-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Март_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Екатеринбург Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2009
Записей: 271
Комментариев: 293
Написано: 793


Так над ними ещё никто не издевался.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:50 + в цитатник
Пришёл сегодня с работы... Нет чтобы заняться полезными делами.. Ну, или, почитать книгу, на крайний случай. Возникла в голове дурацкая идея - сделать кавер на немецкую индустриальную группу Oomph! (Что-то типа Rammstein, но мне больше нравится). Да и песенку взял такую, с которой ещё в далёком 2000 году началась наша с ними любовь. Перепел так, что мама не горюй! Мало того, что текст художественно перевёл на русский язык, так ещё из жёстких рифов сделал лиричную сопливую балладу. Вобщем, искусство в массы, выставляю на суд слушателей. Самосуд для себя я уже устраивал:

http://files.realmusic.ru/download/715082/griefon_-_Swallow_(ft._Oomph!).mp3

Eclesio   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:28 (ссылка)
Мне понравилосьС чувством так! И тебя приятно послушать. Словно повидались
Ответить С цитатой В цитатник
Март_Кот   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 05:28 (ссылка)
Спасибо! Правда, истинные фанаты этой группы творчество не оценили. Да и перевод мной был сделан весьма приблизительный.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку