-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622


BUON NATALE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umna_ja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 23:05 (ссылка)
Спасибо Сабиночка! Урок отличный получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:37ссылка
Алена_Умарова, Не знаю, не знаю...Жду работу, если выполните, значит за перевод и адаптацию мне можно будет поставить хотя бы 4 балла
Umna_ja   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 08:20 (ссылка)
Договорились!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Котик   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:24 (ссылка)
Спасибо большущее за урок и перевод!!!Будет времечко...,обязательно сделаю...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 16:40ссылка
Вот и мой результат...


Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 05:05ссылка
Вика_Котик, Восхитительно!!!! А как вторую анимацию сделали???? Благодарю!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:25ссылка
Сабинушка! А вторую анимацию,я так же добавила в программке Jasc Animation Shop (спасибо ещё раз ,за переводы)!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:37ссылка
Вика_Котик, Я что-то до этого не посмотрела на ссылку по картинке, а сейчас решила поставить на Майле варианты и открыв картинку Вашу увидела большой код, затем просто нажала и попала в царство красоты. Ой, где там мне...до Вас...Ох, далеко. Вы так профессионально владеете программами.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 16:49ссылка
Сабинушка!!!Можно меня и на "ты"...Спасибо за приятные слова о моём сайтике!!!
А программой я пользуюсь только Корел и всякими анимац. программами(фотошопом не владею...)
Aleksa-ndra   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 00:07 (ссылка)
урок действительнно интересный, хотя я бы на месте автора анимацию снега делала бы при помощи фильтра Adrenalin намного проще и быстрее, мне кажется что больше времени ушло на то, что б разместить снег на коллаж, чем на создание самого коллажа, но несмотря не на что очень понравился урок, вот мой вариант урока
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 05:08ссылка
Aleksa-ndra, Красиво!!!!
Я согласна что VDL Adrenaline – Snowflakes можно было бы выполнить, но таких красивых снежинок не получилось бы. Благодарю!!!!
марина-значит_морская   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:46 (ссылка)
Спасибо за урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:00ссылка
марина-значит_морская, За перевод!!! Благодарю за комментарий!!!
Larochka_1   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 01:43 (ссылка)
Сделала анимацию, все получилось. Вставила следующую часть коллажа (девушку) и прога выдала вот это--Not enough memoru to complete this operation close one or more documents or applications and try again/ If this does not correct the problem your memory settings or wark on a smaller document/ --Вот перевел яндекс-Не достаточно выбор для выполнения этой операции закрыть один или более документов и приложений и попробуйте снова или, Если это не устраняет проблему ваши настройки памяти или уорк в меньших документ/--не могу понять что хочет программа??? Может вы мне подскажете, если разберетесь. Вот поэтому не могу закончить коллаж. Очень прошу ,по возможности, подскажите что делать. Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 02:51ссылка
ЛАРОЧКА_1, Это проблема Аниматора.
Иногда он не хочет выполнять.
А Вы правильно слили слои, как в переводе???
У меня без проблем .
Дело в том что я все изображения переношу не через Файл - Открыть, а сразу из папки, а если с Corel, то правой кнопкой мыши на чистом месте экрана - Вставить как новую анимацию. Может просто некорректно сделали.
Или же всё же есть проблема в аниматоре.
Значит ее надо удалить и скачать новую программу и активировать.
Правда я уже не помню где скачивала.
У меня на Майл.ру в метках Jasc Animation Shop должна быть ссылка.
Если не трудно - зайдите.
Larochka_1   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:47 (ссылка)
Сабиночка, а как найти Вас на мейле?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
TamSanna   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:12 (ссылка)
Спасибо за перевод, Сабиночка! Урок понравился !Правда снег немного притомил..., но решила сделать всё по уроку...Очень красивый снег получается!
Animation1.gif со снегом из этого коллажа (670x430, 726Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:23ссылка
TamSanna, Да, снег в этом уроке утомительно укладывать, особенно если светлый фон, я все глаза "поломала", но зато я убедилась, что можно и маленькую анимашку натыкать так как нравится. Благодарю!!! Работа очень интересная!!!
НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:35 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИАНДА   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 15:36 (ссылка)
Сабина!Спасибо за урок.Вот мой отчет.Что-то мне снег не очень нравится,как я сделала,Что я неправильно сделала.?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:29ссылка
ЛИАНДА, Не знаю, где у Вас ошибка.
Но если только...
Снег надо было укладывать рядками (утомительно)
А верхняя рамка у Вас тонкая, поэтому виден снег на внутри рамке.
Всё нормально.
Можно просто фильтром выполнить снег.
Мне понравилось что снег идёт за фоном с Снегурочкой и декором.
Что маленькую анимашку (снег), можно ложить как нравится.

Благодарю!!!!
Задумка очень интересная!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:57ссылка
Спасибо Сабина.Я просто немного запуталась в размерах рамки.Потом увидела,что рамка узковатая.Ну ничего ,смысл работы ,благодаря тебе,поняла.Переделаю.
ЭМИЛЛИ   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:48 (ссылка)
Сколько красоты наделали девочки!Я в восторге!!!Сабиночка,всё благодаря тебе!!!Спасибо,милая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 05:03ссылка
ЭМИЛЛИ, Мне очень приятно. Благодарю за комментарий!!!
Scarllett-Tani   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 19:18 (ссылка)
Спасибо за урок! Делала на работе в обеденный перерыв, не вытерпела до вечера, а так как интернет через модем, не было время искать свои клипарты сделала по материалам урока:
коллаж без подписи в размер 670 (670x430, 750Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:40ссылка
Scarllett-Tani, Отлично получилось!!! Теперь есть вариант что бы выполнить с другим материалом.
Главное в этих уроках, что бы научиться пользоваться теми или иными инстументами и фильтрами.
Анимация иногда в Corele получается и не плохо чем в фотошопе.
Татиана_Серова   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 10:15 (ссылка)
Очень понравилось!!!!Спасибо ВАм за великолепный труд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку