ДВА СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА. Упражнение 1. Поднимите голову так, чтобы подборо...
КРАСИВЫЙ И ПРОСТОЙ УЗОР СПИЦАМИ. СХЕМА - (0)КРАСИВЫЙ И ПРОСТОЙ УЗОР СПИЦАМИ. СХЕМА ©
Испейте музыку до дна... - (0)Испейте музыку до дна... Испейте музыку до дна! МУЗЫКА ...
Лечение соком лопуха — старое проверенное средство - (0)Лечение соком лопуха — старое проверенное средство В народной медицине соком из свежих листьев...
Красивый комод-мечта каждой девушки - (0)Красивый комод-мечта каждой девушки 2. 3. 4. 5. 6. ...
Дешево и сердито: Как отремонтировать мебель 23.10.2012 |
Метки: письменный стол реставрация "Дешево и сердито" мастер-класс |
Светлая сила взгляда |
Источник: http://koodesnik.su/index.php/magiya-v-zhizni/170-sila-vzora

В зависимости от человека, сила его взгляда может излучать и позитивную энергию, которая способна поднимать настроение, нести радость, тепло и свет, придавать активность, а в редких случаях – даже исцелять. Благодаря долгому пристальному взгляду женщины налаживают контакт с мужчинами, привлекая и располагая их к себе, а также – со своим ребенком, до того, как он научится говорить. Так, согласно телепатии, посредством взгляда можно передавать мысли-образы на расстоянии. Об этой особенности свидетельствует такая привычка в разговоре учителя и ученика, при котором последний, как правило, постоянно смотрит в глаза, благодаря чему «открывается» для телепатической передачи информации и получает более полное представление о том, о чем идет речь. Поэтому, чтобы лучше понять кого-то или правильно передать свою мысль, нужен контакт глаза в глаза.
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
Часть 9 - Время женской силы…
Часть 10 - Взаимодействие с талисманами
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.
|
Метки: светлая сила взгляда |
Темная сила взгляда |
Согласно верованиям древних, из глаз исходят лучики энергии, сила которых различна у разных людей. Сглаз же случается, если глаза излучают отрицательные энергии, заряженные негативными мыслями и эмоциями. Такая худая энергия влияет и на материальные и нематериальные объекты. Сглазом можно назвать и откачку энергетической силы через глаза. Забирать, подавлять энергию, посылать худую энергию через взгляд может каждый, но чаще всего люди, ведомые своими эмоциями, делают это подсознательно.

У многих народов есть такое понятие, как «взгляд Василиска», т.е. взгляд, способный убить. Подробное описание Василиска дает римский историк и ученый-энциклопедист I в. н. э. Плиний Старший в своих научных трудах по «Естественной истории». Он описывает его как могучего змея, что владеет удивительной способностью: видящий его – сразу умирает. Таким образом, Василиск, по его исследованиям, убивал не только своим ядом, но и взглядом. Об этом явлении можно найти много свидетельств очевидцев. Например, в конце XIX века английский чиновник Карстен, служивший в колониальной администрации Индии, во время охоты на слона наткнулся на местных дикарей. Те намеривались забрать себе чужой трофей, но Карстен, несмотря на остережения своих испуганных слуг, жестоко пресек дикарей, избив одного из них. Побитый дикарь и не думал убегать, он продолжал стоять на месте и пристально смотрел в глаза Карстену. От такого взгляда ему сразу стало дурно, на него нахлынуло сильное омерзение, и он пинком отбросил дикаря в сторону. После это состояние быстро прошло, и уже вечером Карстен высмеивал глупые страхи своих суеверных слуг. Но к следующему вечеру у него начала сильно болеть рука, которой тогда он отлупил того дикаря. А еще через день он совсем захворал: какая-то жуткая слабость одолела все его тело. Карстена показали врачам, но те никакой болезни не обнаружили. Его состояние быстро ухудшалось: сначала пропал аппетит, закрепилась бессонница, затем последовали сильные боли, отнялся язык. Спустя неделю он скончался.
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 5 - Золотой Кокон - простая энергетическая защита.
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
Часть 9 - Время женской силы…
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.
|
Метки: сила взгляда сглаз |
Сила взгляда |

Существуют люди, под пристальным взглядом которых становится неловко и неуютно. Их взгляд, буквально, пробивает насквозь: решительный и сосредоточенный, он настолько силен, что едва переносим. Такие люди без особого труда могут оказывать влияние и даже подчинять своей воле окружающих. Известно, что большую часть информации от окружающего мира человек принимает глазами, но вот об обратном ходе знают далеко не все. А ведь, если можно принимать информацию глазами, значит, ее можно ими же и передавать. И это – факт. В глазах таится колоссальная сила, на многое способная, что выходит из стандартного миропонимания.
Иногда бывает, взглянешь на кого-либо, как он сразу замечает это и незамедлительно оглядывается. Ощущение легкого давления в затылочной зоне знакомо многим. В таком случае, американские ученые, даже поставили эксперимент, в котором поучаствовали свыше ста человек. Они проверили, насколько велика вероятность того, что человек способен почувствовать взгляд со спины. И 95 процентов участников с завязанными глазами, довольно четко почувствовали на себе чужой взгляд. Следовательно, если можно взглядом «дотрагиваться» до человека, который ничего об этом не подозревает, значит, посредством своих глаз люди могут испускать некие энергии.
Глаза, пожалуй, являются одним из самых мощных средств влияния, как на людей, так и на животных. Люди способны не только привлекать и удерживать на себе внимание одним лишь взглядом, но и очаровывать, ворожить, вселять страх, насылать болезни, передавать как негативные, так и позитивные эмоции. Такие способности обычно приписывают магам и колдунам, однако, как показывает повседневная жизнь, они доступны почти всем, только в последнем случае их применяют неосознанно. Если магическим взглядом обладает женщина, то она всегда привлекает на себя внимание со стороны противоположного пола в особенности, и при желании сможет приворожить мужчину так, что его всегда будет тянуть к ней. Есть отдельная область психологии, в которой активно используется сила взгляда, это – гипноз. Профессиональный гипнотизер подобно магу, способен своим взглядом внушить подопытному определенную программу действий, которую тот выполнит безоговорочно. Недвижимый, сосредоточенный на одной точке гипнотический взгляд, несет несокрушимую силу воли глазами, мускулами и нервами.
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 4 - Александр Шепс: как с помощью свечей приманить удачу, деньги и любовь
Часть 5 - Золотой Кокон - простая энергетическая защита.
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.
|
Метки: взгляд магия гипноз |
Подборка по шитью 25 |
|
Очень простые выкройки |
Выкройка платья с рукавчиками |
|---|---|
|
Юбка-карандаш без боковых швов,сшитая точно по фигуре |
Такое платье нужно всем! Выкройка платья "Ева" (все размеры) |
|
корсет. описание с http://season.ru/ |
Выкройка корсета |
|
Эффектное зеленое платье: выкройка. |
Моделирование и мастер-класс оранжевого платья сделано OlgaLosss |
Подборка по шитью 24
Метки: шитье выкройки модели |
Здоровый режим сна |

Согласно Ведам человек должен вставать до рассвета, в промежуток между 4-00 и 6-00. Говорится, что примерно за 48 минут до восхода Солнца все функции в организме меняются на противоположные (доминирование одного полушария мозга сменяется другим, начинает лучше дышать другая ноздря, энергопотоки интенсивнее движутся с другой стороны, логика сменяется интуицией и т.д.). Интересно, что совсем недавно это было подтверждено японскими учеными, снимавшими все показатели человеческого организма с помощью современной аппаратуры. Веды говорят, что в этот момент человек уже должен быть на ногах. Соблюдение этого правила дает энергию на весь день.
Метки: сон режим веды |
Chanel осень-зима 2014/2015 Нью-Йорк |
Метки: бохо |
простодофигабукофф про БОХО - и ТОЛСТЫХ... |
Метки: бохо фигура вкус советы юмор |
БОХО! идейки...! |
Метки: бохо идеи выкройки |
Жакет спицами ... |
Метки: жакет спицы |