-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622


Tutorial by Crealine ~Ana ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Viv   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:21 (ссылка)
ВАУ!!!! Класс!!! Утаскиваю!!! Спасибо тебе за великий труд, моя радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Sabine_Astana   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:23 (ссылка)
Этот урок интересен тем, что при выборе цветовой гаммы эффекты будут разные, не бойтесь, если поначалу будет очень тёмный фон, в последующем он немного станет светлее. Я вот до конца не смогла подобрать свой цветовой гамма
Ответить С цитатой В цитатник
Sabine_Astana   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:25 (ссылка)
Mademoiselle_Viv, Привет, моя дорогая Марина!!! А я только написала комментарий по поводу этого урока, а ты уже увидела сам урок. Умничка! Ты моя поддержечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:33ссылка
Сейчас многие переводят уроки. Но среди них совсем немного качественных и интересных уроков. Но твои уроки как раз в этом (наименьшем) числе. Надеюсь, ты не опустишь руки и еще много раз будешь радовать меня и других девочек.
090709~2 (65x65, 24Kb)
ЭМИЛЛИ   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:01 (ссылка)
Сабиночка,дорогая,я очень ценю твой труд!Знаю,как не просто даются уроки.Спасибо тебе,милая!!!Урок очень красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:23ссылка
ЭМИЛЛИ, Благодарю за комментарий и поддержку, вот аналогичный коллаж по уроку этого же автора и с переводом от Марины.


http://www.liveinternet.ru/users/lady_de/post202575420/
LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо большое за урок и ваш труд!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:24ссылка
LebWohl, Благодарю за комментарий!!!

-БРИЗ   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:56 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Vega49   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:09 (ссылка)
Сабиночка, спасибо, дорогая, за урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:26ссылка
Vega49, С этим уроком вообще не было проблем, хотя с французского мне бывает трудно переводить, но видно автор более техническими терминами описывает.
Благодарю от души за комментарий!!!


V_NATASHA_V   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:02 (ссылка)
Получилось по своему. А вообще очень интересный урок.
1 (700x504, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:06ссылка
V_NATASHA_V, Очень понравилась работа!!!! Такие эффекты интересные!!!! Благодарю!!!!
Тамара_Сангинова   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо большое за урок!Понравился очень!:clapping:
ana для сайта (700x455, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:09ссылка
Тамара_Сангинова, Наверно тоже немного пугались по началу, когда шел темный фон???? Эффект фильтра тоже зависит от цвета, где больше капель, а где вовсе мало, я испробовала несколько цветов и получала разные эффекты. Толком и не смогла подобрать.... У Вас очень хорошо получилось!!! Благодарю!!!!
Татиана_Серова   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:43 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:11ссылка
Татиана_Серова, Благодарю!!!! Скоро все коллажики как семечки пойдут, главное разобраться где что находится в программе и не бояться экспериментировать, хотя я уже фотошоп забыла и как котенок по настройкам ползаю....
Franzuzhenka   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:32 (ссылка)
Spasibo milaja!Budem rasbiratsja!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:12ссылка
Franzuzhenka, У Вас русская версия Корела????
Я могла бы скрины брать с авторского урока, но....получаю иногда по башке.....Благодарю!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 21:27ссылка
Sabinochka, ja skachala russkuü wersiü...No ustanowit ne mogu k sozhaleniü, potomu sto moj kom ne prinimaet...Poka tolko sobiraü uroki w corell
vichugina   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:03 (ссылка)
Сабиночка, спасибо большое за урок! Очень понравился!!! Так получилось у меня.
Ana (700x455, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:14ссылка
vichugina, Это своя импровизация???? Тоже здорово!!!! Благодарю!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:01ссылка
Да, какая там импровизация, это я опять что-то накосячила, что-то не так выполнила, видно что-то напутала, вот только сейчас и поняла, когда посмотрела другие работы...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:15ссылка
vichugina, А, не переживайте, другая будет ещё прекрасней!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:48ссылка
Спасибо милая Сабиночка за теплые слова, я все равно испытываю огромное удовольствие и радость!!!
Mademoiselle_Viv   обратиться по имени Спасибо за урок! Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:18ссылка
Mademoiselle_Viv, Привет Мариночка!!! Как хорошо ты подобрала колор. А капельки сразу так получились или немного "играла" настройками? Здорово!!!! Благодарю!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:20ссылка
Привет, Сабиночка! Капельки сразу такие получились и на шариках их лучше видно. Это, наверное от сочетания цветов зависит.
0555011038   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 08:45 (ссылка)
Сабина!!! Спасибо за удовольствие. Моя работа.
306 (700x454, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:18ссылка
0555011038, Примите моё восхищение!!!!! Благодарю!!!!
Mausinka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 08:55 (ссылка)
Сабиночка, спасибо за перевод! я его как раз отложила сделать, теперь хоть не мучиться с переводом!
Ответить С цитатой В цитатник
Sabine_Astana   обратиться по имени Re: Ответ в Сабина_Солдатова; ~~~~Ana ~~~~ Вторник, 31 Января 2012 г. 14:36 (ссылка)
Вот правильное слово, ни как не могла вспомнить "сочетание"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танечка69   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 16:55 (ссылка)
Светик, урок просто класс!!! Очень понравился, благодарю за труд. Принимай и моё творение
Изображение3 (700x455, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:13ссылка
Танечка69, Вау!!! Интересная какая работа!!! Благодарю!!!!
valentuka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 17:12 (ссылка)
Красота какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:13ссылка
valentuka, ДА!!! Молодцы девочки!!!!!!
Sabine_Astana   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 18:11 (ссылка)
Mausinka, Конечно я рада что подсобила. Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vega49   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 20:18 (ссылка)
Спасибо, Сабина, за урок.
коллаж Ana (690x448, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 04:18ссылка
Vega49, Интересная какая работа!!!! Прелесть!!!! Благодарю!!!!
Sabine_Astana   обратиться по имени Re: Ответ в Сабина_Солдатова; ~~~~Ana ~~~~ Вторник, 31 Января 2012 г. 23:32 (ссылка)
Мой тоже не принимал программы Corel, затем после долгих поисков мне дали ссылку на портативную версию, укороченная, она сразу и встала и даже не попросила таблетку (кряк), которой я и пользуюсь, но я не увидела каких либо изменений с остальными версиями, У меня 2-ая версия. Я в некоторых уроках ставлю скрин моей верхней панели, так как она не такая как, например: в 3-ей

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМИЛЛИ   обратиться по имени Принимай работу,солнышко! Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:47ссылка
ЭМИЛЛИ, Очень здорово!!!! Такие леди, шарики и капельки классненькие!!! Благодарю!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:50ссылка
Спасибо тебе,родная,что даёшь возможность учится такой красоте!!!
марина-значит_морская   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 23:29 (ссылка)
Спасибочки.Понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 14:04 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
musjusik   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:47 (ссылка)
Очень красивый коллаж...
Спасибо большое за урок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:54ссылка
musjusik, Благодарю за комментарий!
Марьяна77   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 18:23 (ссылка)
Спасибо за красивый урок!
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяна77   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 22:53 (ссылка)
Я узнала много нового... спасибо.
220 (700x455, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 02:29ссылка
Марьяна77, Это же хорошо!!! Коллаж замечательный!!! Благодарю!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку