-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Сборник авторской песни.

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник авторской песни.



ТАТТОШ
Рубрики:  Мир музыки

Метки:  

ТОска ....

Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОска ....





Как вся меняется погода,
Сумбур и хаос в голове.
Душа моя как недотрога
Цвести не хочет по весне.

Я не ругаю мысли эти,
Что странно в сердце ощущать.
Ты словно едишь вновь в карете,
Что вся трещит, скрепит опять.

Поля, овраги, перелески,
В грязи дороги колея,
И думы странные как веси
В весках до боли у меня.

И солнце хочет всё пробиться,
Согреть и тихо приласкать,
А сердце хочет всё влюбиться
И с одиночеством порвать.

Как вся меняется погода,
Душа не ноет, не поёт,
И сердце словно недотрога
В слезах стучит тебя зовёт.

3 апреля 2009 годаВалерий Гаврилов

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  
Цитата сообщения _Notka_

Невеста /исп.Анна Герман/

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:10 + в цитатник
Прослушать
1894 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

Анна Герман - Невеста



автор музыки: Владимир Шаинский
автор текста: Михаил Рябинин

Опускается на плечи,
Словно облачно, фата.
Остается этот вечер
В нашей памяти всегда.
Наряжается невеста
в окружении подруг.
И найти не могут места
Пальцы тонких нежных рук...

Две судьбы соединили два кольца,
чтобы были неразлучными сердца,
две дороги навсегда в одну сплелись,
чтобы вечно продолжалась наша жизнь.

Как закат весенний в мае
Щеки девичьи горят.
До чего ж к лицу бывает
Белый свадебный наряд.
В нем невеста так прекрасна,
Так загадочно светла,
Что я верю не напрасно
Этот день она ждала.
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  
Комментарии (0)

Cris Ortega

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Тушнова Вероника

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушнова Вероника



Как часто бывает, что мы знаем какое-то стихотворение, но не знаем автора.
Хочу немного познакомить Вас с автором замечательных стихов,
многие из которых у всех на слуху...
ТУШНОВА Вероника

 (470x699, 60Kb)

Прекрасная статья о ней здесь
 (292x490, 18Kb)

[b]Счастливо и необъяснимо

происходящее со мной:

не радость, нет - я не любима -

и не весна тому виной.

Мир непригляден, бесприютен,

побеги спят, и корни спят,

а я не сплю, и день мой труден,

и взгляд мне горести слепят...

Я говорю с тобой стихами,

остановиться не могу.

Они как слезы, как дыханье,

и, значит, я ни в чем не лгу...

Все, что стихами,- только правда,

стихи как ветер, как прибой,

стихи - высокая награда

за все, что отнято тобой!


-= НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ... =-
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Двое

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двое



 (450x300, 261Kb)


Кому-то и в голову не приходило
Что можно её красивой назвать,
Она это знала и не любила
Грустить невпопад и о счастье мечтать.
Она научилась легко и спокойно
Смотреться в ухмылку холодных зеркал,
И не было ей ни обидно, ни больно –
Ну что тут поделаешь, не идеал.
С работы домой, где уютно и тихо,
Лишь музыка в гости, да шорох страниц,
Ночник на всю ночь, потому что трусиха,
Да в снах бестолковых застенчивый принц.
Обеды в субботу под мамины вздохи,
Что, мол, у подруг всех по куче детей,
А ей бы читать только книжки, дурёхе,
И всё в её жизни не как у людей.
И будет испорчен весь вечер знакомо,
Но что-то менять нет ни сил, ни причин,
Скорей бы добраться по лужам до дома,
Где нет, и не будет, наверно, мужчин.
Так хочется лета, и запаха юга –
Четырнадцать дней, словно рай напрокат,
В котором никто ничего про друг друга…
В котором лишь чайки, прибой и закат…

…А он улыбался и выглядел глупо,
Лежал на диване и снова мечтал
О самой-пресамой… но, почему-то,
Которой и имени даже не знал.
Шекспир не открыт на любимом сонете,
И ужин не тронут, встревожена мать,
На кухне с отцом по шестой сигарете –
Не знаешь, а он собирается спать?
Немного за тридцать? Короткая стрижка…
Горячий лате и вишнёвый бисквит…
Смутился под взглядом её как мальчишка…
Да что там смутился – был просто убит!
Бездонное небо… бездонное море…
Бездонные омуты в этих глазах!
Вселенское счастье… и, кажется, горе…
И мёртвое время на точных часах.
А если она влюблена и чужая,
И будет любовь эту в сердце хранить?
А вдруг она ангел небесный… святая…?
И как же ему без неё дальше жить?
А вовсе никак. Значит надо решиться,
И завтра в кафе подойти и спросить:
- А можно мне Вам… этой ночью присниться?
И можно я буду всю жизнь Вас любить…?

Сказоч-Ник
ToKiTo4Ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Иконы!!!

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иконы!!!



Икона: «Светлое Христово Воскресение, Пасха».

   Эту икону используют при отчитке смертельно больного человека в надежде оттянуть смертный час от умирающего. Икона очень сильная. Уже само название «Пасха» вселяет надежду и веру на воскресение от болезненного одра. На этой иконе умывают больного, читая заговоры.

 

Икона «Неупиваемая Чаша».

   Эта икона нужна при лечении алкоголизма. Ис­пользуют эту икону только раз, то есть для одного больного, затем, после сорока отчиток, ее завязывают в новый белый платок и кладут в вещи того, кого лечили от алкоголизма. Нельзя, чтобы кто-нибудь из посторонних видел эту икону, иначе больной может запить снова. Заговоры от алкоголизма будут на сайте.

Икона «Семистрельная».

   Перед ней читают заговоры от непримиримых врагов. Во время войны читают, чтобы оружие врагов обошло защитников Отечества и родственников воинов. Перед иконой ставят не менее семи свечей. Вообще эта икона может показать семь чудес, но только тем мастерам, которые знаю ключики Соломона. А если мастер знает главный, или, как говорят, царский, ключ Соломона, то по этой иконе можно узнать будущее на семь лет.

 

Икона «Всевидящее Око»
Рубрики:  Религиозные стихи

Метки:  

Нарисую на стенах улыбки

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисую на стенах улыбки



 (374x480, 31Kb)
Нарисую на стенах улыбки.
А зачем? Что бы было светлее.
«Ненормальная», - кто-то крикнет.
Ну и пусть, а ведь я не жалею.

Нарисую на стенах солнце.
Хоть оно пусть греет прохожих.
Возьму с желтой краской ведерце,
Может вы мне поможете тоже?

Нарисую на стенах счастье.
Как? Не знаю... Просто душою...
Чтоб прогнать из сердец ненастье,
В бесконечность я дверь открою.

Нарисую на стенах улыбки,
Пусть они нашу жизнь заполнят.
Знаю, что счастье так зыбко,
Но пусть люди зла не помнят.

Нарисую на стенах счастье,
Пусть всегда оно нас окружает.
Нарисую волшебной краской,
Его свет пусть нам жизнь освещает.

Нарисую на стенах радость,
Много-много тепла и света.
И не спрашивайте, не надо,
Что на сердце, ведь речь не об этом...

Нарисую на стенах улыбки.
А зачем? Что бы было светлее.
«Ненормальная», - кто-то крикнет.
Ну и пусть, а ведь я не жалею...

Росана
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я свяжу тебе жизнь...

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я свяжу тебе жизнь...



 (507x698, 103Kb)
 (403x97, 11Kb)

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...
 (97x45, 2Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женщина не может без весны

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина не может без весны



 (600x459, 77Kb)
Женщина не может без
весны,
Без волшебных праздников природы,
Без капели, без голубизны,
Без
фантазий неуёмной моды.

Женщины не могут без мечты!
И недаром говорят
в народе :
Дай им волю - вырастут цветы
В каждом месте, при любой
погоде!

Женщины не могут без любви,
Без её огня и озаренья.
Пусть
для женщин в рощах соловьи
Ищут и находят вдохновенье!

Женщина не
может без семьи.
Дай ей силы не терять удачи!
Счастье каждой женщины
земли
Вечно будет жить в глазах
ребячьих.

Чилугай Шамиль
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь