Так над ними ещё никто не издевался.
|
|
Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:50
+ в цитатник
Пришёл сегодня с работы... Нет чтобы заняться полезными делами.. Ну, или, почитать книгу, на крайний случай. Возникла в голове дурацкая идея - сделать кавер на немецкую индустриальную группу Oomph! (Что-то типа Rammstein, но мне больше нравится). Да и песенку взял такую, с которой ещё в далёком 2000 году началась наша с ними любовь. Перепел так, что мама не горюй! Мало того, что текст художественно перевёл на русский язык, так ещё из жёстких рифов сделал лиричную сопливую балладу. Вобщем, искусство в массы, выставляю на суд слушателей. Самосуд для себя я уже устраивал:
http://files.realmusic.ru/download/715082/griefon_-_Swallow_(ft._Oomph!).mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-