Анимированные надписи |
![]() | ![]() |
|
|
Великие люди о кошках |
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

|
Метки: коты |
Народные сказки |
|
|
Русская всесоюзная сказка про молодецкую смекалку. Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько ни пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? "Поняли!" - кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец! |
|
Метки: сказки |
* Прикольные таблички * |
|
Метки: * прикольные таблички * |
* Новые виды зверей! * |
|
|
Метки: * новые виды зверей! * |
ВСЁ ПРОЙДЕТ, И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ, ВСЁ ПРОЙДЁТ, ТАК УСТРОЕН СВЕТ,,, |
|
|
12 способов развлечься в супермаркете. |

* Улыбнись!*
12 способов развлечься в супермаркете.
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое! "
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "
|
|
15 лучших советов |

|
Метки: советы |
15 лучших советов |

|
Метки: советы |
Аудио-запись: Аллилуя любви оригинал |
Музыка |
98927 слушали 477 копий |
золотой_лист
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: С. Вакарчук - Така як ти |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ***Eros Ramazzotti. Un Cuore Con le Ali. 1985*** |
Музыка |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Julio Iglesias - Nathalie |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Скачиваем 2860 мультфильмов |
Внимание!!! Внимание!!!
Обнаружена огромная база мультфильмов!!
Все мультфильмы можно скачать: либо по прямой ссылке (http), либо через "ослика" (ed2k), либо с торрента (torrent)
Так что желаю Вам хорошей скорости интернета и объемного винчестера )))
Все мультфильмы расположены по алфавиту:
| # | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П |
| Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
(c) Copyright 2002-2009 by ArjLover
|
|
Аудио-запись: Lara Fabian - Adagio |
Музыка |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
удобные таблицы |
|
|
Аудио-запись: Эротический саксофон. Чувство. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
28 лучших рецептов 2009 года |
28 лучших рецептов 2009 года.
Что бы посмотреть рецепт щелкаем по картинке этого блюда.
Приятного аппетита
|
Метки: еда кулинария |
Современные скороговорки |

|
Метки: современные скороговорки |
Смайлики |
|
|