-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

АФОРИЗМЫ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:26 + в цитатник
 (400x400, 106Kb)
Так глубоко прятал свои мысли от окружающих, что потом сам не мог их найти. (Марк Меламед)
Мысли мешали ему думать. (Леонид Леонидов)
Одни скрывают свои мысли, другие - их отсутствие. (Борис Крутиер)
Чтобы докопаться до умной мысли, достаточно отбросить в сторону все глупые. (Георгий Александров)
Иной всегда живёт одной мыслью: "Только бы не родить другую!" (Леонид С. Сухоруков)
Одни мысли в голову приходят, другие - лишь постоянно лезут. (Леонид С.Сухоруков)
Умные мысли - редко навязчивые. (Леонид С.Сухоруков)
Бессмысленность приходит научить вас тому, что за ее кажущимся отсутствием мысли и безвыходностью скрываются величайшие мысли. (Лууле Виилма)
Бесспорно, что афоризм должен содержать мысль, а вот сама мысль быть бесспорной совсем не обязана.
Рубрики:  МУДРАЯ мысль...
Себе любимому создаем НАСТРОЕНИЕ...:)))

Метки:  

ВЫСОКАЯ МЫСЛЬ..

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:57 + в цитатник
 (350x232, 8Kb)
Высокая мысль

Однажды один человек, c виду самый обычный, захотел достичь в жизни большего. Поймать... ВЫСОКУЮ МЫСЛЬ. Попытать счастья.

Нужно сказать, что, в основном, в воздухе витают Невысокие Мысли. В отличие от Высоких, они никогда не поднимаются высоко, скорее, касаются земли, нежели парят над ней. Невысокие Мысли очень доступны. "Детка!" - стоит поманить пальцем какую-нибудь Невысокую Мысль - и та тут же повиснет у Вас на шее. А Высокие Мысли, они...они сами никогда не даются в руки, их нужно ловить. Что представляется делом трудным. Почти невозможным. От природы Высокие Мысли осторожные и гордые. Но и, вместе с тем, наиболее желанные. Прикосновение к ним возвышает. Они как мечта. Такие светлые и чистые! Они пробуждают в душе непередаваемое словами чувство притяжения. Для мужчин такие Мысли - словно желанная женщина, а для женщин - словно желанный мужчина. Конечно, и Невысокие Мысли пользуются успехом, но лишь потому, что так доступны, но что, в конечном счете, не приносит настоящего духовного удовлетворения. Пользы от общества таких Мыслей нет. И общение с Невысокими Мыслями не сулит впереди ничего радужного... Высокие Мысли, они... они всегда, если проявить к ним интерес, отвечают тем же, но обязательно только смотрят с расстояния, не впуская в свое интимное пространство, и Вы будете пытаться заочно постичь их суть, но это невозможно. Нужно хотя бы коснуться Высокой Мысли, а еще лучше - ухватиться за нее и полетать с ней невысоко над землей (высоко - нельзя, можно разбиться). Самым ловким это удается, некоторым - неоднократно, и они парят над землей, испытывая некое подобие экстаза, вовремя прыгая вниз, часто получая при этом синяки и шишки. В полетах с Высокими Мыслями они неизменно набираются ума, из их уст потом как бы сами собой вылетают красивые, мудрые слова, не оставляющие никого равнодушным. Они становятся известными, к ним приходят уважение и даже слава... Высокие Мысли... Они так влекут к себе! Но только стоит сделать к ним лишний шаг, как они отодвигаются, словно пугливые птицы, и если проявить настойчивость, взмахивают крыльями и улетают...

Высокая мысль"Можно Вас?" - кивнул человек приглянувшейся ему Высокой Мысли. Та настороженно подлетела и встала поодаль... Мысль глядела на человека и разглядывала его. Будто изучала. И будто звала... У человека заколотилось сердце. Он стал медленно придвигаться к ней... Но Мысль разгадала его уловку и уже расправила крылья, собираясь взлететь. Но человек, как голодный хищник, сделал вдруг такой отчаянный прыжок, что...схватил ее! Никогда еще ему так не везло! "Попалась!" - радостно воскликнул он. Пытаясь вырваться, Мысль забила крыльями, но человек крепко держал ее. Он не хотел упускать свою удачу... Мысль оторвалась от земли... Они вместе поплыли по воздуху... Человек почувствовал необычайное состояние... Это было...это было как песня! Песня души! Нет! Больше! Это было как праздник! Праздник самоутверждения!.. И человек вдруг понял многое из того, чего не понимал раньше... Просто в тот миг он стал мудрее. И уже мог рассчитывать на определенный жизненный успех, он уже не был ординарным человеком, он уже был Личностью, но ему этого показалось мало. Будто затмение нашло на его разум! Так бывает. Когда не знаешь своих истинных возможностей, переоцениваешь их...

А мысль поднималась все выше и выше... Когда человек посмотрел вниз, то испугался. Так высоко он воспарил!.. Он крепче сжал пальцы своих рук, но постепенно силы покидали его... А ВЫСОКАЯ МЫСЛЬ и не думала снижаться...

Есть ли смысл жизни? Смотря когда. (Давид Самойлов)

И ради жизни потерять смысл жизни. (Ювенал)

Знать смысл жизни и жить, наполняя им жизнь - по существу одно и тоже. (Денисенко Олег)

Жить для себя чтобы жить для других - смысл жизни. (Денисенко Олег)





Copyright 2006 LifeKeys IncЁв
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.

Метки:  

ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТИЕ МЫСЛИ...

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:19 + в цитатник
 (554x416, 30Kb)
МЫСЛЬ - и, ж. 1. Мыслительный процесс, мышление. Сила человеческой мысли. 2. То, что явилось в результате размышления, идея. Интересная м. 3. То, что заполняет сознание, дума. М. о сыне. Иметь в мыслях что-н. 4. мн. Убеждения, взгляды. Быть одних мыслей с кем-н. 5. мысль! Хорошая идея, хорошо придумано (разг.). Встретиться с друзьями - это м.! II прил. мысленный, -ая, -ое (к 1,2 и 3 знач.; устар.).
Рубрики:  Мысли вслух о СМЫСЛАХ человеческих...

Метки:  

МЫСЛИ ВСЛУХ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DiGeL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мысли вслух...




Рубрики:  АЛМАЗЫ нашего пути...
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

МЫШЕЛОВКА

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:57 + в цитатник
 (340x255, 19Kb)
Есть хорошая притча - “Мышеловка”.

Мышка посмотрела через щель в стене и увидела, что фермер и его жена разворачивают упаковку. «Какая еда может там быть?»

Она была потрясена, когда обнаружила, что это была мышеловка.

Возвращаясь на фермерский двор, мышь провозгласила предупреждение:,,В доме мышеловка.,,

Курица закудахтала и начала скрести лапой по земле, подняла голову и сказала: «Мышь, я могу сказать, что эта могила касается только тебя, но для меня это не имеет никаких последствий. Мне нет дела до этого».

Мышь повернулась к поросенку и сказала ему: «В доме мышеловка.,, Поросенок посочувствовал, но ответил: «Я так тебе сочувствую, Мышь, но я ничего не могу поделать, только молиться. Будь уверена, ты в моих молитвах».

Мышь повернулась к корове. Корова сказала: «Му-у, Мышь. Я так тебе сочувствую, но это меня не касается».

Итак, мышь вернулась домой, унылая, с опущенной головой, так как ей одной предстояло иметь дело с мышеловкой. В ту самую ночь в доме раздался звук – подобно звуку, когда мышеловка ловит свою добычу.

Жена фермера бросилась к мышеловке, посмотреть, что поймалось. В темноте она не увидела, что это была ядовитая змея, чей хвост поймала мышеловка. Змея укусила жену фермера. Фермер повез ее в больницу, а домой она вернулась в горячке.

Каждый знает, что лихорадку следует лечить куриным бульоном, поэтому фермер взял топор и отправился во двор за основным ингредиентом супа. Но заболевание не прошло, поэтому друзья и соседи приходили сидеть у постели больной.

Чтобы накормить их, фермер зарезал поросенка. Жена фермера не поправилась, она умерла.

Много людей пришло на похороны, фермеру пришлось зарезать корову, чтобы обеспечить достаточное количество мяса для всех.

Поэтому, когда в следующий раз вы увидите, что у кого-то проблема и подумаете, что она вас не касается, - помните – когда одному из нас угрожает опасность, все мы рискуем.

Все мы вовлечены в путешествие, называемое жизнью. Мы должны присматривать друг за другом и прилагать усилия, чтобы воодушевлять друг друга.
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.

Метки:  

.МЫСЛИ ДНЯ....НЕ ВСЕ:)))

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:31 + в цитатник
 (614x300, 47Kb)
1.давайте сменим подход..с плохо или хорошо на полезно или не полезно...для меня...другого...
2.Знание передается всему человечеству через разум одного...и никто не имеет право присваивать его только себе -,,мое,, -.Болото тоже кричало,что вода,наполнившая овраг лишь его и теперь воняет...
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИСТИНЕ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:28 + в цитатник
 (130x93, 2Kb)
Разве ты можешь воздух втиснуть в какой-то шаблон?так зачем ты с собой пытаешься это сделать?ты можешь назвать его вонючим...или ароматичным....но это не объясняет его сути:факта что воздух- это субстанция,дающая всему живому шанс быть....вся красота Истины в том, что к ней нет пути....она живая...к неживой вещи путь имеется ,потому что она не подвижна.....но когда вы видите ,что истина-нечто совершенно живое,движущиеся,никогда не стоящее на месте,что она никогда не прибывает ни в храме,ни в мечети,ни в церкви,и что ни религия, ни учитель, ни философ не может вести вас к ней(они могут лишь дать пространство для размышлений)-тогда вы увидите,что это живое нечто есть то,чем вы в действительности являетесь.....
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

УРОВНИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАКРЫ: НАПАДЕНИЕ - МАНИПУЛЯЦИЯ. ЗАЩИТА



 (300x400, 39Kb)
РЕАКЦИЯ ЧАКР НА ВИХРИ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

1. Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру муладхара.

Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние. Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время. Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости.


2. Когда негативное воздействие направлено на сексуальную сферу, вас пытаются втянуть в потоки низшей энергии соблазна или грубой похоти, поражается свадхистхана. В этом случае человек будет испытывать беспричинное и навязчивое сексуальное возбуждение или присутствие в нижних частях ауры некоего постороннего энергетического поля, что снижает способность принимать решения.

Отразить эту атаку возможно только в случае, если овладеть собой и заставить данный центр работать на других, более высоких вибрациях, которые не позволят ему переключиться на более низкие. Можно сконцентрироваться на этой чакре, а затем перевести ее энергию в более высокий центр. Добейтесь, чтобы ваше солнечное сплетение выступало по отношению к сексуальному центру как ведущее начало.


3. Когда идет борьба за власть, и вас хотят подчинить себе, парализовав вашу волю, вы в той или иной форме обязательно почувствуете неприятные ощущения в солнечном сплетении, или манипуре.
Это, скорее всего, будет проявляться как чувство слабости, сосущей боли в центре или внизу живота, снижение уверенности в себе. Чтобы вернуть контроль над данным центром, сосредоточьтесь на нем, мысленно подышите через него и представьте, что солнечное сплетение подобно солнцу излучает мощное сияние, полно жизни и энергии.

Читать далее...
Рубрики:  ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..
ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ структура человека.

Метки:  

ЭКСПЕРИМЕНТ...КАК ОН ЕСТЬ....

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:28 + в цитатник
 (300x333, 7Kb)
Эксперимент - общенаучный метод получения в контролируемых и управляемых условиях новых знаний о причинно-следственных отношениях между явлениями и процессами.
А почему вы решили,что Вселенная это не лаборатория,в которой все мы с вами производим определенного рода опыты...помогая в этом друг другу(хотя с первого взгляда кажется,что мешаем)) с целью познания своих качеств и приобретения в матрицу души необходимых Богу энергий...допустим...задание тебе...Высшими силами...познать цену верности,ты играешь реальный спектакль ,ранее договорившись об этом с определенной душой,занимающей в твоем мире значимое для тебя положение,причем заметь,ты сам наделил его(человека)этой силой...для этого сначала тебе дается размытое представление об этом понятии(верность),а затем разные душераздирающие события в жизни,после которых ты собираешь себя по частям..склеиваешь заново..и осмысливая(если есть чем)приобретаешь в кладовую матрицы своей души четкое,ясное понимание того что значит быть верным самому себе))))...именно поэтому часто общаясь с определенными людьми на определенные темы ощущаешь у них очень размытое представление о том,что есть что...это именно то,домашнее задание,которое они сами себе дали для решения в этой жизни....и такая модель используется не только к понятию верность,ответственность,любовь....а ко всему...так не лучше бы просто осознанно отнестись к черным дырам в наших матрицах,работая над ними в радости,чем пускать все на самотек,ожидая,что все само собой разрешится...разрешится!зато какой ценой!! С уважением,Я.
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

УЛЫБКА ДОБРА

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:22 + в цитатник
 (200x188, 10Kb)
Мир спасут Доброта и Любовь,
А улыбка Кого-то родного
Вмиг уменьшит усталость и боль,
Когда плохо иль грустно порою.
Говорите хорошее людям,
Улыбайтесь почаще друзьям -
Вас никто никогда не осудит
За тепло, что подарено вами.

Вы учитесь быть добрыми чаще,
Улыбайтесь печали назло -
И тогда даже в сказочной чаще
Улыбнется вдруг ласково… Зло.
И отступит, улыбкой сраженное,
Под еловые лапы, в тенек,
Прямо в сердце добром пораженное,
Тихо сядет оно на пенек.

Распахнутся чудные глаза,
Засмеются, как в детстве, невинно,
И Злу станет немножко обидно:
“Столько лет было прожито зря!”
И протянет несмело вам руку
В ожиданьи того одобренья,
Что поможет не раз Человеку
Человечнее стать и добрее.

Мария Айлен
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...
ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....

Метки:  

Аудио-запись: Одинокий пастух

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
220837 слушали
2124 копий

[+ в свой плеер]

Школьница_Люба Первоисточник записи романтика....сентиментальность....нежность...полет....

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gregorian - Lady In Red

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи  (510x377, 34Kb)
динамика,мистика жизни

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: era_-_ameno.mp3

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:02 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
6570 слушали
102 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи без слов...это надо только слушать...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gregorian - "Moment Of Pease"

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
10801 слушали
112 копий

[+ в свой плеер]

Игорушка Первоисточник записи они волшебные...
 (512x384, 21Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Аудио-запись: Nickelback - How You Remind Me

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:03 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
261 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи super говоришь...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nickelback_-_Gotta be somebody

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации JAMschool Первоисточник записи сплошной позитиффффф!!!!!!!!!!!!!нет, просто каждый свой жизни дает имя.....а мне дали при рождении ИРА-что в переводе мир позитива... или позитиффффффффа?

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Nickelback - If Everyone Cared

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
451 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Ukita Первоисточник записи все так и будет....

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Only time

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: (С.Маврин) "Крылья".

Музыка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:27 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь