-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Укорачиватель ссылок Укорачиватель ссылокУкорачиватель ссылок от сервиса Link.ac Наверняка вы задумывались - как сократить ссылку? Как поделиться с друзьями короткой ссылкой, чтобы им не пришлось все перепечатывать? Используя Link.ac вам
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Цитатник

ДВА СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА. - (0)

ДВА СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА. Упражнение 1. Поднимите голову так, чтобы подборо...

КРАСИВЫЙ И ПРОСТОЙ УЗОР СПИЦАМИ. СХЕМА - (0)

КРАСИВЫЙ И ПРОСТОЙ УЗОР СПИЦАМИ. СХЕМА   ©

Испейте музыку до дна... - (0)

Испейте музыку до дна...   Испейте музыку до дна!   МУЗЫКА   ...

Лечение соком лопуха — старое проверенное средство - (0)

Лечение соком лопуха — старое проверенное средство В народной медицине соком из свежих листьев...

Красивый комод-мечта каждой девушки - (0)

Красивый комод-мечта каждой девушки 2. 3. 4. 5. 6. ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:52 21.06.2009
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэйди

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 1070
Комментариев: 117
Написано: 1351




                     

 


Руны

Оракул на каждый день: вытянуть руну


 


YoWindow.com Forecast by yr.no

 

                                                                                       

 Счетчик тИЦ и PR


Дешево и сердито: Как отремонтировать мебель 23.10.2012

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 12:14 + в цитатник
Реставратор Алексей Снеговский знает, как продлить жизнь старой мебели. По его словам, практически все дефекты можно устранить в домашних условиях с помощью подручных материалов. Сначала надо очистить поверхность и обезжирить ее. Для этого можно использовать обычное средство для мытья стекол, лучше - с нашатырным спиртом. Затем вытереть стол насухо и просушить феном. Дефекты, царапины и вмятины можно затонировать йодом при помощи обычных ватных палочек. Вмятину надо заполнить бесцветным лаком для ногтей и оставить высыхать. Более глубокую вмятину можно зашпаклевать. Вместе шпателя используем старую дисконтную карту, а вместо шпатлевки - растворимый кофе. Кофе-порошок надо смешать с лаком для ногтей. Пятно от зеленки можно убрать, приложив тампон, смоченный спиртом. Спирт впитывается в лак, одновременно испаряясь, и забирает за собой зеленку. Зеленка исчезла, но осталось белое пятно. Чтобы избавиться от него, наносим тонкий слой спирта и поджигаем. 
 



Рубрики:  уют в доме/старая мебель на новый лад

Метки:  

Светлая сила взгляда

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:46 + в цитатник

Источник: http://koodesnik.su/index.php/magiya-v-zhizni/170-sila-vzora

8

В зависимости от человека, сила его взгляда может излучать и позитивную энергию, которая способна поднимать настроение, нести радость, тепло и свет, придавать активность, а в редких случаях – даже исцелять. Благодаря долгому пристальному взгляду женщины налаживают контакт с мужчинами, привлекая и располагая их к себе, а также – со своим ребенком, до того, как он научится говорить. Так, согласно телепатии, посредством взгляда можно передавать мысли-образы на расстоянии. Об этой особенности свидетельствует такая привычка в разговоре учителя и ученика, при котором последний, как правило, постоянно смотрит в глаза, благодаря чему «открывается» для телепатической передачи информации и получает более полное представление о том, о чем идет речь. Поэтому, чтобы лучше понять кого-то или правильно передать свою мысль, нужен контакт глаза в глаза.

Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
Часть 9 - Время женской силы…
Часть 10 - Взаимодействие с талисманами
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Темная сила взгляда

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:41 + в цитатник

Источник: http://koodesnik.su/index.php/magiya-v-zhizni/170-sila-vzora

О дурном глазе, более известном как сглаз, слышали, пожалуй, чуть ли ни все. Раньше, особенно в деревнях, внезапная болезнь человека или домашнего скота воспринималась как сглаз. Но и по ныне сглаз можно встретить не реже, чем в прошлом. К огорчению, большая часть людей пользуется такой способностью, но слепо и не осознанно.

Согласно верованиям древних, из глаз исходят лучики энергии, сила которых различна у разных людей. Сглаз же случается, если глаза излучают отрицательные энергии, заряженные негативными мыслями и эмоциями. Такая худая энергия влияет и на материальные и нематериальные объекты. Сглазом можно назвать и откачку энергетической силы через глаза. Забирать, подавлять энергию, посылать худую энергию через взгляд может каждый, но чаще всего люди, ведомые своими эмоциями, делают это подсознательно.

Сила взгляда

У многих народов есть такое понятие, как «взгляд Василиска», т.е. взгляд, способный убить. Подробное описание Василиска дает римский историк и ученый-энциклопедист I в. н. э. Плиний Старший в своих научных трудах по «Естественной истории». Он описывает его как могучего змея, что владеет удивительной способностью: видящий его – сразу умирает. Таким образом, Василиск, по его исследованиям, убивал не только своим ядом, но и взглядом. Об этом явлении можно найти много свидетельств очевидцев. Например, в конце XIX века английский чиновник Карстен, служивший в колониальной администрации Индии, во время охоты на слона наткнулся на местных дикарей. Те намеривались забрать себе чужой трофей, но Карстен, несмотря на остережения своих испуганных слуг, жестоко пресек дикарей, избив одного из них. Побитый дикарь и не думал убегать, он продолжал стоять на месте и пристально смотрел в глаза Карстену. От такого взгляда ему сразу стало дурно, на него нахлынуло сильное омерзение, и он пинком отбросил дикаря в сторону. После это состояние быстро прошло, и уже вечером Карстен высмеивал глупые страхи своих суеверных слуг. Но к следующему вечеру у него начала сильно болеть рука, которой тогда он отлупил того дикаря. А еще через день он совсем захворал: какая-то жуткая слабость одолела все его тело. Карстена показали врачам, но те никакой болезни не обнаружили. Его состояние быстро ухудшалось: сначала пропал аппетит, закрепилась бессонница, затем последовали сильные боли, отнялся язык. Спустя неделю он скончался.

дальше

Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 5 - Золотой Кокон - простая энергетическая защита.
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
Часть 9 - Время женской силы…
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Сила взгляда

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:38 + в цитатник
Источник:http://koodesnik.su/index.php/magiya-v-zhizni/170-sila-vzora

Сила взгляда

Существуют люди, под пристальным взглядом которых становится неловко и неуютно. Их взгляд, буквально, пробивает насквозь: решительный и сосредоточенный, он настолько силен, что едва переносим. Такие люди без особого труда могут оказывать влияние и даже подчинять своей воле окружающих. Известно, что большую часть информации от окружающего мира человек принимает глазами, но вот об обратном ходе знают далеко не все. А ведь, если можно принимать информацию глазами, значит, ее можно ими же и передавать. И это – факт. В глазах таится колоссальная сила, на многое способная, что выходит из стандартного миропонимания.

Иногда бывает, взглянешь на кого-либо, как он сразу замечает это и незамедлительно оглядывается. Ощущение легкого давления в затылочной зоне знакомо многим. В таком случае, американские ученые, даже поставили эксперимент, в котором поучаствовали свыше ста человек. Они проверили, насколько велика вероятность того, что человек способен почувствовать взгляд со спины. И 95 процентов участников с завязанными глазами, довольно четко почувствовали на себе чужой взгляд. Следовательно, если можно взглядом «дотрагиваться» до человека, который ничего об этом не подозревает, значит, посредством своих глаз люди могут испускать некие энергии.

1Глаза, пожалуй, являются одним из самых мощных средств влияния, как на людей, так и на животных. Люди способны не только привлекать и удерживать на себе внимание одним лишь взглядом, но и очаровывать, ворожить, вселять страх, насылать болезни, передавать как негативные, так и позитивные эмоции. Такие способности обычно приписывают магам и колдунам, однако, как показывает повседневная жизнь, они доступны почти всем, только в последнем случае их применяют неосознанно. Если магическим взглядом обладает женщина, то она всегда привлекает на себя внимание со стороны противоположного пола в особенности, и при желании сможет приворожить мужчину так, что его всегда будет тянуть к ней. Есть отдельная область психологии, в которой активно используется сила взгляда, это – гипноз. Профессиональный гипнотизер подобно магу, способен своим взглядом внушить подопытному определенную программу действий, которую тот выполнит безоговорочно. Недвижимый, сосредоточенный на одной точке гипнотический взгляд, несет несокрушимую силу воли глазами, мускулами и нервами.

дальше

Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Привлечение удачи и везения
Часть 2 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...
...
Часть 4 - Александр Шепс: как с помощью свечей приманить удачу, деньги и любовь
Часть 5 - Золотой Кокон - простая энергетическая защита.
Часть 6 - Сила взгляда
Часть 7 - Темная сила взгляда
Часть 8 - Светлая сила взгляда
...
Часть 22 - Руна УРУЗ. Значение. Ликбез.
Часть 23 - Руна ФЕХУ. Значение. Ликбез
Часть 24 - КНИГИ ПО РУНАМ. ЧИТАЕМ ОНЛАЙН.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Подборка по шитью 25

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 25

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg (604x536, 131Kb)

Очень простые выкройки 

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_4_ (260x436, 18Kb) 

Выкройка платья с рукавчиками

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_5_ (450x600, 38Kb) 

Юбка-карандаш без боковых швов,сшитая точно по фигуре

3731083_1_ (465x700, 110Kb) 

Такое платье нужно всем! Выкройка платья "Ева" (все размеры)

3731083_1__2_ (150x208, 8Kb) 

корсет. описание с http://season.ru/

3731083_1__jpg (631x450, 34Kb) 

Выкройка корсета

3731083_1__jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_10_ (361x700, 178Kb) 

Эффектное зеленое платье: выкройка.

3731083_1__jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_10_ (560x700, 128Kb) 

Моделирование и мастер-класс оранжевого платья сделано OlgaLosss

Подборка по шитью 24

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post315333662/

Рубрики:  шьем сами

Метки:  

Здоровый режим сна

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lauri-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровый режим сна

 Согласно Ведам человек должен вставать до рассвета, в промежуток между 4-00 и 6-00. Говорится, что примерно за 48 минут до восхода Солнца все функции в организме меняются на противоположные (доминирование одного полушария мозга сменяется другим, начинает лучше дышать другая ноздря, энергопотоки интенсивнее движутся с другой стороны, логика сменяется интуицией и т.д.). Интересно, что совсем недавно это было подтверждено японскими учеными, снимавшими все показатели человеческого организма с помощью современной аппаратуры. Веды говорят, что в этот момент человек уже должен быть на ногах. Соблюдение этого правила дает энергию на весь день. 

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Chanel осень-зима 2014/2015 Нью-Йорк

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chanel осень-зима 2014/2015 Нью-Йорк

Читать далее...
Рубрики:  бохо

Метки:  

простодофигабукофф про БОХО - и ТОЛСТЫХ...

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

простодофигабукофф про БОХО - и ТОЛСТЫХ...

http://boho-area.livejournal.com/84615.html

image (519x318, 106Kb)
Как точно , с юмором и с глубоким пониманием написано! Восторгаюсь автором этих строк! Всем бохиням весомых достоинств посвящается ))))

далее слова автора:
Рубрики:  бохо

Метки:  

БОХО! идейки...!

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mira_Leokeneva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  бохо

Метки:  

Жакет спицами ...

Среда, 12 Марта 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет спицами ...

Мягкий комфортный жакет с широкими планками из патентной резинки...


Читать далее...
Рубрики:  вязание/для женщин

Метки:  

Поиск сообщений в Тэйди
Страницы: 107 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь