-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128621


Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 16:56 + в цитатник

Сербия никогда не вступит в Евросоюз, поскольку не сможет выполнить все требования Запада, направленные на признание Косова и предательство России, сказал в прямом эфире видеоканала Pravda. Ru лидер "Русской партии" и председатель общества дружбы Сербия — Россия Слободан Николич.
Даже прозападное правительство Сербской прогрессивной партии (СПП) уже это понимает и начинает делать шаги, направленные на расширение сотрудничества с Россией. Это и отказ от присоединения к западным санкциям и демонстративное приглашение Владимира Путина на празднование 70-летия освобождения Белграда от фашистов.
Правительство понимает, что вступление в НАТО, а именно так вступают в ЕС балканские страны, поставит крест на будущем СПП, как парламентской партии.
Слободан Николич надеется, что "Русская партия", которая объединяет выходцев из России, русских, проживающих в Сербии и сербов, сочувствующих ее платформе, на следующих выборах пройдет в парламент. Партия настаивает на вхождение Сербии в ТС и ОДКБ и не видит к этому никаких препятствий — ни ментальных, ни технических.
Сербия может выполнять для России роль форпоста на Балканах, наподобие той роли, какую Израиль выполняет для США на Ближнем Востоке. Слободан Николич рассказал также, кто такие четники и что они делают в Луганской народной республике. Подробнее об этом смотрите в программе "Точка зрения".



http://www.pravda.ru/news/expert/07-11-2014/1234485-nikolich-0/
Рубрики:  Видео
инфо
Политика
общество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

noktiurn   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 21:17 (ссылка)
Настоящие друзья России!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку