-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Март_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Екатеринбург Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2009
Записей: 271
Комментариев: 293
Написано: 793


Завтра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solite   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:32 (ссылка)
Настроение такое светлое, такое радостное
А конец не поняла Хотя чувствуется какая-то червоточинка... А нельзя без неё, а? Славик Чтоб просто светло и радостно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:59ссылка
Ты не смотрела спектакль или фильм "День выборов"? Там есть песня "Выборы" (От якобы группы "Ненормалы"). И в самом конце поются такие строчки:
"Выборы-выборы,
Кандидаты - пи..ры" (С матом, короче... Я ж культурный вот и запикиваю)
И когда один из артистов спрашивает лидера, а можно ли убрать последнюю строчку из песни, вокалист отвечает: "Не-а, ради неё всё и писалось".
И у меня так же. Ради этой строчки всё и писалось. Рассказ о потеряном в Интернете поколении и о их детях, которые могут никогда не родится, если люди не одумаются.. Вот.
Видимо ,не правильно донёс свою мысль. Потому что меня несколько человек уже спросило, в чём смысл и к чему последняя строчка. Эх.. Учиться мне и учиться ещё в несколько слов помещать свои идеи. Ведь краткость - сестра таланта.
Solite   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:21 (ссылка)
Ты ж автор! От тебя и зависит настрой рассказа - позитивный или наоборот. Слегка перефразируя Шаши Капура, скажу, что и о серьёзных и грустных вещах можно говорить с оптимистичным настроем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:26ссылка
Ну да, полностью согласен и с тобой, и с Шаши Капуром. Просто всё это психотворчество - это та помойка, куда я сливаю весь накопившийся негатив. Поэтому и кажется ,что я "вечно депрессивный Славик". На самом деле, я весёлый. Просто потому, что минусы ушли в строчки, остались сплошные плюсы.
Solite   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:42 (ссылка)
Ну, раз так... :D Тоже способ релаксации :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку