-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Школа_Иггдрасиль Art_Avenue Обитель_Тьмы Frozen_Amigo О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3295





Как избавиться от паразитов простыми народными средствами?

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от паразитов простыми народными средствами?

Паразитов, уважаемые читатели, много не только вокруг нас, но и внутри человеческого организма. Избавиться от них можно доступными народными средствами.

Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.

Читать далее...
Рубрики:  волшебная кладовка:

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

длинные юбки (вязка крючком)

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочные вариации

Читать далее...
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

красивущее вязаное пальто

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами. Красное пальто с капюшоном


megztaspaltassugelemis_2 (426x640, 142Kb)

megztaspaltassugelemis_1 (332x500, 72Kb)megztaspaltassugelemis_20110920 (308x500, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

точечная роспись шкатулки

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечная роспись и трафареты



 

И опять - этот небольшой МК для тех, кто сам рисовать не умеет. Предлагаю сделать узоры по трафаретам - это совсем не сложно.

читать дальше>>>
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

вторая жизнь джинсов - СУМКИ!

Вторник, 31 Января 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из джинсов

 

 

Читать далее...
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"женщина должна делать...." верное понимание женской природы.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниранджани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина должна делать только одно дело

мм3 (401x535, 37Kb)
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
Из древнекитайского трактата.

в славянской азбуке сохранено древнее знание о том, как жить человеком

Суббота, 14 Января 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ПИТАНИЕ ДРЕВНИХ СЛАВЯН", материал из газеты 1909 г. "Вегетарианское обозрение".

"Вегетарианство также древне как растительное царство на земле. К числу таких интересных памятников древности вегетарианства привожу здесь интересный вегетарианский пенталог, открытый у древних славян Моесом-Оскрагелло. Автор многих сочинений на польском языке по вегетарианству и природолечению, одна из работ которой "Природная пища человека" издана у нас "Посредником". Моес Оскрагелло в своей книге "Вегетарианство и шерстяная одежда в истории славянских народностей", на первой странице этого сочинения пишет:
Читать далее...
Рубрики:  размышлялки
Найденные сокровища: цитаты, наблюдения
традиции предков

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

красивый плед, связанный на спицах

Вторник, 03 Января 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед из квадратных мотивов из Drops!

20-2_medium2 (305x400, 33Kb)5078191592 (334x400, 36Kb)
Плед из квадратных мотивов из Drops!
Плед из различных ажурных и рельефных мотивов,используется секционная и однотонная пряжа.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

Прекрасные картины художницы Yan Yaya

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Yan Yaya. ChinaArt

3- Ya Ya-художник (110x133, 7Kb)

Yan Yaya родилaсь в 1964 г. в городе Сиань (провинция Шэньси, Китай).
В 1985 г. закончила факультет изобразительного искусства Северо-западного Национального Института в Ганьсу, и по окончанию была назначена художником-дизайнером Музея Ганьсу. В 1995 г. - окончила курсы по искусству фрески в Центральном Художественном Институте Китая и с этого времени работает в Capital University of Educator Training. Источником вдохновения для Yan Yaya является Памир, с 1983 г. она посещала это священное место более 20 раз..Многие картины находятся в частных коллекциях в США, Германии, Франции, Канаде, Сингапуре, Индии, Турции, Японии, Гонконге, Тайване.... В рамках международных тематических выставок работы художницы получили множество заслуженных наград. Yan Yaya работает в технике масляной живописи.


************
Рубрики:  Найденные сокровища: цитаты, наблюдения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Да, да, да!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестаёт к нам прилипать. Каждый отвечает за свой мир сам!!!

heart

Рубрики:  размышлялки
Найденные сокровища: цитаты, наблюдения

Метки:  

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь