-Метки

Коврик аппликации бисер блюда из мяса бумага валяние выпечка вышивка вышивка лентами вязаная игрушка вязание вязанная игрушка вязаные игрушки газета декор декупаж деньги деревья деревья из бисера для детей для кукол журнал журналы закуска закуски игольница игрушки из соленого теста изделия из бисера к дню св.валентина к новому году к пасхе к чаю квилинг корзинка косички крючок лепка макраме мастер- класс мастер- классы видео моя любимая кукла описание оригами открытки оформление блюд пинетки пластика пластиковые бутылки платья платья для девочек плетение косичек поделки поделки из подручного материала поделки из бумаги подушки полезности прихватки прически рецепты рецепты к чаю рецепты красоты рецепты на зиму рукоделие салаты салфетки соленое тесто ссылки украшение блюд украшение для стола уход за кожей фото холодный фарфор цветы цветы из бисера цветы из бумаги цветы из лент шитье шторы шьем сами

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карина_2001

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226




 (680x500, 355Kb)


Снежинки. МК.

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fieldelfin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки. МК.

Формат бумаги А-4.

Читать далее...
Рубрики:  из бумаги

Метки:  

Лимонный крем против насморка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный крем против насморка



 

Ингредиенты: 4 лимона, 4 яйца, 200 г сахара, 40 г сливочного масла.



Рецепт: натрите цедру двух лимонов, смешайте с сахарным песком. Выжмите сок из четырех лимонов, влейте в сахар, размешайте. Взбейте вилкой четыре яйца (без пены). Добавьте к соку и оставьте настояться полчаса.


Процедите. Перелейте в кастрюлю, добавьте сливочное масло и варите на среднем огне, помешивая, до загустения (три-пять минут). Разлейте по баночкам или формам. Охладите и поставьте в холодильник.


В чем польза:лимонная цедра содержит в три раза больше природного иммуностимулятора витамина C, чем мякоть. Этот антиоксидант борется с простудой, а заодно улучшает состояние капилляров, которые первыми начинают страдать от понижения температуры. Суточная норма витамина C для мужчин — 90 мг, для женщин — 75 мг. В 100 г лимонов содержится 50 мг. Вдобавок лимон активизирует работу печени и действует как антисептик в мочеполовых путях — нейтрализует болезнетворные бактерии при склонности к циститу. Два яйца — это суточная норма (250 мкг) холина (он помогает лучше запоминать информацию, а также защищает печень). В сливочном масле много витамина A, который укрепляет зрение, борется с шелушением и тусклостью кожи, препятствует ее высушиванию в холод.



Рубрики:  косметика,здоровье,красота

Метки:  

Ленивый КУРНИК!

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AlisaRom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый КУРНИК!


Нам понадобится: тесто -1 стакан муки, 1 стакан кефира, 200 грамм майонеза, 3 яйца; для начинки - 300 грамм мяса, лук, 3 яйца

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

0d98c4a9ebdb (500x88, 14Kb)

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
Рубрики:  молитвы,обереги,заговоры

Метки:  

Вышивка лентами.

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами.

 (696x699, 124Kb) >>>>>>>>>>>
Рубрики:  цветы из атласных лент

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс по квиллингу "Картина из цветов"

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по квиллингу "Картина из цветов"

Если у вас есть бумага, терпение и большая любовь к декоративному искусству, то вы рискуете увлечься квиллингом. Мастер по этому модному направлению Светлана Сигунина рассказывает и показывает, с чего начать. На сайте есть продолжение


Рубрики:  квилинг
видео мастер классы

Метки:  

сердечный кот(описание)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки
вязание

Метки:  

Модели карнавальных костюмов для детей (часть - 3)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели карнавальных костюмов для детей (часть - 3)

 

 
 
 

 

Читать далее...
Рубрики:  карнавальные костюмы
для детей

Метки:  

Делаем сами картинку из ниток. Мастер-класс

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами картинку из ниток. Мастер-класс

Картина из ниок готова

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
мастер класс

Метки:  

Куколка из носочка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать игрушки...

Куколка из носочка

Недавно мне показали японскую книжку, где описывается, как делать куколок из носков. Я и раньше слышала о них, но никогда не предполагала, что это такие очаровательные создания. Полистала книжку и решила - будем шить!

 


Читать далее...
Рубрики:  игрушки
шитье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пчелки на сотах( квиллинг для новичков)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯОЗ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пчелки на сотах( квиллинг для новичков)

как сделать смотри здесь

Рубрики:  квилинг

Метки:  

Сделать схему - элементарно!

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
Рубрики:  полезные уроки

Метки:  

Цветок из кругов для открытки. МК

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из кругов для открытки. МК

Открытки с такими цветами здесь
http://stranamasterov.ru/node/96871

Мастер-класс,  Оригами из кругов, : МК. Цветок из кругов для открытки. Бумага День рождения, . Фото 1
 
<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
цветы из бумаги

Метки:  

Бродилка по детским сайтикам

Пятница, 29 Октября 2010 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродилка по детским сайтикам

Рамки от Натальи




























Пост взят MARINA Z http://blogs.mail.ru/bk/marina59x/
Рубрики:  ссылки
для детей

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подарок своими руками. Шкатулка.

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок своими руками. Шкатулка.

Угадайте, с чего сделаны эти шкатулки? Сразу не догадаться!

mir-handmade.blogspot.com/2010/09/blog-post_18.html




more...
Рубрики:  рукоделие
мастер класс

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Нетрадиционные и народные методы лечения бородавок

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нетрадиционные и народные методы лечения бородавок


Бытует мнение, что
бородавки – это не более, чем мелкая неприятность. Однако многие из нас и не слышали о том, что бородавки на коже могут быть заразными, а причина этого заболевания – вирус папилломы человека (human papillomavirus – HPV), который передается при непосредственном контакте с людьми и животными или через предметы домашнего обихода.

Бородавки могут появиться у любого. Интенсивно размножаясь в коже, вирус папилломы человека провоцирует разрастание ее верхних слоев. Плоские бородавки на лице, бородавки на стопах ног, вирусные бородавки на пальцах рук, подногтевые бородавки, бородавки на половых органах у женщин и мужчин… Бородавки могут жить практически везде, даже во рту и мочевом пузыре!

Но чаще всего они все же возникают у детей и подростков, так как их иммунная система слабее, чем у взрослых, и вирус проявляется активнее.

Существует множество способов лечения бородавок – традиционных и нетрадиционных.


Рубрики:  косметика,здоровье,красота

Метки:  

Кекс нежный на кефире

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс нежный на кефире

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения irulika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Пирог очень вкусен и прост в приготовлении. На второй день (на мой вкус) пирог становится еще вкуснее. Тесто пропитывается и получается очень нежным и мягким. Рецепт эстонской кухни. 
Вместо стручка ванили можно использовать ванильный сахар.

Состав:
форма 26Х26 см

тесто:
мука- 400 гр.
масло сливочное- 250 гр.
сахар- 150 гр.
какао-порошок- 3 столовые ложки
начинка:
яйца- 4 штуки
сметана жирная- 100 гр.
творог- 600 гр.
мука- 2 столовые ложки без горки
сахар- 200 гр.
ванильный стручок- 1 штука или пакетик ванильного сахара

Приготовление:

Тесто:
Масло нарезать кубиком, добавить муку, какао, сахар.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Растереть руками в крошку.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Вот такая сыпучая масса должна получиться.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Начинка:
В чашу миксера положить яйца, сахар, муку, семена ванили или ванильный сахар, сметану и творог.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Взбить миксером в однородную массу.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Разъемную форму застелить бумагой для выпечки.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Смазать форму сливочным маслом. Насыпать половину теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Аккуратно выложить начинку, разровнять.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Сверху, тоже аккуратно, выложить вторую часть теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Отправляем пирог в духовку на 45-50 минут при 190*С.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Оформление выпечки.

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление выпечки.

Цветочек.

      Читать далее

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Лавровый лист против прыщей

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист против прыщей

 (375x500, 55Kb)
На протяжении трех лет я вела войну с прыщами. Чего я только не пробовала! И антибактериальные кремы, и очищающие гели, и на диете специальной сидела! Но кожа становилась все хуже. Думала, что уже ничего нельзя сделать...

Покупала в огромном количестве пудру и тональный крем, чтобы как-то замаскировать воспаление, но от этого прыщей становилось только больше! Спасла меня от этой неприятности моя тетя. Как-то раз она приехала к нам в гости и увидела, как я пытаюсь «заштукатурить» лицо. Тогда-то она и посоветовала мне рецепт домашнего лосьона. Средство оказалось очень эффективным! Прыщи начали исчезать буквально на глазах. А в качестве «побочного эффекта» выступило исчезновение веснушек, от которых я не могла избавиться с самого детства.

Вот рецепт этого замечательного лосьона: в 200 г водки всыпьте 3 ст. ложки измельченного лаврового листа, настаивайте 5-6 дней при комнатной температуре. 2-3 раза в неделю протирайте кожу этим лосьоном, и она быстро очистится от прыщиков и пигментных пятен.

Ольга Никитина, Рязань
http://www.aif.ru/
Рубрики:  косметика,здоровье,красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прихватка "Ягодка"1

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка "Ягодка"





Источник http://by-hand.ru/index
Рубрики:  вязание
прихватки

Метки:  

прихватка "Ягодка"

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна прихватка "Ягодка"



Идея взята у Sontina по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post103043332/

"Попкорн" представляет собой группу законченных столбиков с накидом (или с несколькими накидами), которые вывязываются из одной петли основания, а верхняя петля первого столбика соединяется с верхней петлей последнего столбика, образуя "кулёчек", напоминающий воздушное зерно кукурузы (попкорн).



Этапы вывязывания попкорна:
1. Провязываем ст. с накидом из нужной петли основания.
2. Из этой же петли основания провязываем ещё 4 ст. с накидом.
3. Достаем крючок из рабочей петли и вводим его в верхнюю петлю первого столбика.
4. Вводим крючок в рабочую петлю и протягиваем ее через верхнюю петлю первого столбика.
5. Провязываем 1 в.п.
6. Готовый "кулёчек".

Источник http://by-hand.ru
Рубрики:  вязание
прихватки

Метки:  

Рецепты корейских салатов

Среда, 27 Октября 2010 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты корейских салатов

http://www.charla.ru/uploads/images/f/a/a/3/6301/1711a5eeed.jpg
Свекла по-корейски.

500 г свеклы 3 зубчика чеснока, 1/3 чайной ложки черного молотого
перца, 1/3 стакана растительного, 1/3 стакана уксуса, соль по
вкусу.
Свеклу натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный (или
натертый на мелкой терке) чеснок, перец, уксус. Поставить на
водяную баню на 20 минут. Растительное масло нагреть на
сковороде до состояния дымка, добавить в свеклу, перемешать,
дать остыть и поставить в холодильник на 12 часов Попробуйте,
очень
- ВКУСНО!
Р. S. Строго следовать рецепту, а то не получится!

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 31 - Рецепт вкусного-превкусного торта! К тому же низкокалорийного и из доступных продуктов.
Часть 32 - Зефирный тортик с фруктами
Часть 33 - Рецепты корейских салатов

Рубрики:  салаты,закуски

Метки:  

Выкройка вороны.

Среда, 27 Октября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗажиГалочкЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка вороны.

Ворона.

Туловище с головой - 2 детали (1).
Низ клюва - 1 деталь (2).
Верх клюва - 2 детали (3).
Брюшко - 1 деталь (4).
Подошва - 2 детали (5).
Верх лапы - 2 детали (5а).
Пятка лапы - 2 детали (5б).
Крыло - 4 детали (6).
Хвост - 2 детали (7).









И ещё много выкроек мягких игрушек!
Рубрики:  игрушки
шитье

Метки:  

Эластичные тонкие блинчики с добавлением крахмала

Среда, 27 Октября 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичные тонкие блинчики с добавлением крахмала

 

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уроки вышивания лентами.

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вышивания лентами.

 (532x690, 120Kb)>>>>>>>>>>>
Рубрики:  вышивка
цветы из атласных лент

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уроки вышивания лентами 2.

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вышивания лентами 2.

 (530x690, 137Kb)
 (556x690, 123Kb)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Рубрики:  вышивка
цветы из атласных лент

Метки:  

Уроки вышивания лентами 3.

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вышивания лентами 3.

 (531x690, 136Kb)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Рубрики:  вышивка
цветы из атласных лент

Метки:  

Каланхоэ — живое дерево

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каланхоэ — живое дерево




Каланхоэ — живое дерево



Цветок жизни, комнатный женьшень,
зеленая аптечка, домашний лекарь в вазоне — так в народе называют это
удивительное растение. Многие народы по всему свету знают еще с древних
времен, какими уникальными целебными свойствами оно обладает, но
народная медицина и фитотерапия до сих пор изучают его.

Растение вошло в наше комнатное цветоводство совсем недавно, хотя
другие виды каланхоэ давно известны цветоводам. Это неприхотливое
вечнозеленое растение. Стебель достигает 120 см. Растет быстро, листья
мясистые и сочные, длина нижних — 15-20 см, ширина — 10 см. В домашних
условиях растет в вазонах. Отличительные признаки комнатного женьшеня по
сравнению с каланхоэ перистым — обильное образование из выводковых
листовых почек воздушных деток, дающих листочки с корнями. Стебель
каланхоэ Дегремона неровный, часто стелющийся, требует опоры. Пластинки
листьев более зубчатые, продолговато-заостренные, имеют значительно
более темную окраску по сравнению с каланхоэ перистым.

Читать далее
medic.ymka.ru
sovety.ucoz.ru

Рубрики:  косметика,здоровье,красота

Метки:  

Игольницы своими руками

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольницы своими руками


мастер-класс тут http://www.vsehobby.ru/igolnitsa_vyshivka_krestom.html






А это тут http://www.trozo.ru/archives/14689







найдено здесь http://www.forum-grad.ru/forum707/thread27591.html






это отсюда http://katushenka.ru/2009/10/28/kak-sdelat-igolnicu-svoimi-rukami-sxema/






урок по изготовлению тут http://festival.1september.ru/articles/311550/





http://www.linorusso.ru/igolnitsa-svoimi-rukami.html
здесь еще 5 оригинальных игольниц









а это посмотрите тут http://www.udivimka.ru/igolnica-svoimi-rukami-443






/s54.radikal.ru/i146/1010/37/ae114c4a5aca.jpg" >
Это и многое другое тут http://www.cross-stitch-world.ru/forum/csw-t349.html







А эти +еще 62 тут http://tipnut.com/22-free-pincushion-patterns/







а эта черепашка отсюда http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2008-02-01-263913.html










А эта красота отсюда http://www.by-hand.ru/item/view/526







описание тут http://vishivalochka.at.ua/publ/36-1-0-66







Прелестные тапочки нашлись тут http://www.texnomagia.ru/forum/3-662-1



Рубрики:  рукоделие
мастер класс
шитье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Карина_2001
Страницы: 55 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь