-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Ощути себя любимой (гимн женщине)

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ощути себя любимой (гимн женщине)

Ощути себя любимой,ощути себя желанной,
Восхитись собою милой и красивой несказанно!
Отпусти свои печали, не берись за все заботы.
Жизни хватит ли, едва ли на все домашние работы.
Посмотри скорей на небо, посчитай, как раньше, звезды,
И в хвосте лихой кометы разгляди свои ты грезы.
Вспомни все, чего хотела, получить была готова,
Но смутилась, заробела, не промолвила ни слова.
Закричи! Пусть все услышат! Ты имеешь это право.
Хватит прятать, ради тиши, своего границы нрава.
Ты - единственна! На свете, обойди его, не сыщешь
Ты такой же на планете, хоть похожих будут тыщи.
Мы похожи - все мы люди. Руки, ноги, тело, лица.
Цветом кожи, ритмом судеб могут многие сличиться.
Но заложено в нас в каждом лишь его предназначенье,
И собой тогда быть важно жизни каждое мгновенье.
Разгляди в себе усталой и самой собой забытой
Нить, берущую начало от Венеры-Афродиты.
Вспомни то, что от богини есть у женщины у каждой:
Ее тайна, тело, имя - назови его однажды.
И откроются тебе лишь тайны матери-природы,
В свои силы ты поверишь, и отступят все невзгоды.
Сможешь все преодолеть ты! В тебе есть на это сила,
Чтоб упали страха сети и обида отпустила.
Ты любима. Знай и это. И любовь в твоей природе.
Разреши в душе быть лету, при любой в тот день погоде.
Ощути себя любимой... Ощути себя желанной...

Якушко Татьяна Алексеевна


алла_светлая
*ОЩУТИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ (ГИМН…

Автор плэйкаста: ALIMELEK
Создан: 10 апреля 2009 20:04


Валентина1
Женшинам посвящается

Автор плэйкаста: Валентина1_1
Создан: 9 января 2009 0:00

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ
Плэйкасты

Метки:  

Берегиня хранит эту страсть и любовь. Русь

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегиня хранит эту страсть и любовь. Русь











И в мире как прежде поднимется солнце и светит.
И лес заповедный раскинулся снова во мгле
Какая краса , и какое приволье на свете.
И вновь Берегини идут по прекрасной земле.
Почти невесомы, беспечны они и крылаты
О легкие бабочки наших несбывшихся грез
Куда ты сегодня? И снова стремится куда-то
К надеждам и снам. И спасает от слез и от гроз
И грозные боги устало взирают и верят,
Что эти просторы навеки они сберегут.
И им подчиняются птицы и дикие звери.
Как тихо в лесу, только там Берегини живут.
Русалки во мгле свои волосы чешут тоскуя.
И грустные песни о светлых минутах поют
Природа, устало во мраке небесном ликуя,
Забылась и в сон погрузилась на пару минут.
И только те двое, укрывшись от мира поспешно
Предались любви, и забыли о мире ином
Луна закатилась за тучу, во мраке кромешном
Им проще и легче, и так хорошо им вдвоем.
И лишь Берегиня хранит это счастье веками
И помня о том, как ее обнимал он в тиши
Все видит во мраке сиявшее , дивное пламя
Не волен никто эту страсть и любовь потушить






Pritiagehie

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Научись ценить в руках синицу...

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научись ценить в руках синицу...



 (600x452, 233Kb)
 (348x46, 9Kb)
Научись ценить в руках синицу,
Потому что, если улетит,
Журавлем уже не возвратится,
Даже в руки теплые твои,

Даже если словом обогреешь,
Даже если жажду утолишь,
Счастье запоздалое не греет,
А ушедшее - не возвратишь.

Для полета нужно птице небо.
Улетала. Ты не удержал.
Не любил? И счастлив со мной не был?
Но зачем же крылья обломал?


Надежда Ткачук
 (634x481, 350Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я тайно и горько ревную

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тайно и горько ревную,









Я тайно и горько ревную,
угрюмую думу тая:
тебе бы, наверно, иную -
светлей и отрадней, чем я...

За мною такие утраты
и столько любимых могил!
Пред ними я так виновата,
что если б ты знал - не простил.
Я стала так редко смеяться,
так злобно порою шутить,
что люди со мною боятся
о счастье своем говорить.
Недаром во время беседы,
смолкая, глаза отвожу,
как будто по тайному следу
далеко одна ухожу.
Туда, где ни мрака, ни света -
сырая рассветная дрожь...
И ты окликаешь: "Ну, где ты?"
О, знал бы, откуда зовешь!
Еще ты не знаешь, что будут
такие минуты, когда
тебе не откликнусь оттуда,
назад не вернусь никогда.

Я тайно и горько ревную,
но ты погоди - не покинь.
Тебе бы меня, но иную,
не знавшую этих пустынь:
до этого смертного лета,
когда повстречалися мы,
до горестной славы, до этой
полсердца отнявшей зимы.

Подумать - и точно осколок,
горя, шевельнется в груди...
Я стану простой и веселой -
тверди ж мне, что любишь, тверди!

Ольга Берггольц



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Назначь мне свиданье

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назначь мне свиданье






Назначь мне свиданье
на этом свете.
Назначь мне свиданье
в двадцатом столетье.
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня, оглянись, позови!
Назначь мне свиданье
в том городе южном,
Где ветры гоняли
по взгорьям окружным,
Где море пленяло
волной семицветной,
Где сердце не знало
любви безответной.
Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бродили вдвоем по окраинам,
Меж домиков тесных,
по улочкам узким,
Где нам отвечали с акцентом нерусским.
Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки
сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.
Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй
поднебесный?..
Числа я не знаю,
но с этого дня
Ты светом и воздухом стал для меня.
Пусть годы умчатся в круженье обратном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.
Друг другу навстречу
по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю:
назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье,
хотя б на мгновенье,
На площади людной,
под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свиданье у синих глаз.

Авт. Мария Петровых

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Белая роза - красивый подарок.

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая роза - красивый подарок.









Белая роза - красивый подарок.
Красная роза - страсть, да щипы.
Желтая роза - любовный огарок.
Черная роза - удары судьбы.

Что подарить мне
На ваш день рожденья,
Что пожелать вам в словах визави?
Кроме здоровья
И кроме везенья,
Кроме веселья
И кроме любви?

Я подарю вам воспоминанья
Яркий букетик счастливейших дней
Пусть будут с вами они до скончанья
Пусть будут розы от ваших друзей.

Белые розы - минуты свиданий
Красные розы - ночи любви
Желтые розы - часы расставаний
Черные розы - забытые сны.


Левон Айрапетян





Pritiagehie

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

"Покаяние за весь свой РОД"

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Покаяние за весь свой РОД"



"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

35738625_25580694_vera5inn (580x468, 247Kb)

источник
Рубрики:  Религиозные стихи

Метки:  

Останься со мной...

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения В_гостях_у_Мелани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Останься со мной...





Останься со мной миллионом неотправленных писем,
Лирических песен и искренних, робких стихов.
Несказанных слов, от тебя так жестоко зависящих,
Несбыточных, сладких, ванилью притрушенных снов…
Останься мечтою… Заоблачной, гордой и радостной,
Несыгранной ролью в немой мелодраме любви.
Улыбкой своей, одинокой, по-детски загадочной,

И облаком пыли с летящей из неба зори…
Останься на миг в недописанной мною поэме,
В несыгранных нотах и взгляде красивом, чужом.
Банальным сюжетом в житейской финальной дилемме
И бьющимся сердцем, мгновенно пробитом ножом…
Останься подарком на День Рожденья, не мне…
Красивом букете из роз цвета раненной боли.
Минутным желаньем, оставленным, жаль, но себе,
И жизненно важным, как капля, пролитой крови…
Останься в надеждах, подаренных мне на прощанье,
Молчаньем немым, разрезающим вновь тишину.
Последним аккордом и звуком пустых обещаний,
Героем иллюзий и сказок моих… на яву…

Останься загадкой и музой едва ли знакомой…
Захлопнутой дверью и радостью непринужденной.
Горячей «Бачатой», лирической «Always» Bon Jovi,
И болью в душе, так давно уже кем-то прощенной…
Останься звонком, долгожданным, но не прозвеневшем,
Лучом впечатлений и днем безграничного счастья.
И шепотом губ и дыханьем меня распалившем,
Уйди и вернись, но только останься, останься …






Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ
Плэйкасты

Метки:  

Котомяврики от by Cindy Bendush

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

АнГеЛы ЗдЕсЬ БоЛьШе Не ЖиВуТ.

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АнГеЛы ЗдЕсЬ БоЛьШе Не ЖиВуТ.
Текст песни / слова песни Каракоз Ульяна - Ангелы здесь больше не живут
(http://textpesni.com)
Искала текст к песне и нашла вот этот стих.
Мне он понравился и я решила сделать этот пост.
Советую зайти и почитать другие стихи автора.




 (567x600, 71Kb)



Ангелы Здесь Больше Не Живут.

Ангелы здесь больше не живут...
здесь больше нету веры и надежды...
в душе оставив только пустоту,
они не вернуться снова, как прежде.

И ты не спросишь меня: "Почему?"
А я сквозь боль и слезы вдруг отвечу:
Ты поломал им крылья на лету
ты, приласкав их...бросил в бесконечность

Ты брал их нежность и добро,
когда вершил свои все планы...
Смотрел в глаза так глубоко,
лишь крошки бросив в благодарность...

Они довольствовались малым,
лишь каплями твоей порывистой любви
Тихонько любили, и снова взлетали...
Надеясь, что завтра придешь только ты!

Они ничего не просили взамен...
Сидели на крыше и грелись на солнце
Зачем ты им крылья обрезал? Зачем?
Зачем поманив ты оттуда их сбросил???

Тебе нужны были их крылья?почему не попросил?
Они тебе и так бы их отдали.
Тебе хотелось нимбов? -- Забери!
Раз ты их погубил за то что отказали.

Они хотели сохранить лишь душу,
и верили, что ты весь настоящий
Они так мило улыбались...
И целыми днями гонялись за счастьем.

Не для себя они искали счастье...
Всегда тебе пытались угодить.
Для них ты был почти что совершенством..
Считали что не стоят они твоей любви.

Ведь ангелов много таких у тебя...
Одни появлялись, других выганял ты...
А третих ласкаешь ещё до сих пор,
но оставляшь лишь раны и шрамы.

Я знаю, что они тебя поймут.
Когда-то твоих ангелов так тоже погубили.
Пусть вместе наши ангелы погибшие найдут...
там далеко...всё то, что мы с тобой не сохранили.

И сидя за руки вместе хоть там,
Они на нас с тобой с насмешкой поглядят,
Что мы способны ангелов чужих убить,
За то что другие наших совсем не хранят...
(13.02.2008)
begun

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь