-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Или хотя бы...

Вторник, 05 Января 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Или хотя бы...





Ты приходишь без стука, смущая опять
тихим чувственным словом спокойствие взгляда.
Я могла б без тебя разучиться дышать
... или летать
... хотя бы...

Я – могла бы?.. Пронзительных строк в унисон
не стыдясь и не веруя в грехопаденье,
отраженьем тебя я ступаю в твой сон
... или хотя бы –
тенью.

Не пугайся моей неизбывной тоски,
но межстрочным теплом отогрейся... О боже,
как же мысли и чаянья наши близки!
... или хотя бы –
схожи...

Ну, а если тебе одиноко в ночи
и шнуруют трахею невольные слёзы –
снова в душу мою ты стихами кричи
... или хотя бы –
прозой.

Я услышу тебя и, наверно, пойму
все порывы души твоей грустно-мятежной –
и строкой безрассудной в ответ я плесну
... или хотя бы –
нежной.

Только, знаешь, когда-нибудь нам надоест
отмерять свою нежность по строчке в рассрочку –
и тогда мы поставим на ней жирный крест
... или хотя бы –
точку...



Логиня

Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

За окошком падает снежок

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За окошком падает снежок






* * *
За окошком падает снежок,
лиловеет улица во мгле…
Телефон, бесстрастный, как божок,
молча восседает на столе.
Снегопадом заштрихован сплошь,
отплывает город в темноту…
Что ж ты от стола не отойдёшь,
часовым застыла на посту?
Загалдели галки вперебой,
засветились ранние огни…
Ты глядишь с отчаянной мольбой,
ты без слов взываешь:
«Зазвони!»
Ты девчонка.
Это не всерьёз.
Я же знаю цену первых слёз,
первых встреч и ссор,
и всё равно,
огорчаюсь и тревожусь я…
Разве не окончилась давно
юность неспокойная моя?
Значит, что же, я должна опять
ошибаться, волноваться, ждать?
Любишь ты, скажу я не в укор,
многому идти наперекор.
Будешь жить непросто, нелегко,
слишком сходство наше велико.
И робка ты будешь, и горда,
и несправедлива иногда…
Ты девчонка…
Только всё всерьёз.
Каждый колос из зерна пророс.
Пусть волнений будет через край —
огорчайся, радуйся, борись,
лишь мечты большой не потеряй,
высотой её
не поступись!

Вероника Тушнова


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Грешный мир, в котором все так свято.

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грешный мир, в котором все так свято.











Грешный мир, в котором все так свято.
Где порой молчанье громче слов.
Глядя на священное распятье,
На колени падала Любовь.

Влажных глаз прекрасное сиянье,
Отражало зеркало души.
Видя неподдельные страданья,
Лепестками плакали цветы.

Легкий шорох прошлогодних листьев,
Нарушал безмолвье тишины.
Непрочитанные строки писем,
Догорали в пламени свечи.

Боль от ран истерзанного сердца,
Без притворства боль и без границ,
Все в глазах ее. И в душу дверца,
Лишь прикрыта бархатом ресниц...

Как же ты, что вечно правит миром,
Что преград не знает на пути,
Опустила руки от бессилья?
Взгляд твой полон грусти и тоски.

А Любовь, взглянув на пыль от писем,
Моментально съеденных огнем,
И погладив нежно розы листья,
Еще раз подумала о Нем...

...И ушла... Не проронив ни слова,
Полный гордости холодный взор.
И была та тишь страшнее грома,
Ведь молчание сильней, чем разговор …

Маргарита Весна




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Яна Кучеева (Yana Kucheeva)

Понедельник, 04 Января 2010 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яна Кучеева (Yana Kucheeva)



Сайт автора http://www.jk-design.ru/?lang=eng&year=2008
И традиционно в тему наступившего Нового года Тигра, начну с ее картины - Amazon.
share images - обмен фото

Читать далее...
Рубрики:  Картины худ.

Метки:  

Прозрачные анимированые фоны...

Понедельник, 04 Января 2010 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прозрачные анимированые фоны...



 (487x489, 59Kb)
 (300x100, 16Kb)
Выкладываю прозрачные анимированые фоны , которые можно использовать как отдельно, так и в сочитании с другими фонами.
код простой записи на таком фоне




http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5f2zvlxj6qt.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3qm1i34d2g2.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8kkskvkhdj2.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3jzxzjnb3j9.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9ib0749th0v.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2hlfkp8g45j.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1frhu73j1tx.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0j5jhw6ukb2.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8kunz38fkti.gif
http://dl7.glitter-graphics.net/pub...7gpby9p84xl.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9ic5k584zmu.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0ukntr0mknp.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3r32zjezmm1.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1bsmzyz7zey.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0f4xastdoje.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5dlliu27cnv.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5qqyqowispd.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0xfnfelr2le.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0m8ng50f4sj.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4v8vs8exzv3.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5m8pdfffm3k.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0g7y1zfvon9.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5pwo0tj9hiw.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2kz4k267edm.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8gftrxyjbgx.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0fszcmq7hcp.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2z0khilo37b.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3r0z25zvoet.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3li7yq0kvqt.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2g8z5cf0f0r.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5uvc4ygc8o0.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6tdltan40f8.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0lu7oxb9siu.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2plxy6g3lik.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8rpx5e6a51d.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9qnt6unsdgw.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1u6n432dpv6.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4ah5otepimp.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5blrb4yf56w.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2rlbk4w0wkw.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2pyavahriwb.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6r0240k4p8l.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3jui7fk0n31.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3rabwzn2k6l.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3kq2hvs6owg.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6uu2tu6k9wt.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5h5y9k7q5s5.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6il9ko9ys36.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4t8cckx29hh.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8dw1h2jcut6.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6iv295fow9b.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4w3d2sw03qo.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1lsjh7uvcrq.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5lytfuafo0j.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0vpyczznkqt.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0loucc5xgf8.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4slbsccif1n.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3nkm6do15tu.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9joro8hxukb.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8avdo5gytjd.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1ppznnvjfjw.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1s5734qt18i.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5dffczlwrj0.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6i5qk8fh2u3.gif
http://dl5.glitter-graphics.net/pub...5a7ko7vk4kq.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9wsil7xsvs5.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4hyrk9x8hvx.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2ubzwj1hr99.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9oz7har5ztj.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0quxqp5d7da.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9yo2cou7vd0.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6k5q5smc6zs.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2rmx003ujab.gif
http://dl4.glitter-graphics.net/pub...4t38chcbf42.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1ilrduw0yr9.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2jq2jbqnehs.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2hh3p75xm34.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8oxyoiyhz95.gif
http://dl10.glitter-graphics.net/pu...0gcd0c21gy8.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3uwt96fm94z.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3gocd6oeedj.gif
http://dl8.glitter-graphics.net/pub...8ud8s740990.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1da1e34imt7.gif
http://dl2.glitter-graphics.net/pub...2q3sljx5q7n.gif
http://dl7.glitter-graphics.net/pub...7rfeov77yis.gif
http://dl.glitter-graphics.net/pub/...1dg3d5z8xky.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9pbto52wkvg.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3emphzv2w4w.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6gqiiwhquvb.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9a0yjmoqsqp.gif
http://dl7.glitter-graphics.net/pub...7nje9zmsz87.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub...9gqyla1nof2.gif
http://dl6.glitter-graphics.net/pub...6n6kx0gsgkn.gif
http://dl7.glitter-graphics.net/pub...7uvo4lftumb.gif
http://dl7.glitter-graphics.net/pub...7mqyir1ymk3.gif
http://dl3.glitter-graphics.net/pub...3lquwo5isda.gif

 (33x33, 8Kb) (180x182, 17Kb) (33x33, 8Kb)

 

Рубрики:  Фоны

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Письмо из прошлого

Среда, 30 Декабря 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо из прошлого



 (648x480, 289Kb)
 (450x5, 3Kb)
Нашла листочки пожелтевшего письма,
Письма из юности прекрасной и беспечной!
Казалось, она будет бесконечной,
Но распрощались быстро мы, весьма!

Неровных букв бегут живые строчки,
Несут в себе и образ и тепло,
Мне в вечер сумрачный становится светло,
Дрожат в руке тетрадные листочки.

Тот милый юноша, что мне писал письмо,
Остался в прошлом, где мы все – студенты,
Где чувства первого прекрасные моменты
Рождали в наших душах волшебство.

Наивные слова - в любви признанье,
Каникулярная разлука на неделю
Её переживали еле-еле…
Нам было на день тяжким расставанье.

Расстались… Отчего? Теперь не больно…
По-моему, виной здесь стройотряд,
Я, встретив потрясающих ребят,
У парня ревность вызвала невольно.

Читаю строки, сердце, помня, тает,
И капает слезой душа моя,
Я плачу горько, чувства не тая,
Сверчок в углу невольно замолкает!

О чём я плачу? Жизнь ведь удалась!
Прекрасны муж и дети, и мой дом,
Ах, сколько, сколько счастья было в нём…
Но… молодость так быстро унеслась!

Теперь не трудно встретиться с друзьями,
Их разыскать поможет Интернет,
Но в письмах по е-мейлу чувства нет,
В них нет тепла и почерка изъянов.

Прекрасное, забытое давно,
Письмо на час вернуло меня в юность,
Задело нежно мне на сердце струны…
Но… юность не вернуло всё равно!

© Copyright: Ключникова Галина, 2008
Свидетельство о публикации №1808190812
 (306x107, 39Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ослепительная снежность

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ослепительная снежность



 (529x332, 189Kb)

Ослепительная снежность,
Усыпительная нежность,
Безнадежность, безмятежность —
И бело, бело, бело.
Сердце бедное забыло
Всё, что будет, всё, что было,
Чем страдало, что любило —
Всё прошло, прошло, прошло.

Всё уснуло, замолчало,
Где конец и где начало,
Я не знаю,— укачало,
Сани легкие скользят,
И лечу, лечу без цели,
Как в гробу иль в колыбели,
Сплю, и ласковые ели
Сон мой чуткий сторожат.

Я молюсь или играю,
Я живу иль умираю,
Я не знаю, я не знаю,
Только тихо стынет кровь.
И бело, бело безбрежно,
Усыпительно и нежно,
Безмятежно, безнадежно,
Как последняя любовь!



Дмитрий Мережковский
 (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb)
Inn_Gallery


В поисках оригинального подарка? Рекомендую - футболки depeche mode - хороший подарок к любому торжеству!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женщины Владимира Волегова

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины Владимира Волегова



Сайт Владимира Волегова
 

смотреть дальше
Рубрики:  Картины худ.

Метки:  

Сны...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ILLARA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сны...

    (500x364, 37Kb)

 

Прикасание


Кончиками пальцев, нежно-нежно
Прикасаюсь к коже лба и век,
Осознав внезапно и безбрежно,
Как мне дорог этот человек.

И морщинки, что у глаз лучатся,
Все перцелую, до одной.
Так люблю губами их касаться,
Что мурашки чувствую спиной.

Пальцы твои, чуткие до дрожи,
Я к щекам пылающим прижму,
Всей душой, всем телом, всею кожей
Я тебя, любимый, обниму.

Столько ласки, нежности и света
Дарят мне одной твои глаза,
Целый мир сейчас во взгляде этом:
Зной, рассвет, весенняя гроза.

Кончиками пальцев нежно- нежно
Твоих черт, как ветерок, коснусь.
И светло и как-то безнадежно
Улыбнусь тебе я .... и проснусь.

Елена Короткова

 

 

 

 (600x400, 56Kb)

 

 

 

Завьюженный домик

Завьюженный домик у самой опушки...
Осыпался пепел с решётки камина...
Заваренный чай на две разные кружки:
Твой чёрный, и мой - с ароматом жасмина.

По тёплому полу босыми ногами,
Тихонько, котёнком к тебе на колени.
И, кажется, всё происходит не с нами,
Но молча на стенах сливаются тени...

Альбом... Фалеристика... Сотни вопросов
И точных ответов. А мне интересно...
Уж снег за окном подозрительно розов...
- Который там час? Я заслушалась, честно!..

Весёлое: - Жулик! - кристаллики смеха
В любимых глазах... И от стен отразится
Звенящее, мягкое, нежное эхо...
Мне снится? Конечно, мне всё это снится...

А завтра...опять кутерьма поздравлений,
Друзья...и твои, и мои - вперемежку.
А вечером - снова к тебе на колени
И шёпот - Ты будешь пить чай, сладкоежка?

Не будешь, поспорим?.. Ловлю твои губы
За миг до ответа. Какого? Неважно...
Будильник... минутку ещё, хоть одну бы...
А вдруг не приснишься мне больше? Так страшно...

© Copyright: Неждана Юрьева, 2008


 

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Снегурочка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Ber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снегурочка



 (540x370, 174Kb)
Я в лесах Берендеева царства
Все ищу по весенним следам
От лихого озноба лекарства,
От застывшего сердца бальзам.

Но в дремучих чащобах валежник –
Словно горестный сумрак в душе.
Миражом возникает подснежник
В неприступном своем неглиже.

И аукаясь с лешим, напрасно
Принимаю призывы всерьез,
Не отпустит до зорьки до красной
На щеках белолицых берез.

Но лечу я голубкой до края,
Где пролиться слезам суждено,
Где быть может, исчезну, растаю,
Пригубив золотое вино.

Мотыльком, растворенным пожаром,
Сердце кинется в жажде любить!
…Мне от краешка солнца над яром
Нестерпимо так хочется жить.

Татьяна Игнатьева.

 (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 242 241 [240] 239 238 ..
.. 1 Календарь