-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evgeniy_raz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5252





Очень красивая девушка!

Среда, 06 Мая 2009 г. 14:25 + в цитатник

Ева Лонгория - красота спасет мир

Имя, Фамилия: Eva Jacqueline Longoria
День рождения: 1975-03-15
Место рождения: Corpus Christi, Texas, USA

Ева Лонгория (Eva Longoria) - известная в мире американская актриса, продюсер и модель. Входит в первую десятку самых сексуальных женщин планеты.
Ева родилась 15 марта 1975 года в городе Корпус Кристи, размещенном в теплой части штата Техас на берегу Мексиканского залива. Первым фильмом, который она посмотрела в детстве, был «Рэмбо». Взрывы, стрельба на экране. Какое-то время девушка была уверена, что в кино показывают только войну.

Получив диплом, она переехала в Лос-Анджелес, какое-то время сидела театральным агентом, а потом выиграла местный конкурс красоты, чем обратила на себя любопытство разведчика по отбору актеров. Первой обязанностью начинающей кино артистки был персонаж безымянной стюардессы в сериале «Беверли-Хиллз 90210» в эпизоде 2000 года.
Читать далее...

Метки:  

Фото работы.

Среда, 06 Мая 2009 г. 14:17 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Красивые виды природы.

Среда, 06 Мая 2009 г. 13:50 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

А вот и рейтинг букмейкеров на Евровидение!

Среда, 06 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник

Букмекерские конторы уже давно принимают ставки на участников конкурса «Евровидение-2009», финал которого состоится уже совсем скоро – 16 мая в московском спорткомплексе «Олимпийский

По данным британской конторы William Hill, в тройке лидеров сейчас находятся Норвегия, которую будет представлять Александр Рыбак, Греция, за которую выступит Сакис Рувас, и Турция с ее представительницей Хадисе и песней «Crazy for you», которая возглавляет многие музыкальные хит-парады.                                                   
                                                                   


Метки:  

Ох уж эта Грузия!

Среда, 06 Мая 2009 г. 13:22 + в цитатник

 

Из-за этой пресловутой строчки Грузия отказалась от «Евровидения».
 

Вчера музыканты грузинского квартета «Стефане и 3G» вернулись из Лондона, где снимали видеоролик на песню We Don' t Wаnna Put In, которая победила в отборочном туре к «Евровидению» в Тбилиси. Исполнители продолжали работу над клипом, не обращая внимания на горячие споры вокруг нее в России и Грузии.



Напомним, страсти разгорелись из-за фонетического совпадения двух английских слов (put in) в припеве этой веселой диско-песни с фамилией российского премьер-министра Владимира Путина. Многие, в том числе и в Грузии, усмотрели в этом плохо скрытый оскорбительный умысел. Да и сами исполнители признавали, что «подтекст» присутствует, хотя с юридической точки зрения придраться, казалось, не к чему. Однако сразу же по возвращении в Тбилиси «Стефане и 3G» пришлось подключиться к консультациям вокруг предложения Европейского вещательного союза (ЕВС) руководству Общественного вещания Грузии переписать текст песни или выбрать другую композицию для участия в конкурсе. Ранее руководитель национального проекта Натия Узнадзе опровергла информацию ряда российских СМИ о том, что Грузии был дан «красный свет» на участие в этом конкурсе. При этом в Тбилиси не опровергают того факта, что получили из штаб-квартиры ЕВС предписание заменить текст или всю песню.


Метки:  

Забавные зверята!

Среда, 06 Мая 2009 г. 13:00 + в цитатник

Не понимаю таких людей , что ими движет и управляет, что их заставляет превращаться в таких уродов и отбросов общества!

Читать далее...

Метки:  

Сакис Рувас! Многие ставят на него!

Среда, 06 Мая 2009 г. 12:47 + в цитатник

Многие аналитики предвещают победу на конкурсе Евровидение греческому зеленоглазому красавцу Сакису Рувасу, представляю вашему вниманию этот клип. Песня достойная , но как по мне не тянет на финал. А как вы думаете? 


Метки:  

Сакис Рувас!

Среда, 06 Мая 2009 г. 12:41 + в цитатник

Сакис Рувас, которому 36 лет, уже представлял Грецию на "Евровидении-2004" и занял третье место с песней "Shake It". В 2006 году вместе с Марией Менунос он был ведущим "Евровидения" в Афинах.

Как отмечает греческая пресса, Рувас намерен пойти по "проторенной дорожке" своей соотечественницы Елены Папаризу и Димы Билана - оба этих исполнителя сумели выиграть "Евровидение" со второй попытки. Впрочем, еще одной известной гречанке Анне Висси не помогло даже три участия в конкурсе - в Афинах в 2006 году она была лишь девятой.

Греция имеет традиционно сильные позиции на конкурсе, где победу определяет голосование телезрителей из десятков стран-участников конкурса. Начиная с 2001 года греки побеждали на "Евровидении" один раз (Елена Папаризу в 2005 году) и трижды занимали третье место. В последний раз отличилась в Белграде гречанка Каломира, которая проиграла лишь Диме Билану и украинке Ани Лорак.
                                                                                    

Метки:  

Интересно, что - нибудь у них получилось?

Среда, 06 Мая 2009 г. 12:36 + в цитатник

 

Украинская певица провела вечер с участником Евровидения от Греции.

В Киев пожаловал знаменитый греческий мачо - певец Сакис Рувас. Этот высокий брюнет уже давно завоевал сердца многих женщин Европы. Похоже, настала очередь Украины.

Оценить какой же из Руваса мачо, поспешила и специалист в этом вопросе Светлана Лобода. Украинская певица уединилась с греком в вип-комнате одного из престижных ресторанов. Галантный Сакис сразу включил свое обаяние и начал засыпать Свету комплиментами. Мол, и за творчеством слежу, и все клипы видел и, вообще, поражен творческой смелостью украинки.  

Трудно сказать, подействовали ли на Лободу все эти сладкоголосые речи грека. Но футболку из собственной коллекции  F*ck’n’Macho певица своему конкуренту преподнесла.

При этом пожелала удачи Рувасу на Евровидении.  А она ему безусловно понадобится. Однажды грек уже принимал участие в этом музыкальном конкурсе. И занял третье место. 
 
 
 
Светлана Лобода встретилась с Сакисом Рувасом

Метки:  

Эротический клип Светланы Лободы!

Среда, 06 Мая 2009 г. 12:31 + в цитатник

Светлана Лобода, представительница Украины на "Евровидение-2009" представит 7 апреля на одном из интернет-порталов новый клип песни Be my Valentine (Anti-Crisis Girl), с которой она выступит на международном песенном конкурсе в мае в Москве, сообщает пресс-служба певицы.

Режиссером и оператором видео выступил известный клипмейкер Алан Бадоев, занимающийся постановкой конкурсного номера артистки.

По сюжету ролика Светлана выполняет провокационные акробатические номера на высоте пять метров. Специально для съемок было заказано гигантское колесо, внутри которого практически обнаженная вокалистка спускается из-под купола павильона.

"Я использовал лишь некоторые сценические трюки: на самом конкурсе Свете придется "лететь" из-под купола "Олимпийского", ну чтож, посмотрим!


Метки:  

Украина виват!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:53 + в цитатник



Метки:  

Светлана Лобода, молодец!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:50 + в цитатник


Видео на песню «Я забуду тебя» признали лучшим.

Не удивляйтесь - это не шутка. Просто, как оказалось, певица Светлана Лобода, которая в этом году будет представлять Украину на «Евровидении» уже побеждала в этом конкурсе! Было это еще в 2005 году.

Дело в том, что в Европе существует еще несколько конкурсов напрямую связанных с «Евровидением». Их организовывает общеевропейская фанатская организация OGAE.

Эта организация устраивает альтернативный песенный конкурс, конкурс «второго шанса», в котором участвуют все песни, кроме занявших первые три места, а также видео-конкурс, в котором рассматриваются видеоклипы, представленные каждой страной – участницей Евровидения. Причем, это не обязательно клипы участников конкурса. Таким образом, по результатам голосования зрителей, в 2005 году первое место в видео-конкурсе OGAE заняла Украина, которую представляла Светлана Лобода с клипом «Я забуду тебя».

Из этого можно сделать вывод, что в европейцам имя украинской участницы известно уже почти пять лет, что значительно повышает шансы Светланы на хороший результат.
 
e-motion.com.ua, 06.04.09
 
 

Метки:  

Дита Вон Тиз!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:12 + в цитатник



Метки:  

Дита Вон Тиз!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:09 + в цитатник



Метки:  

Дита Вон Тиз!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:06 + в цитатник



Метки:  

Дита Вон Тиз!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:58 + в цитатник



Метки:  

Это супер - новость!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:54 + в цитатник

Немецкая пресса пестрит сообщениями о том, что вместе с конкурсантами из Германии Alex C & Oscar Loya, на сцену «Евровидения» выйдет одна из самых известных светских львиц планеты Дита фон Тиз. Именно она будет вдохновлять германских участников на исполнение песни «Miss Kiss Kiss Bang».




 

Метки:  

Я считаю это правильным решением!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:48 + в цитатник

Российский певец Филипп Киркоров, который возглавит жюри "Евровидения-2009", намерен оценивать на конкурсе, в первую очередь, песни и их подачу.

 

"В фигурном катании есть два параметра - техника и артистизм. В нашем случае, я буду оценивать артистизм. Все немного путают и делают акцент на певцах, на исполнителях. Но "Евровидение" - это конкурс песни, композиторов, а певец - лишь иллюстратор песни, он обязан донести песню до слушателя", - сказал РИА Новости Киркоров.

 

Филипп Киркоров
Певец - лишь иллюстратор песни, он обязан донести песню до слушателя!

Он также предположил, что выбор его кандидатуры в качестве председателя жюри был связан с его "опытом и выслугой лет".

И это правильное решение , кому как не Филе этим заниматься у нас в Москве!

Метки:  

Да и не надо!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:21 + в цитатник

Грузинская группа 3G
Грузия отказалась от участия в "Евровидении" после того как организаторы конкурса запретили коллективу Stephane and 3G исполнять песню, в словах которой слышалось имя российского премьер-министра.

Европейский cоюз вещания проинформировал во вторник грузинскую сторону о том, что до 16 марта коллектив должен либо поменять текст, либо выбрать другую песню или даже другого участника.

Организаторы пояснили, что текст песни, отобранной Грузией, не соответствует правилам конкурса.

"Во время конкурса не допускаются ни тексты, ни выступления, ни действия политического или аналогичного характера", - говорится в правилах.

Припев песни группы Stephane and 3G звучит по-английски: We don't wanna put in/The negative move/It's killin' the groove ("Мы не хотим делать плохой шаг, он убивает ритм").

We don't wanna put in звучит похоже на фра
зу "Не хотим Путина". 

"Хотим напомнить, что в 2007 году на "Евровидении" в Финляндии перед зрителями предстала израильская группа, в клипе которой летали ракеты, а в тексте содержались недвусмысленные угрозы в отношении Ирана. Но песня не была заменена, так как подтекст нельзя формально вменять в вину", - цитирует "Интерфакс" заявление представителей общественного грузинского телевидения.



   

Метки:  

Дневник Евгений_Рац

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:57 + в цитатник
Мой дневник это голая и неприкрытая правда о нашем шоу-бизе, о всех публичных людях!!! Я открытый человек!


Поиск сообщений в evgeniy_raz
Страницы: 79 ..
.. 3 2 [1] Календарь