки. Когда мы слышим это слово, в голове рисуется картинка

      Серия сообщений "Кошки":
      Часть 1 - Букет, но не цветов!
      Часть 2 - Алексей Борисович
      ...
      Часть 12 - ДЕНЬ КОШКИ
      Часть 13 - Блокадные кошки
      Часть 14 - Самые страшные факты о кошках
      Часть 15 - Кот заболел
      Часть 16 - Как выключить кота, если он мешает спать
      Часть 17 - Кошка-мама убаюкивает котенка. Нежнейшее зрелище.


      Метки:  

      Поиск сообщений в lev2015
      Страницы: 36 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь