-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Настольные игры онлайн

      Место
      1.
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.
      8.
      9.
      41.
      Очки
      6805
      3399
      2845
      1315
      1020
      869
      830
      729
      605
      495

      Вступай в игру!

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Крылышко_мечты

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) псевдо_мысли притчи_мифы_сказки Live__ART

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 30.05.2009
      Записей: 973
      Комментариев: 345
      Написано: 1690





      Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы

      Пятница, 15 Января 2010 г. 21:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
      Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
      Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


      Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
      Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
      Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


      Оглавление
      Прячем текст под кат
      Начертание текста
      Размер шрифта
      Цвет текста
      Гарнитура шрифта
      Цитаты
      Списки
      Форматирование
      Бегущая строка
      Вставка изображений
      Ссылки, баннеры
      Рамки для текста
      Форма для кода

      Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
      К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
      И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
      читаем, изучаем, практикуем

      Рубрики:  оформление поста, блога, дневника

      Метки:  

      10 неразгаданных тайн человека

      Пятница, 15 Января 2010 г. 21:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





      Удивительно, но современную науку до сих пор озадачивают некоторые особенности нашей физиологии и психики. Британский научно-популярный журнал New Scientist составил рейтинг самого необъяснимого. По поводу чего есть только предположения

      Далее
      Рубрики:  Человек
      интересное

      Метки:  

      10 заповедей родителей

      Четверг, 14 Января 2010 г. 21:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      И как бы в дополнение к заповедям вселенной - десять заповедей для родителей от Януша Корчака.

      1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

      2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

      3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

      4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

      5. Не унижай!

      6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

      Читать далее...
      Рубрики:  Психология
      Общество

      Метки:  

      Билли не дурак

      Четверг, 14 Января 2010 г. 19:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      http://basik.ru/images/bill/short.jpgБилла Гейтса можно боготворить или ненавидеть, но сложно отрицать, что он неординарный и ясно мыслящий человек. Поэтому для всех, у кого есть дети любого возраста, или кто сам еще в чем-то ребенок, полезно будет узнать соображения мистера Гейтса о жизненных реалиях. Он изложил свои мысли в одной из школ, куда его пригласили выступить с речью
      1 Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
      2 Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
      3 Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
      4 Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен -
      подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
      5 Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу хорошим шансом.
      6 Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
      7 До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
      неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

      Читать далее...
      Рубрики:  цитаты, афоризмы
      Общество
      школа

      Метки:  

      Тест

      Четверг, 14 Января 2010 г. 19:30 + в цитатник

      К вам подошел ангел- и тихо шепнул Вам на ухо что вы- Ангел романтики
      -вы загадочная и в то же время открытая личность –вам хочется защищать и быть защищенным, с вами можно отправится хоть на край света- вы излучаете свободу, заботливость и уверенность image
      Пройти тест
      Рубрики:  Тесты, гороскопы

      В любом случае

      Четверг, 14 Января 2010 г. 19:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения NataliVCL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Люди часто безосновательны, нелогичны и эгоистичны

      В любом случае, прощай их.

       

      Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях

      В любом случае оставайся добрым.

       

      Если ты успешен, ты завоюешь и настоящих друзей и настоящих врагов

      В любом случае, будь успешным.

       

      Если ты честен и искренен, то люди могут обманывать тебя,

      В любом случае, оставайся честным и искренним.

       

      То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь

      В любом случае, продолжай строить.

       

      Если ты обрел покой и счастье, люди могут завидовать тебе,

      В любом случае, будь счастливым.

       

      То хорошее, что ты делал сегодня, скорее всего завтра забудется людьми,

      В любом случае, твори добро.

       

      Отдавай миру все лучшее, что у тебя есть и этого будет всегда недостаточно,

      В любом случае, отдавай миру все лучшее, что имеешь.

       

      И, в конечном счете, ты поймешь, что все это происходило между тобой и Богом

      И никогда это не были отношения между тобой и людьми.

       

      Эти строки принадлежат Матери Терезе. Они выгравированы на стене, подаренного ею дома в Калькутте.

       

      Рубрики:  цитаты, афоризмы

      Метки:  

      Николай Михайлович Рубцов

      Среда, 13 Января 2010 г. 23:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lamantin777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



       (296x477, 45Kb)

       (283x420, 42Kb)

      Ему была дана судьбой короткая нелёгкая жизнь и слава выдающегося русского поэта, способного своим поэтическим дарованием затрагивать самые светлые, возвышенные чувства человеческой души…


      Над вечным покоем

      Рукой раздвинув
      темные кусты,
      Я не нашел и запаха малины,
      Но я нашел могильные кресты,
      Когда ушел в малинник за овины…
       
      Там фантастично тихо в темноте,
      Там одиноко, боязно и сыро,
      Там и ромашки будто бы не те -
      Как существа уже иного мира.
       
      И так в тумане омутной воды
      Стояло тихо кладбище глухое,
      Таким все было смертным и святым,
      Что до конца не будет мне покоя.
       
      И эту грусть, и святость, прежних лет
      Я так любил во мгле родного края,
      Что я хотел упасть, и умереть,
      И обнимать ромашки, умирая…
       
      Пускай меня за тысячу земель
      Уносит жизнь! Пускай меня проносит
      По всей земле надежда и метель,
      Какую кто -то больше не выносит!
       
      Когда ж почую близость похорон,
      Приду сюда, где белые ромашки,
      Где каждый смертный
      свято погребен
      В такой же белой горестной рубашке…


      Это стихи Николая Рубцова (1936-1971 гг.). Взяты мною из юбилейного издания, состоящего из книг, вышедших при жизни поэта, а также включающего в себя стихотворения, не вошедшие в прижизненные издания. Томиками стихов вооружаюсь не часто, и всё-таки перед Рубцовым не устоял. Уже давно собирался познакомиться с его творчеством поближе. И вот наконец-то…

       (200x271, 53Kb)

      Кстати, вы, наверное, знакомы, например, с этой музыкальной композицией. Очень красивая! Многие исполнители включали её в свой репертуар. А ведь она тоже на стихи Рубцова:




      Р.S. Рубцов погиб случайно в семейной ссоре 19 января 1971 г. в своём вологодском доме, от руки женщины, которую собирался назвать своей женой — Людмилы Дербиной (Грановской), которая не собиралась его убивать, но не выдержала его алкогольного дебоширства…

      Рубрики:  Писатели

      Метки:  

      Учимся быстро печатать: клавиатурные тренажеры онлайн

      Среда, 13 Января 2010 г. 23:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



       

      Как быстро вы умеете печатать? И часто ли допускаете опечатки? В наше время навык быстрого набора текста нужен не только секретарям, журналистам и копирайтерам, но и абсолютно всем, кто общается в Интернете. Если ваши успехи в этой области невелики, вам пригодятся представленные ниже онлайновые клавиатурные тренажеры, которые позволят вам овладеть искусством быстрой (слепой) печати и просто проверить свои навыки.
      Читать далее...
      Рубрики:  Саморазвитие
      программы, ссылки

      Метки:  

      Анимация. Урок photoshop.

      Среда, 13 Января 2010 г. 20:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Делала под диктовку сына ему баннер, этот:
      Legion, обучение,уроки
      Под диктовку - в смысле, что он видел то, что хочет получить, а я пыталась это изобразить в фотошопе. Верите - весьма сложно было:-))) Ибо диктовал он примерно так "Должны буквы выплыть, ну примерно, как в Гарри Поттере газетная статья выплывает, помнишь?".
      Я, естественно, не помню.. и начинается объяснение, как примерно должны буквы выплывать. В общем возились мы долго :-)))
      Фон для баннера я рисовала в иллюстраторе переходами и кругами, но об этом - после)) Очень люблю бленды-переходы, обязательно расскажу:-)))
      Сейчас расскажу, как мы делали первую часть баннера. Анимацию с вращением. С мечом все просто, как мне кажется. :-) Хотя и с вращением - очень просто, а результаты очень интересные получаются.

      Делать мы будем не сразу баннер, - просто будем учиться анимировать. Ибо для создания баннеров - нужно писать длинную теоретическую часть о размерах, основных правилах и пр., пр.

      Приступим)

      Дальше > > >
      Рубрики:  фотошоп

      Метки:  

      Полезная табличка

      Среда, 13 Января 2010 г. 20:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Старикова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Сколько грамм в столовой ложке, в чайной ложке и в стакане

      Вода - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Горох - 170 грамм в стакане.

      Изюм - 155 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.

      Какао-порошок - 25 грамм в столовой ложке, 9 грамм в чайной ложке.

      Корица молотая - 20 грамм в столовой ложке и 8 грамм в чайной ложке.

      Кофе молотый - 20 грамм в столовой ложке, 7 грамм в чайной ложке.

      Крахмал - 150 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Крупа гречневая (гречка) - 165 грамм в стакане.

      Крупа манная (манка) - 190 грамм в стакане.

      Ликёр - 20 грамм в столовой ложке и 7 грамм в чайной ложке.

      Лимонная кислота - 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Мак - 135 грамм в стакане, 15 грамм в чайной ложке.

      Мед (уд. вес 1,3) - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.

      Молоко сгущенное - 30 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Молоко сухое - 100 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Молоко цельное - 204 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Молотый перец - 5 грамм в чайной ложке.

      Мука пшеничная - 130 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.

      Орехи - 170 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Пшено - 200 грамм в стакане.

      Растительное масло - 230 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Рис - 180 грамм в стакане.

      Сахарный песок - 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Сливки - 200 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Сливочное масло - 17 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Сметана - 210 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.

      Сода пищевая - 28 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.

      Соль - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.

      Томат-пюре - 190 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Уксус - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

      Фасоль - 190 грамм в стакане.

      Хлопья овсяные - 80 грамм в стакане.
      Рубрики:  полезные советы

      Метки:  

      Как делать рамочки с тоненькими полосками

      Среда, 13 Января 2010 г. 00:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Меня много раз спрашивали как я делаю вот такие рамочки.
      Описываю подробно, так как в основном спрашивают новички в ФШ.

       (400x324, 10Kb)
       (400x324, 10Kb)

      Кому интересно, смотрим ниже.

      Урок под катом >>>>>>>
      Рубрики:  фотошоп

      Метки:  

      Орест Адамович Кипренский

      Среда, 13 Января 2010 г. 00:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Орест Адамович Кипренский (1782-1836) - портретист и исторический живописец,
      один из замечательнейших художников, когда-либо являвшихся в России.

      Портрет поэта Александра Сергеевича Пушкина, 1827, xолст, масло, ГТГ
      Живопись О.А. Кипренского
      Рубрики:  Художники

      Метки:  

      Сергей Козлов. Правда, мы будем всегда? Сборник сказок для малышей

      Вторник, 12 Января 2010 г. 00:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Сергей Козлов. Правда, мы будем всегда?

      Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать
      своих друзей.

      x x x

      - Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
      - Слушал.
      - И что?
      - А ничего. Тихо.
      - А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
      - Приведи пример,- попросил Ежик.
      - Ну, например, гром,- сказал Медвежонок.

      На горе стоял дом - с трубой и с крыльцом, с печной
      для кота, с шестком для петуха, с хлевом для коровы, с конурой для собаки и с новыми тесовыми воротами.
      Вечером из трубы пошел дым, на крыльцо вышла бабка,
      на печку влез кот, на шесток взгромоздился петух, в хлеву захрустела сеном корова, у конуры уселась собака - и все стали ждать ночи.
      А когда наступила ночь, из-под лопуха вылез маленький
      лягушонок. Он увидел синий колокольчик, сорвал его и побежал по двору.
      И над двором повис голубой звон.
      - Кто это звонит? - спросила бабка. - Это ты, кот? Это ты, петух? Это ты, корова?..
      А лягушонок бегал и бегал, и голубой звон поднимался
      все выше и выше, и скоро он повис не только над двором, но и над всей деревней.
      - Кто это, кто это так звонит? - спрашивали люди.
      И повыбегали на улицу, и стали смотреть в звездное небо и слушать голубой звон.
      - Это звенят звезды, - сказал мальчик.
      - Нет, это ветер, - сказала девочка.
      - Это просто звенит тишина, - сказал глухой дед.
      А лягушонок бегал без устали, и голубой звон поднялся уже так высоко, что его слушала вся земля.
      - Зачем ты звенишь? - спросил у лягушонка кузнечик.
      - Это не я звеню, - ответил лягушонок. - Это синий колокольчик звенит.
      - А зачем ты звонишь? - не унимался кузнечик.
      - Как зачем? - удивился лягушонок. - Не всем же
      спать на печи и жевать сено. Кто-то ведь должен звонить в колокольчик...

      ---------------------------------------------------------------
      Читать далее...
      Рубрики:  Писатели

      Метки:  

      Не стало поэта и сказочника Сергея Козлова

      Вторник, 12 Января 2010 г. 00:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



       (129x180, 13Kb)Поэт и сказочник Сергей Козлов - автор любимых детьми и взрослыми историй про Ежика и его друзей ("Ежик в тумане", "Ежик и море", "В сладком морковном лесу", "Как Ежик с Медвежонком протирали звезды", "Как Ослик шил шубу" и т.д.), а также историй про Львенка и Черепаху, которые пели песню: "Я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу..."У писателя вышли книги "Ежик в тумане" (1989), "Как Львенок и Черепаха пели песню" (1992), "Правда, мы будем всегда?" (1997), "Облака" (2000), "Цыпленок вечером" (в соавт. С Л.Шульгиной; 1993). Как автор сценария он принимал участие в создании таких мультипликационных фильмов для детей: "Осенняя рыбалка" (1968), "Страшный, серый, лохматый" (1971). "Как Львенок и Черепаха пели песню" (1974), "В порту" (1975), "Ежик в тумане" (1975), "Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год" (1975), "Трям! Здравствуй!" (1980), "Поросенок в колючей шубке" (1981), "Зимняя сказка" (1981) и многих других.


      После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили.
      - Как хорошо, что ты нашелся, - сказал Медвежонок.
      - Я пришел.
      - Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
      - Вот я и пришел.
      - Где же ты был?
      - А меня не было, - сказал Ежик.
      - А когда тебя не было, ты где-нибудь был?
      - Угу.
      - Где?
      - Там,- сказал Ежик и махнул лапой.
      - Далеко?
      Ежик съежился и закрыл глаза.
      - Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.
      - Говорим,- согласился Ежик.
      - Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.
      - Беседуем.
      - А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.
      - Если бы!
      - А что ж с нами станет?
      - Мы тоже можем полететь.
      - Как птицы?
      - Ага.
      - А куда?
      - К югу,- сказал Ежик.

      ©Сергей Козлов ( 22 августа 1939 г. - 9 января 2010г.)
      Рубрики:  Писатели

      Метки:  

      2010год обещает быть насыщенным интересными и перспективными событиями

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      В отличие от 2009 года Быка, грядущий год Тигра станет для всех знаков зодиака по западному гороскопу и для всех животных по китайскому (восточному) гороскопу гораздо менее стабильным, в связи с чем, возможно, не оправдает многих ожиданий.

      http://www.kulinarochki.ru/wp-content/uploads/2009/11/novyj-2010-god-tigra-vstretim-gostepriimno.jpg

      Тем не менее, этот год обещает быть насыщенным интересными и перспективными событиями. Эта статья предоставит читателям общий гороскоп для каждого из животных китайского гороскопа: Тигра, Кота (Кролика), Дракона, Змеи, Лошади, Козы, Петуха, Собаки, Свиньи (Кабана), Крысы (Мыши) и Быка (Вола). Это лишь обзорный гороскоп, поэтому не стоит ожидать, что он будет принципиально точным и однозначным.

      Дракон: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

      Змея: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

      Лошадь: 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

      Коза: 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

      Обезьяна: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

      Крыса: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

      Петух: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

      Бык: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

      Собака: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

      Тигр: 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

      Свинья: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

      Кот: 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

      Читать далее...
      Рубрики:  Тесты, гороскопы

      Метки:  

      Одностишья...

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения lukysia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




       (469x360, 163Kb)
      "Приворожу оффлайн, по аватарке."

      "Чем ум короче, тем посты длиннее."

      "Владение ПК: сапер, косынка. "

      "В том чате бот повесился от скуки."

      "Люблю под Новый Год ходить я в баны!"

      "В комментах после Вас так странно пахнет..."

      "Его и баннить как-то неприлично..".

      "Жена отважно с ним делила ссылки."

      "Я вас видал в ban_set'е в белых тапках!"

      "Он ждал коннекта, как жену из душа."

      "Да у него ай-пи и тот похабный!"

      "Я вас любил. Не выложить ли фотки?"

      "Нажми на ссылку, всяк сюда входящий..."

      "А кто сейчас в России модератор?"

      "И там, в оффлайне, всех зовут так странно… "

      "Какой баян?! Об этом все писали!"

      "Я не хамил, забыл поставить смайлик..."

      "Зашел на порносайт проведать сына"

      "Нашёл свой первый ник и вдруг заплакал..."
      ..
       (100x130, 18Kb)
      Inn_Gallery

      На постоянно обновляющемся сайте найдется все, что хочешь, на любой вкус. Лучшая сборка софта на Goldprograms.net и новейшие программы можно скачать абсолютно бесплатно и без регистрации.
      Рубрики:  Юмор

      Метки:  

      Зимние рамочки

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Зимние рамочки
      (авторы рамочек форумчане Магии Фотошопа)

      Формат PNG и JPG

      Размер от 1345х1181 до 2126х1535

      Все рамочки кликабельны до оригинального размера


      + 27
      Рубрики:  фотошоп

      Метки:  

      Секреты хорошего сна

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      10 ЗАПОВЕДЕЙ ХОРОШЕГО СНА ПО ФЕН-ШУЙ

      Место, где мы спим, должно наполнять силой. В древней восточной науке фэн-шуй уже давно разработаны правила, по которым нужно обустраивать спальню.

      Итак:

      1. Кровать не должна стоять «ногами к двери» — такая постановка зовется положением смерти.

      2. Поставьте кровать изголовьем не к окну, а к стене. Иначе вам не будет хватать поддержки, надежного тыла. Но если по каким-то причинам без этого никуда, то отодвиньте кровать хотя бы немного от окна, а также обязательно закрывайте окно на ночь плотными шторами.

      3. Над кроватью не должно быть никаких полок,  бетонных балок и вообще ничего, что может нависать над вами, даже люстры. Под кроватью ничего не храните. Ложе должно быть не очень высоко от пола и с единым матрасом.

      4. Кровать не должна отображаться в зеркале, это грозит появлением соперницы или соперника.

      5. Кровать должна быть сделана из природных материалов, например из дерева, откажитесь от металлической кровати. Кровать не должна быть на колесиках, спальное место должно быть широким и не должно прилегать к полу, лучше будет, если кровать будет немного приподнята над полом.

      6. Не ставьте кровать на проходе дверь-окно, иначе вы будете спать на активном перекрестке энергий, что не даст спокойного сна.

      7. Не ставьте кровать близко к двери, иначе сон будет тяжелым.

      8. Не устраивайте спальню напротив туалета. Несовместимость энергетических вибраций может привести к расстройствам сна и другим недомоганиям.

      9. Избегайте в спальне мебели с острыми углами. Проследите, чтобы на кровать не были направлены острые углы шкафов и полок.

      10. Просыпаясь, нужно видеть что-то красивое, например картину или вазу.

       

      ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СПАЛЬНЕ?

      — Старых газет (особенно с криминальной хроникой) и семейных архивов — это источник посторонней энергетики.

      — Растений, они отнимают у спящего человека энергию.

      — Лишних вещей и хлама.

      — Сейфов и всего, что связано с деньгами.

      — Комнатных фонтанов или картин с фонтанами, водопадами.

      — Потолочного освещения и яркого бокового света — это рассеивает интимность обстановки.

      — Клеток с птицами и аквариумов с рыбками. Отнесите их в другую комнату, не пред назначенную для отдыха.

      — Острые объекты, изображения животных, фотографии и портреты других людей.

      — Электромагнитных приборов: компьютера, телевизора, в спальне должно быть как можно меньше электроприборов.

       


       Новый Год уже на носу, поэтому стоит задуматься КАК его провестии и ЧТО подарить друзьям, детям и любимым! На первый вопрос ответит "Мир Чудес", ведь их профессия - организация детских праздников,а в качестве подарка подойдут котята как в рекламе вискас - маленькие символы наступающего года Белого Тигра!

      Рубрики:  Психология
      полезные советы

      Метки:  

      Релаксация

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Просто водим мышкой и наблюдаем за уменьшением шариков

      Стресс снимается моментально!


       

      Рубрики:  Психология

      Метки:  

      Уголки в Png, в цвете и ч/б. Мини-урок

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Уголки такие вот. :-) Вариант в цвете мне не слишком нравится. Но т.к. оригиналы в ai, вполне. Ибо все можно перекрасить и переделать. Для тех, у кого нет иллюстратора, - вытащила все картинки в png. И в цвете, и ч/б. Можно сделать формами. Все изображения увеличиваются, большие, от 2000 пкс по большей стороне. В фотошопе, на мой взгляд, их идеально бы довести до примерно такого вида:
      photoshop, уроки
      Дальше > > >
      Рубрики:  фотошоп

      Метки:  

      Поиск сообщений в Крылышко_мечты
      Страницы: 49 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь